Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Bushido
3 минуты назад, Wisdom сказал:

По новым данным, иммунитет не вырабатывается...

 

4291715_26_1873681_744054229
WWW.KOMMERSANT.RU

У переболевших COVID-19 обезьян выработался иммунитет

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

У людей, которые перенесли заболевание, вызванное коронавирусом, вырабатывается иммунитет к нему. Об этом заявила главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Существующие на сегодня исследования показывают, что в крови у переболевших вырабатываются иммуноглобулины M и G, которые защищают организм от повторного заражения, цитирует ТАСС интервью Поповой программе «Познер».

 

DK306779%205.jpg?itok=nNT8SGfu
IZ.RU

У людей, которые перенесли заболевание, вызванное...

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот и я так думаю, внутренний голос говорит: не смей...

Не удивлюсь если провакцинированных еще и пронумеруют, оцифруют, и каталогизируют. Отличный шанс.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bushido said:

У людей, которые перенесли заболевание, вызванное коронавирусом, вырабатывается иммунитет к нему. Об этом заявила главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Существующие на сегодня исследования показывают, что в крови у переболевших вырабатываются иммуноглобулины M и G, которые защищают организм от повторного заражения, цитирует ТАСС интервью Поповой программе «Познер».

 

DK306779%205.jpg?itok=nNT8SGfu
IZ.RU

У людей, которые перенесли заболевание, вызванное...

 

В Китае пациент повторно заразился. Не веришь?.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Wisdom сказал:

В Китае пациент повторно заразился. Не веришь?.

 

Сказали что не долечился

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, A_12 сказал:

Не удивлюсь если провакцинированных еще и пронумеруют, оцифруют, и каталогизируют. Отличный шанс.

Так я и думаю, жидкое чипирование

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Лучше бы исследовали почему дети и подростки так легко переносят.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Al Pacino said:

эту тему читаешь - то хорошие посты, то плохие, в шахматном порядке

Вы хорошие читайте, а плохие игнорируйте.
Я вон научился ЧС пользоваться. Благодаааать.
Адина давно советовал, я не слушал )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, Adina сказал:

Прямым не получится. Только через Турцию. Но можно на Южную сторону и оттуда на машине или на такси пересечь границу. Там процедура 10 минут на границе.

При посещении из Турции ставят печати в паспорт?или с когда с Юга туда и обратно?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

 

 


Языг миллет. У нее что-то нервное, а у мужика с давлением.
Из-за короны у людей явный психоз, хамымызын бейнине теджавюз эдирлер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

 

Это где? Что они хотят? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Adina сказал:

Это где? Что они хотят? 

Стамбульский аэропорт

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, R.M. said:

При посещении из Турции ставят печати в паспорт?или с когда с Юга туда и обратно?

В аэропорту ставят. На пешей не ставят, потому что люди в день могут несколько раз туда-сюда ехать - паспорт печатями заполнят за неделю )) В компе в систему заносят и всё

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Bushido said:

Лучше бы исследовали почему дети и подростки так легко переносят.

Вроде бы чисто логически (НО только основываясь на слова испанского врача с Тенерифе, вы ролик выставляли кажется).. это зависит от объема легких... Но что-то логика здесь кажется хромает.

А вообще именно в легкой переносимости молодыми людьми и скрывается отгадка для лечения. Посмотрим к чему придут исследователи.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 минут назад, Bushido сказал:

Лучше бы исследовали почему дети и подростки так легко переносят.

Уже вроде давали ответ.у детей ещё что то не так сильно развито и только после 10 начинается. И вот оно переносит.

Точные данные в интернете можно найти.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

 

Почему они наезжают и ругают полицию? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

 

Я незнаю как помочь, сердце кровью обливается, наше правительство только позорит наш миллят на весь мир

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, R.M. сказал:

Почему они наезжают и ругают полицию? 

Скорее полицейские думают что она заражена

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Heydar Ali said:

Я незнаю как помочь, сердце кровью обливается, наше правительство только позорит наш миллят на весь мир

В Москве и других аэропортах России около 150,000 узбеков (по киргизам, таджикам, казахам наверное такие же цифры) рвутся домой. На подходе еще 3 миллиона гастарбайтеров. Так что наши это еще не самый худший случай.

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Скорее полицейские думают что она заражена

Да я не то видео прокомментировал. 

Хотел спросить про то,что из Турции,но вы поняли.

Так полиция,делает всё чтоб заражённых было минимум.это же для их же безопасности((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

В Москве и других аэропортах России около 150,000 узбеков (по кригизам, таджикам, казахам наверное такие же цифры) рвутся домой. На подходе еще 3 миллиона гастарбайтеров. Так что наши это еще не самый худший случай.

В данном случае я не сравниваю, а чисто по человечески переживаю) нет возможности 2 самолета послать и забрать бедных детей? На личном самолете на баздых лететь в Кубу могут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, R.M. сказал:

Да я не то видео прокомментировал. 

Хотел спросить про то,что из Турции,но вы поняли.

Так полиция,делает всё чтоб заражённых было минимум.это же для их же безопасности((

Арабы не понимают что такое безопасность

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Heydar Ali said:

В данном случае я не сравниваю, а чисто по человечески переживаю) нет возможности 2 самолета послать и забрать бедных детей? На личном самолете на баздых лететь в Кубу могут

Вторая часть конечно в точку - с ней никто спорить не будет. Но по первой части, возможно, и я не знаю этого точно, возможно, нет мест для размещения. Про экспроприацию отелей я тоже согласен. Но надо с этого начать, а потом людей сюда везти. Можно сделать хуже чем сейчас. Надо быть в Оперативном Штабе чтобы точно знать халатность это или оправданная мера.

П.С. Как бы это грубо не звучало, но "жалко" сейчас не должно влиять на принятие решений. По-человечески и мне жалко, у меня родные в почти такой ситуации зависли... Один в Корее, другой в Москве... Но тем не менее "жалко" не применяю. Предупреждал вовремя "садись в самолет, будь дома" (((

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dron80

Приходят тревожные новости,  цены на нефть начали расти,  это указывает на одно из факторов критического момента перед детонацией мировой экономики. Мир встал на распутье,  мир не может быть нормальным где они сжигают нефть. Уже 60 лет как  они заморозили проекты по альтернативной технологии. Мир должен отказаться от этой чёрной чумы нефти.  Нефть это война,  нефть это яд.

Link to comment
Share on other sites

disektor

Страховая медицина в нынешней ситуации показала свою беспомощность. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Вторая часть конечно в точку - с ней никто спорить не будет. Но по первой части, возможно, и я не знаю этого точно, возможно, нет мест для размещения. Про экспроприацию отелей я тоже согласен. Но надо с этого начать, а потом людей сюда везти. Можно сделать хуже чем сейчас. Надо быть в Оперативном Штабе чтобы точно знать халатность это или оправданная мера.

П.С. Как бы это грубо не звучало, но "жалко" сейчас не должно влиять на принятие решений. По-человечески и мне жалко, у меня родные в почти такой ситуации зависли... Один в Корее, другой в Москве... Но тем не менее "жалко" не применяю. Предупреждал вовремя "задись в самолет, будь дома" (((

Это Братская страна Турция) наши могут послать денег и снять что то бюджетное для всех детей с горячим питанием,блинн нефть продаем...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Это Братская страна Турция) наши могут послать денег и снять что то бюджетное для всех детей с горячим питанием,блинн нефть продаем...

А вот это абсолютно точное замечание. Они не должны бомжевать.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Dron80 сказал:

Приходят тревожные новости,  цены на нефть начали расти,  это указывает на одно из факторов критического момента перед детонацией мировой экономики. Мир встал на распутье,  мир не может быть нормальным где они сжигают нефть. Уже 60 лет как  они заморозили проекты по альтернативной технологии. Мир должен отказаться от этой чёрной чумы нефти.  Нефть это война,  нефть это яд.

Какая детонация? Фабрики в Китае заработали

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Excellent  Shtok  A_12  Barbarosa  Фрекен Бок  Alpinist  Мусье Жордан  Яна Мадатова  Kent  Pozis  Kalipso  Gun-smith  Dron80  disektor  Вредный Крыс  Wisdom  Ulysses  Al Pacino  Тео  Царь  Dafna  Adina  Habibi  Poor Yorick  Bodriy  просто ник  Murad Ali  Сева ИМ  Despina  artist88  Хамаль  Jamilla.J  split  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Bushido  nineliya  Pups.  JaFlour  Veronik  iНекто  Stolz  Komsneft  God_bless_you  Lochte  Masusenka  murad7720  Arximed  Obozrevatel  bacb  gospodin420  Da Vinci  Heydar Ali  SophieL  www mona liza  Zema  Evol  114  Nana  gylya  -=laziale=-  Vahime  R.M.  Lahn-dill  Nkek  Spirt  Yukiko  Oazis  Мышка-Малышка  Carpe Diem  Baku2018  Zlaw  Oblomov  begemoth  Ergenekon  Vorchun  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Ikusya  ceko  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  окорок  Adad  Дюймовочка  Rosso  Starry Eyed  Риночка  Ifti  Giaretta  Manneken Pis  Jami.Kash.Shakta  eminently  Regent  Чёрный подснежник  лесник  Работяга  Sirius191  Ghost Shaman  and 37 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • MacNeil
    • +SaxarYa
    • +Так говорил
    • +Светлый путь
    • +Stalkermind
    • +Timich
    • +Pups.
    • +Ринчин Падма
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +leyla990
    • +sapiens
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Vagrant
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions