Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Da Vinci
Только что, Крошка сказал:

Ты ведущий?)))

Миллион раз предлагал вести игры)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Da Vinci
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

1404860425_1720789577.jpg.b5723bc95192323bbcce9b354c56a13e.jpg

chao!

Отличная игра)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
16 minutes ago, Rauℓ said:

Может или нет это уже не наша проблема) ММ вообще невиновны были в этом случае)

И мы отталкивались от того, что док не мог себя лечить во второй день. Поэтому мы не стреляли в него на 3. Это довольно сильно повлияло на нашу стратегию...

Надеюсь такой форс мажор больше не повторится) но на будущее если будет, то 2 док будет иметь право лечить себя, потому что тут мирные тоже не виноваты. Запишу в правила)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
18 minutes ago, Ринчин Падма said:

Ого прям без перерыва? И кто страдалец ведущий? Крош пойдет на амбразуру?

Нееет, я должна тогда отправится на карантин, там интернет есть и никто не мешает))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
20 minutes ago, Nkek said:

Ну почему я читала правила))) Спасибо за игру, это было очень весело !

Рада что вам понравилось!😊 хорошая игра!)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Baku2018 said:

1404860425_1720789577.jpg.b5723bc95192323bbcce9b354c56a13e.jpg

chao!

Узага гетмя..)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка

Поздравляю мирных с победой! 🎇Выгрызли-таки, несмотря ни на что. Результат грустный (мне не положено радоваться вашей победе вообще-то😸), но в своем роде интересный. Как всегда, было интересно. И спокойно, несмотря на то, что кипели страсти.
На этом Полька вас покидает. Надеюсь, вас это обрадует. Слишком многим она пришлась не ко двору, слишком многих раздражала (списочек имеется) и мешала играть. Поэтому положим Польку на полку и забудем. Чтобы общую картину не портила.
Господин Ведущий - просто герой, что претерпел эти восемь дней и никого не убил. Маньяки - душки😻, я всяких маньяков повидала, но эти душки, (кроме Саши, Саша - монстр с когтями, всех разложила и выпотрошила💖💖). Я, правда, была совершенно бесполезной маньячкой и сидела больше в теме, чем в кабинете. Но как ни странно, это помогло прожить хоть немного дольше обычного. 
И последнее. Точно-точно) Карантин - зло. Закрыть его так, чтоб никто не видел. И пусть там маринуются по-тихому☠️

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
21 minutes ago, Pelin said:

Турчанка)

Уважаемая Пелин, написал на игре, повторюсь и тут. Мой пост не был адресован всей команде, а персонально одному игроку. И ответил я ему его же монетой. Я всегда с уважением отношусь к сопернику и злорадство или насмешка над соперниками за мной не наблюдалось и не может, ни здесь, ни где-либо еще. Сорри, если ненароком обидел вас:rroza:

 

Edited by Rauℓ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Rauℓ кстати первый наш  выстрел в тебя был как в копа, а не как в мафа.. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Мурка said:

Поздравляю мирных с победой! 🎇Выгрызли-таки, несмотря ни на что. Результат грустный (мне не положено радоваться вашей победе вообще-то😸), но в своем роде интересный. Как всегда, было интересно. И спокойно, несмотря на то, что кипели страсти.
На этом Полька вас покидает. Надеюсь, вас это обрадует. Слишком многим она пришлась не ко двору, слишком многих раздражала (списочек имеется) и мешала играть. Поэтому положим Польку на полку и забудем. Чтобы общую картину не портила.
Господин Ведущий - просто герой, что претерпел эти восемь дней и никого не убил. Маньяки - душки😻, я всяких маньяков повидала, но эти душки, (кроме Саши, Саша - монстр с когтями, всех разложила и выпотрошила💖💖). Я, правда, была совершенно бесполезной маньячкой и сидела больше в теме, чем в кабинете. Но как ни странно, это помогло прожить хоть немного дольше обычного. 
И последнее. Точно-точно) Карантин - зло. Закрыть его так, чтоб никто не видел. И пусть там маринуются по-тихому☠️

Никуда не уходишь...Благодаря тебе я начала понимать польский...))) Ты добавляешь красок в игру..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Бенц said:

@Rauℓ кстати первый наш  выстрел в тебя был как в копа, а не как в мафа.. 

 

А в Сашу мы стреляли как в ДМа

Link to comment
Share on other sites

Крошка
20 minutes ago, gasiga said:

Кстати, Адина как и ты начал мж называть мир :bawling:

Я и так и так называю, не вижу принципиальную разницу)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, LiyA_ сказал:

Никуда не уходишь...Благодаря тебе я начала понимать польский...))) Ты добавляешь красок в игру..))

А что, силком притащишь? Не-не, вот это вот "не хочу ее читать" чуть ли не от трети игроков)))) Остальные молчали просто из вежливости.

А краска, между прочим, жутко воняет)

Link to comment
Share on other sites

Крошка

 @Мурка вы где?))) Мы тут обсуждаем)

@Sasha. Как ты меня с Руадой перепутала?))) 

Вот сколько раз говорить, узнавалки мешают. У меня Ланкией не был мафом и больше склонялась, что он мирный, но когда он начал истерику, я его узнала и предложила сливать))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

@LiyA_  ты Мекса за пом. копа принимала? если да, то почему после смерти настоящего пома Дага, у тебя не поменялось мнение по нему? 

второй раз ты его лечила  как мафа или как мирного? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Мурка said:

А что, силком притащишь? Не-не, вот это вот "не хочу ее читать" чуть ли не от трети игроков)))) Остальные молчали просто из вежливости.

А краска, между прочим, жутко воняет)

Я читала...)) Не стоит делать то, что хотят другие...Делай так, как хочется самой..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Крошка сказал:

 @Мурка вы где?))) Мы тут обсуждаем)

@Sasha. Как ты меня с Руадой перепутала?))) 

Вот сколько раз говорить, узнавалки мешают. У меня Ланкией не был мафом и больше склонялась, что он мирный, но когда он начал истерику, я его узнала и предложила сливать))))

я Руаду сразу узнал)) точнее после того как она стала приставать к Апачи)) 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Мурка сказал:

А что, силком притащишь? Не-не, вот это вот "не хочу ее читать" чуть ли не от трети игроков)))) Остальные молчали просто из вежливости.

А краска, между прочим, жутко воняет)

Кому не нра,пусть не читают))Ты отлично играла)

Link to comment
Share on other sites

Крошка

@Baku2018 попасита на самом деле большая, уместилась на 2 стульях)))) не смогла до конца определить вышибала ты или адвокат)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, Крошка сказал:

 @Мурка вы где?))) Мы тут обсуждаем)

@Sasha. Как ты меня с Руадой перепутала?))) 

Вот сколько раз говорить, узнавалки мешают. У меня Ланкией не был мафом и больше склонялась, что он мирный, но когда он начал истерику, я его узнала и предложила сливать))))

Тут я. Кажется. А может быть и нет)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Бенц said:

@LiyA_  ты Мекса за пом. копа принимала? если да, то почему после смерти настоящего пома Дага, у тебя не поменялось мнение по нему? 

второй раз ты его лечила  как мафа или как мирного? 

Он был сначала помом...потом мирным..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, LiyA_ сказал:

Я читала...)) Не стоит делать то, что хотят другие...Делай так, как хочется самой..))

 

Только что, Da Vinci сказал:

Кому не нра,пусть не читают))Ты отлично играла)

Дженькуе))) Но ведь это не с первой, но игры с третьей я точно кого-то время от времени бешу. Когда больше, когда меньше. Поэтому - делаю то, что хочу. Видели бы вы меня вечерами после игры, сами сказали бы "Мурка, канай отсюда".

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Крошка said:

@Baku2018 попасита на самом деле большая, уместилась на 2 стульях)))) не смогла до конца определить вышибала ты или адвокат)))))

Я же скидывала ее примерку вышибалы..))

Link to comment
Share on other sites

Pelin
9 минут назад, Rauℓ сказал:

Уважаемая Пелин, написал на игре, повторюсь и тут. Мой пост не был адресован всей команде, а персонально одному игроку. И ответил я ему его же монетой. Я всегда с уважением отношусь к сопернику и злорадство или насмешка над соперниками за мной не наблюдалось и не может, ни здесь, ни где-либо еще. Сорри, если ненароком обидел вас:rroza:

 

Уважаемый Рауль, я вообще не помню о чем мы) Все в порядке) 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Мурка said:

 

Дженькуе))) Но ведь это не с первой, но игры с третьей я точно кого-то время от времени бешу. Когда больше, когда меньше. Поэтому - делаю то, что хочу. Видели бы вы меня вечерами после игры, сами сказали бы "Мурка, канай отсюда".

Лично мне будет жаль, если ты перестанешь играть...

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Крошка сказал:

@Baku2018 попасита на самом деле большая, уместилась на 2 стульях)))) не смогла до конца определить вышибала ты или адвокат)))))

как вышибалу у нас ее вычислила по моему Саша, мы почти с самого начала знали Адвоката - Кота) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Мурка сказал:

 

Дженькуе))) Но ведь это не с первой, но игры с третьей я точно кого-то время от времени бешу. Когда больше, когда меньше. Поэтому - делаю то, что хочу. Видели бы вы меня вечерами после игры, сами сказали бы "Мурка, канай отсюда".

Ну выставьтесь на теме части тела,)))

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
25 minutes ago, Rauℓ said:

1) Зря))

2) С чего это? За потерю потенциального ДМа удаление мирного?

3) А почему все об этом знали?))) Оракулы что ли?)) Там только одна цыганка была:diablotin:

 

В общем это игра) И так была ошибка с доком, поэтому я не захотел все это поднимать во время игры и портить людям праздник..)

И несмотря на все это, считаю что мы продержались молодцами:diablotin:

Сян хеч дя))) ты у меня был с небольшой периодичностью между мм и дм, пом,мм.. опять дм..а потом ты начал говорить от имени адвоката..и в этот день адвокат никого не защитил..решила что адвокат все таки. Больше не буду тебе верить!))) 

А играли отлично! Молодцы!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Крошка said:

Сян хеч дя))) ты у меня был с небольшой периодичностью между мм и дм, пом,мм.. опять дм..а потом ты начал говорить от имени адвоката..и в этот день адвокат никого не защитил..решила что адвокат все таки. Больше не буду тебе верить!))) 

А играли отлично! Молодцы!

Вообще-то я говорил от имени вышибалы, и думал что вы считаете меня им))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Отче Ваш
    • +Cholito
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Mymimika
    • +Gogi
    • +dama8080
    • +ug1
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions