Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Arximed

İtaliya bələdiyyə başçısı özünü yırtır-dağıdır: Qaxılın oturun xarabanızda. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

интересно какое вино предпочитает )

 

Меркель в супермаркете это вино покупает.9,90 евро

macon_villages_aoc__003047-e1445431155138.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
9 минут назад, Al Pacino сказал:

интересно какое вино предпочитает )

4 бутылки Ricossa, вроде 

 

Edited by Ulysses
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

 

Меркель в супермаркете это вино покупает.9,90 евро

macon_villages_aoc__003047-e1445431155138.jpg

 

2 minutes ago, Ulysses said:

4 бутылки Ricossa, вроде 

 

надо поискать в Баку )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Habibi сказал:

там лежит гель для душа, пачка туалетной бумаги и четыре бутылки вина.

Выпить с горя, обосраться, и помыться... Нормально. Она точно немка?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
10 минут назад, Bushido сказал:

 

Меркель в супермаркете это вино покупает.9,90 евро

macon_villages_aoc__003047-e1445431155138.jpg

В этот раз Ricossa, пара белого и пара Бароло. 

ada191d157fc5afd9a0e6597ddab8676_744.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Азербайджане выявили еще 12 больных коронавирусом

17:38

В Азербайджане зарегистрировано еще 12 новых фактов заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в Оперативном штабе при Кабинете министров.

403720_src.jpg

В настоящее время в Азербайджане 54 больных коронавирусом содержатся в спецбольницах под присмотром врачей, продолжаются меры по их лечению.

Отмечается, что случаи заражения COVID-19 в Азербайджане зафиксированы у прибывающих из-за рубежа лиц и инфицирования друг друга внутри страны.

"Мы еще раз призываем наших граждан строго соблюдать правила личной гигиены, требования и рекомендации Всемирной организации здравоохранения, Оперативного штаба при Кабинете министров.

От граждан требуется действовать в соответствии с мерами самоизоляции, выходить из дома только в случае серьезной необходимости, минимизировать контакты с другими лицами, не посещать места скопления людей и следовать другим правилам", - говорится в сообщении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Доставку отменили. А зря. На алике чего только нет от коронавируса:
10-KN95-PM2-5.jpg_50x50.jpg-.jpg_50x50.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ulysses
45 минут назад, Bushido сказал:

Сейчас у Меркель видеосовешание с главами федеральных земель, надеюсь не примут решение о полном карантине. 

Судя по экспоненте, следующие недели буду еще тяжелее. Набирайтесь терпения и отвлекайтесь спортом, кино и литературой. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Колличество умерших в Испании выросло до 1720 человек. Заболевших 28 500 человек, паразительная разница, в Германии пока слава Богу даже 100 человек не умерло, но заразивхсихся практически столько же.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Во Львове кашляющего пассажира за ногу выволокли из автобуса - ВИДЕО

 

 

Во Львове (Украина), где в связи с карантином закрыты все заведения, кроме продуктовых магазинов, аптек и заправок, не только полиция контролирует карантинные ограничения, но и сами люди стали проявлять больше сознательности, сообщает "Уаинфо".

При этом, временами желание заставить человека соблюдать установленные правила переходит все дозволенные рамки. На одной из столичных остановок пассажиры избили и выволокли за ногу мужчину, который кашлял в салоне.

На видео в Facebook, которое опубликовал Паша Ткаченко, обратили внимание "Факты".

На ролике слышно, как мужские голоса требуют кашляющего пассажира покинуть автобус. Дальше следуют удары от нескольких мужчин, женщины просят, чтобы прекратили избивать. Пассажир пытается сопротивляться, но силы не равны. В итоге все-таки кашляющего мужчину выталкивают из салона

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjIvMTUvMjgvMjUvZDQw
RU.OXU.AZ

Во Львове (Украина), где в связи с карантином закрыты все заведения, кроме продуктовых...
Edited by Natali_@@@
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Stolz сказал:

Колличество умерших в Испании выросло до 1720 человек. Заболевших 28 500 человек, паразительная разница, в Германии пока слава Богу даже 100 человек не умерло, но заразивхсихся практически столько же.

Вопрос. А сколько выздоровело в Германии? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Natali_@@@ сказал:

Во Львове...

Цэ Европа. Нам азиатам их не понять.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, iНекто сказал:

Вопрос. А сколько выздоровело в Германии? 

Ой я не знаю. Но наверняка есть, такое ощущение, что только вот вот начинается. Дай Бог чтобы я ошибался. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Список известных мошенничеств, связанных с COVID-19

от Канадского центра по борьбе с мошенничествами

CellphoneThe Canadian Press    

Published Thursday, March 19, 

TORONTO - Канадский центр по борьбе с мошенничеством (Canadian Anti-Fraud Centre - CAFC)  обновил список известных мошеннических действий, связанных с COVID-19. CAFC, который работает совместно  с Королевской канадской конной полицией, Бюро по конкуренции и провинциальной полицией Онтарио, призывает канадцев проявлять бдительность, поскольку мошенники надеются использовать кризис.

Вот последний список  мошенничеств, которые были выявлены  CAFC по состоянию на 18 марта:

- “Клининговые или отопительные компании”, предлагающие услуги по очистке воздуховодов или  фильтров и предлагающие «специальные» воздушные фильтры для защиты от COVID-19.

- “Местные и провинциальные гидроэнергетические компании” угрожают отключить электроэнергию за неуплату.

- “Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)” предлагают  для продажи поддельные списки людей якобы инфицированных COVID-19, проживающих в вашем районе.

- “Агентство общественного здравоохранения Канады”  сообщает ложные результаты, утверждая, что у вас был положительный тест на COVID-19, и  требует подтвердить ваши медицинские карты и номера кредитных карт для получения рецепта.

- “Красный Крест и другие известные благотворительные организации”, предлагающие бесплатные медицинские продукты (например, маски) за  пожертвования.

- “Правительственные ведомства”, рассылающие фишинговые электронные письма на тему коронавируса, вынуждают вас открывать вредоносные вложения, заставляя вас раскрывать конфиденциальные личные и финансовые данные

- “Финансовые консультанты” предлагают  людям вкладывать средства в новые горячие акции, связанные с пандемией и  финансовую помощь и / или кредиты, чтобы помочь вам справиться с финансовыми  проблемами связанными с приостановкой работы предприятий и компаний.

- Коммивояжеры, продающие услуги по дезинфекции  домов и квартир.

- Частные компании, предлагающие к продаже поддельные тесты COVID-19.

 

Этот отчет The Canadian Press впервые был опубликован 19 марта 2020 года.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Царь сказал:

Цэ Европа. Нам азиатам их не понять.

ну реально с ума посходили,что за произвол

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
2 минуты назад, Stolz сказал:

Ой я не знаю. Но наверняка есть, такое ощущение, что только вот вот начинается. Дай Бог чтобы я ошибался. 

Германия

Заражений: 23937 
Смертей: 92 
Выздоровлений: 266

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

ну реально с ума посходили,что за произвол

я не хочу ставить штампы и делать клише, но и я и супруга в один голос всегда повторяем, что хуже людей мы лично не видели в наших общагах, чем людей с Украины. Только негатив. Много чего можно рассказать, наверное жизньдесятилетиайми их такими делала, но я могу глубоко ошибаться. И осознаю что везде естьсвои хорошие и свои плохие. 

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

В Испании почти 3,5 тысячи медиков заражены, это 12% от общего числа выявленных в стране случаев. 

Edited by Ulysses
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Stolz сказал:

я не хочу ставить штампы и делать клише, но и я и супруга в один голос всегда повторяем, что хуже людей мы лично не видели в наших общагах, чем людей с Украины. Только негатив. Много чего можно рассказать, наверное жизньдесятилетиайми их такими делала, но я могу глубоко ошибаться. И осознаю что везде естьсвои хорошие и свои плохие. 

вот тут вы не правы,нельзя так судить по всем украинцам,во мне тоже есть часть украинской крови,и родственники живут там,есть не совсем воспитанные идиотов куски,и по ним судить нельзя,но  тут сказывается еще то,что многим так сказать криминальным элементам и националистам очень вольготно там, вот это есть и никто не борется с ними,и это проблема

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Natali_@@@ сказал:

вот тут вы не правы,нельзя так судить по всем украинцам,во мне тоже есть часть украинской крови,и родственники живут там,есть не совсем воспитанные идиотов куски,и по ним судить нельзя,но  тут сказывается еще то,что многим так сказать криминальным элементам и националистам очень вольготно там, вот это есть и никто не борется с ними,и это проблема

И вомне есть украинская кров, и я по этому написал, что нехочу делать клише и ставить штампы. Пока только негативный опыт, мои два двоюрных брата родились и живут в городе Харьков, украинцы с фамилией Донченко. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Stolz сказал:

И вомне есть украинская кров, и я по этому написал, что нехочу делать клише и ставить штампы. Пока только негативный опыт, мои два двоюрных брата родились и живут в городе Харьков, украинцы с фамилией Донченко. 

значит вам не повезло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Россия приостановит авиасообщение со всеми странами

18:43

На фоне пандемии коронавируса Россия приостанавливает авиасообщение со всеми странами. Мера начнет действовать с 23 марта, сообщили в Росавиации.

Там пояснили, что исключение будет сделано только для рейсов из Москвы в столицы других государств, а также чартеров для вывоза россиян.

Напомним, за последние сутки в России выявили еще 61 случай заражения, всего в стране зарегистрировано 367 больных коронавирусом. В мире инфекцией заражены свыше 317 тыс., умерли более 13 тыс. ВОЗ назвала ситуацию с коронавирусом пандемией. Власти всех стран принимают экстренные меры, закрывают границы и вводят карантин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Предприятия общественного питания работают в ограниченном режиме - ВИДЕО/ФОТО

 

 

Все предприятия общественного питания города Баку с 15:00 в воскресенье приостановили свою деятельность. 

Об этом свидетельствуют наблюдения, проведенные сотрудниками BAKU.TV в местах наибольшего наличия подобного типа объектов в столице Азербайджана.

Согласно введенным ограничениям, предприятия общепита на основе онлайн-заказов могут доставлять свою продукцию по адресам заказчиков до 21:00.

Целью таких шагов является минимизировать возможности контактов между гражданами, а также сохранить возможность для использования населением приготовленных предприятиями общепита блюд.

Отметим, что аптеки, продуктовые магазины, маркеты и супермаркеты работают в привычном режиме.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjIvMTgvMzYvNTYvM2Iy
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjIvMTgvMzYvNTcvNGQw
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjIvMTgvMzYvMjQvZGEw
RU.OXU.AZ

Все предприятия общественного питания города Баку с 15:00 в воскресенье приостановили свою...
Edited by Natali_@@@
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22 минуты назад, Ulysses сказал:

Германия

Заражений: 23937 
Смертей: 92 
Выздоровлений: 266

не правильно считаю ))

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Первый канал сейчас  говорит, что это просто грипп и ничего страшного ))) Малышева рулит )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

В городе Оффенбург что около Баден-Баден сразу на границе с Францией ищут добровольцев без медицинского образования с хорошим окладом без налого-обложения, телефон даже опубликовали, добровольцев пока нет. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Google translate

Тем временем Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предостерегла европейские правительства от сосредоточения внимания на ограничении социальной жизни в борьбе с коронавирусом. «Нам действительно нужно сосредоточиться на поиске и изоляции людей с инфекциями», - заявил в воскресенье эксперт ВОЗ Майк Райан.

«Опасность ограничений на выезд заключается в том, что, если мы не примем решительных мер в области здравоохранения, вирус может снова распространиться, если ограничения на передвижение будут сняты», - сказал Райан, и прежде всего посоветовал, делать как в Китае, Сингапуре и Южной Корее, где количество проводимых тестов сильно увеличили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Habibi сказал:

Первый канал сейчас  говорит, что это просто грипп и ничего страшного ))) Малышева рулит )))

Правильно говорит, помогает избавиться от населения России и так убывающего с каждым годом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Stolz сказал:

В городе Оффенбург что около Баден-Баден сразу на границе с Францией ищут добровольцев без медицинского образования с хорошим окладом без налого-обложения, телефон даже опубликовали, добровольцев пока нет. 

Если такое в моих краях будет, то я пойду.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Sam Brag
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Gulchatai
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions