Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

split
40 minutes ago, Al Pacino said:

 

дайте ссылку на сообщения Виктора с оскорблениями в адрес юзера

здесь есть юзер армянин Peto,на этой теме найдёте массу постов с оскорблениями в адрес армян,а значит и юзера форума Peto.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Дюймовочка said:

Конечно)) поэтому на другом форуме каждый день по сто минусов лепит так сильно горит)))))

Дюма, прекрати уничтожать армян, дай им шанс) оставь каждой твари по паре))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Дюймовочка сказал:

Семья или женщина фярги йохдур. На личность переходить нельзя. 

Йес)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
55 minutes ago, Da Vinci said:

Да,точно

Когда оскорбления Виктора в адрес женщины читаешь,не хочется заходить,раньше это пресекалось.

 

я жду ссылку на пост с оскорблениями Виктора

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Дюймовочка сказал:

Адамда хявяс олар е))

 

одно дело во время обсуждения ставить минус другой. Другое каждый день заходить на профиль и методично ставить минус абсолютно на все посты 🤦‍♀️

Ты тоже ставь)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Da Vinci said:

Ты тоже ставь)

Дяли олмушам бейем?)))))

 

хейиф дейил мяним гызылдан гиймятли вахтым?))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

я жду ссылку на пост с оскорблениями Виктора

Там написано shval podzabornaya и т.д.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Дюма, прекрати уничтожать армян, дай им шанс) оставь каждой твари по паре))

Больше не буду :classic_sleep:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

Там написано shval podzabornaya и т.д.

 

это не его слова

оскорбления от Виктора были или нет?

сам я ответ знаю и знаю что не были

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

это не его слова

оскорбления от Виктора были или нет?

сам я ответ знаю и знаю что не были

Конечно были,в воздух)И намеками)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Da Vinci сказал:

Конечно были,в воздух)И намеками)

при чем постоянно, награждая эпитетами,и не только он но и многие и на этой же теме и на других,я теперь любой даже намек буду фиксировать,жаль я раньше это не делала,просто смеялась,видно зря,надо по башке давать,если не могут вести дискуссию цивильно

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно были,в воздух)И намеками)

 

если не будет доказательства, тогда это провокация и клевета в адрес юзера

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Natali_@@@ said:

при чем постоянно, награждая эпитетами,и не только он но и многие и на этой же теме и на других,я теперь любой даже намек буду фиксировать,жаль я раньше это не делала,просто смеялась,видно зря,надо по башке давать,если не могут вести дискуссию цивильно

 

посылайте репорт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

если не будет доказательства, тогда это провокация и клевета в адрес юзера

Посмотри 38 страницу.Там клип про израильских женщин.Вот тебе доказательство того,что он Икусю оскорбляет.Это мое видение этого поста.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Al Pacino сказал:

 

посылайте репорт

теперь так и будет Аль!надоело чесс слово

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

при чем постоянно, награждая эпитетами,и не только он но и многие и на этой же теме и на других,я теперь любой даже намек буду фиксировать,жаль я раньше это не делала,просто смеялась,видно зря,надо по башке давать,если не могут вести дискуссию цивильно

Ахха))))👍👍

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

увидите нарушения на серьезном основании - посылайте ссылки

далее этот безосновательный разговор прошу закрыть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Дюймовочка said:

Конечно)) поэтому на другом форуме каждый день по сто минусов лепит так сильно горит)))))

Ему почему то кажется здесь должны сидеть такие же как он которые душой и горой за армян 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
43 минуты назад, Da Vinci сказал:

Посмотри 38 страницу.Там клип про израильских женщин.Вот тебе доказательство того,что он Икусю оскорбляет.Это мое видение этого поста.

Тут дело даже не в оскорблении , хоть я его посты и не читала, но думаю, что Аль не прошел бы мимо .

Просто сам факт неприятен, что азербайджанские мужчины пишут на общественном форуме, что их женщины должны служить и отвоевывать родные земли , освобождать пленных женщин и детей...чтобы потом, сидя на чужбине , им было с кем конфликтовать и соревноваться в патриотизме )) 

 

Edited by Ikusya
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Da Vinci сказал:

Нет,не всё.Он не должен был ехать туда,где мог пересечься с армянам.Это ошибка руководства,которую впоследствии пришлось исправлять Президенту 

не думал,что снова буду писать на форуме..

может нам вообще за пределы республики не выезжат ? вдруг встретим их где то))

 

прочитал и знаете. чувство горечи..((

некоторые юзеры в этом вопросе играют в благородство , толерантность....(( что за глупость !!! Вот когда будут лично вас. вашу семью оскорблять, вот тогда вы будете решать как вам поступить..

а тут военный человек (который давал клятву и на ком лежит прямая обязанность защиты) , при котором поносили символы государства (ст.25 Конституции)..

и вам до него,Рамиля, как до неба, рукой (да и сердцем) не достать)))

завидую его выдержке,самообладанию, умению оценивать ситуацию и принимать решение...

ответь он на месте ,все перешло бы просто в потасовку и их разняли бы , вот и все..)   так бы поступили многие "благородные рыцари",которые тут осуждают Рамиля .Оскорбивший должен был поплатиться жизнью, и Рамиль это сделал..!!

 

43 минуты назад, gasiga сказал:

Дюма, прекрати уничтожать армян, дай им шанс) оставь каждой твари по паре))

только обязательно кастрация и стерилизация))

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

то что женщины должны или могут служить это мнение, а не оскорбление

да, это мнение может многим не нравится, вообще на этой теме многие мнения многим не нравятся

но между этим и прямым оскорблением большая разница

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
40 minutes ago, Natali_@@@ said:

при чем постоянно, награждая эпитетами,и не только он но и многие и на этой же теме и на других,я теперь любой даже намек буду фиксировать,жаль я раньше это не делала,просто смеялась,видно зря,надо по башке давать,если не могут вести дискуссию цивильно

На форуме от силы 10.5 человек ,как можно говорить о многих ?!)

Ну а если серьезно ,то он действительно на оскорбления не переходил ,так сказать был на грани фола) . Просто каждый воспринимает это по разному.. Если его забанить за это,то придется нас всех банить,так как каждый из нас,в каком то смысле порой даёт волю эмоциям)

Ну а Вльф просто по натуре пацан дерзкий ,без тормозов , дискуссия это не его сильная сторона ,ему легче говорит лицом к лицу м при необходимости может и въехать )))

Кровь кипит )

1 minute ago, Al Pacino said:

Может в качестве исключения " шваль " посчитать за личное мнение?) Погорячился парень ..

 

3 minutes ago, Al Pacino said:

то что женщины должны или могут служить это мнение, а не оскорбление

да, это мнение может многим не нравится, вообще на этой теме многие мнения многим не нравятся

но между этим и прямым оскорблением большая разница

Мое мнение ,что с некоторыми женщинами спокойнее идти в разведку ,а некоторым мужикам самое место на кухне.. 

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, NNR said:

Если его забанить за это,то придется нас всех банить,так как каждый из нас,в каком

ай сагол

1 minute ago, NNR said:

Может в качестве исключения " шваль " посчитать за личное мнение?) Погорячился парень ..

нет

кроме этого поста был еще массовый пнл

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Artist77 said:

не думал,что снова буду писать на форуме..

может нам вообще за пределы республики не выезжат ? вдруг встретим их где то))

 

прочитал и знаете. чувство горечи..((

некоторые юзеры в этом вопросе играют в благородство , толерантность....(( что за глупость !!! Вот когда будут лично вас. вашу семью оскорблять, вот тогда вы будете решать как вам поступить..

а тут военный человек (который давал клятву и на ком лежит прямая обязанность защиты) , при котором поносили символы государства (ст.25 Конституции)..

и вам до него,Рамиля, как до неба, рукой (да и сердцем) не достать)))

завидую его выдержке,самообладанию, умению оценивать ситуацию и принимать решение...

ответь он на месте ,все перешло бы просто в потасовку и их разняли бы , вот и все..)   так бы поступили многие "благородные рыцари",которые тут осуждают Рамиля .Оскорбивший должен был поплатиться жизнью, и Рамиль это сделал..!!

 

только обязательно кастрация и стерилизация))

Закономерный личный, так сказать, опрос. Вы себя к "благородным рыцарям" причисляете или при каждом выезде мочите армян?

Edited by Wisdom
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

кроме этого поста был еще массовый пнл

За это на долго банять ?🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Al Pacino said:

ай сагол

нет

кроме этого поста был еще массовый пнл

Ал,не поймите меня не правильно,но ваш форум немного отличается от иного ,в основном тем ,что тут вас не так много и это больше похоже не на маленький форум ,а скорее на большую семью ..Одни приходят ,другие уходят ,но есть те кто всегда свами. Думаю он один из них. 

На самом деле зная его характер ,можно сделать вывод ,что он не пытался его оскорбить ,а скорее он действительно высказал свое мнение относительно многих с подобными понятиями. Если бы хотел оскорбить ,он бы его послал далеко и подальше,а он просто высказал то ,что думает. Да грубо,да с нарушением,но может действительно дать бал ,а не бан?

Он не со зла,просто действительно он быстро разгоняется когда видит несправедливость ,тем более в отношении слабых. 

Уверен многие тут были бы за предупреждение ,но не удаление ( хоть и на время). 

Тем более вы не из тех кто рулит с плеча ) 

Надеюсь на ваше понимание..

За другого я бы не говорил ,он свой )

Edited by NNR
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, NNR said:

По,не поймите меня не правильно,но ваш форум немного отличается от иного ,в основном тем ,что тут вас не так много и это больше похоже не на маленький форум ,а скорее на большую семью ..Одни приходят ,другие уходят ,но есть те кто всегда свами. Думаю он один из них. 

На самом деле зная его характер ,можно сделать вывод ,что он не пытался его оскорбить ,а скорее он действительно высказал свое мнение относительно многих с подобными понятиями. Если бы хотел оскорбить ,он бы его послал далеко и подальше,а он просто высказал то ,что думает. Да грубо,да с нарушением,но может действительно дать бал ,а не бан?

Он не со зла,просто действительно он быстро разгоняется когда видит несправедливость ,тем более в отношении слабых. 

Уверен многие тут были бы за предупреждение ,но не удаление ( хоть и на время). 

Тем более вы не из тех кто рулит с плеча ) 

Надеюсь на ваше понимание..

 

бан временный, не вечный же, он скоро вернется

и я с ним лично говорил, все нормально

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

бан временный, не вечный же, он скоро вернется

и я с ним лично говорил, все нормально

 

йеня кими угола гоймусан? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Al Pacino said:

то что женщины должны или могут служить это мнение, а не оскорбление

да, это мнение может многим не нравится, вообще на этой теме многие мнения многим не нравятся

но между этим и прямым оскорблением большая разница

Обсуждение службы в армии этой темы не касаются, но раз её затронули, то у меня были девушки-курсанты пришедшие в БВОКУ в разное время. Самая первая служила вместе со своим родным братом с 1992-го года и затем они вместе поступили в училище. Потом уже, начиная с 1997-го года по стандартам НАТО снова поступило несколько девушек. Их учёба ничем не отличалась от службы парней. То есть, служба, это такая же работа. Вообще касаемо службы в армии я всегда придерживался принципа что она всегда и для всех должна быть добровольной. Армия должна быть контрактная, то есть, профессиональная. И чтобы попасть туда должен быть отбор. 

На счёт Рамиля Сафараова, если будет новый суд и защита сможет доказать свою точку зрения, то очень хорошо. Не сможет, значит это будет косяком государства, которое с самого начала всё делало неправильно. 

Герой они или нет, наверное нет, потому что он приняв решение ничегог не сделал для того, чтобы не подставить страну. Ну и подлецом, как некоторые юзеры пишут, я его тоже назвать не могу. Обычный человек, попавший в трудную ситуацию, в которой некому было помочь ему. На счёт врагов, как я сказал, если есть возможность, надо их всегда уничтожать. И нет никакой разницы какой национальности твой враг. Точно так китайцы вырезали по ночам погранзаставы до, во время и после боёв за остров Даманский. Когда не было объявления войны ни с одной стороны. Заходили в казарму и резали спящих погранцов. Зато сами оставались живы. Но они это делали так, что догадаться о том, что резали китайцы можно было только на основе тлеющего конфликта, так как прямых доказательств никто собрать не мог. Улики китайцы не оставляли. 

На этой теме мы делимся своим видением относительно поступка Сафарова на основе имеющейся у нас информации. Насколько она соответствует действительности, я не могу судить. 

 Для примера. Я с 1974-го года переселился и жил в районе, который назывался Арменикендом. Большую часть моих соседей и друзей составляли армяне. В 1988-м году во время ещё моей срочной службы начались события в Армении и как следствие, Сумгаитские события. Телевизор круглыми сутками говорил о том, что армян тут режут три раза в сутки на завтрак. обед и ужин. Красная Звезда(я привёз тогда домой номера этой газеты) писала такие статьи, что я был в ужасе. Звоню домой, мои говорят, у нас всё спокойно и никого не режут. В следующий раз позвали моих соседей-армян, чтобы я убедился в том что армяне никуда не сбежали, как нам говорили на политбеседах и по телевизору. Вернувшись домой я убедился в том, что по центральному ТВ врут. Отец, которому я показал номера Красной Звезды принёс из рабочей библиотеки те же самые номера, которые полностью отличались от тех, что я читал в ЛенВО. Это намного позже я узнал что такое манипуляции общественным мнением... 

Делитесь мнениями, не оскорбляйте друг-друга. Всё равно никто никого не переубедит. Мнение можно поменять только в том случае, если появится новая информация и человек заранее не ангажирован. 

 

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

короче на этой теме с Обозревателем я везде согласен )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Sagarmatha
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions