Jump to content
Baku365.com

Bakı kart


Бенц

Recommended Posts

Бенц

Еще в октябре прошлого года, наткнулся на новость, что скоро проездные карточки Bakı kart, можно будет пополнять онлайн, но до сих ортада бир шей йохду,  снова вспомнил про это еще в начале карантина, потому что было к месту минимизировать  в такое время контакт людей с терминалами пополнения счета, но и без КВ, эти терминалы часто создают проблемы для пассажиров, или они тупо не работают, а  бывает иногда просто жрут монеты, а счет при этом не пополняется, чек не выдается, наверное многие кто пользовались этими карточками и терминалами миллион, сталкивались с  подобными проблемами,   которые создают неудобства (  Будет справедливо отметить, что терминалы которые стоят в метро, работают четко..

Есть остановки, где  терминалы миллион  вообще отсутствуют, приходится уже в автобусе просить кого то  оплатить проезд за вас, я не понимаю почему нельзя опалить наличными самому водителю, ведь это не моя вина что их терминалы часто не работают или вообще отсутствуют, как говорится создайте нормальные условия, а уже потом требуйте, но нет  ваше руководство не доверят своим работникам, т.е водителям, а страдать должны пассажиры, которые  каждый раз сталкивающиеся с проблемой пополнения счета карточки,  должны искать терминалы чтобы загрузить денюжку, я к примеру бывало  до следующей  остановки шел в надежде, что там терминал будет работать, и почему я должен лишний раз в автобусе беспокоить людей ...   сез йох, при желании можно загружать 20-30 манат, и пользоваться плюс минус  целый месяц, вообще позабыв о проблеме пополнения счета с терминалов, я последние полгода так и делаю, но все равно думаю что онлайн пополнения были бы к месту, потому, 

1. это удобно

2. минимизирует контакт с людьми через терминалы  и наличные деньги (это особенно актуально в нынешнее время распространения КВ)   

3. лишает возможные фейлы с жжором денюжек терминалами    

4. и вообще на улице 21 век в конце концов, государство само поощряет безналичные  расчеты 

5. Milçək bir şey deyil, amma ürəy bulandırır,  не  понимаю почему такую не очень сложную проблему так долго решают, а решают ли ее вообще ???

Edited by Бенц
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

совет вахты олсайды, диердим  "Свободу попугаям!, зайцам! 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

у кого какие идеи, как можно достучаться до них ? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Яна Мадатова может статью напишите по этой теме на сайте у себя, попробуете разузнать что то?  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Бенц сказал:

5. Milçək bir şey deyil, amma ürəy bulandırır, 

Я бы не сказала что это "милчяк" это серьезная проблема в некоторых местах.  На всем Баилова всего в 2-х местах есть терминал. Нидай бог если вечером ты пришел домой с пустой картой, утром надо будет тащиться пешком за тридевять земель чтобы пополнить карточку.

 

Один раз на Сахиле осталась с 20 манатами в руках. Ходила по всем магазинам умоляя разменять деньги. ни кто не менял. Я не могла из за этого пополнить карточку, ахырда села на такси поехала домой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я бы не сказала что это "милчяк" это серьезная проблема в некоторых местах.  На всем Баилова всего в 2-х местах есть терминал. Нидай бог если вечером ты пришел домой с пустой картой, утром надо будет тащиться пешком за тридевять земель чтобы пополнить карточку.

 

Один раз на Сахиле осталась с 20 манатами в руках. Ходила по всем магазинам умоляя разменять деньги. ни кто не менял. Я не могла из за этого пополнить карточку, ахырда села на такси поехала домой. 

да  понимаю,знакомо все это, сам тоже попадал в похожие ситуации

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +trr
    • Caldogno
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions