Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Oblomov

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, split сказал:

я не зря привел для сравнения случай в Санта-Барбаре 1973г,там убил из чувства мести и спокойно дождался полиции,не  пытался отмазываться,гордо объяснил что и из каких побуждений совершил,в венгерской истории мы видим совершенно другую картину-сказал бы Сафаров,да убил,потому что хотел отомстить за то то и то то и прочие красивые  слова,а здесь начались какие-то мелочные споры-спал,не спал,дверь то ли открыта,то ли была закрыта или армянин сам открылсказал одно,потом другое,переводчик кривой,адвокат не тот,судью поменяли..обычная бытовуха,сделал глупость,а государство кинулось отмазывать его очень неуклюже,ну выкупили его,молодцы,но зачем шоу было устраивать из его возвращения,демонстративно поощрять,повышать в звании и одаривать прочими нищтяками?

Очень утрировано и предвзято. Но это ваше мнение и не более того.

Поделиться сообщением

9 hours ago, disektor said:

По вашему, на поле боя с армянами воевать не стоит, так как они недостойные враги. Поэтому правильно будет их убивать спящими. Превосходная позиция. 

Вроде человек вы взрослый,а методы дискуссии пацанские..

Поделиться сообщением

13 minutes ago, NNR said:

Вроде человек вы взрослый,а методы дискуссии пацанские..

Это стандартная методика дискуссии с юзером, в чьих постах систематически наблюдаются противоречия) 

Поделиться сообщением

20 minutes ago, disektor said:

Это стандартная методика дискуссии с юзером, в чьих постах систематически наблюдаются противоречия) 

Эти так называемые противоречия результат вашей фантазии..

Если вы и далее хотите продолжить дискуссию в формате перевёртыша,то мне это не интересно... 

Поделиться сообщением

чуть ли не впервые вижу,чтобы Bushido не участвовал в такой острой полемике,даже догадываюсь почему-чтобы не обидеть патриотов ложно понимающих патриотизм

Поделиться сообщением

Рамиль спящего ни каким образом убить не мог, так как после ремонта в этой гостинице двери в комнаты закрывались на магнитный ключ.)

Поделиться сообщением

5 hours ago, Ikusya said:

А кто виноват в том, что наши женщины и дети в армянском плену столько лет? Кто виноват , что часть нашей земли оккупирована врагами?

Или самое главное - это помнить об этом? 

Сафаров своим поступком показал всему миру, что наш народ не способен бороться с противником, глядя ему в глаза, ведь храбрости хватило только на спящего. И мне стыдно за то, что многие мужчины оправдывают подобную трусость. 

Не пишите такое про народ,хотя бы вспомните Мубариза-как он один пошел на врагов,прежде чем нести ерунду такую подумайте хоть..

Поделиться сообщением

10 hours ago, gasiga said:

Не считать людьми и убивать это разные вещи. Животных я тоже не убиваю, например.

Человек говорит не считаю армян людьми, ему отвечают что иди убей детей)) фокусники))

Я думал я как то не так объясняю ,а нет ,выходит вы меня поняли ,значит проблема не в моей речи...

Говорю " я их за людей не считаю " 

В ответ  " а ребенка убить способен " ?!

Говорю " все что он сделал он сделал для себя и ради себя и отвечал он сам " ..

В ответ  " а стариков убить сможешь не в поле боя ?!"..

Говорю " я не берусь судить того кого и так судили " 

А в ответ " а младенец арменин для тебя тоже не человек" ...

Даже троллинг какой то фальшивый ..

Поделиться сообщением

3 hours ago, Mr. TANNER said:

Если бы это сделал арменин,я думаю он и дня бы не просидел ...вернувшись в армению принял участие в церемонии открытия своего памятника ,был бы признан национальным героем и спустя пару месяцев ездил бы по миру с гастролями проводя тренинги , возможно и книгу написал бы .. И любой,каждый арменин считал бы его героем ..

В нашем обществе есть место тем кто берет на себя право говорить о справедливости и части в адрес тех кто не так давно сжигал ,убивал и резал народ,наш народ..

Это их личное дело конечно,но я думаю не им говорить, о совести и чести народа ,говорить в обобщенной форме о народе ,игнорируя факт аллеи шахидов ,аллеи тех кто отдал свои жизни ради нас ,ради тех кто сегодня с умным видом говорит о справедливости ..

Они так часто вспоминают о армянских детях ,женщинах и стариках,пусть попробуют в таком же формате говорить об этом перед детьми ,женами или матерями наших шахидов,пусть послушают ,что они думают об этом...

• Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением

А я почитав последние страницы, думаю, какая скучная тема без оффтопа. А тут в середине темы жизнь ключом била.

@Gun-smith лови ))

3016637_original (1).jpg

Поделиться сообщением

13 hours ago, Victor Howardsson said:

Для псевдо-гуманистов, озабоченных якобы тем , что в чеcтном рукопашном бою наш офицер прикончил армянского офицерa-провокатора.

не удивлюсь если в обновленной версии ваш рассказ будет выглядеть так-Сафаров спал,двое армянских офицеров прокрались к нему в комнату с топорами,уже занесли их над его головой,но тут он проснулся(спал чутко,потому что знал армяне рядом,расслабляться нельзя),вырвал топор одного убил в честном рукопашном бою,а второй испугался и убежал,адвокат специально не стал сводить дело к необходимой самообороне,потому что бабушка у него(адвоката) была армянкой.другие красочные детали вы добавите сами

Поделиться сообщением

11 hours ago, NNR said:

Эти так называемые противоречия результат вашей фантазии..

Если вы и далее хотите продолжить дискуссию в формате перевёртыша,то мне это не интересно... 

С превеликим удовольствием прекращу дискуссию с вами)

P. S. Надеюсь вы не подумали, что это главная радость в моей жизни? 

Поделиться сообщением

4 hours ago, split said:

не удивлюсь если в обновленной версии ваш рассказ будет выглядеть так-Сафаров спал,двое армянских офицеров прокрались к нему в комнату с топорами,уже занесли их над его головой,но тут он проснулся(спал чутко,потому что знал армяне рядом,расслабляться нельзя),вырвал топор одного убил в честном рукопашном бою,а второй испугался и убежал,адвокат специально не стал сводить дело к необходимой самообороне,потому что бабушка у него(адвоката) была армянкой.другие красочные детали вы добавите сами

Ну вы ему и задали работы, вдруг он решит, что все на самом деле так и обстояло. 

Поделиться сообщением

Как сказано в Евангелии от Матфея « Не судите, Да не судимы будете»

Поделиться сообщением

46 minutes ago, disektor said:

P. S. Надеюсь вы не подумали, что это главная радость в моей жизни? 

Нет ,не подумал..

Поделиться сообщением

12 часов назад, VusalAze сказал:

Не пишите такое про народ,хотя бы вспомните Мубариза-как он один пошел на врагов,прежде чем нести ерунду такую подумайте хоть..

Я прекрасно помню и его, и апрельские бои , и всех тех, кто героически сражался за Родину ..и не перестану гордиться ими.

По вашему , уместно сравнивать их с Сафаровым ? Который не смог отстоять честь нашего флага в сию же минуту из-за своей трусости ? Которому нужно было снарядиться топором и убить безоружного ?

Поэтому и написала, что мне стыдно за него и ему подобных, кто оправдывает его поступок , благодаря которым весь мир будет думать о нашем народе иначе. Стыдно за тех, кто ставит его на один уровень с такими героями , как Мубариз. 

И если вы думаете, что я пишу необдуманую ерунду, то сорри, не буду спорить и останусь при своем мнении , так как у меня другие понятия о геройстве, так же как и о чести и достоинстве... 

• Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Ikusya сказал:

Я прекрасно помню и его, и апрельские бои , и всех тех, кто героически сражался за Родину ..и не перестану гордиться ими.

По вашему , уместно сравнивать их с Сафаровым ? Который не смог отстоять честь нашего флага в сию же минуту из-за своей трусости ? Которому нужно было снарядиться топором и убить безоружного ?

Поэтому и написала, что мне стыдно за него и ему подобных, кто оправдывает его поступок , благодаря которым весь мир будет думать о нашем народе иначе. Стыдно за тех, кто ставит его на один уровень с такими героями , как Мубариз. 

И если вы думаете, что я пишу необдуманую ерунду, то сорри, не буду спорить и останусь при своем мнении , так как у меня другие понятия о геройстве, так же как и о чести и достоинстве... 

боролась бы да , что дома сидела? где сами то были со своим братом?

• Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Turbo сказал:

боролась бы да , что дома сидела? где сами то были со своим братом?

Ну да ...оказывается ,наши земли должны женщины отвоевывать....🤦‍♀️

Пы.Сы.  у меня две сестры..

Поделиться сообщением

я где - то пытаюсь понять дам нашего диспута-

просто им никогда не приходилось быть  в

шкуре мужика , которого унижают и оскорбляют

ему подобные , но не достойные его т.к.

коварны, подлы, провокаторы ...

дамы - один вопрос к вам представьте что  вместо

Рамиля ваш  сын в такой ситуации  - ваша реакция на произошедшее???

(только без ответов типа - я бы такого не

вырастила бы и бла-бла....)

Поделиться сообщением

15 hours ago, split said:

чуть ли не впервые вижу,чтобы Bushido не участвовал в такой острой полемике,даже догадываюсь почему-чтобы не обидеть патриотов ложно понимающих патриотизм

Мяшади очень   умный человек,  и я  на 100%  уверен  он  не  оправдывает  Сафарова ,  но   у  Мяшади суппорты   ума очень  хорошо  работают, знают  что  кем бы    Сафаров  не был  не  стоит  об*ирать каждый  год , и не  кидаться  словами ай  мне  так  стыдно  вай  он  не герой  и тд !

по крайней  мере  сейчас  когда у  нас  есть  не решенный  конфликт , которого можно  решить  только войной 

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...