Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский Дворик - Запись


Rauℓ

Recommended Posts

gasiga

Баньте Софиэль)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
6 минут назад, Azeri365 сказал:

ЛК что такое Ланд Круизер ? 

Любовница Копа)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

@SophieL, что плохого я тебе сделал?))))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, LiyA_ сказал:

 

Ишимиз вар да...))))))

 

))))) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

@SophieL, что плохого я тебе сделал?))))

Завидую)))) Все играют, а я не могу 😭

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Белая роза
7 минут назад, Rauℓ сказал:

Я лишь предлагаю варианты замены ЖД, т.к. опыт последних игр показывает, что тут он слишком неубиваем)

При раскладе на 23 игрока (Коп, пом, снап, ЖД, док, адвокат, вышибала, камикадзе, 5 мж (дм), по 5 мм (подвал)), думаю ЖД это перевес в сторону мирных...

Вы знаете, при всем моем личном пренебрежении к ролям, имеющим защиту (кроме мм, так у них подвал не именной), я все же считаю, что ЖД - интереснейшая роль для хода игры. А убить его в игре можно, хоть это и очень трудно.
Но если решите оставить эту роль, то наверное, стоит выправлять баланс в пользу мафоманов "с миру по нитке". Оттуда-отсюда... Например, лишить копов подвалов. И убрать Вышибалу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Rauℓ said:

Была на этой площадке до этого игра, где был ЖД и победили ММ?)

Да)

Насвкидку - назад в ссср

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Белая роза said:

Вы знаете, при всем моем личном пренебрежении к ролям, имеющим защиту (кроме мм, так у них подвал не именной), я все же считаю, что ЖД - интереснейшая роль для хода игры. А убить его в игре можно, хоть это и очень трудно.
Но если решите оставить эту роль, то наверное, стоит выправлять баланс в пользу мафоманов "с миру по нитке". Оттуда-отсюда... Например, лишить копов подвалов. И убрать Вышибалу. 

На 23 что бы посоветовали? Мы как раз и усилить хотим сделав их по 5 душ. В обмен на наличие ЖД.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, gasiga сказал:

Баньте Софиэль)))))))

Я тока на полчаса зашла. Уже осталось 17 минут))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Белая роза said:

Вы знаете, при всем моем личном пренебрежении к ролям, имеющим защиту (кроме мм, так у них подвал не именной), я все же считаю, что ЖД - интереснейшая роль для хода игры. А убить его в игре можно, хоть это и очень трудно.
Но если решите оставить эту роль, то наверное, стоит выправлять баланс в пользу мафоманов "с миру по нитке". Оттуда-отсюда... Например, лишить копов подвалов. И убрать Вышибалу. 

В правилах написано вот так:

 

На 23 игрока Коп, пом, снап, док, адвокат, вампир,  вышибала, камикадзе, 7 мж (дм), по 4 мм (подвал)

 

Мы хотим сделать по 5 мм, взамен добавив няшек мирным. Жд или подвал копам и конечно убрав второго дм.

 

Например я предлагаю так:

На 23 игрока Коп, пом, снап, док, адвокат, вышибала, камикадзе, ЖД, 5 мж(дм), по 5 мм (подвал)

Link to comment
Share on other sites

Белая роза
12 минут назад, SophieL сказал:

У меня полчаса ещё :facepalm:))) 

 

Screenshot_20200525_161228_com.android.chrome.jpg

Эти длиннющие списки из интернета рассчитаны на реальную мафию, то есть на партии, играемые в ограниченном времени, вживую, составами человек примерно 30-40.

Каждому там дается малозначимая роль, чтоб никому не было обидно и не пострадали интересы никакой из команд, когда ночью игроков будут пачками косить, чтоб эта игра на полсотни персон не длилась вечно)))

Для виртуальной же мафии требуется меньше ролей, но каждая должна быть насыщенной, многофункциональной.

Edited by Белая роза
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, SophieL said:

Я тока на полчаса зашла. Уже осталось 17 минут))) 

Сколько же ты наворотить можешь за 17 минут...🙈😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Белая роза said:

Вы знаете, при всем моем личном пренебрежении к ролям, имеющим защиту (кроме мм, так у них подвал не именной), я все же считаю, что ЖД - интереснейшая роль для хода игры. А убить его в игре можно, хоть это и очень трудно.
Но если решите оставить эту роль, то наверное, стоит выправлять баланс в пользу мафоманов "с миру по нитке". Оттуда-отсюда... Например, лишить копов подвалов. И убрать Вышибалу. 

Согласен, с тем, что интересная роль, но то, что его очень трудно убить перевешивает чашу весов в сторону мирных при данном раскладе...

У копов по умолчанию нет подвалов при ЖД. А отсутствие вышибалы...Так себе компенсация на присутствие ЖД..)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Rauℓ said:

@SophieL, что плохого я тебе сделал?))))

Вместо ДМ можешь сделать Оборотень или Двуликий

 

Оборотень, черная карта становится ММ если убили одного ММ. Если в первую ночь убили и мафа и мана то он переходит тем кто первый дал окончательный ответ

 

Двуликий, черная карта - с ММ не знакомы должен найти их,  каждую ночь стреляет в одного игрока если попадает в ММ переходит  к ним если в мирного то ничего не происходит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rauℓ said:

Согласен, с тем, что интересная роль, но то, что его очень трудно убить перевешивает чашу весов в сторону мирных при данном раскладе...

У копов по умолчанию нет подвалов при ЖД. А отсутствие вышибалы...Так себе компенсация на присутствие ЖД..)

 

еще копам гранотомет дай, пусть одним выстрелом весь кабинет разнесут к чертям ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Белая роза
14 минут назад, gasiga сказал:

В правилах написано вот так:

 

На 23 игрока Коп, пом, снап, док, адвокат, вампир,  вышибала, камикадзе, 7 мж (дм), по 4 мм (подвал)

 

Мы хотим сделать по 5 мм, взамен добавив няшек мирным. Жд или подвал копам и конечно убрав второго дм.

 

Например я предлагаю так:

На 23 игрока Коп, пом, снап, док, адвокат, вышибала, камикадзе, ЖД, 5 мж(дм), по 5 мм (подвал)

Сразу скажу, что роль вампира считаю в принципе неудачной, так как она только перетасовывает роли, тогда как каждая роль должна либо работать на истребление участников, либо противостоять ему.  Но это так, лирическое отступление...

Конкретно в данном раскладе я убрала бы Вышибалу и Камикадзе.

А еще ввела бы Ходячий подвал, но ограниченного действия - только для пушек и прикрепленный только к кому-то из рядовых МЖ.
Мафоманских пушек две, а у копов - одна. Кроме того, копы теоретически имеют шанс гораздо чаще промахиваться по сравнению с мафоманами. Так что этот приз с большей вероятностью отойдет мафоманам, а уж какой именно из мм-команд - это как повезет. 

То есть, на 23 игрока - Коп, пом, снап, док, адвокат, ЖД, 7 мж (один ДМ), по 5 мм (подвал), ХП.

Edited by Белая роза
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Белая роза сказал:

Сразу скажу, что роль вампира считаю в принципе неудачной, так как она только перетасовывает роли, тогда как каждая роль должна либо работать на истребление участников, либо противостоять ему.  Но это так, лирическое отступление...

Конкретно в данном раскладе я убрала бы Вышибалу и Камикадзе.

А еще ввела бы Ходячий подвал, но ограниченного действия - только для пушек и прикрепленный только к кому-то из рядовых МЖ.
Мафоманских пушек две, а у копов - одна. Кроме того, копы теоретически имеют шанс гораздо чаще промахиваться по сравнению с мафоманами. Так что этот приз с большей вероятностью отойдет мафоманам, а уж какой именно из мм-команд - это как повезет. 

Лучше кама нейтралом сделать))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
12 minutes ago, Azeri365 said:

Вместо ДМ можешь сделать Оборотень или Двуликий

 

Оборотень, черная карта становится ММ если убили одного ММ. Если в первую ночь убили и мафа и мана то он переходит тем кто первый дал окончательный ответ

 

Двуликий, черная карта - с ММ не знакомы должен найти их,  каждую ночь стреляет в одного игрока если попадает в ММ переходит  к ним если в мирного то ничего не происходит 

Грубо говоря +1 к ММ...Вариант с Бесом понравился больше...Эдакий урезанный ЖД

Link to comment
Share on other sites

Белая роза
1 минуту назад, Кот в сапогах сказал:

Лучше кама нейтралом сделать))

Не стреляющий нейтрал в трехсторонке обречен.
Тут нужен только зубастый, типа Зомби, но не при 23 игроках, а больше...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Белая роза said:

Сразу скажу, что роль вампира считаю в принципе неудачной, так как она только перетасовывает роли, тогда как каждая роль должна либо работать на истребление участников, либо противостоять ему.  Но это так, лирическое отступление...

Конкретно в данном раскладе я убрала бы Вышибалу и Камикадзе.

А еще ввела бы Ходячий подвал, но ограниченного действия - только для пушек и прикрепленный только к кому-то из рядовых МЖ.
Мафоманских пушек две, а у копов - одна. Кроме того, копы теоретически имеют шанс гораздо чаще промахиваться по сравнению с мафоманами. Так что этот приз с большей вероятностью отойдет мафоманам, а уж какой именно из мм-команд - это как повезет. 

С вампиром полностью согласен. Это недоразумение, а не роль.

Вышибалу и камикадзе судя по статистике - особо мирными и не назвать, вспомним Терешкову)  могут быть, могут не быть, к копскому добавил бы и снапское ружье частично, всё же явного мирного снап не убьёт.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, LiyA_ said:

А 5 многовато..

Тогда пусть будет 5 Манов 4 мафа или наоборот))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Белая роза сказал:

Не стреляющий нейтрал в трехсторонке обречен.
Тут нужен только зубастый, типа Зомби, но не при 23 игроках, а больше...

Это еще посмотрим. Это джокер особенно в финале)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Грубо говоря +1 к ММ...Вариант с Бесом понравился больше...Эдакий урезанный ЖД

Просто дуб. Ни тактики ни чего другого. А стрельбы жд это сказка))) он хозяина ружья убить не может же, но если попадет может вешать.

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Luna said:

Тогда пусть будет 5 Манов 4 мафа или наоборот))

Тогда те, кто в меньшинстве будут срелять в Ведущего))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Кот в сапогах said:

Это еще посмотрим. Это джокер особенно в финале)))

Зайду с админа и забаню)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Точно ушел))) а то разочаруюсь в людях)))

Link to comment
Share on other sites

Белая роза
1 минуту назад, gasiga сказал:

С вампиром полностью согласен. Это недоразумение, а не роль.

Вышибалу и камикадзе судя по статистике - особо мирными и не назвать, вспомним Терешкову)  могут быть, могут не быть, к копскому добавил бы и снапское ружье частично, всё же явного мирного снап не убьёт.

Снапы разные бывают... Есть неопытные, а есть и такие, что умирают хотят попасть к мафоманам))

Снап - одно из воплощений Случая в игре. Этим и ценен. Может и помочь мирным, и навредить - и не всегда по своей воле)) Универсальная роль - может работать и на истребление, и на пополнение. Лучшая роль, я считаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, gasiga said:

Просто дуб. Ни тактики ни чего другого. А стрельбы жд это сказка))) он хозяина ружья убить не может же, но если попадет может вешать.

 

Я думаю, учитывая баланс, а не специфику роли. Ты думаешь о втором) Хозяина убить не может, но по факту, мм теряют 2 ночи.

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, gasiga сказал:

Зайду с админа и забаню)))

))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Белая роза
18 минут назад, Rauℓ сказал:

Согласен, с тем, что интересная роль, но то, что его очень трудно убить перевешивает чашу весов в сторону мирных при данном раскладе...

У копов по умолчанию нет подвалов при ЖД. А отсутствие вышибалы...Так себе компенсация на присутствие ЖД..)

В начале игры ЖД уязвим не хуже других - может быть слит на голосилке. Позднее он может быть уязвимым, отняв пушку - и чем позже он это сделает, то есть чем больше догадок будет у игроков насчет всех, тем хуже для него. Потому что его убьют другой пушкой, если верно прикинут, кто он. Так что не такой уж он и бессмертный... Зато его возможности способны бесподобно разворачивать ход игры. Трехсторонка без ЖД пресновата...
Что касается компенсации, я внесла предложение выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions