Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Al Pacino

Наши наблюдения - 42

Рекомендованные сообщения

юзеры 365 приём приём 

продолжаем наблюдать за ситуацией 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Грит, в Казахстане на одного парня 8 девчонок.. лаб Мошу вспомнился, Хошбахтлыг :))))

Поделиться сообщением

«Меня просто выживают из Мингячевира» - Э.Гасанзаде

Баку/21.05.20/Turan:  Журналист и активист партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Эльчин Гасанзаде обратился в правозащитные организации и медиа, в котором указал на притеснения его в городе Мингячевир.

«Вот уже два дня начальник «ЖЭК» номер 4 города Мингячевир приходит к владельцу моей съемной квартиры и требует, чтобы он выселил меня – «радикального оппозиционера».

Чиновник угрожает владельцу квартиры проблемами за то, что «приютив радикального оппозиционера» он выступает «против государственности». Аналогичным образом оказывается давление на родителей моей супруги. А начальник «ЖЭК» номер 5 оказывает давление на владельцы чайханы, которую я посещаю, чтобы он больше меня не пускал туда», - отмечает Гасанзаде.

На взгляд Гасанзаде, давление на него исходит от руководства Исполнительной власти Мингячевира.

«Меня просто выживают из Мингячевира», - отметил Гасанзаде.

По словам журналиста и активиста, три года назад аналогичными угрозами его выжили сначала из города Сумгаит, а потом из поселка Бина.

«В стране нет нормальных правоохранительных органов, чтобы пожаловаться им. Разве как гражданин я не могу жить на своей родине в безопасных условиях?», - задается журналист риторическим вопросам.

Получить комментарии в органах власти Мингячевира пока не удалось.

Поделиться сообщением

1590072585_b1bac4a2-f28d-40d9-8783-8d554
BAKU.WS

Polietilen torbalardan istifadə ilə bağlı sənəd artıq hazırdır. BAKU.WS-in məlumatına görə, bu barədə Nazirlər Kabineti yanında Operativ Qərargahın mətbuat...

Поделиться сообщением

Adamın belə kürəkəni ola)

Министерство финансов Азербайджана перечислило ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) 86,9 млн манатов ($51,1 млн) на поддержку в рамках пандемии коронавируса

Поделиться сообщением

42 - самое классное число, замечу. ) Это ответ на самый главный вопрос жизни, Вселенной, и всего такого.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Бенц сказал:
1590072585_b1bac4a2-f28d-40d9-8783-8d554
BAKU.WS

Polietilen torbalardan istifadə ilə bağlı sənəd artıq hazırdır. BAKU.WS-in məlumatına görə, bu barədə Nazirlər Kabineti yanında Operativ Qərargahın mətbuat...

Бир тэрэфдэн Грэта дэмиш Экология, дигер тэрэфдэн зибили кулекда атмаг рахатды..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evol сказал:

Adamın belə kürəkəni ola)

Министерство финансов Азербайджана перечислило ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) 86,9 млн манатов ($51,1 млн) на поддержку в рамках пандемии коронавируса

Как будто в первый раз.. АЗАЛ постоянно на дотации Государства..

одно не понятно почему такие драконовские цены на билеты.. монополист редиска)))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Zlaw сказал:

Грит, в Казахстане на одного парня 8 девчонок.. лаб Мошу вспомнился, Хошбахтлыг :))))

Хошбахт олмаг истяйян гедсин Иваново шяхяриня -:)))

Дянизди !!!   Океанды !!!   Üz hara üzürsən ...0_1e276_1f5cf944_S.gif.56a435f06b2d72f016435d1fccd5496b.gif )))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zlaw сказал:

одно не понятно почему такие драконовские цены на билеты.. монополист редиска)))

На этот вопрос ответить наш уважаемый юзер @Poor Yorick))

Поделиться сообщением

Только что, Arif Gurbanov сказал:

Хошбахт олмаг истяйян гедсин Иваново шяхяриня -:)))

Дянизди !!!   Океанды !!!   Üz hara üzürsən ...0_1e276_1f5cf944_S.gif.56a435f06b2d72f016435d1fccd5496b.gif )))))

Балаково или Самара.. йолун дюшся мутлег шякилдэ бир сага сола фикир вер.. Чяннят ))

Поделиться сообщением

На этот вопрос ответить наш уважаемый юзер @Poor Yorick))

Зато у нас пилоты хорошо взлетают и сажают, что им в ладоши хлопают и самолеты новые :diablotin:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Зато у нас пилоты хорошо взлетают и сажают, что им в ладоши хлопают и самолеты новые :diablotin:

И еще еда у нас вкусная)) понос олмурсан))

Поделиться сообщением

И еще еда у нас вкусная)) понос олмурсан))

Сян билирсян.. самолёт шмамолет когда откроют? Августа ачылар?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zlaw сказал:

Сян билирсян.. самолёт шмамолет когда откроют? Августа ачылар?

Хяляки хебер вермейиблер. Бутада рейс горседмир. Скорее всего в июне откроют постепенно

Поделиться сообщением

Хяляки хебер вермейиблер. Бутада рейс горседмир. Скорее всего в июне откроют постепенно

Тюрклер дейир, для туристов июль ортасы ачылыр..

Грузия вроде, и некоторые Авропа страны уже вроде летают 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Zlaw сказал:

Потому что есть Алешка у него)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Habibi сказал:

В стране нет нормальных правоохранительных органов, чтобы пожаловаться им. Разве как гражданин я не могу жить на своей родине в безопасных условиях?», - задается журналист риторическим вопросам.

Получить комментарии в органах власти Мингячевира пока не удалось.

Честных он хотел сказать. Зато можно купить ещё документик,что будет не лишним в папке , когда он захочет уехать отсюда как полит.неугодный. Это мне очень напоминает один из процедурных моментов, когда раньше  теряли важные документы. Обязательно надо было давать объявление в газету.

Изменено пользователем Undina

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...