Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Ничего щекотливого, вирус мирус утрясётся, я , ты и Адина махнем на Родину( сянин борджуву гайтармага)))))))))

Тут я представил себя как Вицина между его друзьями Моргуновым и Никулиным))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

Gun-smith
19 minutes ago, Glock said:

Вот про это никак не ожидал что у меня спросят))) не готов ответить))

Все уже видели твое фото, Адина спалил)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Heydar Ali, позволь вопрос: немецкий в смысле каком?
Далее выставлю эмпэтрёшку языком иным и певучим, и не фарси...
Позволь сравним :-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Wisdom @Despina Переводчица конечно ужасно перевела!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Клара ханум не ставит мне лайки никогда
Влюбилась


 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28 минут назад, amitola сказал:

@Heydar Ali, позволь вопрос: немецкий в смысле каком?
Далее выставлю эмпэтрёшку языком иным и певучим, и не фарси...
Позволь сравним 🙂

Фильмы для взрослых только на немецком, на фарси никак....

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
32 минуты назад, Glock сказал:

Тут я представил себя как Вицина между его друзьями Моргуновым и Никулиным))))

Тогда сам на Родину поедишь, без Моргунова и Никулина) 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Каждый день Творца перечитываю эту подпись неким блаженством и, удивительно, не под силу мне ни на миг от строк этих оторваться... :

«Если правду можно говорить только шепотом, значит страну захватили враги... » 057f53084094d2c7600ff728fe617882.png

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, amitola said:

Каждый день Творца перечитываю эту подпись неким блаженством и, удивительно, не под силу мне ни на миг от строк этих оторваться... :

«Если правду можно говорить только шепотом, значит страну захватили враги... » 057f53084094d2c7600ff728fe617882.png

 

Кто такая Клара?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Giaretta :-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А я что??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не говорите мне что лета не будет :angry:

5A77D7DC-7C55-4B9D-8F20-1257D70B36B3.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Это зима
Вот лето91902ba5aa7e.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Уже совсем скоро

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

amitola
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

image.png.572b264bc2caf6791b57f260c84f74ad.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Заказываешь туалетную бумагу на Амазоне тебе говорят она будет у вас в июне...держите(((

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Идет очень большой наплыв интернет мошенников которые бомбят твои имейлы, звонят, посылают смс...будьте осторожны!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
34 minutes ago, Gun-smith said:

Заказываешь туалетную бумагу на Амазоне тебе говорят она будет у вас в июне...держите(((

Если Вам нужно, могу послать по почте 6 рулонов

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Editor said:

Если Вам нужно, могу послать по почте 6 рулонов

спАсЫбО не надО, су башы вар))) просто проверял от нечего делать)))

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 Когда конец Карантина!

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Gun-smith said:

Идет очень большой наплыв интернет мошенников которые бомбят твои имейлы, звонят, посылают смс...будьте осторожны!

Я уже попался.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, Bodriy said:

Я уже попался.

если не секрет, как? я останавливаюсь когда просят сошиал секюрити, но они до этого вопроса знают мое имя, фамилию, адрес где я живу, мои доходы и номер телефона!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Людям в своих государствах после завершения этой волны пандемии необходимо будет потребовать резко поднять и далее держать строго под контролем расходы на медицину во имя будущих поколений. И однозначно, прекратить в конце концов деспотию тупых правителей мира, в результате алчных действий приведших мир на грань катастрофы. Интернет всем нам в помощь. Разрушаемая извне биосреда активизирует свои защитные силы против хищничества негодяев.

В организмах животных существуют сотни вирусов, которые впоследствии могут заражать людей, предупредил заместитель директора НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александр Семенов в эфире телеканала «Россия 1». Видеозапись опубликована в YouTube, пишет «Лента.ру».  

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
32 minutes ago, Gun-smith said:

если не секрет, как? я останавливаюсь когда просят сошиал секюрити, но они до этого вопроса знают мое имя, фамилию, адрес где я живу, мои доходы и номер телефона!

Заказал маску (упаковка 10 шт), но продавец не отправил данные шипмента. Утром написал ПейПал, а мин 10 назад ПейПал вернул деньги. Сайт оказался левым, но работали через ПейПал. 

Что касается аферистов по телефону - полис департмент, АйЭрЭс, страховки разные, то один раз чуть не пополся - водил и звонит какой-то кент, а мне еще ехать мин 40. Начали туда-сюда и он говорит, что я с какой-то страховой компании, мол знаем про ваш премиум и хотим предложить лучшую цену. Я говорю, мол это незаконно если вы уже знаете детали моего договора с текущей компанией. Он типа, не совсем, это открытые данные и все такое и думаю, вот еще мне ехать мин 30, может и предложит, что-то дельное. Начал с анкеты и я назвал уже адрес и вдруг "оператор" спрашивает номер телефона и меня как током ударило!! Как, если ты имеешь уже детали моего договора, какого черта ты у меня адрес спрашиваешь и еще телефон, по которому уже звонишь. Отругал и после этого с такими провожу профилактику старого бакинского прикола про длину шнура телефона. Не все попадаются, но когда получается, эффект и смех от души!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Bodriy said:

Заказал маску (упаковка 10 шт), но продавец не отправил данные шипмента. Утром написал ПейПал, а мин 10 назад ПейПал вернул деньги. Сайт оказался левым, но работали через ПейПал. 

Что касается аферистов по телефону - полис департмент, АйЭрЭс, страховки разные, то один раз чуть не пополся - водил и звонит какой-то кент, а мне еще ехать мин 40. Начали туда-сюда и он говорит, что я с какой-то страховой компании, мол знаем про ваш премиум и хотим предложить лучшую цену. Я говорю, мол это незаконно если вы уже знаете детали моего договора с текущей компанией. Он типа, не совсем, это открытые данные и все такое и думаю, вот еще мне ехать мин 30, может и предложит, что-то дельное. Начал с анкеты и я назвал уже адрес и вдруг "оператор" спрашивает номер телефона и меня как током ударило!! Как, если ты имеешь уже детали моего договора, какого черта ты у меня адрес спрашиваешь и еще телефон, по которому уже звонишь. Отругал и после этого с такими провожу профилактику старого бакинского прикола про длину шнура телефона. Не все попадаются, но когда получается, эффект и смех от души!

Никаких разговоров по телефону и имейлу.только по мейлу, все реальные разговоры идут по мейлу...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Gun-smith said:

Никаких разговоров по телефону и имейлу.только по мейлу, все реальные разговоры идут по мейлу...

Страховики могут. Я например, чтоб не попадаться, только сам выбираю страховые компании. Но со временем вырабатывается чувство избирательности. Первый раз попался с масками, но повезло с ПейПал.

Мне очень помогали такие телефонные разговоры для понимания разных акцентов и особенно афро-американцев. А акцент индийский так и не научился воспринимать. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bodriy said:

Страховики могут. Я например, чтоб не попадаться, только сам выбираю страховые компании. Но со временем вырабатывается чувство избирательности. Первый раз попался с масками, но повезло с ПейПал.

Мне очень помогали такие телефонные разговоры для понимания разных акцентов и особенно афро-американцев. А акцент индийский так и не научился воспринимать. 

В смысле? Мне, со школьным уровнем английского, индийский акцент становится слышен с трех нот, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Wisdom said:

В смысле? Мне, со школьным уровнем английского, индийский акцент становится слышен с трех нот, как говорится.

У вас природный дар. Это для меня мука. Как я понимаю, тут не я один такой. С ними я переписываюсь только и то по набору слов сразу видно кто пишет. Но если уже родились в США, то нет проблем. Акценты разных наций тут отдельная тема. Меня тоже очень плохо понимают, но через мин 3-5 привыкают. Потому что  мы используем все звуки, которые и они используют. А некоторые никак не могут некоторые звуки воспрозводить. Например, русские со своим Х ухо режут. Это большая наука, воспроизводить звуки. К сожалению мне не дано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    АнтиФейк  Гранатовый браслет  gospodin420  A_12  Luna  gasiga  Gun-smith  Kuku  Da Vinci  Ромашка  Коротышка  Zefir  zeffa  Чени  просто ник  Тео  Arif Gurbanov  iНекто  Wisdom  amitola  Habibi  Stolz  King123  split  Heydar Ali  Starry Eyed  ***Nika***  Desire  Undina  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Centurion  SophieL  Царь  Облигация  gylya  Al Pacino  Вредный Крыс  Zema  Дюймовочка  Сева ИМ  Хамаль  Adina  Yukiko  Carpe Diem  -=laziale=-  Bushido  dorian-x  Ergenekon  114  LiyA_  Molly  abu Uthman  R.M.  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  nineliya  Baku2018  Glock  Obozrevatel  Дождь  Kent  Evol  God_bless_you  Lahn-dill  Spirt  Giaretta  Bodriy  www mona liza  Despina  Ava28  trr  bacb  лесник  Бенц  Spice Oddity  Addeliya  Nkek  Victor Howardsson  *Jolie*   Alpinist  ceko  Mr. TANNER  WOLF  Rustam  Птица  Риночка  Работяга  Тундра  PRAVDORUB  Ikusya  Rauℓ  ImpendingDoom  Jamilla.J  Padre  Masusenka  Bubusik  Poor Yorick  Ulysses  and 34 more...
  • Who's Online   14 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Царь
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Migrant
    • eigen
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions