Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

Undina
9 минут назад, Wisdom сказал:

Истина и есть правда, не играйте словами...

Мы с вами на одну и ту же ситуацию можем смотреть по  разному. Причем у каждого из нас будет своя основа для этого. И возможно оба будем не правы. А прав какой нибудь Маликмамед, со своей правдой, наиболее приближенный к этой истине.

Я не геймер.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

abu Uthman

Ай, ханым! Салам олсун

Ики нефери барышдырмаг истядиляр. О Ики нефер  де барышды. Семими, йох са йох - киме не?.. (риторик суал). Барышдырма процесси хемише Беле де олур. Биринчи атдым хемише агыр олур, ве семимилийи ондан гезлемек - ушаг бахышыдыр.

Правда - она не всегда в том, что видится. Надо вглубь посмотреть, прежде, чем эту "правду" людям показать. Иначе это не правда, а просто - или высокомерие, типа "меним юрейим сизин юрейивизден темиздир" или поспешнось суда негативного человека. Это же не по Вас, Ундина бажы!... Вы же не такая... 

Ейредмек олмасын. Меслехет олмасын. Извините, что без квота. 

Херметле, Сизин мюселман гардашыныз... 

Edited by abu Uthman
  • Like 9
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Despina сказал:

Я здесь как-то ругалась с @WOLF. Спорили, распалялись, много нехорошего друг другу сказали. А стоило ли?... 

@WOLF предлагаю и нам раскурить трубку мира)

С большой радостью!  В той ситуации я не должен был отвечать, а потому извиняюсь лично. Я человек чуть порывистый, но абсолютно не злой. Люди встречались со мной и видели, что я  приятный в общении, адекватный и улыбчивый. В общем, почти дельфин, такой же веселый и дружелюбный. 🐬

P.S. всегда уважал и симпатизировал вам.

 

ddc3ef8652a3a639d45d6544dd8418b2.thumb.jpg.5805eae31ae76e552d1d039f363246df.jpg

Edited by WOLF
  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Из за короновируса, посмотрел док фильмы, об Испанке, Сибирской язве, бешенстве, следующая про ВИЧ, раньше даже о них не думал.... самое интересное про бешенство было, вирус должен попасть в мозг и ты становишься зомби..

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@A_12Дорогой брат, я очень хочу, чтоб ты не расходовал свою позитивную энергию и благие намерения на тех, кто того не стоит. Не стоят ржавой монеты в 2 копейки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Adina said:

 



20200329_182410-min.thumb.jpg.5890dab1577f3b621a496bcc39f00f75.jpg

А что это кориченового цвета там?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Adina сказал:

 



20200329_182410-min.thumb.jpg.5890dab1577f3b621a496bcc39f00f75.jpg

:classic_biggrin: 

дейир хоть потоп, я же займусь полезным делом))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Wisdom сказал:

А что это кориченового цвета там?

Табак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Люди стали бояться бедности сильнее, чем нового вируса:buba:

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Zlaw said:

:classic_biggrin: 

дейир хоть потоп, я же займусь полезным делом))))

вместо того, чтобы последние 10 страниц выяснять... хер знает, что.. я даже не понял, что именно выясняли.. кого-то обидели, кто-то обиделся, правда, истина.. арада А_12 дважды себя виноватым почувствовал, а Гейдар ему ролик подарил.. даже Дюма появилась под весь этот замес.. я лучше на балкончик с утречка ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Заметил, что когда достаточно много людей начинает соблюдать изоляцию - тумблер переключается. И соблюдать постепенно начинают все. Даже упоротые выпендрежники и не согласные на изоляцию страдают на улице потому, что некому демонстрировать свою особенность, наверное, и уходят страдать дома. Второй день на улицах пусто, машин минимум из минимумов... Как будто вирус всех скосил:classic_biggrin:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Adina сказал:

вместо того, чтобы последние 10 страниц выяснять... хер знает, что.. я даже не понял, что именно выясняли.. кого-то обидели, кто-то обиделся, правда, истина.. арада А_12 дважды себя виноватым почувствовал, а Гейдар ему ролик подарил.. даже Дюма появилась под весь этот замес.. я лучше на балкончик с утречка ))

Дордан.. йеня ятмышам фил гулагында.. хеч хеберим йохдур))

я обычно на последней странице читаю, оказымыш Целый роман вар имиш, пойду почитаю))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Zlaw said:

Дордан.. йеня ятмышам фил гулагында.. хеч хеберим йохдур))

я обычно на последней странице читаю, оказымыш Целый роман вар имиш, пойду почитаю))

во всем @Despina виновата.. я её посты не пропускаю.. вот и пришлось пройти и прочитать ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
22 минуты назад, Adina сказал:

 



20200329_182410-min.thumb.jpg.5890dab1577f3b621a496bcc39f00f75.jpg

Вот таким бывает  Доброе утро)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
43 minutes ago, Gun-smith said:

Из за короновируса, посмотрел док фильмы, об Испанке, Сибирской язве, бешенстве, следующая про ВИЧ, раньше даже о них не думал.... самое интересное про бешенство было, вирус должен попасть в мозг и ты становишься зомби..

Линк можете скинуть и я посмотрю 🙏

Link to comment
Share on other sites

Despina
45 минут назад, WOLF сказал:

С большой радостью!  В той ситуации я не должен был отвечать, а потому извиняюсь лично. Я человек чуть порывистый, но абсолютно не злой. Люди встречались со мной и видели, что я  приятный в общении, адекватный и улыбчивый. В общем, почти дельфин, такой же веселый и дружелюбный. 🐬

P.S. всегда уважал и симпатизировал вам.

 

ddc3ef8652a3a639d45d6544dd8418b2.thumb.jpg.5805eae31ae76e552d1d039f363246df.jpg

Вольф, и вы меня простите, я много лишнего сказала тогда...

И рада, что мы помирились)) На меня наша ссора нехорошо действовала, честно, ведь до этого мы всегда отлично ладили)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Замечу, напоминает)) "mən ölüm,sən  fikir vermə"))) Детский сад!EE65bUuXUAAsciU.jpg:large

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот таким бывает  Доброе утро)))))

и наушники в ушах, и музыка в них, и даже пританцовываешь на балкончике )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, God_bless_you said:

Линк можете скинуть и я посмотрю 🙏

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, Wisdom сказал:

А что это кориченового цвета там?

Там и оттенки салатового кажись есть:)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Adina сказал:

вместо того, чтобы последние 10 страниц выяснять... хер знает, что.. я даже не понял, что именно выясняли.. кого-то обидели, кто-то обиделся, правда, истина.. арада А_12 дважды себя виноватым почувствовал, а Гейдар ему ролик подарил.. даже Дюма появилась под весь этот замес.. я лучше на балкончик с утречка ))

Я тебя понимаю))) Не шуточное это дело петрушку калошматить))) Я ризла никогда не использовал , был чемпионом по самому быстрыму забиванию)))) ОГНИ КАЗБЕКА ТАК ЗАМАНЧИВО ГОРЯТ......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Adina сказал:

 вот и пришлось пройти и прочитать ))

Прочёл :classic_biggrin:

Мехрибан олун.. Девиз З65)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я тебя понимаю))) Не шуточное это дело петрушку калошматить))) Я ризла никогда не использовал , был чемпионом по самому быстрыму забиванию)))) ОГНИ КАЗБЕКА ТАК ЗАМАНЧИВО ГОРЯТ......

тоже долго сопротивлялся.. но так быстрее ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Gun-smith said:

 

Спасибо большое. Пойду посмотрю. Маарифленмек лазымды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, Царь сказал:

Заметил, что когда достаточно много людей начинает соблюдать изоляцию - тумблер переключается. И соблюдать постепенно начинают все. Даже упоротые выпендрежники и не согласные на изоляцию страдают на улице потому, что некому демонстрировать свою особенность, наверное, и уходят страдать дома. Второй день на улицах пусто, машин минимум из минимумов... Как будто вирус всех скосил:classic_biggrin:

 

Сегодня одна дамочка в bakubus,не пускала меня сесть рядом)) с возгласами "məsafə saxlamaq lazımdır")))  положила её сумку ей на колени, "al ,indi get məsafə saxla" ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Undina сказал:

Сегодня одна дамочка в bakubus,не пускала меня сесть рядом)) с возгласами "məsafə saxlamaq lazımdır")))  положила её сумку ей на колени, "al ,indi get məsafə saxla" ))))

 

Дамочка на 100 % права !!!

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Undina сказал:

Сегодня одна дамочка в bakubus,не пускала меня сесть рядом)) с возгласами "məsafə saxlamaq lazımdır")))  положила её сумку ей на колени, "al ,indi get məsafə saxla" ))))

 

Круто, а я думал ты из штанов мачети вытащишь и отрубишь ей голову

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

Мехрибан олун.. Девиз З65)

Не только девиз 365) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Stolz сказал:

Дамочка на 100 % права !! 

Расстояние в 50-60 см?) Автобус был битком набит, только она сопротивлялась))) в включенным обогревом! Карл! с обогревом и закрытыми окнами!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Undina сказал:

Расстояние в 50-60 см?) Автобус был битком набит, только она сопротивлялась))) в включенным обогревом! Карл! с обогревом и закрытыми окнами!!

Маршрут необходимо на крупную сумму штрафовать, сидеть должны по одному и через сидение, как в шахматах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Nicola Tesla
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Kassiya
    • navy
    • +Astreya
    • +Veronik
    • +Crocoos
    • zizu
    • +Timich
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions