Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Почему некоторые видео с ютуба нельзя постить на форуме, только ссылки?

Поделиться сообщением

1 hour ago, Gun-smith said:

Почему некоторые видео с ютуба нельзя постить на форуме, только ссылки?

you can post any youtube video, make sure you copy tho correct url.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Editor said:

The link could not be embedded because www.youtube.com does not allow embedding of that video.

все видео с этого фильма я постил без проблем но именно это видео не грузится!

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=JckpKJ7E8HQ

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Editor said:

Перейдите по этому линку и запостите, может я что то не так делаю!

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Gun-smith said:

Перейдите по этому линку и запостите, может я что то не так делаю!

The link could not be embedded because www.youtube.com does not allow embedding of that video.

Владелец  видео может выбирать, если его видео могут быть ембед или их можно будет смотреть только на сайте Ютуб.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Editor said:

Владелец  видео может выбирать, если его видео могут быть ембед или их можно будет смотреть только на сайте Ютуб.

Но ведь все другие серии я могу грузить на других сайтах, а именно это не могу! Но принцип понятен, я не разбираюсь в этих тонкостях! спасибо!

Изменено пользователем Gun-smith

Поделиться сообщением

9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Чуток картинок 22.05.20

Это фейк. Петр первый только через 3 года родился

Поделиться сообщением

Ку-Клукс-Клан нынче не тот...

1590183406-efc379b3f21e26372b6f58265c1e1

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Wisdom said:

Вот вы шутите, а я их видел и это совсем не то что пытаются на этих фото показать, это реально серьезно! живут в лесах беспробудно бухают и зигуют..я даже пытался с ними контакт наладить, пренебрижетельно посмотрели на меня и удалились, потом они буквально выскакивали у меня с право и лево, зайду в магазин и двое из них за мной, выхожу двоя уже ждут на улице, сижу в баре двое пришли сели рядом, не шучу, в деревне было дело!

Поделиться сообщением

Опередили Тель-Авив, в кои-то веки, но впереди всех - Нур-Султан...

Столица Азербайджана Баку заняла третье место в мировом антирейтинге городов по уровню самоизоляции населения, сообщает казахстанский телеканал КТК со ссылкой на исследования «Яндекса». Сервисы Яндекса отслеживают передвижения жителей 42 мегаполисов разных стран во время пандемии коронавируса.

Телеканал отмечает, что в Азербайджане еще действует режим карантина, но люди не хотят сидеть дома.

416615_src.jpg

На втором месте – израильский Тель-Авив. Там тоже перестали соблюдать режим самоизоляции. На улицах города высокая активность – 73%. Но местные власти разрешили работать практическим всем отраслям и даже официально открыли пляжный сезон.

При этом антирейтинг возглавила столица Казахстана Нур-Султан. Активность на улицах Нур-Султана составила 77%.

Поделиться сообщением

23 minutes ago, Wisdom said:

Хотел сфотографировать холм, девчонка лысая прошла и типо нечаянно ударило меня в  правое плечо, и пошла не оборачиваясь, естественно фото не получилось, я проводил ее взглядом, повернулся на лево увидел двоих из их клана стоящих рядом со мной, лысые и на лицах типо мы из Гестапо!!! Вот пишу это как в кино, но это реальность!

• Like 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

Аналитики проследили за жителями Москвы и Нью-Йорка. Там никто будто не боится коронавируса. Хотя в столице России 155 тысяч инфицированных, а в американском мегаполисе число заболевших приблизилось к 200 тысячам.

Пример для остальных – Мехико и Мумбаи. Там на улицах практически пусто. Активность населения – всего 22%.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Gun-smith said:

Хотел сфотографировать холм, девчонка лысая прошла и типо нечаянно ударило меня в  правое плечо, и пошла не оборачиваясь, естественно фото не получилось, я проводил ее взглядом, повернулся на лево увидел двоих из их клана стоящих рядом со мной, лысые и на лицах типо мы из Гестапо!!! Вот пишу это как в кино, но это реальность!

Сегодня с утра что ли было это?

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Wisdom said:

Сегодня с утра что ли было это?

Нет, около полугода назад, я выставлял фото с этой деревни! там жизнь остановилась, потом я прогуглил, оказалось многие из них переехали в Калифорнию с Флориды, потомки южан!

Поделиться сообщением

Блин пишу про Ку клук склан и поймал себя на мысли, ты блин Чени, хватит...ужас, синдром Чени((( даже если говоришь правду! ааа стооп!

Изменено пользователем Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 6
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

2 hours ago, Gun-smith said:

Вот вы шутите, а я их видел и это совсем не то что пытаются на этих фото показать, это реально серьезно! живут в лесах беспробудно бухают и зигуют..я даже пытался с ними контакт наладить, пренебрижетельно посмотрели на меня и удалились, потом они буквально выскакивали у меня с право и лево, зайду в магазин и двое из них за мной, выхожу двоя уже ждут на улице, сижу в баре двое пришли сели рядом, не шучу, в деревне было дело!

больные люди...

есть такой фильм "Американская история Х", ну я думаю все его видели

там хорошо показано что зло не способно к созиданию, оно только разрушает

и один просто отличный момент когда главному герою задают вопрос: "а что лично ты сделал чтоб изменить ситуацию?"

этот вопрос применим ко многим областям 

Поделиться сообщением

Обратила внимание, что в Азербайджане межсезонная одежда совсем ни к чему. Так резко наступает жара, что сразу переходишь на летний прикид. И радует то, что теплой одежды в гардеробе меньше.:rolleyes:

Поделиться сообщением

1 minute ago, Al Pacino said:

и один просто отличный момент когда главному герою задают вопрос: "а что лично ты сделал чтоб изменить ситуацию?"

этот вопрос применим ко многим областям 

Аль я этот вопрос всегда задаю всем хулителем миллятя!

• Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Yukiko said:

Обратила внимание, что в Азербайджане межсезонная одежда совсем ни к чему. Так резко наступает жара, что сразу переходишь на летний прикид. И радует то, что теплой одежды в гардеробе меньше.:rolleyes:

да, я тоже об этом думал ) я даже не успеваю толком что-то надеть из межсезонного, а уже лето )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...