Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

наверно я один такой, кто не знает кто такая Грета) и слава богу)

ПЫСЫ,.. что за новый вирус ХАНТА ? 1 умер 30 под наблюдением... и какую то белку показывают ? 

Грета....., это наша армянская соседка в 80ых, чох йахшы шей иди...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Heydar Ali said:

А если человек слушал все песни Вилли Токарева, это считается что жил в ньюйорке? Небоскребы небоскрёбы а я маленький такой....

Не считается. А вот если посещал врача, то да. Если родственник работал в крупной клинике и видел сотни тысяч больных самыми разными хроническими заболеваниями - то да. Если был там в 2001 и видел сотни людей получившие хронические легочные болезни от смога горящего 2 недели Всемирного Торгового Центра - тогда да. Поэтому спорить не хочется. Дай Бог чтобы я был не прав, у меня там есть кого терять. ((

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, A_12 сказал:

Учитывая что я тоже против паникеров сойдемся на этом. Но ситуация с экологией там ужасная и с здравохранением довольно плохая. Я Вам могу перечислить все круные больницы города, и гарантирую что мест для 3-4 тысяч тяжелобольных там не хватит. Переоборудуют другие - допустим. Но население города это не только бегающие по утрам молодые белые американцы... тысячи черных, латинос, белых, с хроническими болезнями.

Будет так как говорите Вы я только рад буду. Но пока предпосылки нехорошие.

Там всегда армия на помощь приходит,развернут госпитали,и врачей доставят.В Италии этого не было,вон,китайцы приехали,русские приехали,ситуация сразу лучше стала.А в США армия всегда поможет 

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Da Vinci said:

Там всегда армия на помощь приходит,развернут госпитали,и врачей доставят.В Италии этого не было,вон,китайцы приехали,русские приехали,ситуация сразу лучше стала.А в США армия всегда поможет 

Армия пусть себе в Афганистане поможет. От диких горцев пендель получила. ))

Я вам обещаю, если в эти 2-3 дня не предпримут самых серьезных мер, то ситуация будет катастрофической даже с помощью армии.

Edited by A_12
  • Sad 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, A_12 сказал:

Не считается. А вот если посещал врача, то да. Если родственник работал в крупной клинике и видел сотни тысяч больных самыми разными хроническими заболеваниями - то да. Если был там в 2001 и видел сотни людей получившие хронические легочные болезни от смога горящего 2 недели Всемирного Торгового Центра - тогда да. Поэтому спорить не хочется. Дай Бог чтобы я был не прав, у меня там есть кого терять. ((

У меня там есть один очень любимый родственник, жаль связь потеряли) дай Бог у всех всё  будет хорошо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, A_12 сказал:

Армия пусть себе в Афганистане поможет. От диких горцев пендель получила. ))

Я вам обещаю, если в эти 2-3 дня не предпримут самых серьезных мер, то ситуация будет катастрофической даже с помощью армии.

у меня тоже есть родня в Америке,правда они в Лас-Вегасе,но все равно не хочу,чтобы у них было печально,переживаю за них(((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

- Я приехала домой из Центральной Европы и сразу изолировала себя...

Фраза насколько расхожа, настоль и нелепа, ибо Центральная Европа (не Азия), с прохваленной медициной,  это даже, мм, не Центр. Африка! Что само собой, априори, не получится изолироваться Грете, о вот, Государство и Общество, как раз, и служат к оперативной изоляции больного индивида,подметим-с. Бедный ребёнок...

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Помните, когда вы покупаете больше чем надо !

 

Remember.png

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Царь

Главное - не трогать лицо! Учебное пособие.

 

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

️В ВОЗ не исключают, что США могут стать эпицентром пандемии коронавируса

️Трамп заявил, что американцы должны дистанцироваться друг от друга и выйти на работу

Link to comment
Share on other sites

A_12

Брифинг губернатора штата Нью-Йорк. (начинается с 30-й минуты). СтОит посмотреть чтобы понять ситуацию лучше. И цифры он дает которых нет на сайте. Госпитализировано 3,234, из них на ИВЛ уже 756 человек (!).
1-2% населений самые подверженные риску (ВИЧ+, рак, энфизема и т.д), а это 180,000 человек.

 

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, A_12 said:

Брифинг губернатора штата Нью-Йорк. (начинается с 30-й минуты). СтОит посмотреть чтобы понять ситуацию лучше. И цифры он дает которых нет на сайте. Госпитализировано 3,234, из них на ИВЛ уже 756 человек (!).
1-2% населений самые подверженные риску (ВИЧ+, рак, энфизема и т.д), а это 180,000 человек.

 

Сейчас Трами выступает по Фокс и говорит, что Куомо не прав и бла бла бла....... Говорит Куомо сам должен покупать и не жаловаться. Я могу договориться об очень хорошей цене и помогать ему. 

Трамп до сих пор думает, что он бизнес делает, а не управляет страной !!!

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bodriy said:

Сейчас Трами выступает по Фокс и говорит, что Куомо не прав и бла бла бла....... Говорит Куомо сам должен покупать и не жаловаться. Я могу договориться об очень хорошей цене и помогать ему. 

Трамп до сих пор думает, что он бизнес делает, а не управляет страной !!!

Я с Вами полностью согласен. И с этим и с предыдущим постом. Не хочется выражаться но никаких приличных слов для такого президента подобрать невозможно. Он уже сдался и собирается до Пасхи открыть страну )) Ты еще с проблемой справься, она только набирает обороты.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Италия. Число умерших за день +743. (((

Цифры опять пошли вверх. Число критических 3,393 (+200, как и вчера).

Italy 69,176 +5,249 6,820 +743 8,326 54,030 3,393  
Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Ulysses said:

️В ВОЗ не исключают, что США могут стать эпицентром пандемии коронавируса

Трамп заявил, что американцы должны дистанцироваться друг от друга и выйти на работу

  хей  ю  доналд вата  фа**н   ?

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Опять в Италии смертность выросла резко.( 743 человека. Не отпускает пока.

-

К Кипру вчера подошло круизное судно. Всего 67 инфицированных, самого тяжелого выгрузили в местную больницу. В порт не пускают, на катере забирали. Остальных до Рима везут. Пару дней до этого другое судно, правда без пассажиров, но с 900 человек экипажа. Также в порт не пустили. Заправили, провизию навезли и отправили. Таких кораблей похоже теперь много.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Bodriy сказал:

Сейчас Трами выступает по Фокс и говорит, что Куомо не прав и бла бла бла....... Говорит Куомо сам должен покупать и не жаловаться. Я могу договориться об очень хорошей цене и помогать ему. 

Трамп до сих пор думает, что он бизнес делает, а не управляет страной !!!

 

Cuomo demokratlarin namizedi olsa Trump'i mehv eder.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Gall(fr.) evdə, sağ-salamat ol,  amma "Mentol" almalı, Alma-market, дяди Юсифа, о да, гара тинде...

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Один из пациентов в Исландии заражен сразу двумя штаммами нового коронавируса, сообщает журнал Reykjavík Grapevine со ссылкой на главу биофармацевтической компании deCODE genetics Кари Стефанссона. 

Второй штамм является мутацией первоначальной версии коронавируса, появившегося в китайском Ухане.

О-па. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Bushido said:

 

Cuomo demokratlarin namizedi olsa Trump'i mehv eder.

2024

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, A_12 сказал:

Италия. Число умерших за день +743. (((

Цифры опять пошли вверх. Число критических 3,393 (+200, как и вчера).

Italy 69,176 +5,249 6,820 +743 8,326 54,030 3,393  

Это как после обследования российских врачей) зачистка так сказать....

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bodriy said:

 

Еще вчера Трамп говорил "We are doing a great job together with Governor Cuomo"

Сегодня у них открытый конфликт. Куомо открыто обвиняет федеральное правительство в бездействии, Трамп обвиняет губернатора в том, что он виноват, что не закрыл город. 

:facepalm:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Во всем мире число зараженных растет, и только в Китае все хорошо. И вот новость. 

Власти китайской провинции Хубэй заявили, что они не будут включать повторно заразившихся COVID-19 пациентов в список новых случаев заражения, сообщает издание South China Morning Post со ссылкой на заместителя председателя комиссии здравоохранения города Ухань Ту Юаньчао.

"Те, чей повторный тест (на наличие COVID-19) положительный (. . .), не будут внесены в список новых случаев заражения", - цитирует издание слова Тху Юаньчао. По его данным, повторно инфицированные будут отправлены в специальные больницы для прохождения лечения. Затем их поместят под наблюдение на двухнедельную изоляцию.

А брат мой - врач - говорит, что два штамма = два заражения. И значит никакого вам иммунитета, если переболели. 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Bodriy сказал:

2024

 

Смотришь на политиков, кто то казался сильным и во время кризиса оказался слабым, другие как Куомо были наверно даже незнакомы многим американцам, а сейчас его слова имеют больше вес чем слова президента и его администрации, весь мир слушает губернатора.
Куомо на глазах преврашается в statesman, Франклин Рузвельт 2.0. ФР тоже был губернатором NY.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

По поводу публичного спора Трампа и Куомо, будьте дальновиднее. Эта риторика не для медиков, а для трейдеров. Одни только слова Трампа, что (возможно) скоро экономика снова заработает, обеспечили сегодня утром 5%-ный рост фьючерсов на фондовые индексы. Золото подорожало на 6,8% до $ 1675 за унцию, серебро на 6,6% до $14,13. Это тонкая игра. Финансовому миру нужны позитивные новости. Их обеспечивает Трамп, как лидер финансовой державы мира. А Куомо будет набирать личный рейтинг в якобы "споре" и заниматься карантином как положено. Богу богово, кесарю кесарево. 

Edited by Ulysses
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Ulysses said:

А брат мой - врач - говорит, что два штамма = два заражения. И значит никакого вам иммунитета, если переболели. 

Два штамма ПО ОЧЕРЕДИ, конечно же, два заражения.
А если два одновременно это тоже во врачебной практике считается за два заражения?

С Китаем ясно, что цифрами манипулируют. Мне интересно, что врачи говорят по поводу одновременного выявления двух штаммов в организме одного больного. Все-таки это не два разных, а родственных так скажем штамма.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
Только что, A_12 сказал:

А если два одновременно это тоже во врачебной практике считается за два заражения?

Одно. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
A_12
3 minutes ago, Ulysses said:

Одно. 

Вот и я так думаю что одно. Что же касается китайцев то заражение мутировавшим штаммом неудивительно. Мы каждый год заражеемся мутировавшими за год штаммами гриппа.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Excellent  Shtok  A_12  Barbarosa  Фрекен Бок  Alpinist  Мусье Жордан  Яна Мадатова  Kent  Pozis  Kalipso  Gun-smith  Dron80  disektor  Вредный Крыс  Wisdom  Ulysses  Al Pacino  Тео  Царь  Dafna  Adina  Habibi  Poor Yorick  Bodriy  просто ник  Murad Ali  Сева ИМ  Despina  artist88  Хамаль  Jamilla.J  split  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Bushido  nineliya  Pups.  JaFlour  Veronik  iНекто  Stolz  Komsneft  God_bless_you  Lochte  Masusenka  murad7720  Arximed  Obozrevatel  bacb  gospodin420  Da Vinci  Heydar Ali  SophieL  www mona liza  Zema  Evol  114  Nana  gylya  -=laziale=-  Vahime  R.M.  Lahn-dill  Nkek  Spirt  Yukiko  Oazis  Мышка-Малышка  Carpe Diem  Baku2018  Zlaw  Oblomov  begemoth  Ergenekon  Vorchun  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Ikusya  ceko  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  окорок  Adad  Дюймовочка  Rosso  Starry Eyed  Риночка  Ifti  Giaretta  Manneken Pis  Jami.Kash.Shakta  eminently  Regent  Чёрный подснежник  лесник  Работяга  Sirius191  Ghost Shaman  and 37 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Flight
    • +Agriae
    • +Verman
    • +invariant
    • +Padre
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions