Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Undina said:

Вопрос не в ""кин", вопрос в намерениях и искренности. Такие применения нужны больше зевакам и ну и təşəbbüs göstərənəm, чем самим рассорившимся. И чаще, даже если мерятся, то только на виду, с грифом day ayıbdır camaatdan, и все такое в местно показушническом духе, но на деле совсем другое...актёрство.И наблюдая  со дна морского за двуногими, весь этот их  театр , задаюсь вопросами кому это нужно и кого вы обманываете?)

Главное движенник.

Людей чаще всего так сватают и женят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Щаз) дай только короновирусную маску сниму и няшную надену)

Цветочки есть на маске?))) стразы зад))))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я немного упустил этот момент, вернее кто начал мутить...  но меня всё время раздражали темы о короновирусе и его переживания Бушидо.... однако, если верно понял, этот короновирус его сподвигло к миротворческой активности... и А_12 которому не могу не прислушаться.. и Деспина бывший коллега...

Вобщем, хамыныза тящяккур и будьте всегда на позитивной ноте!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Heydar Ali сказал:

Реально от твоих постов БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ

я вас не знаю и тыкать мне не надо. то что правда как глашатый истины не всем по совести и душе,я давно поняла.

В игнор!

Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Undina сказал:

Вопрос не в ""кин", вопрос в намерениях и искренности. Такие приренения нужны больше зевакам,  ну и təşəbbüs göstərənəm, чем самим рассорившимся. И чаще, даже если мерятся, то только на виду, с грифом day ayıbdır camaatdan, и все такое в местно показушническом духе, но на деле совсем другое...актёрство.И наблюдая  со дна морского за двуногими, весь этот их  театр , задаюсь вопросами кому это нужно и кого вы обманываете?)

А я верю в их искренность) Что нам делить, по сути? Наблюдая за тем, что здесь и сейчас происходит в мире, наши еще вчерашние обиды и проблемы кажутся такими мелкими и смешными.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Undina said:

Вопрос не в ""кин", вопрос в намерениях и искренности. Такие приренения нужны больше зевакам,  ну и təşəbbüs göstərənəm, чем самим рассорившимся. И чаще, даже если мерятся, то только на виду, с грифом day ayıbdır camaatdan, и все такое в местно показушническом духе, но на деле совсем другое...актёрство.И наблюдая  со дна морского за двуногими, весь этот их  театр , задаюсь вопросами кому это нужно и кого вы обманываете?)

Аллах всем судья.. и в том числе знает намерения всех. Но ваш пост не тактичен (как минимум)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, gasiga сказал:

Главное движенник.

Людей чаще всего так сватают и женят.

И даже не думают,что кто то потом всю жизнь его проклинает или сейюр? Намерения ! Думая даже , что можно творить якобы добро, результат поворачивается в минус.:) После этого или размышляй об истинных намерениях и вообще кому либо доверяй

Салам, gasiga.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Вторая часть марлезонского балета.... Давайте помирим Ундину и Гейдар Али :classic_unsure:

И я не шучу. Ребята, жизнь так коротка, к чему все это?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А без ссоры нельзя? Только отмечали перемирие, а тут ещё одни именины подоспели. Бекарчылыгданды, однако.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Glock сказал:

Аллах всем судья.. и в том числе знает намерения всех. Но ваш пост не тактичен (как минимум)

 

 

Чем? Я даже явки пароли не писала) таких ситуаций и людей множество.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Despina сказал:

Вторая часть марлезонского балета.... Давайте помирим Ундину и Гейдар Али :classic_unsure:

И я не шучу. Ребята, жизнь так коротка, к чему все это?

 

1 минуту назад, JaFlour сказал:

А без ссоры нельзя? Только отмечали перемирие, а тут ещё одни именины подоспели. Бекарчылыгданды, однако.

Я и не ссорился, не люблю негативных затычек

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Undina said:

Вопрос не в ""кин", вопрос в намерениях и искренности. Такие приренения нужны больше зевакам,  ну и təşəbbüs göstərənəm, чем самим рассорившимся. И чаще, даже если мерятся, то только на виду, с грифом day ayıbdır camaatdan, и все такое в местно показушническом духе, но на деле совсем другое...актёрство.И наблюдая  со дна морского за двуногими, весь этот их  театр , задаюсь вопросами кому это нужно и кого вы обманываете?)

Что у кого в сердце знает только Аллах и про суи зян не забудьте..

  • Like 3
  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 minutes ago, Heydar Ali said:

 

Я и не ссорился, не люблю негативных затычек

А вы смотрите с другой стороны, с противоположной стороны 😉

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Despina сказал:

А я верю в их искренность) Что нам делить, по сути? Наблюдая за тем, что здесь и сейчас происходит в мире, наши еще вчерашние обиды и проблемы кажутся такими мелкими и смешными.

Вопрос общий ,без конкретизации. Если копать причины, опять личное удовлетворение эгоизма мерящих. Просто добронравие  некоторых людей мешает им видеть правду) а правду видеть надо,какой бы она не была, а тем более принимать. Иначе хана!) если у людей остаётся на сердце осадок, вы хоть 100 раз их мирите ,он останется. Тогда какой смысл мирить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Undina said:

И даже не думают,что кто то потом всю жизнь его проклинает или сейюр? Намерения ! Думая даже , что можно творить якобы добро, результат поворачивается в минус.:) После этого или размышляй об истинных намерениях и вообще кому либо доверяй

Салам, gasiga.

Салам Undina.

За последние полгода на форуме я поругался больше чем за всю свою жизнь в реале и виртуале. Возможно я старею и схожу с ума. Возможно прозрел и научился видеть. Возможно стало плевать что подумают и поэтому говорю в лоб что вижу.

Не именно про этот случай, люди взрослые, но в общем, как вообще можно мириться? Не в том плане что салам сагол говорить и общаться, а в смысле что всё забыть? Обман, обиду, предательство, сплетничество, воровство... ня билим. Никогда никого не прощал, ни с кем не мирился. Это правда не на публику, а самому себе. Кстати очень можно уважать того с кем в ссоре, просто не сошлось между вами. Поэтому никогда никого не мирю, не ссорю, вообще все равно, если вижу что это не недоразумение, а осознанный выбор.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Despina said:

Вторая часть марлезонского балета.... Давайте помирим Ундину и Гейдар Али :classic_unsure:

И я не шучу. Ребята, жизнь так коротка, к чему все это?

А что будет если два человека не знающих друг друга и скорее всего не узнающие поссорятся или помирятся? Получается йола вермяк на мой взгляд. А это самая большая беда.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gasiga said:

Салам Undina.

За последние полгода на форуме я поругался больше чем за всю свою жизнь в реале и виртуале. Возможно я старею и схожу с ума. Возможно прозрел и научился видеть. Возможно стало плевать что подумают и поэтому говорю в лоб что вижу.

Не именно про этот случай, люди взрослые, но в общем, как вообще можно мириться? Не в том плане что салам сагол говорить и общаться, а в смысле что всё забыть? Обман, обиду, предательство, сплетничество, воровство... ня билим. Никогда никого не прощал, ни с кем не мирился. Это правда не на публику, а самому себе. Кстати очень можно уважать того с кем в ссоре, просто не сошлось между вами. Поэтому никогда никого не мирю, не ссорю, вообще все равно, если вижу что это не недоразумение, а осознанный выбор.

Но когда вижу что там недопонимание, несправедливость, то не отстану. Вот такой вот я чюрюкчю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Gun-smith said:

Что у кого в сердце знает только Аллах и про суи зян не забудьте..

Ты верить начал опять?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Ты верить начал опять?)

Бир ара чашмыштым, но атеистом никогда не был)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Undina said:

Чем? Я даже явки пароли не писала) таких ситуаций и людей множество.

В общем вы правы, но в данном случае этот комментарий ваш был неуместен для контекста и конкретных участников.  Возможно вы указали на истину но не тактично и неверно её вписали сюда. Оттого и такая реакция. Слова верные но неуместны.

Не факт для этой конкретики. 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, gasiga сказал:

Никогда никого не прощал, ни с кем не мирился.

И прощать и прощение просить надо с искренним намерением. Если я не чувствую свою  вину, какое я имею право просить прощение? Я и обманываю и самообманываюсь при этом. Но если стыд и чувство вины меня сжигают, я не постестняюсь просить прощение. Просить прощение легко,раз и сказал. Понять/ принять/признать ошибки сложно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Бир ара чашмыштым, но атеистом никогда не был)))

Лянят щейтана)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, gasiga сказал:

А что будет если два человека не знающих друг друга и скорее всего не узнающие поссорятся или помирятся? Получается йола вермяк на мой взгляд. А это самая большая беда.

Йола вермяк- наш нац.бренд. Иными словами лицемерие.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

По ходу, у меня в сите отключили электричество и генератор почему-то со сбоями работает... а на телефоне батарейка разрядилась...

Так что, я с темы схожу)))

Всем саламат!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Undina said:

И прощать и прощение просить надо с искренним намерением. Если я не чувствую свою  вину, какое я имею право просить прощение? Я и обманываю и самообманываюсь при этом. Но если стыд и чувство вины меня сжигают, я не постестняюсь просить прощение. Просить прощение легко,раз и сказал. Понять/ принять/признать ошибки сложно.

И чаще всего прощения просят под давлением публики, мнимых авторитетов и агсаггалов. А тем пофиг, лишь бы со стороны было видно что их послушались. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Народ бястирюндя!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Undina said:

Йола вермяк- наш нац.бренд. Иными словами лицемерие.

 

Да.

Джамаат ня дейяр

Йола вер гетсин

Кто не с нами тот против нас

Но если ты при деньгах и при власти, то будь ты самым опозоренным человеком - будут улыбаться и икиелли здороваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Glock сказал:

В общем вы правы, но в данном случае этот комментарий ваш был неуместен для контекста и конкретных участников.  Возможно вы указали на истину но не тактично и неверно её вписали сюда. Оттого и такая реакция. Слова верные но неуместны.

Не факт для этой конкретики. 

 

Ничего неуместного) делимся наблюдениями 🙂 просто я не имею привычки ört basdır eləmək, не приучена 🙂

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Менде гетдим на боковую, а взрослые люди сами разберутся как и с чем им жить. Споки всем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Glock сказал:

В общем вы правы, но в данном случае этот комментарий ваш был неуместен для контекста и конкретных участников.  Возможно вы указали на истину но не тактично и неверно её вписали сюда. Оттого и такая реакция. Слова верные но неуместны.

Не факт для этой конкретики. 

 

Что значит в общем вы правы? У каждого свое мнение и пусть держит при себе. Мне к примеру тоже не хочется чтоб у вас с Ганом были недопонимания, А12 красавчик( душкавистый) я бы не рискнул. Ты меня знаешь, я никогда никого просто так не обижу.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    АнтиФейк  Гранатовый браслет  gospodin420  A_12  Luna  gasiga  Gun-smith  Kuku  Da Vinci  Ромашка  Коротышка  Zefir  zeffa  Чени  просто ник  Тео  Arif Gurbanov  iНекто  Wisdom  amitola  Habibi  Stolz  King123  split  Heydar Ali  Starry Eyed  ***Nika***  Desire  Undina  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Centurion  SophieL  Царь  Облигация  gylya  Al Pacino  Вредный Крыс  Zema  Дюймовочка  Сева ИМ  Хамаль  Adina  Yukiko  Carpe Diem  -=laziale=-  Bushido  dorian-x  Ergenekon  114  LiyA_  Molly  abu Uthman  R.M.  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  nineliya  Baku2018  Glock  Obozrevatel  Дождь  Kent  Evol  God_bless_you  Lahn-dill  Spirt  Giaretta  Bodriy  www mona liza  Despina  Ava28  trr  bacb  лесник  Бенц  Spice Oddity  Addeliya  Nkek  Victor Howardsson  *Jolie*   Alpinist  ceko  Mr. TANNER  WOLF  Rustam  Птица  Риночка  Работяга  Тундра  PRAVDORUB  Ikusya  Rauℓ  ImpendingDoom  Jamilla.J  Padre  Masusenka  Bubusik  Poor Yorick  Ulysses  and 34 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Deportment
    • Nordic Monitor
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions