Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский Дворик - Запись


Rauℓ

Recommended Posts

gasiga

Мм должны перед выстрелом думать, как бы не попасть в жд)))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, gasiga said:

То есть смысл послания неинтересен?)))

В каждой игре свой чп))) в одной 23 человека с жд на 4 мм, в другой целый пустой кабинет, в третьей у копов подвал))

 

И почему то что я не нашел кто победил ты посчитал к победе мирных?))

Потому что  я лучше нахожу )))

Screenshot_20200526-020724.png

Edited by Azeri365
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

Потому что  я лучше нахожу )))

Screenshot_20200526-020724.png

Лучше вряд ли)) просто некоторые игры не хочется находить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
28 minutes ago, gasiga said:

Лк и подвал это обещание усиления))

Убить двух копов, ружье идет к одному из мж, который возможно и умер давно или наплевал на игру, и он стреляет в поисках мм)) ну и подвал, поди угадай, а если и угадал то все равно кранты)) 

Если мм убили двух копов, а лк уже убита, то и ЖД слит с голосилки и вдобавок успел до этого прикончить пома из ружья снапа)) С таким подходом любое усиление это обещание))

Link to comment
Share on other sites

leviathan

Чем больше переменных в правилах - тем более непредсказуемой становится игра. Любителям контролировать ход игры, планировать и вычислять - особо негде развернуться.

 

В пропорции 8 мм на 22 игрока мирные становятся пушечным мясом. Завтра у меня тут первая игра. Видно будет. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Белая роза
7 часов назад, Кот в сапогах сказал:

А что если ДМ сделать изначально нейтральной ролью? Игрок знает что он ДМ.

Какой же он тогда ДМ будет? В основе роли лежит ситуация "отец нашел внебрачного сына")) То есть, предполагается, что отец не знал о существовании сына, а сын не знал, кто его отец)))
Нет, ДМ должен был сюрпризом для всех, включая его самого. Иначе это просто какая-то другая роль.

Кстати, то, о чем Вы говорите, это роль вообще другого плана. Есть такие вспомогательные (часто - одноразового действия) роли, где игрок заранее знает, кто он, но обычно не может кардинально повлиять на игру, потому что возможности его роли проявляются всего один раз и/или при особых условиях. Например, Кам, Бомж, Жена Копа.

Между прочим, даже если создать такую роль, как Вы описали, это все равно не будет нейтрал. Ведь его "оружие" - это возможность перейти к какой-то команде, так? Но даже если ему удастся переход и затем данная команда выиграет, то это не будет его единоличная победа, а победа той команды.

Нейтрал - это в широком смысле слова тот, который сражается за себя. Именно сражается (истребляя других, а в идеале - еще и собирая собственную группировку), а не ждет действий других в свой адрес, чтобы активировать роль. И уж тем более не сидит без оружия. Он побеждает либо единолично (как Ман в двухсторонке), либо в составе самолично собранной команды (как Зомби).

Вообще, само слово "нейтрал" в данном случае меня удивляет... Ну какие могут быть "нейтралы" в игре? Нейтралы - это те, кто на трибунах сидят))) А в игре есть только сражающиеся стороны.

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Вы тут долго будете беседовать? 

Го играть. У меня пару дней свободных.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Белая роза
5 минут назад, Мамедов Мамед сказал:

Вы тут долго будете беседовать? 

Го играть. У меня пару дней свободных.

Пришел лесник и всех разогнал (с)

Вы так говорите, как будто мы тут во дворе в футбол собрались поиграть, а некоторые всё треплются о чем-то и из-за них остальные никак не могут начать пинать мяч))

Edited by Белая роза
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
1 минуту назад, Белая роза сказал:

Пришел лесник и всех разогнал (с)

Вы так говорите, как будто мы тут во дворе в футбол собрались поиграть, а некоторые всё треплются о чем-то и из-за них остальные никак не могут начать пинать мяч))

 

я так и воспринимпю процесс. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
2 минуты назад, Белая роза сказал:

 

 

А вы с Мафия Баку да?... Ник там такой же ?)

Link to comment
Share on other sites

Белая роза
1 минуту назад, Мамедов Мамед сказал:

я так и воспринимпю процесс. 

Странное восприятие)) Игра начинается в момент времени, установленный Ведущим. До этого игра все равно не начнется - неважно, будут ли в теме вовсю болтать или молчать как рыбы...

 

1 минуту назад, Мамедов Мамед сказал:

А вы с Мафия Баку да?... Ник там такой же ?)

Да, я играла там когда-то. Вы тоже?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 hours ago, leviathan said:

Чем больше переменных в правилах - тем более непредсказуемой становится игра. Любителям контролировать ход игры, планировать и вычислять - особо негде развернуться.

 

В пропорции 8 мм на 22 игрока мирные становятся пушечным мясом. Завтра у меня тут первая игра. Видно будет. 

giphy.gif?cid=ecf05e4736037d08a277f61e95

 

ура ще раз!)))) надеюсь не проездом))))))хорошей игры!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 hours ago, Rauℓ said:

Если мм убили двух копов, а лк уже убита, то и ЖД слит с голосилки и вдобавок успел до этого прикончить пома из ружья снапа)) С таким подходом любое усиление это обещание))

ЛК кимди?)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 hours ago, gasiga said:

Мм должны перед выстрелом думать, как бы не попасть в жд)))

ты уже с ролью?)))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 час назад, Белая роза сказал:

Какой же он тогда ДМ будет? В основе роли лежит ситуация "отец нашел внебрачного сына")) То есть, предполагается, что отец не знал о существовании сына, а сын не знал, кто его отец)))
Нет, ДМ должен был сюрпризом для всех, включая его самого. Иначе это просто какая-то другая роль.

Кстати, то, о чем Вы говорите, это роль вообще другого плана. Есть такие вспомогательные (часто - одноразового действия) роли, где игрок заранее знает, кто он, но обычно не может кардинально повлиять на игру, потому что возможности его роли проявляются всего один раз и/или при особых условиях. Например, Кам, Бомж, Жена Копа.

Между прочим, даже если создать такую роль, как Вы описали, это все равно не будет нейтрал. Ведь его "оружие" - это возможность перейти к какой-то команде, так? Но даже если ему удастся переход и затем данная команда выиграет, то это не будет его единоличная победа, а победа той команды.

Нейтрал - это в широком смысле слова тот, который сражается за себя. Именно сражается (истребляя других, а в идеале - еще и собирая собственную группировку), а не ждет действий других в свой адрес, чтобы активировать роль. И уж тем более не сидит без оружия. Он побеждает либо единолично (как Ман в двухсторонке), либо в составе самолично собранной команды (как Зомби).

Вообще, само слово "нейтрал" в данном случае меня удивляет... Ну какие могут быть "нейтралы" в игре? Нейтралы - это те, кто на трибунах сидят))) А в игре есть только сражающиеся стороны.

Ну идея моя в том что сейчас ДМ изначально мирный. В него вообще могут не попасть. И главное он думает как мирный. А если изначально никто..То все интереснее)))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Мамедов Мамед said:

Вы тут долго будете беседовать? 

Го играть. У меня пару дней свободных.

Игра начнется сегодня в 22:00 точнее Знакомство, мало или много будут здесь беседовать на ход начала не влияет 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Sasha said:

ЛК кимди?)))

Ланд Круизер может и Лада Калина

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Sasha said:

ЛК кимди?)))

Любовница копа))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Azeri365 said:

Игра начнется сегодня в 22:00 точнее Знакомство, мало или много будут здесь беседовать на ход начала не влияет 

Знакомство же в 3-4.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Azeri365 said:

Игра начнется сегодня в 22:00 точнее Знакомство, мало или много будут здесь беседовать на ход начала не влияет 

Знакомства начнутся раньше))

 

10 hours ago, Rauℓ said:

Знакомства открою в 3-4 по Баку. Тогда примерно и аккаунты получите.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, LiyA_ said:

Знакомства начнутся раньше))

 

 

Недзесен?:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Luna said:

Знакомство же в 3-4.

Не верю 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Sasha said:

ты уже с ролью?)))

Ролевых ищешь?))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Azeri365 said:

Недзесен?:smoking:

Йахшыйам...:smoking:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Белая роза said:

Пришел лесник и всех разогнал (с)

Вы так говорите, как будто мы тут во дворе в футбол собрались поиграть, а некоторые всё треплются о чем-то и из-за них остальные никак не могут начать пинать мяч))

Тофика из дома не выпускают, а мяч только у него)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Azeri365 said:

Не верю 

Зря, Рауль пунктуальный товарищ..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, LiyA_ said:

Зря, Рауль пунктуальный товарищ..)

 

2015_09_04_10_09_59_cdb38e628b5561cbd7b33b1aed15f164.jpg

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, LiyA_ said:

Зря, Рауль пунктуальный товарищ..)

Не все от него зависит есть другой континент где 9 часов разница ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Мамедов Мамед said:

 

А вы с Мафия Баку да?... Ник там такой же ?)

Вы случайно не фанат подводной охоты?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
20 hours ago, SophieL said:

Смотря как использовать это слово. Меня на позапрошлой игре разозлила Сашка. Она раз сказала тупой пост, я не реагирую, она полезла ещё раз тупой пост от тупого чиппо. Я ей ответила на том же тоне. Я такую игру не дякую. Можно же как то помягче.

 

Поэтому новички не записываются. Они комплексуют.

Ээээ....я себе не прощу, если ты из за Карлсона не будешь играть(((( прости меня, я не намеренно, это был антураж и моя роль)))
 

Глупый, а не тупой, Глупый пост, глупая луковица, пишет глупости. До этого Карлсон Железного дровосека называл глупой жестянкой, и Марфуше "с улыбкой людоедки", и Мука обзывал пронырой и Шахерезаду врушка и Алладину рабовладелец и Гаишнику узурпатор и многое другое))))Ты не читала Карлсона? Это же маленький, пухлый, самоуверенный, наглый задира))) У меня было четыре листка этих фраз в заготовке, в половине из которых было слово глупый. В книге Карлсон Малышу говорил много раз глупый)))"Глупый мальчишка, смотри как красиво я взорвал твою любимую паровую машину! я же самый лучший специались по паровым машинам! нет ли у тебя еще одной любимой паровой машины, чтоб взорвать?!")) Он же наглый и самый лучший во всем, поэтому все глупые и лентяи, а он лучший в мире во всем)))))) Карлсон даже плюшки просил у кого то "Отдай Мне Мою плюшку!" Или когда ему надо было похвалить пост мирной Царь девицы, то говорил "дааа. глупой тебя не получится назвать, но какие то пороки у тебя наверняка есть")))
Ману Карлсону надо же было занять чье то мирное место)) А как это сделать не задирая?))) Вот он и занял твое, потому что ты перестала отбиваться)) Он достиг нужного результата)) Мирный Карлсон был бы в разы наглее, нарываясь на пулю))) Это же игровой момент)) Ты была Чиполино! Который запросто умеет посадить на место наглых))) Нельзя обижаться, а нужно использовать эти игровые ситуации на свою пользу ведь)) Если ты чувствуешь, что мм Карлон метит на твое мирное место наездом, дай отпор, переведи стрелки "Глупый говорят тогда, когда явных аргументов не могут найти. Роль тебя обязывает?" Или если бы не желательно светится активностью, то переведи в шутку  "Синьйор Помидор, снимайте маски, небось казну обокрали, купив себе этот пропелер", "Дон Лимон, вы ли это, я то смотрю габариты те же и такой же кислый". Ты же Чиппполино, тебе по антуражу положено давать отпор)))))) Или порой даже выгодно по игре спровоцировать скандал, чтоб "законно" уйти в тень))Поэтому порой на бан нарываются ведь намеренно, это игровой момент, будучи ролевым с пушкой, или мм))
 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Luna  Gulchatai  Azeri365  LiyA_  Бедный  Pelin  Белая роза  Spirt  Yukiko  Находка  Крошка  Adina  Zlaw  begemoth  Castle in the snow  Ромашка  Al Pacino  missUnderstanding  Мамедов Мамед  SophieL  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Дюймовочка  Arif Gurbanov  gasiga  Jamilla.J  Ринчин Падма  nineliya  Walter White  Тео  *Чертовка*  Fuad Agaev  Облигация  Taira  Carcosa  Undina  Cruz  Sasha  nbar  Ruada♡  Nomena  Oлeг Koшeвой  Бенц  -=laziale=-  NNR  Bushido  abu Uthman  Nkek  Aint Nuttin Like Me  Сева ИМ  amitola  Бзиканутая мадам  Вредный Крыс  Centurion  uncle Y  gospodin420  leviathan  Кот в сапогах  Mr. Stat  dama8080  114  Мурка  Addeliya  Desire  Lahn-dill  Хамаль  Ghost Shaman  gylya 
  • Who's Online   18 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +-=laziale=-
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Boob
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Nicola Tesla
    • +Nazul
    • +Azeri365
    • +Pups.
    • +Stalkermind
    • +Elbilir
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions