Jump to content
Baku365.com

Мечты о свободе.


Сева ИМ

Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    13

  • amitola

    8

  • Jamilla.J

    8

  • Evol

    6

Сева ИМ

Давайте помечтаем о хорошем вместе))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ууу... видимо ни кто тут не скучает кроме меня)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Сева, спасибо за тему. Я даже прослезилась.. Потому что именно сегодня очень явственно ощутила, как вязкая и тяжелая апатия постепенно, но неумолимо накрывает меня... Я потеряла счет времени, потеряла ощущение вкуса к жизни.. пожалуй, я даже не смогу сейчас ответить на вопрос  - что я хочу, здесь и теперь, в той ситуации, в которой мы все находимся?... где вы, мои желания, планы на будущее, творческие замыслы?.. Все это, и я сама, впали в некое застывшее состояние, будто жизнь остановилась. Но теперь, после этой темы я начну мечтать) О том, что сделаю, когда этот ад закончится :)

Спасибо ❤️

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Kent

Говорят это только первая волна пандемии. Месяцев через три-четыре накроет вторая. А поэтому, чтобы мое правительство не застало меня врасплох, первым делом проведу городской телефон, обновлю права и загранпаспорт, и конечно же получу гейдиййат книжку в сосиал мюдаффия. Посмотрим как они от меня отвертятся во второй раз.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Evol

Завтра пойду на работу, и свобода где я беззаботно лежал на диване а перед о мной комп, смартфон, телевизор и горячий чай закончиться ) вы хотите выйти а я наоборот)) домосед неисправный ) буду думать когда же я вернусь снова к своему любому дивану))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Despina сказал:

Сева, спасибо за тему. Я даже прослезилась.. Потому что именно сегодня очень явственно ощутила, как вязкая и тяжелая апатия постепенно, но неумолимо накрывает меня... Я потеряла счет времени, потеряла ощущение вкуса к жизни.. пожалуй, я даже не смогу сейчас ответить на вопрос  - что я хочу, здесь и теперь, в той ситуации, в которой мы все находимся?... где вы, мои желания, планы на будущее, творческие замыслы?.. Все это, и я сама, впали в некое застывшее состояние, будто жизнь остановилась. Но теперь, после этой темы я начну мечтать) О том, что сделаю, когда этот ад закончится :)

Спасибо ❤️

Да, именно какой то зависший режим ожидания.  Есть-спать, спать-сеть.  Категорически не надо впадать в отчаяние.  Надо мечтать. 

Знаете, я думаю такие моменты перезагрузки даже положительны для человека.   В суете мы многое не замечаем, многие удовольствия становятся привычными и уже не приносят радости. Становятся обычными. Подумаешь прогулялась по городу, подумаешь  села в кафе выпила кофе, подумаешь, посидела с друзьями пообщалась ни о чем. А когда все это недоступно, все это становится таким ценным!  Это похоже как заново родиться)) 

Пишу все это, кажется все таким банальным, но так это актуально сейчас))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Evol сказал:

Завтра пойду на работу, и свобода где я беззаботно лежал на диване а перед о мной комп, смартфон, телевизор и горячий чай закончиться ) вы хотите выйти а я наоборот)) домосед неисправный ) буду думать когда же я вернусь снова к своему любому дивану))

Адам чох ейюнмяз, бир аз скромный ол (с)

 

Раньше люди хвастались айфонами, дорогими часами, крутыми тачками. Щас люди хвастаются тем что гюндя ишя гялиб гедирляр))

- Гагаш хардасан?

- шяхярдяйям, гязирям. Сян хардасан?

- мян дя автосубдайам, васмойа гедирям

- паа, сян езювю тутмусан! ))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Адам чох ейюнмяз, бир аз скромный ол (с)

 

Раньше люди хвастались айфонами, дорогими часами, крутыми тачками. Щас люди хвастаются тем что гюндя ишя гялиб гедирляр))

- Гагаш хардасан?

- шяхярдяйям, гязирям. Сян хардасан?

- мян дя автосубдайам, васмойа гедирям

- паа, сян езювю тутмусан! ))

Мян ойундюм?)) дейирем истемирем гетмек)) просто надо иногда) моя свобода заканчивается когда я выхожу из дома)) я социопад))

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да, именно какой то зависший режим ожидания.  Есть-спать, спать-сеть.  Категорически не надо впадать в отчаяние.  Надо мечтать. 

Знаете, я думаю такие моменты перезагрузки даже положительны для человека.   В суете мы многое не замечаем, многие удовольствия становятся привычными и уже не приносят радости. Становятся обычными. Подумаешь прогулялась по городу, подумаешь  села в кафе выпила кофе, подумаешь, посидела с друзьями пообщалась ни о чем. А когда все это недоступно, все это становится таким ценным!  Это похоже как заново родиться)) 

Пишу все это, кажется все таким банальным, но так это актуально сейчас))

Я даже не столько мечтаю о любимых кафешках и посиделках с друзьями, а о том, чтобы можно было выходить и не думать о том, чтобы не коснуться руками лица, не шарахаться от прохожих (которые, к слову, шарахаются от меня), без маски, просто ходить и дышать полной грудью). Мечтаю о том, чтобы перестать беспокоиться за родителей, за ребенка, который не рядом.. 

Мы часто бывали недовольны чем-то в жизни.. Хотелось, чтобы то, другое, третье было лучше.. Теперь понимаю, что все, что было ДО - было прекрасно.. И я мечтаю, чтобы все вернулось на круги своя. Со всеми плюсами и минусами)))

 

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

воздух стал чище,... хотелось бы что после того как карантин пройдет, когда то же это произойдет... так вот что бы после некоторые вещи остались как при карантине... машин меньше, людей меньше... самолетов меньше... дышится свободнее сейчас... хоть и находишься взаперти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Не ценили свободу, возможность провести время там, где хочется, вот и сидим теперь дома, лишенные свободы и мечтающие о том, что пару недель назад казалось обычным

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
45 минут назад, Сева ИМ сказал:

вы уже мечтаете о свободе? Чего вы хотите больше всего? По чему так сильно соскучились? Какие желания вам не дают покоя? Что собираетесь сделать первым делом когда нас выпустят на свободу? ))

 

fe6a4a40acd44a94c9fa0595dacd71f8.jpg

Моя свобода, покой остались на Байкале... на Ангаре... в бескрайней тайге, с их богатейшей и красивейшей природой, с отличной рыбалкой и незабываемыми походами1534845763_11.jpg1534845767_13.jpg1534845746_14.jpg«»«»1534845774_28.jpgb7d1351b11ef4b88a531d8e8c2df53b0_big (640x427, 441Kb)55 (607x452, 371Kb)Гонобобель- это голубика. Вот не знала1 (609x448, 98Kb)431b8ce5cad746ea850f7630eb973658_big (640x422, 372Kb)39877445786242419627d0ef762a8058_big (640x480, 278Kb)

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Моя свобода, покой остались на Байкале, на Ангаре, в бескрайней тайге, с их богатейшей и красивейшей природой1534845763_11.jpg1534845767_13.jpg1534845746_14.jpg«»«»1534845774_28.jpgb7d1351b11ef4b88a531d8e8c2df53b0_big (640x427, 441Kb)55 (607x452, 371Kb)Гонобобель- это голубика. Вот не знала1 (609x448, 98Kb)431b8ce5cad746ea850f7630eb973658_big (640x422, 372Kb)39877445786242419627d0ef762a8058_big (640x480, 278Kb)

Никулинин сезляри йадыма дюшдю - На его месте должен был быть я! ))

На вашем месте должна была тыть я)) как же я мечтаю попасть в те края...

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Сегодня были в городе. Погода чудесная. Но меня начинает угнетать маски на лицах. Сама не одеваю. В магазине увидела маску многоразового использования. 14,99 евро. Не купила) 

Мечтаю,чтобы люди не держались друг друга,  соблюдая дистанцию. Сегодня в маркета пожилая женщина приблизилась ко мне встала почти рядом, я чуть растерялась((( она меня попросила взять с верхней полки консерву.  Мы чужие люди шли рядышком.. давно не было этого . Я рада, что смогла ей помочь и она обрадовалась, что я не отказала ей. 

Не смотря ни на что, останемся человеками) это спасет нас. 

Сегодня не спится.щас вернусь 🍷

Edited by SophieL
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Моя свобода, покой остались на Байкале... на Ангаре... в бескрайней тайге, с их богатейшей и красивейшей природой, с отличной рыбалкой и незабываемыми походами1534845763_11.jpg1534845767_13.jpg1534845746_14.jpg«»«»1534845774_28.jpgb7d1351b11ef4b88a531d8e8c2df53b0_big (640x427, 441Kb)55 (607x452, 371Kb)Гонобобель- это голубика. Вот не знала1 (609x448, 98Kb)431b8ce5cad746ea850f7630eb973658_big (640x422, 372Kb)39877445786242419627d0ef762a8058_big (640x480, 278Kb)

Бизим ГойГёля чатмаз ))) мян ГойГёлю хеч бир Байкала дейишмерем))

 

Сева нетери дедим?)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Никулинин сезляри йадыма дюшдю - На его месте должен был быть я! ))На вашем месте должна была тыть я)) как же я мечтаю попасть в те края...

О даа Сева ханум...Это того стоит.Увидеть мощь красоты природы, её краски, её запах, её вкус. Устоять перед её дарами, и научится говорить с ней. Калейдоскоп эмоций. Но лучше уже там оставаться...Иначе наступает (наркоманская) ломка, коей я и страдаю.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 minutes ago, Evol said:

Завтра пойду на работу, и свобода где я беззаботно лежал на диване а перед о мной комп, смартфон, телевизор и горячий чай закончиться ) вы хотите выйти а я наоборот)) домосед неисправный ) буду думать когда же я вернусь снова к своему любому дивану))

я  отбарабанил 4  дня , кайф    фигет ))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, Evol сказал:

мян ГойГёлю хеч бир Байкала дейишмерем))

 

 

И слава богу)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

О даа Сева ханум...Это того стоит.Увидеть мощь красоты природы, её краски, её запах, её вкус. Устоять перед её дарами, и научится говорить с ней. Калейдоскоп эмоций. Но лучше уже там оставаться...Иначе наступает (наркоманская) ломка, коей я и страдаю.

ну ниче , скоро  Сева  Ханум будет мин-экологии и подкинет  вам  дозу 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну ниче , скоро  Сева  Ханум будет мин-экологии и подкинет  вам  дозу 

Для этого не нужны министры.Достаточно купить билет, наладить доки, сжечь мосты:buba:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Evol сказал:

Бизим ГойГёля чатмаз ))) мян ГойГёлю хеч бир Байкала дейишмерем))

 

Сева нетери дедим?)))

Абсолютно верно! 8ebaa7d2fbffadf4c3bd31d4c1d3ca97.jpg?155

Сяндя билирсян няляр вар?! )))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Evol said:

Бизим ГойГёля чатмаз ))) мян ГойГёлю хеч бир Байкала дейишмерем))

 

Сева нетери дедим?)))

патриот мухалифет ))
 сутка  с шутками , нор  я  реально отдыхаю  только в  Хаджы- кенде ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 я  реально отдыхаю  только в  Хаджы- кенде ))

Вот там не был. Надеюсь поеду туда. Йохса Байкал, Комо ня билим ня))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

Абсолютно верно! 8ebaa7d2fbffadf4c3bd31d4c1d3ca97.jpg?155

Сяндя билирсян няляр вар?! )))

да ,он тролль))

 все  хочет  отыгрался  за  альп-горы:classic_biggrin::evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да ,он тролль))

 все  хочет  отыгрался  за  альп-горы:classic_biggrin::evilgrin1:

Я? Альп горы? Какие то так называемые горы? Никогда не поеду туда. Вообще не понимаю какого хрена весь мир туда ездит. Наш люля кабаб с чобансалаты лучше чем все эти уродливые горы :tespe:

Сам пишу сам смеюсь)))ладно гедирем ятмага))тема не про это))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

Вот там не был. Надеюсь поеду туда. Йохса Байкал, Комо ня билим ня))

   ну даешь  братан:secret: , как можно так  спалится,  в гёл-гёл  можно попасть  только через  хаджыкенд :227::cheers::evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

 с утра оденусь и побегу туда. 

Какая я счастливая, мне даже одеваться не надо))) Вчера в тени +20 на солнце +31

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Человечество быстро отказалось от свобод даже не осознав до конца опасен ли этот вирус. Закрыли границы, закрыли всё, закрыли людей. Это самое удручаюшее в этой истории, а не 15 тысяч 75+ умерших в Италии (Аллах рехмет етсин)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 hours ago, Evol said:

Вот там не был. Надеюсь поеду туда. Йохса Байкал, Комо ня билим ня))

Есть близкий знакомый ,наш коренной азербайджанец ,патриот до мозга костей,живёт рядом с Байкалом красота неописуема,гейгель не билим марал гель все это детский сад рядом с природой Байкала,приглашает ,но увы билеты очень дорогие,я из за патриотических взглядов лучше уж в дружественную Турцию поеду,чем купаться в холодных водах озера Байкал

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Mir67
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +SaxarYa
    • +Модест
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Pashayev
    • +Elbilir
    • +drago_2
    • +Invisible
    • Helena
    • +Аналитик
    • +sarmat-baku
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions