Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Adina

Кипр (Север)

Начиная с 00:00 местная компания ALPET берет на себя все расходы на топливо для всех машин скорой помощи, которые будут заправляться без ожидания подтверждения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Murad Ali said:

Если я сейчас на Бульвар пойду, меня не скрутят постовые?) 

уже

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Azercell Telekom выделил 2 млн манатов в Фонд по поддержке борьбы с коронавирусом.

3 млн евро и 2 млн азн от Паша Холдинг! Компания откликнулась на призыв президента!

 

Понеслась душа по кочкам.)) Из одного кармана в другой)

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Confirmed Coronavirus Cases Are Growing Faster In The United States Than Any Other Country In The World

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

As coronavirus (COVID-19) spreads across the globe, each country hopes that it has the ability to slow its...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Editor said:

Confirmed Coronavirus Cases Are Growing Faster In The United States Than Any Other Country In The World

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

As coronavirus (COVID-19) spreads across the globe, each country hopes that it has the ability to slow its...

 

We have to see how many will die

its America! God bless it)

Any way take care of ur family

the  other is dust

купите пожалуйста жене хлебопечку) мешать тесто будет на 2 порядка легче)

Edited by Тундра
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Editor said:

Confirmed Coronavirus Cases Are Growing Faster In The United States Than Any Other Country In The World

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

As coronavirus (COVID-19) spreads across the globe, each country hopes that it has the ability to slow its...

 

Это еще думаю не вся статистика. Говорил с товарищем часа 2 назад. Добрался до госпиталя Св Елены. Выписали 2 антибиотика и отправили домой. Спросил тест на корону сделали? Говорит, нет, сказали ты не контактировал с больными, симптомы не похожи, у тебя пневмония. Тесты делают в активных зонах. Его отец (82 ему) лежал в реанимации, но вирус не выявили. Тоже пневмония. Иди пойми почему из двух в семье больных, ни у одного нельзя делать тест. Возможно, врачи правы, возможно нет. То что явно тест-кит не хватает, это всем ясно, значит больных больше чем по статистике.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Bodriy said:

Это еще думаю не вся статистика. Говорил с товарищем часа 2 назад. Добрался до госпиталя Св Елены. Выписали 2 антибиотика и отправили домой. Спросил тест на корону сделали? Говорит, нет, сказали ты не контактировал с больными, симптомы не похожи, у тебя пневмония. Тесты делают в активных зонах. Его отец (82 ему) лежал в реанимации, но вирус не выявили. Тоже пневмония. Иди пойми почему из двух в семье больных, ни у одного нельзя делать тест. Возможно, врачи правы, возможно нет. То что явно тест-кит не хватает, это всем ясно, значит больных больше чем по статистике.

Я имела в виду что надо за своих родных и любимых бороться) 

Неправильно выразилась наверное) пардоньте

На счет пневмонии я писала, у нас в Баку сколько человек умерло от пневмонии! каждый день новости были осенью- я думаю это коронавирус был, очень многие докашлялись до плеврита

Пейте витамин д3  и кушайте апельсины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 20.03.2020

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Bodriy сказал:

Это еще думаю не вся статистика. Говорил с товарищем часа 2 назад. Добрался до госпиталя Св Елены. Выписали 2 антибиотика и отправили домой. Спросил тест на корону сделали? Говорит, нет, сказали ты не контактировал с больными, симптомы не похожи, у тебя пневмония. Тесты делают в активных зонах. Его отец (82 ему) лежал в реанимации, но вирус не выявили. Тоже пневмония. Иди пойми почему из двух в семье больных, ни у одного нельзя делать тест. Возможно, врачи правы, возможно нет. То что явно тест-кит не хватает, это всем ясно, значит больных больше чем по статистике.

почему у одной из самых  развитых стран мира не хватает тестов ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bodriy said:

Это еще думаю не вся статистика. Говорил с товарищем часа 2 назад. Добрался до госпиталя Св Елены. Выписали 2 антибиотика и отправили домой. Спросил тест на корону сделали? Говорит, нет, сказали ты не контактировал с больными, симптомы не похожи, у тебя пневмония. Тесты делают в активных зонах. Его отец (82 ему) лежал в реанимации, но вирус не выявили. Тоже пневмония. Иди пойми почему из двух в семье больных, ни у одного нельзя делать тест. Возможно, врачи правы, возможно нет. То что явно тест-кит не хватает, это всем ясно, значит больных больше чем по статистике.

Вроде Трамп хвалился сегодня что 200,000 человек were screened. Не tested, а именно так. Не знаю ошибка речи или умышленная замена. Не знаешь радоваться что 200,000 или печалиться что президент идиот.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, Editor said:

Confirmed Coronavirus Cases Are Growing Faster In The United States Than Any Other Country In The World

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

As coronavirus (COVID-19) spreads across the globe, each country hopes that it has the ability to slow...

 

Пути назад просчитали? Без иронии, серьезно говорю. У самого родные в Штатах есть. Тот же совет давал. «Знай пути домой до того как станет совсем плохо». А там в Штатах будет намного хуже. И дело не только в самом вирусе.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
22 minutes ago, Бенц said:

почему у одной из самых  развитых стран мира не хватает тестов ?

 

21 minutes ago, A_12 said:

Вроде Трамп хвалился сегодня что 200,000 человек were screened. Не tested, а именно так. Не знаю ошибка речи или умышленная замена. Не знаешь радоваться что 200,000 или печалиться что президент идиот.

У нас президент утром что-то говорит, а ночью Доктор Фаучи его "комментирует".  Я сегодня не включил ТВ и сидел тут, делами занимался. США очень развитая страна и промышленность реально работает, но управление напоминает мне конец 70-х - начало 80-х годов в СССР. Оторванность от народа и партийная принадлежность управленцев. Например, ГлавХирург вчера не подписал заказ на дыхательные аппараты, хотя об этом говорят дней 10, а промышленность просила писменного заказа без предоплаты и обешала 5 кратное увеличение производства. Думаю, внутри не распределили. Таких случаев много. У нас было 2-3 месяца фора по времени, но сделано было очень мало. Все пост-фактум. Траки с туалетной бумагой сопровождают полицейские, но никто им и не мешает ехать. Наверное боятся разбоя, что ли? Тестов и не хватит. Это было понятино с самого начала.  Масок нет для врачей. Санитарный гель для рук. Только прочел, что производители виски  и самогона перешли на производство санитарный растворов. Сила США в частном секторе и он не подведет. В этом я уверен. Управленцы на местах в основном так же неплохие. Военные если получат приказ, то за ними дело не станет. Вопрос как достучаться через всю бюрократию и администрацию, которая не признает науку и статистику. Перестали выдавать инфо о количестве безработных. Еще долго будут обсуждать наверное как будут компенсации платить разным группам. Сегодня сдачу налогов продлили с 15-го Апреля до 15-но Июля. Что-то двигается. 

Хотя, где я живу жизнь стала красочнее. Дети гуляют с родителями, соседи общаются, пиво пьют вместе. Людей вокруг стало раз 30 больше. 

Edited by Bodriy
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Красовский сделал интервью с главным врачом Коммунарки. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ВОЗ на мыло(

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
8 minutes ago, Baku2018 said:

ВОЗ на мыло(

Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только ВОЗ и ныне там.

 

Мораль басни Лебедь, щука и рак

 

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, nineliya сказал:

Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только ВОЗ и ныне там.

 

Мораль басни Лебедь, щука и рак

 

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Воз позориться,как наш Ширалиев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

США обогнали Иран по количеству больных, и в течение нескольких часов обгонят Германию, при этом опередив Германию не только по количеству больных, но и по количеству умерших от вируса....

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Editor сказал:

США обогнали Иран по количеству больных, и в течение нескольких часов обгонят Германию, при этом опередив Германию не только по количеству больных, но и по количеству умерших от вируса....

 

 

USA 20,193   280  

 

Germany 19,848   68

 

worldometers-fb.jpg
WWW.WORLDOMETERS.INFO

Live statistics and coronavirus news tracking the number of confirmed...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Испания стала четвертой страной, в которой количество умерших превысило 1,000 человек, после Китая, Италии и Ирана.....

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Editor said:

США обогнали Иран по количеству больных, и в течение нескольких часов обгонят Германию, при этом опередив Германию не только по количеству больных, но и по количеству умерших от вируса....

 

19,624 США

19,644 ИРАН

Количество умерших Германия-68, США-260

 

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Gun-smith said:

19,624 США

19,644 ИРАН

Google just launched the map taunted by Trump a week ago

GOOGLE.ORG

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
45 минут назад, Ulysses сказал:

Красовский сделал интервью с главным врачом Коммунарки. 

 

 

Компетентные ответы.
Интересно что выступил за закрытие городов и подверг сомнению британскую тактику.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
4 минуты назад, Bushido сказал:

Компетентные ответы.
Интересно что выступил за закрытие городов и подверг сомнению британскую тактику.

Да, настаивает что допускать "как Италия была - в пятницу 2, в понедельник 500" нельзя. Ну и + упор на эпидрасследования. 

Edited by Ulysses
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Gun-smith сказал:

19,624 США

19,644 ИРАН

Количество умерших Германия-68, США-260

 

 

John Hopkins, worldometers, Google reqemleri hemishe cox az ferqlenirler.

Amma son günlerin dinamikasina baxsaq USA bu gün sabah yoluxanlarin sayinda Almaniya ve Irani kececek.

Link to comment
Share on other sites

disektor

В наркологии, для выявления истинного числа наркоманов официальные статистические данные умножают на 10. Интересно, касательно коронавируса этот принцип применим?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Немцы изучили последствия трех разных сценариев как и как долго будет все это длиться если ничего не запрешать (1 картинка), частичные запреты (2) и полный запрет как в Италии (3).

Если ничего не запрешать 700 000 смертей и закончится осенью.

По второму сценарию 500 000 смертей


Если запрет на выход, то количество смертей 100 000 и будет еше год длиться.

Вся надежда на вакцину, другие все варианты ударят по всем нам и нашим странам.

PSX_20200321_065115.jpg

PSX_20200321_065146.jpg

PSX_20200321_065218.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, disektor сказал:

В наркологии, для выявления истинного числа наркоманов официальные статистические данные умножают на 10. Интересно, касательно коронавируса этот принцип применим?

 

Говорят зараженных в 5-10 раз больше чем выявленных. Чем больше тестов в стране проводят, тем ниже это число.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Alexander-Kekule-Talkshow-hart-aber-fair
WWW.WELT.DE

Charité-Virologe Drosten geht davon aus, dass die Ausnahmesituation wegen der Corona-Pandemie ein Jahr...

Различные прогнозы. Др Кекуле предполагает, что Германия  могла бы даже быстрее чем Китай справиться с вирусом, так как предпринимаются все меры.6 недель , говорит вирусолог

др врач дает прогноз до одного года 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions