Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский Дворик - Запись


Rauℓ

Recommended Posts

leviathan

Завтра во сколько начинается игра? И когда можно будет получить аккаунт с ником? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, begemoth said:

В  38 трёхсторонках -16 побед у команды мирных, 3 мафов, 9 манов, 8 ничьих между двумя мм-командами,

Ничья между мм это поражение мирных, значит у мирных 16, у мм 20 побед. Это же великолепно)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, gasiga said:

Примерная статистика без цифр)))))))

Надо тогда выбирать все игры с абсолютно одинаковыми ситуациями и считать. 

Лично я мм выигрывал чаще чем мирным))) но в одной было 19 человек, в другой 28, в этой у копов подвал, в той кама нет.

Мм проигрывают потому что лентяи))

Игры пожалуйста какие  я до этого тоже попросил )))

 

ММ больше мирных не верю 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Кстати, можно ввести роль типа Двуликого этого вместо ДМа...Пусть ищет мм. Найдет - переходит в кабинет. Если до этого его найдет коп - останется мирным)

 

Link to comment
Share on other sites

begemoth
11 minutes ago, Rauℓ said:

Думаю, не совсем корректно сравнивать  две площадки, ибо у вас устоявшийся состав с опытными игроками. А в нашем случае имеются игроки, которые не особо знакомы с этой ролью, да и с игрой в целом. В остальном согласен и с вами, и с @gasiga. Интересная роль и ее вполне реально слить, как на голосилке, так и ночью. Не факт, что он правильно воспользуется пушками и не скосит своих же.

Думаю, что можно и нужно сравнивать, хотя бы потому что большинство упомянутых игр проводились давно, когда ещё "деревья были большими")

Я и сейчас не считаю себя устоявшимся и опытным игроком, это честно. Всего лишь игрок настроения, могу сыграть хорошо или из рук вон плохо.

А пять лет назад, когда мне выпала роль ЖД , я вообще не понимал, что происходит. Словил в первую же ночь три пули: от мафов во главе с Розой, от манов с Фрекен, и от Копа Панадола)

Напортачил с этими пушками, в итоге ушла сдвоенным мм-выстрелом ЖК Бзиканутая мадам, и только пушкой Копа попал в Розу. Меня ещё в итоге ждала дисквалификация за дуэль ЖД-лже ЖД.

А игроки здесь очень приличного уровня, потенциал игроков я могу разглядеть практически сразу. 

Поэтому наша статистика может быть применена в рассуждениях о балансе сил с ЖД и без него.

 

Link to comment
Share on other sites

leviathan
8 минут назад, gasiga сказал:

Кстати в среднем выйдет то же самое. В устоявшемся коллективе свои минусы, многих можно легче прочитать если заметил разное поведение с разной ролью.

Еще неизвестно кому что попадет, кто с какой стороны автокильнется, кто куда перейдет, кому что компенсируют..

Для начала думаю лучшего баланса не найти)))

Или выпишем @Кот в сапогах и будем 22 играть))))) а может Анкл запишется и 24)))))

 

 

В идеале конечно 20 или 25 и закрывать запись)))

Уж вас я точно определю под любым персонажем. У кого в теме больше всего постов - тот gasiga) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, leviathan said:

Уж вас я точно определю под любым персонажем. У кого в теме больше всего постов - тот gasiga) 

Я договорился с сыном, он будет писать за меня)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Azeri365 said:

Игры пожалуйста какие  я до этого тоже попросил )))

 

ММ больше мирных не верю 

Ужасно передвигаться по темам, терпения хватило на пару игр всего. А тему статистики год не обновляли.

И я сказал мм больше мирных?))) Скорее всего нет, но на пару игр, точно не 4 к 1.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, begemoth said:

Думаю, что можно и нужно сравнивать, хотя бы потому что большинство упомянутых игр проводились давно, когда ещё "деревья были большими")

Я и сейчас не считаю себя устоявшимся и опытным игроком, это честно. Всего лишь игрок настроения, могу сыграть хорошо или из рук вон плохо.

А пять лет назад, когда мне выпала роль ЖД , я вообще не понимал, что происходит. Словил в первую же ночь три пули: от мафов во главе с Розой, от манов с Фрекен, и от Копа Панадола)

Напортачил с этими пушками, в итоге ушла сдвоенным мм-выстрелом ЖК Бзиканутая мадам, и только пушкой Копа попал в Розу. Меня ещё в итоге ждала дисквалификация за дуэль ЖД-лже ЖД.

А игроки здесь очень приличного уровня, потенциал игроков я могу разглядеть практически сразу. 

Поэтому наша статистика может быть применена в рассуждениях о балансе сил с ЖД и без него.

 

То, что вы себя им не считаете, данного факта не меняет. Вы не новичок и прекрасно знакомы с ЖД и его возможностями.

Разница в том, что у меня список на руках, а у вас общее представление об уровне игроков) Ну да ладно)

 

 

Link to comment
Share on other sites

begemoth
9 minutes ago, gasiga said:

Ничья между мм это поражение мирных, значит у мирных 16, у мм 20 побед. Это же великолепно)

Так и есть)

Если мм добрались до финала, и разделили между собой победу - это не ничья, а совместная победа мм.

А это очень сложно, тем более при наличии в составе мирных ЖД)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
12 minutes ago, leviathan said:

Завтра во сколько начинается игра? И когда можно будет получить аккаунт с ником? 

Знакомства открою в 3-4 по Баку. Тогда примерно и аккаунты получите.

Link to comment
Share on other sites

Белая роза
8 минут назад, Azeri365 сказал:

А в чем смысл усилять мирных я вам сказал примерную статистику побед и проигрышей 4/1 , используя каждый раз ЖД скоро 6/1 станет 

Станет, если не прокачивать навыки. А прокачивать их помогают именно сложные роли.

В общем, это чрезвычайно интересная и глубокая тема... Однако наша беседа о ЖД уже изрядно утомила народ)) Скоро придется одеялки и подушки раздавать заскучавшим))

Смысла нет нам спорить, ведь игру вести не мне и не Вам. Лично мне без разницы, по какой схеме играть и какую роль. Такие разговоры мне интересны именно как теория игры, а что будет на практике в конкретной партии - то не моя забота, а Ведущего. Он знает и уровень своих игроков, и их предпочтения. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, LiyA_ said:

Сиз ня гядяр данышырсыз...🙈)))

И это ещё не начали знакомиться..)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Как все сложно...)))

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Luna said:

Как все сложно...)))

Да не особо, просто было интересно ваше мнение) Играть в конце концов вам, а не мне))

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Rauℓ said:

Да не особо, просто было интересно ваше мнение) Играть в конце концов вам, а не мне))

Я честно признаюсь, что правила не читала. Основные моменты знаю, остальное уже можно и у ведущего спросить, пусть помогает)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что накопал.

В каждой игре разная фигня. Там компенсация, здесь автокилл, в этой мм намного меньше... короче хорошо что начали об этом заранее говорить, а то прямо перед игрой писали как получится..

 

 

Голливуд. Победа мафов.
23 игрока. По 5 мм.
Без ЖД

 

Милые злодеи - нормальной таблицы не нашел. ЖД был.
Победа мирных.
В одном кабинете 2 новичка и 2 автокильщика. В игре была введена дуэль копа, что оказало свое влияние на результат.

 

Магазин игрушек победа мирных. Жд был. У копов подвал был.
19 игроков
По 4 мм

 

Дети. Не знаю кто выиграл.
20 игроков. По 4 мм.
Жд был.

 

Игры престолов.
22 человека. По 4 мм.
Не нашел кто выиграл в послеигровых. 
Жд нет. Зомби есть, дм идет к кому угодно.

 

Маугли

23 игрока по 4 мм. Жд есть. Победа мирных.

 

Хеллоуин. 23 человека. Победа мирных. Жд нет. По 5 мм.

 

Народы.
24 игрока. По 5 мм.
Жд нет. Вампир есть.
Победа мирных (но это неточно))

 

Назад в СССр.
Не нашел темы))) по 4 мм.
Победа мм.
Жд был.

 

Судя по цифрам точно надо делать по 5 мм.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
27 minutes ago, Белая роза said:

Станет, если не прокачивать навыки. А прокачивать их помогают именно сложные роли.

В общем, это чрезвычайно интересная и глубокая тема... Однако наша беседа о ЖД уже изрядно утомила народ)) Скоро придется одеялки и подушки раздавать заскучавшим))

Смысла нет нам спорить, ведь игру вести не мне и не Вам. Лично мне без разницы, по какой схеме играть и какую роль. Такие разговоры мне интересны именно как теория игры, а что будет на практике в конкретной партии - то не моя забота, а Ведущего. Он знает и уровень своих игроков, и их предпочтения. 

Зачем беседу называть спором )))) кому не интересно тот не читает мы не в Вотсапе общаемся а))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Назад в СССР нашел.

21 игрок. По 4 мм.

Жд есть. Победа мм.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, gasiga said:

Что накопал.

В каждой игре разная фигня. Там компенсация, здесь автокилл, в этой мм намного меньше... короче хорошо что начали об этом заранее говорить, а то прямо перед игрой писали как получится..

 

 

Голливуд. Победа мафов.
23 игрока. По 5 мм.
Без ЖД

 

Милые злодеи - нормальной таблицы не нашел. ЖД был.
Победа мирных.
В одном кабинете 2 новичка и 2 автокильщика. В игре была введена дуэль копа, что оказало свое влияние на результат.

 

Магазин игрушек победа мирных. Жд был. У копов подвал был.
19 игроков
По 4 мм

 

Дети. Не знаю кто выиграл.
20 игроков. По 4 мм.
Жд был.

 

Игры престолов.
22 человека. По 4 мм.
Не нашел кто выиграл в послеигровых. 
Жд нет. Зомби есть, дм идет к кому угодно.

 

Маугли

23 игрока по 4 мм. Жд есть. Победа мирных.

 

Хеллоуин. 23 человека. Победа мирных. Жд нет. По 5 мм.

 

Народы.
24 игрока. По 5 мм.
Жд нет. Вампир есть.
Победа мирных (но это неточно))

 

Назад в СССр.
Не нашел темы))) по 4 мм.
Победа мм.
Жд был.

 

Судя по цифрам точно надо делать по 5 мм.

5/2 ? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, gasiga said:

Что накопал.

В каждой игре разная фигня. Там компенсация, здесь автокилл, в этой мм намного меньше... короче хорошо что начали об этом заранее говорить, а то прямо перед игрой писали как получится..

 

 

Голливуд. Победа мафов.
23 игрока. По 5 мм.
Без ЖД

 

Милые злодеи - нормальной таблицы не нашел. ЖД был.
Победа мирных.
В одном кабинете 2 новичка и 2 автокильщика. В игре была введена дуэль копа, что оказало свое влияние на результат.

 

Магазин игрушек победа мирных. Жд был. У копов подвал был.
19 игроков
По 4 мм

 

Дети. Не знаю кто выиграл.
20 игроков. По 4 мм.
Жд был.

 

Игры престолов.
22 человека. По 4 мм.
Не нашел кто выиграл в послеигровых. 
Жд нет. Зомби есть, дм идет к кому угодно.

 

Маугли

23 игрока по 4 мм. Жд есть. Победа мирных.

 

Хеллоуин. 23 человека. Победа мирных. Жд нет. По 5 мм.

 

Народы.
24 игрока. По 5 мм.
Жд нет. Вампир есть.
Победа мирных (но это неточно))

 

Назад в СССр.
Не нашел темы))) по 4 мм.
Победа мм.
Жд был.

 

Судя по цифрам точно надо делать по 5 мм.

Как страшно жить..голосом Литвиновой)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Azeri365 said:

5/2 ? 

То есть смысл послания неинтересен?)))

В каждой игре свой чп))) в одной 23 человека с жд на 4 мм, в другой целый пустой кабинет, в третьей у копов подвал))

 

И почему то что я не нашел кто победил ты посчитал к победе мирных?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Как страшно жить..голосом Литвиновой)))

Вчера смотрел намедни 1964, она так описывала синий макинтош))))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
46 минут назад, Белая роза сказал:

Станет, если не прокачивать навыки. А прокачивать их помогают именно сложные роли.

В общем, это чрезвычайно интересная и глубокая тема... Однако наша беседа о ЖД уже изрядно утомила народ)) Скоро придется одеялки и подушки раздавать заскучавшим))

Смысла нет нам спорить, ведь игру вести не мне и не Вам. Лично мне без разницы, по какой схеме играть и какую роль. Такие разговоры мне интересны именно как теория игры, а что будет на практике в конкретной партии - то не моя забота, а Ведущего. Он знает и уровень своих игроков, и их предпочтения. 

А что если ДМ сделать изначально нейтральной ролью? Игрок знает что он ДМ.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Кот в сапогах said:

А что если ДМ сделать изначально нейтральной ролью? Игрок знает что он ДМ.

Они не зная орут)) зная автокильнутся)) и прецеденты были)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

юреги долу имишки бу лимитед эдишнын))) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
13 minutes ago, Кот в сапогах said:

А что если ДМ сделать изначально нейтральной ролью? Игрок знает что он ДМ.

Я вот тоже подумал об этом. И дать ему возможность самому искать ММ. Если Коп находит его, то делает мж, если он ММ или ММ его, то становится одним из ММ. Снап убивает)

 

Получится:

На 23 игрока Коп, пом, снап, док, ЖД, адвокат, вышибала, камикадзе, 5 мж (вышеописанный дм), по 5 мм (подвал)

 

Или без ЖД:

На 23 игрока Коп, пом (подвал), ЛК, снап, док, адвокат, вышибала, камикадзе, 5 мж (дм) и по 5 мм (подвал)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Rauℓ said:

Я вот тоже подумал об этом. И дать ему возможность самому искать ММ. Если Коп находит его, то делает мж, если он ММ или ММ его, то становится одним из ММ. Снап убивает)

 

Получится:

На 23 игрока Коп, пом, снап, док, ЖД, адвокат, вышибала, камикадзе, 5 мж (вышеописанный дм), по 5 мм (подвал)

 

Или без ЖД:

На 23 игрока Коп, пом (подвал), ЛК, снап, док, адвокат, вышибала, камикадзе, 5 мж (дм) и по 5 мм (подвал)

Я за первый расклад) и дм может даже голый ходить)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, gasiga said:

Я за первый расклад) и дм может даже голый ходить)

А во втором что тебя не устраивает? Мирные слабее мм?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

А во втором что тебя не устраивает? Мирные слабее мм?)

Лк и подвал это обещание усиления))

Убить двух копов, ружье идет к одному из мж, который возможно и умер давно или наплевал на игру, и он стреляет в поисках мм)) ну и подвал, поди угадай, а если и угадал то все равно кранты)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Luna  Gulchatai  Azeri365  LiyA_  Бедный  Pelin  Белая роза  Spirt  Yukiko  Находка  Крошка  Adina  Zlaw  begemoth  Castle in the snow  Ромашка  Al Pacino  missUnderstanding  Мамедов Мамед  SophieL  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Дюймовочка  Arif Gurbanov  gasiga  Jamilla.J  Ринчин Падма  nineliya  Walter White  Тео  *Чертовка*  Fuad Agaev  Облигация  Taira  Carcosa  Undina  Cruz  Sasha  nbar  Ruada♡  Nomena  Oлeг Koшeвой  Бенц  -=laziale=-  NNR  Bushido  abu Uthman  Nkek  Aint Nuttin Like Me  Сева ИМ  amitola  Бзиканутая мадам  Вредный Крыс  Centurion  uncle Y  gospodin420  leviathan  Кот в сапогах  Mr. Stat  dama8080  114  Мурка  Addeliya  Desire  Lahn-dill  Хамаль  Ghost Shaman  gylya 
  • Who's Online   14 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +telefonist
    • +Elbilir
    • +Leysan
    • movcon
    • +Migrant
    • +Stalkermind
    • +Azeri365
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Толстяк
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions