Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Arximed
Just now, Bushido said:

Эгоизм победил солидарность.

AzTV deyəndə Avropa dağılır  - inanmırdınız))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
22 minutes ago, Stolz said:

@WOLFНаша федеральная земля предложили именно Эльзасу и Лоторингии взять на лечение многих именно ваших пациентов. Что бы облегчить напор и снизить волну в ваших больницах. 

Скорее всего Фрайбург на себя возьмет, университетская клиника добирает персонал за счет студентов медиков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Stolz сказал:

Сейчас разговаривал с Баку, якобы по городу запретили все денежные переводы через Вестерн Юнион, так как якобы (за информацию не ручаюсь) с начала Апреля будет изминение курса азербайджанского Маната по отношению к Евро и Доллару !!!

в чью пользу?) в их или в нашу?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nineliya сказал:

Скорее всего Фрайбург на себя возьмет, университетская клиника добирает персонал за счет студентов медиков.

И он тоже, плюс наши городские больницы, моя супруга  сидит и неврничает, ей через 4 дня в долгие семны выходить, сразу 12 дней пахатьподрят. Она больше всего боится своих родителей заразить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Царь said:

Нет. Аналитики форума уже решили, что это Россия заварила:classic_biggrin:

В любом случае в основе экономическая составляющая. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Устад в добровольном карантине 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

в чью пользу?) в их или в нашу?))

Я ей Богу не знаю, у моей дочери завтра день рождения, ей 17 лет исполняется и моя мам и брат хотели подарок в виде бабок послатьи им такую информацию сказали, что якобы по стране естьзапрет от руководства банков, через Вестерн Юнион бабки не отправлять, так как якобы ожидается изминение курса маната, но это пока всего лишь слухи !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я ей Богу не знаю, у моей дочери завтра день рождения, ей 17 лет исполняется и моя мам и брат хотели подарок в виде бабок послатьи им такую информацию сказали, что якобы по стране естьзапрет от руководства банков, через Вестерн Юнион бабки не отправлять, так как якобы ожидается изминение курса маната, но это пока всего лишь слухи !!!

значит манат расти будет... если бы падал, приняли бы капусту) 

но есть еще другой момент) вестерн это типа цыганской почты... там отдал тут получил... может просто не хватает резервов.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Yukiko сказал:

Кто-нибудь интересуется ситуацией в Бергамо? Не буду ничего писать и пугать. Сами поинтересуйтесь. 

 

Бергамо итальянский Чернобыль 😥

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
4 минуты назад, Bushido сказал:

Эгоизм победил солидарность.

Германия, скандинавские страны, Франция, Австрия, ЮК не помогли итальянцам с аппаратами, тестами.
Каждый закрыл границу и наплевать что за границей происходит.

Этот вирус самый большой удар по идее обшей Европы. Если завтра будет война немецкая полиция будет стрелять по полякам желаюшим найти убежише в Германии.

Вспомните теракты в Париже 2015 - тогда вскрылась беспомощность национальных бюрократий и неспособность быстрой координации европейских систем безопасности без руководящей роли США. Это отрезвило многих, с 2018 Меркель стала заявлять, что безопасностью Европы должна заниматься сама Европа. Пандемия выявила следующий шокирующий факт - безопасностью каждой страны будет заниматься сама страна. ЕЭС в прежнем смысле уже не существует. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я ей Богу не знаю, у моей дочери завтра день рождения, ей 17 лет исполняется и моя мам и брат хотели подарок в виде бабок послатьи им такую информацию сказали, что якобы по стране естьзапрет от руководства банков, через Вестерн Юнион бабки не отправлять, так как якобы ожидается изминение курса маната, но это пока всего лишь слухи !!!

Подари ты, скажи бабушка с дядей послали)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Подари ты, скажи бабушка с дядей послали)

Так я уже в конверте отложил ей 100, - Евро, супруга дарит 50, - Евро, бабушка и дедушка (родители супруги) дарят 50, - Евро, и моя мама с братом хотели 100, - Евро прислать, так как дочка накопила себе немного денег, когда подрабатывала около 7 месяцев,она себе айфон дорогой хотела купить, сегодня в 14:00 по нашему времени поедим в магазин Эдека ей тортик купим, чтобы завтра скромно в семейном кругу посидеть.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
30 минут назад, Stolz сказал:

@WOLFНаша федеральная земля предложили именно Эльзасу и Лоторингии взять на лечение многих именно ваших пациентов. Что бы облегчить напор и снизить волну в ваших больницах. 

Спасибо вашим людям. Сегодня наши военные организовали палаточный центр на паркинге госпиталя Эмиля Мюллера. Это потому, что мест в самом госпитале уже нет. Вообще.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, WOLF сказал:

Спасибо вашим людям. Сегодня наши военные организовали палаточный центр на паркинге госпиталя Эмиля Мюллера. Это потому, что мест в самом госпитале уже нет. Вообще.

Вот в таких действиях и проявляется своеобразная европейская солидарность. Дай Бог будет пройден этот этам истории Европы и Мира и постепено многое наладится, самое главно с минимальными жертвами, просто у нас сейчас новая волна именно заражениа и плохого состоянии молодых людей, которым начало 20. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Иране без повсеместных тестов и без тотального запрета выхода на улицы вирус тоже притормознул.
В феврале резкий скачок, сейчас на стабильном уровне как и в Корее.

Кажется не так опасен вирус как нам мозги делают.

Или как это объяснить?

PSX_20200321_111839.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Stolz сказал:

Так я уже в конверте отложил ей 100, - Евро, супруга дарит 50, - Евро, бабушка и дедушка (родители супруги) дарят 50, - Евро, и моя мама с братом хотели 100, - Евро прислать, так как дочка накопила себе немного денег, когда подрабатывала около 7 месяцев,она себе айфон дорогой хотела купить, сегодня в 14:00 по нашему времени поедим в магазин Эдека ей тортик купим, чтобы завтра скромно в семейном кругу посидеть.

Бойюк гыз олсун)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 hours ago, Editor said:

Иран

Предание наших мяхля чамаата гласит что когда убили их генерала они подняли красный флаг и Аллах дислайкнул этот их поступок и наказывает их...)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Stolz сказал:

Вот в таких действиях и проявляется своеобразная европейская солидарность. Дай Бог будет пройден этот этам истории Европы и Мира и постепено многое наладится, самое главно с минимальными жертвами, просто у нас сейчас новая волна именно заражениа и плохого состоянии молодых людей, которым начало 20. 

Мой регион и Германия - это братские отношения. Однозначно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 минут назад, Bushido сказал:

Или как это объяснить?

Можно было бы оптимистично понадеятся на то, что вирус таки мутирует в ослабление, но слишком много факторов на это статистику влияет (возраст зараженного населения, прочие проблемы со здоровьем и т.д.)

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Можно было бы оптимистично понадеятся на то, что вирус таки мутирует в ослабление, но слишком много факторов на это влияет (возраст зараженного населения, прочие проблемы со здоровьем и т.д.)

 

Вирус со временем ослабевает, приблизительно через 3-4 недели после большого рывка.
И если в эти 4 недели ограничить социальные контакты, то потом заражения пройдут не так болезненно, не так смертельно.

Значит в мае вся эта фигня с запретами ослабнет и постепенно перейдем в нормальное русло жизни.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

Вирус со временем ослабевает, приблизительно через 3-4 недели после большого рывка.
И если в эти 4 недели ограничить социальные контакты, то потом заражения пройдут не так болезненно, не так смертельно.

Значит в мае вся эта фигня с запретами ослабнет и постепенно перейдем в нормальное русло жизни.

Осадок останется, думаю, как в еврейском анекдоте...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Bushido сказал:

Вирус со временем ослабевает, приблизительно через 3-4 недели после большого рывка.
И если в эти 4 недели ограничить социальные контакты, то потом заражения пройдут не так болезненно, не так смертельно.

Значит в мае вся эта фигня с запретами ослабнет и постепенно перейдем в нормальное русло жизни.

Будем надеятся...Правда последствия по любому разгребать еще пару лет как минимум. + думаю многие правительства и компании задумаются о своем supply chain

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Bushido said:

нормальное

Вирус не уйдёт просто мы привыкнем

Link to comment
Share on other sites

Царь
49 минут назад, Ergenekon сказал:

В России скрывают реальные цифры имхо. Путину нужен референдум 22 апреля. Представьте сколько зараженных будет после референдума. Все старики и старушки пойдут голосовать. Это преступление против своего народа. Надо перенести референдум. 

image.png.b637d54d947ddbcbe70a39f5e453b665.png

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Во всех странах где раньше всех началось идет спад вируса, исключение Италия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

image.png.355ad8d1323b8ddee6c89567e6eecb9f.png

На тему дистанционного обучения во время карантина :classic_biggrin:

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Jamilla.J сказал:

Можно было бы оптимистично понадеятся на то, что вирус таки мутирует в ослабление, но слишком много факторов на это статистику влияет (возраст зараженного населения, прочие проблемы со здоровьем и т.д.)

Такое ощущение, что сила вируса не так велика, как велика паника

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

Во всех странах где раньше всех началось идет спад вируса, исключение Италия.

Ты помнишь такой смешной ролик, чувак на пляже под душем моется, смывает шампунь, а за стенкой другой льёт на него повторно шампунь и тот никак отмыться не может?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Такое ощущение, что сила вируса не так велика, как велика паника

Я согласен паника паникой, но дыма без огня не бывает, мы же не знаем всей правды о Китае, и наверняка нам как простым обывателям политики что-то могут не договаривать. Подсознательно думаем, а пустяк какойто фигня, а сами можем не заболеть, а являтся переносчиком вируса и заразитьбольных родных или соседей, знакомых. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Drong
    • Caldogno
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Джема
    • Mir67
    • +Dex
    • Xazar
    • +Золушка1935
    • +Rebell
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Astreya
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions