Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Белая роза
1 час назад, gasiga сказал:

А у Бабы Оли была дочка тетя Полина)) а у неё дочки близняшки Ира и Лиля мои ровесницы))) и тут я прекращу свое повествование о своем детстве)))

*не могу не спросить*
Вы жили в том самом доме, где в крайнем подъезде продавались вкуснющие семечки?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, gasiga said:

Хожу по списку, и не сказать что прямо мирные так сразу и слабее мм. Очень плотный рабочий состав. По активности - согласен с Лией я пишем больше всех, но не это же главное совсем. У почти каждого мирного мильён игр за плечами.

Просто игрокам нужно уяснить одно: неважно мир ты или мм

 Играй так,чтобы тебя было жалко сливать или чтобы результат слива  вызвал сожаление ))

 

А то два слова в игре скажут,а как их сольют пишут: с такими мирными не выиграть ай ня бялим ня. Играйте да!мирный - очень хорошо, играй,вычисляй. А когда сам ничего не сделал, но других обвиняешь в том,чем сам грешишь , это не комильфо. 

 

@Castle in the snow,няттяр дедим, хы?академик званийаны заслужить элядим?))))

Edited by Luna
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Luna said:

Просто игрокам нужно уяснить одно: неважно мир ты или мм

 Играй так,чтобы тебя было жалко сливать или чтобы результат слива  вызвал сожаление ))

 

А то два слова в игре скажут,а как их сольют пишут: с такими мирными не выиграть ай ня бялим ня. Играйте да!мирный - очень хорошо, играй,вычисляй. А когда сам ничего не сделал, но других обвиняешь в том,чем сам грешишь , это не комильфо. 

 

@Castle in the snow,няттяр дедим, хы?академик званийаны заслужить элядим?))))

 

некоторые не любят играть простым МЖ, хотя это самая прикольная роль.. ач синявю, ат ёзювю габага, хеч нядян горхмайа горхмайа.. пусть злодеи тратят свои пули на тебя.. узаг башы митилюви атаджаглар жмурныйа - играй оттуда да.. так еще прикольнее.. тебе вообще ничего не грозит ))

 

отсижусь, помолчу, живее буду - что за тактика? ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz

 

4 минуты назад, Adina сказал:

 

некоторые не любят играть простым МЖ, хотя это самая прикольная роль.. ач синявю, ат ёзювю габага, хеч нядян горхмайа горхмайа.. пусть злодеи тратят свои пули на тебя.. узаг башы митилюви атаджаглар жмурныйа - играй оттуда да.. так еще прикольнее.. тебе вообще ничего не грозит ))

 

отсижусь, помолчу, живее буду - что за тактика? ))

 

 

Никогда не любил играть тихо ) всегда лез на рожон)) и потому меня очень быстро ммстве обвиняли и сливали будто я палился )))

Edited by Cruz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Adina said:

 

некоторые не любят играть простым МЖ, хотя это самая прикольная роль.. ач синявю, ат ёзювю габага, хеч нядян горхмайа горхмайа.. пусть злодеи тратят свои пули на тебя.. узаг башы митилюви атаджаглар жмурныйа - играй оттуда да.. так еще прикольнее.. тебе вообще ничего не грозит ))

 

отсижусь, помолчу, живее буду - что за тактика? ))

 

 

Я очень люблю быть мж. Ни ответственности ночью ни боязнь что-то сказать)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz

@leviathan ну как игра понравилась?))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Cruz said:

 

Никогда не любил играть тихо ) всегда лез на рожон)) и потому меня очень быстро ммстве обвиняли и сливали будто я палился )))

Кстати,Круз, я думала ты играл и что Татар это ты))) но я не поэтому Татара слила))))помнишь, я тебя всегда первым сливала, как так получалось не знаю))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Cruz said:

Никогда не любил играть тихо ) всегда лез на рожон)) и потому меня очень быстро ммстве обвиняли и сливали будто я палился )))

 

меня так один раз в первую ночь и маны и мафы стреляли.. обычный мирный ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Я очень люблю быть мж. Ни ответственности ночью ни боязнь что-то сказать)))

 

вот да )) и совесть чистая - не обманываешь никого ))))

Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 минуты назад, Luna сказал:

Кстати,Круз, я думала ты играл и что Татар это ты))) но я не поэтому Татара слила))))помнишь, я тебя всегда первым сливала, как так получалось не знаю))))

Помню и даже мне во сне ты мерещилась)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Белая роза said:

*не могу не спросить*
Вы жили в том самом доме, где в крайнем подъезде продавались вкуснющие семечки?)

В каком же подъезде не было вкуснющих семечек))) это было на Мусабекова, в паре минут от м. Иншаатчылар)

Link to comment
Share on other sites

Pelin
2 часа назад, Rauℓ сказал:

 

 

А ДМ был возвращен в игру в качестве компенсации за нарушение Пома

 

 

вот это мм команды!)) у мирных не было шансов. Сразу можно было объявить мм-скую ничью))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 час назад, Luna сказал:

Я тебя узнала уже после смерти))))

Опять @Pelin не могла найти, теперь делаю вывод- когда я ее не могу найти, значит она не играет))))

 

у меня всё просто))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Luna said:

Просто игрокам нужно уяснить одно: неважно мир ты или мм

 Играй так,чтобы тебя было жалко сливать или чтобы результат слива  вызвал сожаление ))

 

А то два слова в игре скажут,а как их сольют пишут: с такими мирными не выиграть ай ня бялим ня. Играйте да!мирный - очень хорошо, играй,вычисляй. А когда сам ничего не сделал, но других обвиняешь в том,чем сам грешишь , это не комильфо. 

 

@Castle in the snow,няттяр дедим, хы?академик званийаны заслужить элядим?))))

Причем обвиняют мирных, хотя реально были мутные и ни один мирный им не поверил бы никогда)) и рядом крутятся мм мирнее всех мирных с открытым чистым взглядом😇

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

 

меня так один раз в первую ночь и маны и мафы стреляли.. обычный мирный ))

Тогда именно так удачно получилось, был ни активный, ни тихий. Влез, бросил пару уколов всем и отошел. И всех напугал))

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, gasiga said:

Причем обвиняют мирных, хотя реально были мутные и ни один мирный им не поверил бы никогда)) и рядом крутятся мм мирнее всех мирных с открытым чистым взглядом😇

Например,Лазым - все равно я до конца не верила, что маф

И Симишка -до конца считала мафом

Link to comment
Share on other sites

Белая роза
5 минут назад, gasiga сказал:

В каком же подъезде не было вкуснющих семечек))) это было на Мусабекова, в паре минут от м. Иншаатчылар)

Знаю, потому и уточняю) Семечки в том квартале продавались всего в двух пятиэтажках: в одной - на первом, а в другой - на втором этаже. А вкуснющие были только там, где на первом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Тогда именно так удачно получилось, был ни активный, ни тихий. Влез, бросил пару уколов всем и отошел. И всех напугал))

 

Быковым? )) на работе был.. там вообще активность не такая была, как тут.. но не сидел тихо же )) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 minutes ago, Pelin said:

вот это мм команды!)) у мирных не было шансов. Сразу можно было объявить мм-скую ничью))

А мне так не кажется...Сделали монстров из мм..) Копы многих из них раскусили уже на второй день) Кам тоже, кстати) Просто не сложилось...Минус 5 в первую ночь, минус копы во второй день..)

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Например,Лазым - все равно я до конца не верила, что маф

И Симишка -до конца считала мафом

Вообще Сямая хала могла убить на месте резким неожиданным предположением чего угодно)) причём в самые напряженные моменты)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 минут назад, Luna сказал:

Просто игрокам нужно уяснить одно: неважно мир ты или мм

 Играй так,чтобы тебя было жалко сливать или чтобы результат слива  вызвал сожаление ))

 

А то два слова в игре скажут,а как их сольют пишут: с такими мирными не выиграть ай ня бялим ня. Играйте да!мирный - очень хорошо, играй,вычисляй. А когда сам ничего не сделал, но других обвиняешь в том,чем сам грешишь , это не комильфо. 

 

@Castle in the snow,няттяр дедим, хы?академик званийаны заслужить элядим?))))

 

 Çox düz dedin.)) Sən çoxdan akademikliyini təsdiq etmisən))

Каждый играет по своёму. Нет смысла говорить. Я наблюдала за игрой baku2018  несколько раз, почти каждый раз так играет. Не знаю какой кайф ловит от такой игры. Просто наверное у каждого свой стиль игры. Я например никогда не смогу играть как котик, даже если захочу у меня не получится. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Rauℓ said:

Кам тоже, кстати)

 

при этом сам был мутнее всяких мм ))) два дня на Кота катил.. мирные вообще друг на друга больше катили, чем на мм ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Белая роза said:

Знаю, потому и уточняю) Семечки в том квартале продавались всего в двух пятиэтажках: в одной - на первом, а в другой - на втором этаже. А вкуснющие были только там, где на первом))

Если именно в крайнем подъезде, то это мог быть дом прямо перед нашим. Его кстати года три как нет, Застройщик снес под пилотный проект)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

 Çox düz dedin.)) Sən çoxdan akademikliyini təsdiq etmisən))

Каждый играет по своёму. Нет смысла говорить. Я наблюдала за игрой baku2018  несколько раз, почти каждый раз так играет. Не знаю какой кайф ловит от такой игры. Просто наверное у каждого свой стиль игры. Я например никогда не смогу играть как котик, даже если захочу у меня не получится. 

 

Причём кот живет сутками на теме и вчитывается во все и следит на теме. Просто тексты выдает такие)) он честно отрабатывает по своему)) но очень много не читающих, и играющих по принципу - я на игре - есть игра, я вышел - игра остановилась. И конечно же они всегда правы и всё знают досконально и лучше самих авторов)

Link to comment
Share on other sites

Pelin
6 минут назад, Rauℓ сказал:

А мне так не кажется...Сделали монстров из мм..) Копы многих из них раскусили уже на второй день) Кам тоже, кстати) Просто не сложилось...Минус 5 в первую ночь, минус копы во второй день..)

 

раскусы не важны))

тем более, что раскушенные они победили

 

там все умеют узнавать, видеть примерки, играть "на поле"(в теме) ... нее, это сильнее качества, чем даже просто тактика.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, gasiga сказал:

Причём кот живет сутками на теме и вчитывается во все и следит на теме. Просто тексты выдает такие)) он честно отрабатывает по своему)) но очень много не читающих, и играющих по принципу - я на игре - есть игра, я вышел - игра остановилась. И конечно же они всегда правы и всё знают досконально и лучше самих авторов)

 

Необычный игрок.) Если все будут играть одинаково скучно будет) 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

так как с жмурной поступим? будет всеобщий доступ задействован?)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Pelin said:

 

раскусы не важны))

тем более, что раскушенные они победили

 

там все умеют узнавать, видеть примерки, играть "на поле"(в теме) ... нее, это сильнее качества, чем даже просто тактика.

Так я и не спорю, кабинеты были сильны, но тут было мнение, что у мирных не было и шанса. С этим не согласен)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Pelin said:

так как с жмурной поступим? будет всеобщий доступ задействован?)

Есть же беседка или зрительская? Зачем их в морг впускать? Смысл морга исчезнет сразу. Хотя и желающих пара штук максимум будет.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Pelin said:

так как с жмурной поступим? будет всеобщий доступ задействован?)

Пару раз люди заходили со старых персонажей в жмурную, так там такой шум подняли...) Пешман элядиляр бязи гирянляри))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions