Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Bushido
40 минут назад, Ergenekon сказал:

Турция

Sağlık bakanı açıkladı.

-20 Mart 2020: 670 Vaka 9 ölüm

 

Интересно, где наш мин. Здрав? 

 

В Турции каждый день в два раза увеличивается.
Завтра будет минимум 1000 ((

Turkey 670 +311            
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
37 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Уничтожает только людей.

Замечу, в основном - Пенсионеров. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

:facepalm::classic_biggrin:

В США угнали грузовик с тоннами туалетной бумаги

00:43

В американском штате Северная Каролина угнали фургон с грузом туалетной бумаги, сообщает Лента.ру, ссылаясь на Fox News.

Полицейские обратили внимание на грузовик, нарушивший правила дорожного движения на одной из магистралей штата. Проследовав за ним до конца маршрута, они выяснили, что машина находится в угоне. «Уловом» преступника стали более восьми тонн туалетной бумаги и бумажных полотенец.

В полиции заявили, что не станут раскрывать имя водителя, потому что «тема туалетной бумаги сейчас довольно чувствительна».

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
USA 18,769 +4,980

 

Italy 47,021 +5,986
Link to comment
Share on other sites

split

Гвидо Ванхам — бельгийский врач, вирусолог, доктор медицинских наук-"Я бы умножал нынешнюю цифру на пять"

 

regular_social_image-5890d3e6ef7669311bd
NOVAYAGAZETA.RU

Что мы знаем о коронавирусе: интервью с бельгийским вирусологом

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

4C14FE76-9DDE-45C6-8485-C81EDF147605.jpeg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

:facepalm::classic_biggrin:

В США угнали грузовик с тоннами туалетной бумаги

00:43

В американском штате Северная Каролина угнали фургон с грузом туалетной бумаги, сообщает Лента.ру, ссылаясь на Fox News.

Полицейские обратили внимание на грузовик, нарушивший правила дорожного движения на одной из магистралей штата. Проследовав за ним до конца маршрута, они выяснили, что машина находится в угоне. «Уловом» преступника стали более восьми тонн туалетной бумаги и бумажных полотенец.

В полиции заявили, что не станут раскрывать имя водителя, потому что «тема туалетной бумаги сейчас довольно чувствительна».

Я представляла апокалипсис по другому. Ну типа не хватает хлеба, там питьевой воды...люди убивают друг-друга за последнюю банку тушенки... Но чтоб туалетная бумага... это настоящий аПОПОкалипсис ))))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

А у нас акции в маркетах)) две пачки салфеток алана + 1 подарок) вообще скажу, всего как то валом стало... даже раньше столько не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я представляла апокалипсис по другому. Ну типа не хватает хлеба, там питьевой воды...люди убивают друг-друга за последнюю банку тушенки... Но чтоб туалетная бумага... это настоящий аПОПОкалипсис ))))))

Сева,я когда прочитала,проснулась сразу,и прочитав второй раз рассмеялась на весь дом,еле остановилась,впервые за несколько дней,особенно убила последняя фраза про чувствительность темы туалетной бумаги,меня неть!))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я представляла апокалипсис по другому. Ну типа не хватает хлеба, там питьевой воды...люди убивают друг-друга за последнюю банку тушенки... Но чтоб туалетная бумага... это настоящий аПОПОкалипсис ))))))

Психологи наверно объяснят это позже))) Началось все помоему в Австралии, тут даже голландцы смеялись, что за идиоты эти австралийцы раскупили всю туалетную бумагу, а через две недели сами побежали то же самое делать.....а Дания, я слышала, очень умно поступила. На некоторые продукты они временно поставили во всех супермаркетах правило, например 1-2 пачки хлеба или сахара можно купить по нормальной цене, а 3-я будет стоить 250 евро))) И всё)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка

Тише,тише...В доме мыши...

Летучие мыши и я тут одна.

Боюсь,что она на меня сядет и заразит(((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Сева,я когда прочитала,проснулась сразу,и прочитав второй раз рассмеялась на весь дом,еле остановилась,впервые за несколько дней,особенно убила последняя фраза про чувствительность темы туалетной бумаги,меня неть!))))

Кто нибудь...научите их уже мыть попу водой! )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Безмолвный ночной Баку в режиме социальной изоляции - ФОТОРЕПОРТАЖ

 

 

Решением оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана от 13 марта на территории страны был введен режим частичной социальной изоляции.

Этот шаг предпринят на основании рекомендаций Всемирной организации здравоохранения по предотвращению распространения коронавируса COVID-19.

В Азербайджане на месяц отложены все массовые мероприятия, объекты общепита работают строго до 21:00. 

Из-за этого жизнь в столице ночью замирает, и на всех улицах царит тишина.

Oxu.Az предлагает вниманию читателей свои фотографии безмолвного ночного Баку. 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvMzQvNmU0
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvMzgvNTY0
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvNDEvOGYz
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvNDUvNjFm
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvNDgvZWVi
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvNTEvNTRm
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvNTQvNDdh
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvNTYvNDk5
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjgvNTkvNzNl
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMDIvOTA2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMDUvY2Vm
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMDkvNGRj
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMTQvN2Fm
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMTgvNzk1
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMjIvZWU5
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMzAvMzgx
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMzQvYmZk
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvMzcvMzI0
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjAvMTIvMjkvNDAvY2Vh
 

ФОТО: Рамиль Зейналов

Привыкайте. Нидерланды выглядят так уже с понедельника... По всей стране стандартно до 300 км пробок каждый день...а сейчас, ни одной почти...Все сидят в интернете))))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Если я сейчас на Бульвар пойду, меня не скрутят постовые?) 

а то сейчас под окном трое постовых, дворовых подростков допрашивали) типа что вы тут делаете в ночное время,. ну те их легко отшили, типа смотри, вот костер догорает, вот и  мы сейчас картошку доедим и пойдем домой) 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

по Азербайджану какие данные на сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
28 minutes ago, Gun-smith said:

4C14FE76-9DDE-45C6-8485-C81EDF147605.jpeg

 

10 minutes ago, Сева ИМ said:

Кто нибудь...научите их уже мыть попу водой! )))

Зачем им столько туалетной бумаги. Есть даже новинка апгрейд афтафы. Портативное биде.

fl8swl2i91qfyzjvxgy1.jpg
WWW.INDIEGOGO.COM

A sustainable alternative to wipes and paper for better hygiene and a greener planet.

 

 

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

по Азербайджану какие данные на сегодня?

в 10 вечера слышал что + 10 

Кстати многих эвакуированных, отвозят в карантин на Юг.. Условия нормальные... военные по периметру,.. с родственниками не разрешают встреч, передачи тоже нельзя, ни изнутри ни во внутрь...  

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Murad Ali сказал:

Если я сейчас на Бульвар пойду, меня не скрутят постовые?) 

Как скрутят*? Четкая инструкция держаться на расстоянии 1.5 метра от всех остальных людей. У нас тут можно гулять, или на работу ходить, только соблюдать дистанцию, регулярно дезинфикцироваться после того как что-то дотронулись, мыть руки мылом более 20 секунды и не трогать лицо вообще, не забывая также протирать телефон чтобы не приложить к уху, протирать спиртными салфетками кнопки на кассе перед тем как вводить код карты и т.д. а лучше просто одноразовые нейлон (?) перчатки пачку 50 штук 50 центов, чтобы одевать носить выкидывать, следить за одеждой волосами и лицом, ну и т.д. Но в основном расстояние 1.5 метра 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Как скрутят*? Четкая инструкция держаться на расстоянии 1.5 метра от всех остальных людей. У нас тут можно гулять, или на работу ходить, только соблюдать дистанцию, регулярно дезинфикцироваться после того как что-то дотронулись, мыть руки мылом более 20 секунды и не трогать лицо вообще, не забывая также протирать телефон чтобы не приложить к уху, протирать спиртными салфетками кнопки на кассе перед тем как вводить код карты и т.д. а лучше просто одноразовые нейлон (?) перчатки пачку 50 штук 50 центов, чтобы одевать носить выкидывать, следить за одеждой волосами и лицом, ну и т.д. Но в основном расстояние 1.5 метра 

тогда лучше сразу забетонируйте меня... невозможно всего этого поддерживаться... где то да и дашь осечку) 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Как я поняла, почему людей просят не выходить из дома.

Да, потому что сегодня не хватает на всех мед. аппаратуры, хотят , чтоб люди все сразу не болели, а партиями. Это лору дилиндэ.Чем позже заболеют , тем лучше.тем более шансов вылечиться.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

pft-6.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 минут назад, Ergenekon сказал:

Зачем им столько туалетной бумаги. Есть даже новинка апгрейд афтафы. Портативное биде.

Этого так никто пока и не понял, вот где собственно весь смех))) Это конкретно какое-то коллективное стадное сработало, то ли паника, то ли еще какой-то из древних почти забытых инстинктов))) Причем сами над собой теперь смеются 

PS вообще думаю для такой архиважной части тела как попа более используются влажные салфетки. Но их не закупали, а также например не закупали зубную пасту. Так что странно, но премьер тут тоже шутил: люди хватит закупать, вы уже можете спокойно какать целый месяц)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 минут назад, Murad Ali сказал:

тогда лучше сразу забетонируйте меня... невозможно всего этого поддерживаться... где то да и дашь осечку) 

ТОгда хотя бы изолируете от себя людей, входящих в группу риска (пожилые в первую очередь но я давала целый список других болезней) но вообще всех пожилых сейчас надо от себя изолировать в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 минут назад, gylya сказал:

Как я поняла, почему людей просят не выходить из дома.

Да, потому что сегодня не хватает на всех мед. аппаратуры, хотят , чтоб люди все сразу не болели, а партиями. Это лору дилиндэ.Чем позже заболеют , тем лучше.тем более шансов вылечиться.

https://www.baku365.com/topic/6603-koronavirus-prodolzhenie-temy-4/?do=findComment&comment=747325

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

ТОгда хотя бы изолируете от себя людей, входящих в группу риска (пожилые в первую очередь но я давала целый список других болезней) но вообще всех пожилых сейчас надо от себя изолировать в первую очередь

 

У нас в городе больше пожилых на улицах чем молодых.

Машин мало, людей мало, погода хорошая, пожилые кайфуют. Из-за них мы дома заперлись, туалетную бумагу не находим и спортзалы закрыли.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Bushido сказал:

У нас в городе больше пожилых на улицах чем молодых.

Машин мало, людей мало, погода хорошая, пожилые кайфуют. Из-за них мы дома заперлись, туалетную бумагу не находим и спортзалы закрыли.

Если они соблюдают предписания и ползуются дезинфекцирующими средствами и не соприкасаются с другими людьми, 1.5-2 метра, то ничего страшного пусть гуляют. И вы тоже гуляйте, только держитесь мест где меньше людей, расстояние соблюдайте. Надевайте маску и одноразовые  перчатки в супермаркетах. Не помню, в какой то стране супермаркеты перераспределили свою логистику, теперь заполняют магазина ночью , а не утром, а утром с 8 до 9 в супермаркеты пускают сначала ТОЛЬКО пожилых, а потом после 9 пожилиы уходят и все остальные могут заходить.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

не соприкасаются с другими людьми, 1.5-2 метра

 

В супермаркете в очереди одна чуть не в рот залезла, сказал ей что вся страна умоляет держите дистанцию а Вы ко мне лезете, я не лев, Вы не дрессировшица и здесь не цирк, чтобы сували голову мне в пасть. Вся очередь устроила ей обшественное порицание.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Аквилон said:

Кто все эти блогеры, которых вы цитируете?)

Я даю альтернативное мнение, которое имеет право быть озвученным ) 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Последняя надежда товарищ Бориска сдулся, объявил таки частичный локдаун, закрыли общественные объекты, пабы, рестораны и прочее. Народ начал роптать ибо современная Англия это не заводы, фабрики и шахты а вот такие объекты которые обеспечивают работой немалую часть населения, теперь же работников отправляют по домам, владельцы бизнесов в шоке, ибо нет клиентов, нет поступления средств, платить зарплату неоткуда, в том числе и за аренду и прочие коммунальные услуги.

Государство объявило поддержку, типа компенсируют 80% зарплаты неработающим, малому бизнесу дадут единоразовую компенсацию в 10 тыщ фунтов и прочее, однако все это на мой взгляд как мертвому припарка, большинство будут банкротиться и все это будет иметь лавинообразный отрицательный эффект...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 минут назад, Bushido сказал:

В супермаркете в очереди одна чуть не в рот залезла, сказал ей что вся страна умоляет держите дистанцию а Вы ко мне лезете, я не лев, Вы не дрессировшица и здесь не цирк, чтобы сували голову мне в пасть. Вся очередь устроила ей обшественное порицание.

А я только сегодня немку видела, вернее пол-немки, она такая худая была....а сама забыла и сдеала шаг ближе, она от меня прыгнула как сумасшедшая )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +SaxarYa
    • +Гамлет
    • +Эхо
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +Gluter
    • +dama8080
    • +Veronik
    • +drago_2
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +Stalkermind
    • +HGH

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions