Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Народ бястирюндя!

Не обращай внимания...  держись меня поближе  ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

Undina
2 минуты назад, gasiga сказал:

И чаще всего прощения просят под давлением публики, мнимых авторитетов и агсаггалов. А тем пофиг, лишь бы со стороны было видно что их послушались. 

В угоду этих самых агсаггалов)) типа статусу лап галхсын)) я такое наблюдала, это реально театр, идиотизм человека.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Не обращай внимания...  держись меня поближе  ))

 

Как за верфь Аллаха)))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, gasiga сказал:

а в смысле что всё забыть? Обман, обиду, предательство, сплетничество, воровство... 

По-моему, слишком громкие слова для вирт общения. Какие обиды и предательство может быть в вирте?

5 минут назад, gasiga сказал:

А что будет если два человека не знающих друг друга и скорее всего не узнающие поссорятся или помирятся? Получается йола вермяк на мой взгляд. А это самая большая беда.

Нет) Это вирт. Я могу обидеться на кого-то, кого я мало знаю, но, если я этого человека практически не знаю и сужу по его постам, может недопонимание? И всегда ли я права? Может, это мое Эго?  )

Я здесь как-то ругалась с @WOLF. Спорили, распалялись, много нехорошего друг другу сказали. А стоило ли?... 

@WOLF предлагаю и нам раскурить трубку мира)

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Undina said:

В угоду этих самых агсаггалов)) типа статусу лап галхсын)) я такое наблюдала, это реально театр, идиотизм человека.

Так я всю родню потерял осознанно. Никаких авторитетов на лживых понятиях типа возраста, только факты.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Так я всю родню потерял осознанно. Никаких авторитетов на лживых понятиях типа возраста, только факты.

Ня йаман джидди олмусан сян бу гежя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Undina сказал:

В угоду этих самых агсаггалов)) типа статусу лап галхсын)) я такое наблюдала, это реально театр, идиотизм человека.

Вы неправы. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Despina said:

По-моему, слишком громкие слова для вирт общения. Какие обиды и предательство может быть в вирте?

Нет) Это вирт. Я могу обидеться на кого-то, кого я мало знаю, но, если я этого человека практически не знаю и сужу по его постам, может недопонимание? И всегда ли я права? Может, это мое Эго?  )

Я здесь как-то ругалась с @WOLF. Спорили, распалялись, много нехорошего друг другу сказали. А стоило ли?... 

@WOLF предлагаю и нам раскурить трубку мира)

Ну после последних фраз мне на первые и отвечать смысла нет) наверно это называется большое сердце.

А у меня наверно каменное сердце но большая память)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, gasiga сказал:

Так я всю родню потерял осознанно. Никаких авторитетов на лживых понятиях типа возраста, только факты.

Это опыт гасыга. Ну и просто понять вы в реальном плюсе или нет. Зачем мне родственники если они мне накалякали нехило.Без конфликтов, отдалиться и все. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Ня йаман джидди олмусан сян бу гежя))

Флуд дёюле, наблюденияды)

Реально устал отшучиваться. Не говоришь человеку его ошибки, он павлином ходит. Говоришь - модеры чистят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Undina said:

Это опыт гасыга. Ну и просто понять вы в реальном плюсе или нет. Зачем мне родственники если они мне накалякали нехило.Без конфликтов, отдалиться и все. 

Ну вот) именно так. А есть 60 летние люди считающие например старшего баджанага своим агсаггалом. Йекя кишисяне)) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Ну после последних фраз мне на первые и отвечать смысла нет) наверно это называется большое сердце.

А у меня наверно каменное сердце но большая память)

Сегодня услышал такую фразу, когда человек размышляет он гниет)))) не подумай что про тебя говорю, клянус нет, просто не надо и все)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Флуд дёюле, наблюденияды)

Реально устал отшучиваться. Не говоришь человеку его ошибки, он павлином ходит. Говоришь - модеры чистят)))

Согласна с тобой во многом) амма бахыр сохбятя)

порой действительно спор ни о чем. Бахырсан ки человек вроде хороший но не сошлись во мнениях бир аз аг елейирсиниз гаршылыглы) потом барышырсыныз))

бир дя вар человек переходит границу дурдугу йердя. Тогда уже посылаешь далеко и навсегда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 minutes ago, Gun-smith said:

Бир ара чашмыштым, но атеистом никогда не был)))

Атеизм это как атавизм.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Despina сказал:

Вы неправы. 

Бывает иначе? Я иначе не наблюдала. Кстати наблюдала, как эти же самые старикашки служили поводом,что нясил делился на двое. Только потому,что двум маразматикам , что то там взбрендило в голову,не поделили . И поверьте ,я не стану говорить и защищать из страха, что я тоже могу состариться, или страхую себя этим на будущее))Это тоже самообман.

Link to comment
Share on other sites

A_12

Дааа, не вовремя я отвлекся (((

Дорогая Ундина, я понимаю ваше недоверие, сомнение, подозрительность. Человек к ним привыкает. Он привыкает воспринимать все в негативном свете, особенно если сам постоянно сталкивается с негативом. В том то и дело, что позитив надо видеть «вопреки», и добро делать «несмотря на». В искренности своего намерения я не сомневаюсь, если сомневается кто-то другой то это, понятное дело, не моя проблема. Мне не хотелось бы чтобы вы подозревали негатив там где его нет, ради вас самой, а за себя я спокоен. Аллах юреимдекини билирсе мене йетер, бютюн дюнья билмесе де.

Если есть возможность помирить кого-то, то это обязанность мусульманина это сделать. Я так воспитан и меняться ради того чтобы кто-то не подумал что-то не то, не собираюсь. Мне было неспокойно и нехорошо видеть двух приятных мне людей в ссоре. Не первый день. Захотел - вмешался. Ваше недоверие понятно, но высказывание нет. Потому что в любом случае мешать тому что хорошо, само по себе негативный поступок. Хюсню-зенн наша обязанность, мир в себе и с другими тоже наша обязанность. Если я этим как-то задел какие-то ваши личные проблемы и восприятие мира, то это не было моим желанием. Извините. Попробуйте увидеть все в более радужном, светлом, ярком свете. Это в конечном итоге зависит от самого человека какой его окружает мир - мрачный или светлый. Обиду в себе надо уничтожать с помощью прощения, но если не получается нельзя думать, что это невозможно в принципе и другие это не могут, а только притворяются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ну вот) именно так. А есть 60 летние люди считающие например старшего баджанага своим агсаггалом. Йекя кишисяне)) 

Не в возрасте дело. Но это не про наших. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Замечу, я впервые в эпциентре галмагала :classic_unsure:  Обычно через пару дней узнаю, когда все подчищенно и сияюще ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Сегодня услышал такую фразу, когда человек размышляет он гниет)))) не подумай что про тебя говорю, клянус нет, просто не надо и все)))

Я уже по третьему кругу гнию тогда) всегда говорил и буду говорить, самые счастливые люди в мире это тупые бронебойные люди. Выходит утром на работу, заворачивает в хашхану, берет за 3 маната хаш, за 1 манат 100 грам и он счастлив. И день у него не зря прошел.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Согласна с тобой во многом) амма бахыр сохбятя)

порой действительно спор ни о чем. Бахырсан ки человек вроде хороший но не сошлись во мнениях бир аз аг елейирсиниз гаршылыглы) потом барышырсыныз))

бир дя вар человек переходит границу дурдугу йердя. Тогда уже посылаешь далеко и навсегда

Из-за мнений ведь это не ссора. На пару часов или до следующей темы. Ссорятся по качествам и поведению. Вижу лицемерие, даже при общении с другим - ставлю галочку. Вижу ложь за спиной, галочку. Вижу подтасовку фактов, галочка. Вот так целая гушхана галочек и набралась)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, A_12 сказал:

Дааа, не вовремя я отвлекся (((

Дорогая Ундина, я понимаю ваше недоверие, сомнение, подозрительность. Человек к ним привыкает. Он привыкает воспринимать все в негативном свете, особенно если сам постоянно сталкивается с негативом. В том то и дело, что позитив надо видеть «вопреки», и добро делать «несмотря на». В искренности своего намерения я не сомневаюсь, если сомневается кто-то другой то это, понятное дело, не моя проблема. Мне не хотелось бы чтобы вы подозревали негатив там где его нет, ради вас самой, а за себя я спокоен. Аллах юреимдекини билирсе мене йетер, бютюн дюнья билмесе де.

Если есть возможность помирить кого-то, то это обязанность мусульманина это сделать. Я так воспитан и меняться ради того чтобы кто-то не подумал что-то не то, не собираюсь. Мне было неспокойно и нехорошо видеть двух приятных мне людей в ссоре. Не первый день. Захотел - вмешался. Ваше недоверие понятно, но высказывание нет. Потому что в любом случае мешать тому что хорошо, само по себе негативный поступок. Хюсню-зенн наша обязанность, мир в себе и с другими тоже наша обязанность. Если я этим как-то задел какие-то ваши личные проблемы и восприятие мира, то это не было моим желанием. Извините. Попробуйте увидеть все в более радужном, светлом, ярком свете. Это в конечном итоге зависит от самого человека какой его окружает мир - мрачный или светлый. Обиду в себе надо уничтожать с помощью прощения, но если не получается нельзя думать, что это невозможно в принципе и другие это не могут, а только притворяются.

Вы очень длинно пишите, тост должен быть быстрым как выстрел) не легче ли написать не суй свой нос не в свои дела?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Я уже по третьему кругу гнию тогда) всегда говорил и буду говорить, самые счастливые люди в мире это тупые бронебойные люди. Выходит утром на работу, заворачивает в хашхану, берет за 3 маната хаш, за 1 манат 100 грам и он счастлив. И день у него не зря прошел.

Я сейчас Камбучо пью, последнея бутылка осталось ((

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Despina said:

Замечу, я впервые в эпциентре галмагала :classic_unsure:  Обычно через пару дней узнаю, когда все подчищенно и сияюще ))

А галмагала вроде же нет))))?

Пока нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Из-за мнений ведь это не ссора. На пару часов или до следующей темы. Ссорятся по качествам и поведению. Вижу лицемерие, даже при общении с другим - ставлю галочку. Вижу ложь за спиной, галочку. Вижу подтасовку фактов, галочка. Вот так целая гушхана галочек и набралась)

Подтасовка фактов о хеч дя))) это особенный пункт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, Undina said:

Вопрос общий ,без конкретизации. Если копать причины, опять личное удовлетворение эгоизма мерящих. Просто добронравие  некоторых людей мешает им видеть правду) а правду видеть надо,какой бы она не была, а тем более принимать. Иначе хана!) если у людей остаётся на сердце осадок, вы хоть 100 раз их мирите ,он останется. Тогда какой смысл мирить?

То есть правда вам видна, а другие все заблуждаются? Так не бывает, особенно когда вы предполагаете негатив. Предполагать надо позитив, всегда. У меня нет того эгоизма который вы увидели. Мне действительно небезразлично. Мне даже небезразлично понять причину почему вы в это не верите в принципе. Вы говорите осадок останется. Так дело как раз в этом - сделать так чтобы осадка не было, а это процесс, это работа, это как говорит Руми постоянное начищение зеркала своей души.... Я не хочу чтобы у других были глупые обиды, это делает их недоверчивыми, подозрительными, отравляет им жизнь. Зачем? Все лучше чем мы думаем, надо только позволить себе поверить в это.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, A_12 сказал:

Дааа, не вовремя я отвлекся (((

Дорогая Ундина, я понимаю ваше недоверие, сомнение, подозрительность. Человек к ним привыкает. Он привыкает воспринимать все в негативном свете, особенно если сам постоянно сталкивается с негативом. В том то и дело, что позитив надо видеть «вопреки», и добро делать «несмотря на». В искренности своего намерения я не сомневаюсь, если сомневается кто-то другой то это, понятное дело, не моя проблема. Мне не хотелось бы чтобы вы подозревали негатив там где его нет, ради вас самой, а за себя я спокоен. Аллах юреимдекини билирсе мене йетер, бютюн дюнья билмесе де.

Если есть возможность помирить кого-то, то это обязанность мусульманина это сделать. Я так воспитан и меняться ради того чтобы кто-то не подумал что-то не то, не собираюсь. Мне было неспокойно и нехорошо видеть двух приятных мне людей в ссоре. Не первый день. Захотел - вмешался. Ваше недоверие понятно, но высказывание нет. Потому что в любом случае мешать тому что хорошо, само по себе негативный поступок. Хюсню-зенн наша обязанность, мир в себе и с другими тоже наша обязанность. Если я этим как-то задел какие-то ваши личные проблемы и восприятие мира, то это не было моим желанием. Извините. Попробуйте увидеть все в более радужном, светлом, ярком свете. Это в конечном итоге зависит от самого человека какой его окружает мир - мрачный или светлый. Обиду в себе надо уничтожать с помощью прощения, но если не получается нельзя думать, что это невозможно в принципе и другие это не могут, а только притворяются.

Буду короче.

Во первых, я вам не дорогая.

Во вторых ,вы в корне не правы. Человек,если он реалист,не придумывает себе недоверие, это приходит с негативным жизненным опытом.И остаётся в памяти,как практическая методичка, в качестве иммунитета.А вот к тому ,что человеку выгодно и прячется под маской--хорошего,доброго,позитивного ,ообщем божьего одуванчика,да привыкнуть может... только куда приведет ,один Бог знает. И нехило попасть в убыток- широком смысле. Я уже давно поняла, гезю ачыг олмаг лазымдыр. В этом мире настоящее добро составляют   крупинки, зло как грязь,много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

То есть правда вам видна, а другие все заблуждаются? Так не бывает, особенно когда вы предполагаете негатив. Предполагать надо позитив, всегда. У меня нет того эгоизма который вы увидели. Мне действительно небезразлично. Мне даже небезразлично понять причину почему вы в это не верите в принципе. Вы говорите осадок останется. Так дело как раз в этом - сделать так чтобы осадка не было, а это процесс, это работа, это как говорит Руми постоянное начищение зеркала своей души.... Я не хочу чтобы у других были глупые обиды, это делает их недоверчивыми, подозрительными, отравляет им жизнь. Зачем? Все лучше чем мы думаем, надо только позволить себе поверить в это.

Я думаю вы взрослый мужчина и перед кем попало оправдываться не стоит, да и вообще оправдываться не нужно. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, A_12 said:

То есть правда вам видна, а другие все заблуждаются? Так не бывает, особенно когда вы предполагаете негатив. Предполагать надо позитив, всегда. У меня нет того эгоизма который вы увидели. Мне действительно небезразлично. Мне даже небезразлично понять причину почему вы в это не верите в принципе. Вы говорите осадок останется. Так дело как раз в этом - сделать так чтобы осадка не было, а это процесс, это работа, это как говорит Руми постоянное начищение зеркала своей души.... Я не хочу чтобы у других были глупые обиды, это делает их недоверчивыми, подозрительными, отравляет им жизнь. Зачем? Все лучше чем мы думаем, надо только позволить себе поверить в это.

Саг ол шаир)))

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, A_12 сказал:

То есть правда вам видна, а другие все заблуждаются? Так не бывает, особенно когда вы предполагаете негатив. Предполагать надо позитив, всегда. У меня нет того эгоизма который вы увидели. Мне действительно небезразлично. Мне даже небезразлично понять причину почему вы в это не верите в принципе. Вы говорите осадок останется. Так дело как раз в этом - сделать так чтобы осадка не было, а это процесс, это работа, это как говорит Руми постоянное начищение зеркала своей души.... Я не хочу чтобы у других были глупые обиды, это делает их недоверчивыми, подозрительными, отравляет им жизнь. Зачем? Все лучше чем мы думаем, надо только позволить себе поверить в это.

Потому что у любого прямоходящего двуногого существа, под названием человек,есть желания, цели и намерения. Существо это ,не робот,а значит не постоянен( хотя и робот в работе с погрешностями) И далеко не идеален. На что пойдет, через что/ кого перешагнет, ведает Бог. После таких характеристик, какое может быть доверие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Подтасовка фактов о хеч дя))) это особенный пункт))

Лопну же если не напишу, хоть ара тязя сакитляшмишди. И потом сойду с темы. Вот например реклама здесь. Благотворительность ня билим ня, не сработало, миллят ворчал и исчезал. Отключили. Потом дали "облегченную версию" с улучшенным контентом) тут как раз карантин, милляту делать нечего, сидят сутками в виртуалах. И реклама пошла волной. Настолько что сайт начал пустые страницы показывать и миллят опять начал роптать. И сегодня объявили что реклама отключается, из-за важных новостей про вирус, чтобы ничего не упустили люди. Я как скептик не верю. Просто надо ня щищ йансын ня кабаб, и сайт реально глючил. Вот это я считаю истинной причиной. А красивый пост я считаю обложкой. И на основании таких деталей создается собственное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Dervish
    • varra
    • +sapiens
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions