Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Cruz
28 минут назад, Centurion сказал:

это не совсем так) мне верили до самого конца) а если и не верили, то склонялись к моей мирности)) даже после итогов все еще думали, что слили мирного)) бедный чукча уже готов был дока на костер возвести) мне его больше всего было жаль))) он во всех троих видел мафов))

Так я же написал до того как ты взял эстафету у меня )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Cristiano
2 минуты назад, Крошка сказал:

Не обманывай себя, ты отлично играл жд))) с каждым разом все лучше и лучше мафишь) эта игра не задалась)) у меня кстати тоже) с кем не бывает)))

Это была первая и последняя моя хорошая игра ЖДостальные флуд сплошной

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Rauℓ said:

Был там один Мексиканец белый...))

Честно сказать не знал что что ты играешь при 4/6 игра в ваших руках была как вы упустили ее до сих пор не пойму....

Link to comment
Share on other sites

Cruz
19 минут назад, Luna сказал:

Круз, прикинь, я тебя не узнала)) 

Когда?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Люди, вы когда перестанете Анкла в первую ночь убивать? 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Крошка said:

Не обманывай себя, ты отлично играл жд))) с каждым разом все лучше и лучше мафишь) эта игра не задалась)) у меня кстати тоже) с кем не бывает)))

Вроде он Помом был а не ММ или ты его всеравно ММ запомнила  :)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, gasiga said:

Люди, вы когда перестанете Анкла в первую ночь убивать? 

Убить еврея была моя инициатива) Я видел в нем ролевого)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Azeri365 said:

Честно сказать не знал что что ты играешь при 4/6 игра в ваших руках была как вы упустили ее до сих пор не пойму....

Яджяб олду онлара)))) они долго смеялись над гибелью копа и пома. Как говорится: прольются кошки мышкины слезы)) карма настигла их!)))

Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 минут назад, Luna сказал:

Вот да, поэтому Ливка такая разная была)))) 

Вариантов не было как ей играть и тут подумал что пусть будет новичком которая ничего не понимает от игры))) пусть играет так как сказала @Азербайджанка хлопает ресницами ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Centurion said:

Убить еврея была моя инициатива) Я видел в нем ролевого)

Понтий Пилат))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Azeri365 said:

Вроде он Помом был а не ММ или ты его всеравно ММ запомнила  🙂

Я про игру когда он был ЖД, меня развел  в самом конце))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Крошка said:

долго смеялись над гибелью копа и пома. 

Над этим только ржать и ржать годами))))

Edited by gasiga
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Люди, вы когда перестанете Анкла в первую ночь убивать? 

А я уже которую игру с Анклом играю, и каждый раз первым делом с ним сцепляюсь)))) Он у меня всегда самый первый подозреваемый)) хотя в роли не узнаю совсем никого. Я ваще никого не узнаю в игре.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Cruz said:

Вариантов не было как ей играть и тут подумал что пусть будет новичком которая ничего не понимает от игры))) пусть играет так как сказала @Азербайджанка хлопает ресницами ))))

А я еще Ведущему пишу. Если в игре есть новенькие, то лбьясни что нельзя обелять себя за счет незнания правил. И мне ничего не отвечай на это))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 минуту назад, Крошка сказал:

А я еще Ведущему пишу. Если в игре есть новенькие, то лбьясни что нельзя обелять себя за счет незнания правил. И мне ничего не отвечай на это))

Надо было ему сказать тебе что за нее Круз играет)))

Link to comment
Share on other sites

Adina

Во всех форсмажорных ситуациях вините меня. Серьезно )) В правилах нет и ведущий действует на свое усмотрение. Субъективное, естественно. И многое зависит от ситуации. Одним это решение кажется справедливым, другим нет. Но если претендент есть, внесем в правила как форс мажор и будем исходить из этого.

В целом игру это не испортило. Мне очень понравилось ВСЁ И ВСЕ ))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
10 minutes ago, gasiga said:

Люди, вы когда перестанете Анкла в первую ночь убивать? 

Мы не стреляли в Еврея потому что это Анкл. Я вообще Турчанку предлагал, но о выборе не жалею.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

Во всех форсмажорных ситуациях вините меня. Серьезно )) В правилах нет и ведущий действует на свое усмотрение. Субъективное, естественно. И многое зависит от ситуации. Одним это решение кажется справедливым, другим нет. Но если претендент есть, внесем в правила как форс мажор и будем исходить из этого.

В целом игру это не испортило. Мне очень понравилось ВСЁ И ВСЕ ))

Понравилось что перевел вампира в мм, даже если в тот момент было не до этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Мы не стреляли в Еврея потому что это Анкл. Я вообще Турчанку предлагал, но о выборе не жалею.

Ну так-то выбор отличный получился)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
16 minutes ago, Azeri365 said:

Честно сказать не знал что что ты играешь при 4/6 игра в ваших руках была как вы упустили ее до сих пор не пойму....

Почитай кабинет) Учитывая, что маны 3 раза стреляли в меня и пытались слить с голосилки, считаю что мы все сделали правильно касательно манов.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Мурка сказал:

Я слушаю себя и дикий вой в ночи.

Не,гасигу слушать не надо 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, Крошка said:

Яджяб олду онлара)))) они долго смеялись над гибелью копа и пома. Как говорится: прольются кошки мышкины слезы)) карма настигла их!)))

Просто когда ММ при большинстве начали херачить друг друга я думал у них там новички и шарашкина контора  но сейчас вижу совсем не так не знаю почему они сыграли особенно когда они не  стали добивать Дока которая до этого вылечила себя и когда остался 1 МЖ в тот же день  не стали брать ДМ себе а во вторую ночь оба попали и убили ДМ короче непонятная игра от опытных игроков 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Azeri365 said:

Просто когда ММ при большинстве начали херачить друг друга я думал у них там новички и шарашкина контора  но сейчас вижу совсем не так не знаю почему они сыграли особенно когда они не  стали добивать Дока которая до этого вылечила себя и когда остался 1 МЖ в тот же день  не стали брать ДМ себе а во вторую ночь оба попали и убили ДМ короче непонятная игра от опытных игроков 

Ни одного знака препинания)) это рекорд😁🤣

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Мурка said:

Поздравляю мирных с победой! 🎇Выгрызли-таки, несмотря ни на что. Результат грустный (мне не положено радоваться вашей победе вообще-то😸), но в своем роде интересный. Как всегда, было интересно. И спокойно, несмотря на то, что кипели страсти.
На этом Полька вас покидает. Надеюсь, вас это обрадует. Слишком многим она пришлась не ко двору, слишком многих раздражала (списочек имеется) и мешала играть. Поэтому положим Польку на полку и забудем. Чтобы общую картину не портила.
Господин Ведущий - просто герой, что претерпел эти восемь дней и никого не убил. Маньяки - душки😻, я всяких маньяков повидала, но эти душки, (кроме Саши, Саша - монстр с когтями, всех разложила и выпотрошила💖💖). Я, правда, была совершенно бесполезной маньячкой и сидела больше в теме, чем в кабинете. Но как ни странно, это помогло прожить хоть немного дольше обычного. 
И последнее. Точно-точно) Карантин - зло. Закрыть его так, чтоб никто не видел. И пусть там маринуются по-тихому☠️

Насчёт Карантина согласна. Морг- для умерших. Живым там не место, это, если честно, очень сбивало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
11 минут назад, gasiga сказал:

Ну так-то выбор отличный получился)

А ты чего в меня стрельнул?))) Как ты меня раскусил дедин опыт а не думаю так)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Rauℓ said:

Почитай кабинет) Учитывая, что маны 3 раза стреляли в меня и пытались слить с голосилки, считаю что мы все сделали правильно касательно манов.

Я редко что читаю  а если  читаю то важные вещи :) в то время ты еще не знал что они стреляют в тебя ....вполне возможно что  они тебя брали за мирного , главное итог в конце, в то время как ты был еще в игре пришли с разницей 4/6 в пользу ММ достаточно было договориться другой стороной что сейчас сливаем мира а ночью кто кого херачит его дело но нет вы выбрали вариант давай херачить прямь здесь и сейчас :)))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Cruz said:

А ты чего в меня стрельнул?))) Как ты меня раскусил дедин опыт а не думаю так)))

Ну я не знал, хотел раньше стрельнуть, потом вообще не записался на игру)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, gasiga said:

Ни одного знака препинания)) это рекорд😁🤣

Рекорд пост  выше , учись студент :)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Насчёт Карантина согласна. Морг- для умерших. Живым там не место, это, если честно, очень сбивало. 

А кто заставляет туда идти или обращать внимание? Люди сами верят написанному там, такими же игроками, которые знают столько же, а потом жалуются) там такие дела делать можно, морг даже важнее тем.

Точно также нелепо выглядят жалобы на лайки читающих. Мол этот там лайк поставил или минус, палит. А на самом деле этот человек вообще не в курсе многого и просто мутит)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Azeri365 said:

Рекорд пост  выше , учись студент 🙂

Нее, там есть запятая, даже с пробелом с обоих сторон)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • varra
    • +Kassiya
    • +swallow_bird
    • +Каскад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions