Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

A_12
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Какая детонация? Фабрики в Китае заработали

Видимо детонаторы выпускают. Новинка на Алиэкспресс будет. ))

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Видимо детонаторы выпускают. Новинка на Алиэкспресс будет. ))

 

Моё вложение детонировало)

Edited by Heydar Ali
Link to comment
Share on other sites

Dron80
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Какая детонация? Фабрики в Китае заработали

Ну и пускай работают это нще хуже ,  дело не в Китае,  а в системе  капитализма. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Dron80 сказал:

Ну и пускай работают это нще хуже ,  дело не в Китае,  а в системе  капитализма. 

Мир зародился и значит должен умереть, к этому и идем, клизма уже не поможет

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В этой теме оптимистам делать нечего...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dron80
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Моё вложение детонировало)

Мне не верили еще давно когда я сказал кризис намечается, когда сказал вирус послужит пусковым механизмом кризиса , когда я сказал что нефть в ближайшее время будет 27,7. Сказал что есть один выход чтобы богатые отдали часть своих доходов государству. На диспуте есть мои посты я там забанен сейчас.  Много моих высказываний стали былью.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

В этой теме оптимистам делать нечего...

почему? читай Бушидо, у него щас режим "пошлакорона"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

почему? читай Бушидо, у него щас режим "пошлакорона"

Бушидо не стабилен в радости)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Бушидо не стабилен в радости)))

надо ловить момент )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Это Братская страна Турция) наши могут послать денег и снять что то бюджетное для всех детей с горячим питанием,блинн нефть продаем...

беле гется, бир аздан брат мрат ерремияджяюк))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

надо ловить момент )

У меня бизнес идет к чертям 20 кенселейшенов за месяц, я не унываю, умру так умру, что вопить...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бушидо не стабилен в радости)))

Интересно, какой у него период полураспада :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

почему нет?

Потому, что в лучшем случае, если вакцина не удалась, она окажется просто пшиком. Но иногда вакцина вызывает заражение и саму болезнь. Или другую пробуждает. Потому и проводят долгие исследования, и чтобы силу действия подобрать, и побочные эффекты узнать. В общем, в-принципе - стоит. А на раннем этапе - только когда некуда деваться.

P.S.

Кстати, почему гриппы проблемно вакцинировать. Пока проводят исследования и тестирование, за это время гриппы успевают мутировать, и вакцина уже не так актуальна. Остатки старых то не пустит. А против новых мутантов часто - ни о чем.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Dron80 сказал:

Мне не верили еще давно когда я сказал кризис намечается, когда сказал вирус послужит пусковым механизмом кризиса , когда я сказал что нефть в ближайшее время будет 27,7. Сказал что есть один выход чтобы богатые отдали часть своих доходов государству. На диспуте есть мои посты я там забанен сейчас.  Много моих высказываний стали былью.

Уже есть  одна легенда форумов. Предсказатель ясновидящий. Вы тоже претендуете или межу вами какая-то связь?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Gun-smith said:

В этой теме оптимистам делать нечего...

Добавить черных красок?

На сайте worldometers добавили еще одну графу - число умерших на миллион населения. В Италии сейчас 101/млн. (6,000 человек), в США - 2/млн (почти 600). Простая арифметика подсказывает, что если в США число умерших на миллион населения достигнет сегодняшних показателей Италии это будет общее число помноженное на 50, (100/2*600), то есть = 30,000 !

Но цифра на мой вгляд будет еще выше.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Видео не для всех. Для микробиологов.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Dron80 сказал:

Мне не верили еще давно когда я сказал кризис намечается, когда сказал вирус послужит пусковым механизмом кризиса , когда я сказал что нефть в ближайшее время будет 27,7. Сказал что есть один выход чтобы богатые отдали часть своих доходов государству. На диспуте есть мои посты я там забанен сейчас.  Много моих высказываний стали былью.

Как к вам обращаться? ( теперь я буду читать вас только стоя)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Gun-smith сказал:

У меня бизнес идет к чертям 20 кенселейшенов за месяц, я не унываю, умру так умру, что вопить...

Какой такой умру? Не отступать и не сдаваться

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, A_12 сказал:

Видео не для всех. Для микробиологов.

 

Мало того что я не микробиолог, я еще и не понимаю иноземный говор)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Какой такой умру? Не отступать и не сдаваться

 

Умра является одним из видов поклонения, который требует материальных и физических затрат, но в то же время, по мнению мусульман, приносит пользу как одному человеку, так и обществу в целом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Короче, мне друзья сказали закупайся алкоголем, придет время будешь менять его за еду. я в шоке, вот такие мысли  бродят..

Хз... По моему, с тех пор, как все поняли вред антиалкогольных заскоков, вряд ли алкоголь станет чем то таким дефицитным, чтобы его можно было на еду с профитом менять:classic_biggrin: 

А вот наоборот, может быть:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Murad Ali сказал:

 

Умра является одним из видов поклонения, который требует материальных и физических затрат, но в то же время, по мнению мусульман, приносит пользу как одному человеку, так и обществу в целом.

Амин

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

Хз... По моему, с тех пор, как все поняли вред антиалкогольных заскоков, вряд ли алкоголь станет чем то таким дефицитным, чтобы его можно было на еду с профитом менять:classic_biggrin: 

А вот наоборот, может быть:classic_biggrin:

от водки иммунитет падает, я сам уже месяц спирт применяю во внешние слои своей атмосферы)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Gun-smith said:

У меня бизнес идет к чертям 20 кенселейшенов за месяц, я не унываю, умру так умру, что вопить...

что делать, щас по сути всем хреново, кроме службы доставки и онлайн заказов

хоть это успокаивает, что ни одному тебе плохо, а всему миру )

надеемся это недолго

тем более Трамп говорил что ранее чем через 3-4 месяца Штаты придут в себя

ему очень важно не дать Китаю обогнать Америку, поэтому долго это не протянется у вас

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Murad Ali сказал:

от водки иммунитет падает, я сам уже месяц спирт применяю во внешние слои своей атмосферы)

Для того, чтобы водка повышала иммунитет, она должна быть настолько привычной, чтобы у организма был иммунитет и против нее самой:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
25 minutes ago, Dron80 said:

Мне не верили еще давно когда я сказал кризис намечается, когда сказал вирус послужит пусковым механизмом кризиса , когда я сказал что нефть в ближайшее время будет 27,7. Сказал что есть один выход чтобы богатые отдали часть своих доходов государству. На диспуте есть мои посты я там забанен сейчас.  Много моих высказываний стали былью.

)))) именно 27,7 ? Точно? Может 27,65. Come on! )))
Вам надо было не на диспуте это писать, а продать один контракт нефти за 65, и закрыть позицию сегодня по 27,7... даже со всеми издержками это где-то 35,000 долларов. Сейчас бы на эти деньги все свои предсказания напечатали.

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Трамп говорил

думаю ему теперь мало кто верит) если правительство призвало всех на помощь

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

что делать, щас по сути всем хреново, кроме службы доставки и онлайн заказов

хоть это успокаивает, что ни одному тебе плохо, а всему миру )

надеемся это недолго

тем более Трамп говорил что ранее чем через 3-4 месяца Штаты придут в себя

ему очень важно не дать Китаю обогнать Америку, поэтому долго это не протянется у вас

А если китай обгонит, то по всему миру будут не бургеркинги и не макдональдсы а суши бары, что лучше

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Heydar Ali said:

А если китай обгонит, то по всему миру будут не бургеркинги и не макдональдсы а суши бары, что лучше

Суши бары это если Япония, а если Китай то супы из летучих мышей. ))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

)))) именно 27,7 ? Точно? Может 27,65. Come on! )))
Вам надо было не на диспуте это писать, а продать один контракт нефти за 65, и закрыть позицию сегодня по 27,7... даже со всеми издержками это где-то 35,000 долларов. Сейчас бы на эти деньги все свои предсказания напечатали.

 

Утандырмайын человека, он такими мелочами не занимается, у него предсказания межгалактического уровня

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Excellent  Shtok  A_12  Barbarosa  Фрекен Бок  Alpinist  Мусье Жордан  Яна Мадатова  Kent  Pozis  Kalipso  Gun-smith  Dron80  disektor  Вредный Крыс  Wisdom  Ulysses  Al Pacino  Тео  Царь  Dafna  Adina  Habibi  Poor Yorick  Bodriy  просто ник  Murad Ali  Сева ИМ  Despina  artist88  Хамаль  Jamilla.J  split  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Bushido  nineliya  Pups.  JaFlour  Veronik  iНекто  Stolz  Komsneft  God_bless_you  Lochte  Masusenka  murad7720  Arximed  Obozrevatel  bacb  gospodin420  Da Vinci  Heydar Ali  SophieL  www mona liza  Zema  Evol  114  Nana  gylya  -=laziale=-  Vahime  R.M.  Lahn-dill  Nkek  Spirt  Yukiko  Oazis  Мышка-Малышка  Carpe Diem  Baku2018  Zlaw  Oblomov  begemoth  Ergenekon  Vorchun  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Ikusya  ceko  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  окорок  Adad  Дюймовочка  Rosso  Starry Eyed  Риночка  Ifti  Giaretta  Manneken Pis  Jami.Kash.Shakta  eminently  Regent  Чёрный подснежник  лесник  Работяга  Sirius191  Ghost Shaman  and 37 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Astreya
    • +I am gonna hell
    • +Miranda
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions