Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. ЗАПИСЬ НА ИГРУ


Adina

Recommended Posts

missUnderstanding
1 час назад, Ruada♡ сказал:

Папам цырпар ону

1135481612_WhatsAppImage2020-06-02at12_11_55.jpeg.1cf5320ee186d3ebbc75e7a1a259e5de.jpeg

 

1 час назад, Adina сказал:

 

гялиб хамымызы ит гюнюня саладжаг.. дийанун

 

Дейир мян сюрюнгян хейванларданам, хошум гялир мяни сюрюяндя, гял сюрю мяни, Лятифя..хеш зад..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Крошка сказал:

 

Мои помогают в приготовлении пиццы))) научилась ее делать в микроволновке, так быстрее, на приготовление 4 пицц уходит максимум час

 

 

не понимаю, как на 4 пиццы может уходить максимум час))))

у меня час уходит на то, чтобы замесить тесто и чтобы оно хорошенько подошло)))) за время пока подходит тесто я готовлю начинку, она у меня или куриная или из морепродуктов, если просто колбасу, сыр, то да, время сокращается, но все равно незначительно) 4 пиццы из моей микроволновки хватит только моему сыну))))) поэтому большая пицца в духовке, по 30 минут 3-4 пиццы - это плюс два часа) вот и все 3 часа))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

ПСИХИ

Начало: Июнь, 7

 

1. +

2. Булимия

3. Винсент Ван Гог

4. +

5. Судья Дум

6. +

7. +

8. Марти

9.

 

 

ban2_3.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 hours ago, Azeri365 said:

А я чем занимаюсь ))) уже волков или волчиц настраиваю против друг друга 

А ты в сторонке стоять будешь?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Я колеблюсь, записаться или нет... 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Walter White said:

Я колеблюсь, записаться или нет... 

Как самочувствие?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 minutes ago, Wisdom said:

Как самочувствие?

Все хорошо. Проблема с обонянием немного, но это не страшно совсем. )) А в целом, все хорошо, но скучно. )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
24 minutes ago, Walter White said:

Я колеблюсь, записаться или нет... 

Сян ёзюню ёльдюрмюрдюн ки откройте запись, откройте запись? Инди дя наз элийир))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Luna said:

Сян ёзюню ёльдюрмюрдюн ки откройте запись, откройте запись? Инди дя наз элийир))

Я хотел начать игру вчера. ))) Чтоб к послезавтра закончить. )))

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Walter White said:

Все хорошо. Проблема с обонянием немного, но это не страшно совсем. )) А в целом, все хорошо, но скучно. )))

У тебя корона??

Можно заключение врача,чтобы показать всем тем "неверующим Формам", которые говорят "ящщи, хамысы Американын ищиди"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

У тебя корона??

Можно заключение врача,чтобы показать всем тем "неверующим Формам", которые говорят "ящщи, хамысы Американын ищиди"?

 

чтобы они объявили Уайта агентом американских служб? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Luna said:

У тебя корона??

Можно заключение врача,чтобы показать всем тем "неверующим Формам", которые говорят "ящщи, хамысы Американын ищиди"?

Результаты первого теста говорят, что да. ) Можешь распечатать мой аватар и показать всем - "вот он, жертва большой игры глобалистов и мишень Билла Гейтса". )) Постоянно смотрю на дверь и думаю, когда же войдут ко мне и вколят чипы... (((

Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Adina said:

 

чтобы они объявили Уайта агентом американских служб? )))

Няся ойун гедир. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Walter White сказал:

Результаты первого теста говорят, что да. ) Можешь распечатать мой аватар и показать всем - "вот он, жертва большой игры глобалистов и мишень Билла Гейтса". )) Постоянно смотрю на дверь и думаю, когда же войдут ко мне и вколят чипы... (((

 

скорейшего выздоровления))

а так, ты уже чипирован, просто хябярин йохдя)))))))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Ромашка said:

 

скорейшего выздоровления))

а так, ты уже чипирован, просто хябярин йохдя)))))))

Я щас пытаюсь металлическую вилку вставить в розетку с током, чтоб внутри меня чипы перегорели от замыкания. Поможет? )) 

Edited by Walter White
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Adina said:

 

чтобы они объявили Уайта агентом американских служб? )))

Нет, это я для тех наших сотрудников, с которыми воюю уже который месяц..их вопрос, а у тебя есть кто-то из знакомых,кто заболел??? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Walter White said:

Результаты первого теста говорят, что да. ) Можешь распечатать мой аватар и показать всем - "вот он, жертва большой игры глобалистов и мишень Билла Гейтса". )) Постоянно смотрю на дверь и думаю, когда же войдут ко мне и вколят чипы... (((

Скорейшего выздоровления. А можно узнать , где содержат и каковы условия?

Не бойся, сдавать не буду)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Walter White сказал:

Я щас пытаюсь металлическую вилку вставить в розетку с током, чтоб внутри меня чипы перегорели от замыкания. Поможет? )) 

 

))))))))))

нет, думаешь, они такие слабаки, чтобы их чип так легко перегорел?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

И ещё вопрос, членов семьи тоже изолировали или как? А тех, кто с тобой в контакте был? Ты до этого придерживался самоизоляции и т.д?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

4 minutes ago, Walter White said:

Я щас пытаюсь металлическую вилку вставить в розетку с током, чтоб внутри меня чипы перегорели от замыкания. Поможет? )) 

Надо заранее намокнуть))) думаю догадаешься как)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я просто второй день,как вышла на работу , и меня это угнетает...здесь столовая, все пошли обедать, я нет)) сижу творог ем))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, Luna said:

Нет, это я для тех наших сотрудников, с которыми воюю уже который месяц..их вопрос, а у тебя есть кто-то из знакомых,кто заболел??? 

 

Можешь смело всем говорить, что твой знакомый Уолтер Уайт из мафии болеет. )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Walter White said:

Можешь смело всем говорить, что твой знакомый Уолтер Уайт из мафии болеет. )))) 

Тогда они меня в ДТХ сдадут))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Ромашка said:

 

))))))))))

нет, думаешь, они такие слабаки, чтобы их чип так легко перегорел?)))))

Надо охладить до минус 273. Чип перестанет посылать сигнал и его выключат. Потом Уолтера подогреем до 36)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Luna said:

Скорейшего выздоровления. А можно узнать , где содержат и каковы условия?

Не бойся, сдавать не буду)))

Я в Атлетляр Кянди. Условия нормальные. Трёхразовое питание, вполне приличное, влажная уборка через день, скучно, но что поделать. )

6 minutes ago, Luna said:

И ещё вопрос, членов семьи тоже изолировали или как? А тех, кто с тобой в контакте был? Ты до этого придерживался самоизоляции и т.д?

Я выходил на работу с середины мая, в магазин ходил, на обед и т.д. Не знаю, где мог подцепить. Членов семьи я не сдал. ) Сказал, что три недели их не видел. ) у них была небольшая температура, но сейчас все хорошо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Уолтер, лучше оставайся там, безопаснее будет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Walter White said:

Я в Атлетляр Кянди. Условия нормальные. Трёхразовое питание, вполне приличное, влажная уборка через день, скучно, но что поделать. )

Я выходил на работу с середины мая, в магазин ходил, на обед и т.д. Не знаю, где мог подцепить. Членов семьи я не сдал. ) Сказал, что три недели их не видел. ) у них была небольшая температура, но сейчас все хорошо. 

Не соблюдал меры предосторожности? И ещё температура не спадала,что ты решил сдать анализы?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, gasiga said:

Надо охладить до минус 273. Чип перестанет посылать сигнал и его выключат. Потом Уолтера подогреем до 36)

А вдруг эти чипы с терморегуляцией? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Walter White сказал:

Я в Атлетляр Кянди. Условия нормальные. Трёхразовое питание, вполне приличное, влажная уборка через день, скучно, но что поделать. )

Я выходил на работу с середины мая, в магазин ходил, на обед и т.д. Не знаю, где мог подцепить. Членов семьи я не сдал. ) Сказал, что три недели их не видел. ) у них была небольшая температура, но сейчас все хорошо. 

Зайди там к соседке в гости))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Я в Атлетляр Кянди. Условия нормальные. Трёхразовое питание, вполне приличное, влажная уборка через день, скучно, но что поделать. )

Я выходил на работу с середины мая, в магазин ходил, на обед и т.д. Не знаю, где мог подцепить. Членов семьи я не сдал. ) Сказал, что три недели их не видел. ) у них была небольшая температура, но сейчас все хорошо. 

Блин всё же значит заразно(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    gasiga  Yukiko  Находка  Azeri365  Sasha  Облигация  uncle Y  Da Vinci  Rauℓ  Centurion  Carcosa  Al Pacino  nineliya  LiyA_  Ruada♡  Adina  Zlaw  Wisdom  Baku2018  Бенц  Хамаль  Guest  abu Uthman  Luna  Walter White  gospodin420  Stolz  Castle in the snow  Дюймовочка  Spirt  Valois  artist88  Bushido  Тео  Habibi  abrahamsons  Glock  Jamilla.J  JaFlour  *Jolie*   Cruz  Pelin  Ромашка  Кот в сапогах  guru1  missUnderstanding  Крошка  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  Мамедов Мамед  Heydar Ali  NNR  Molly  Gun-smith  leviathan  Ikusya  amitola  Мурка  -=laziale=-  Oлeг Koшeвой  *Чертовка*  Arif Gurbanov  www mona liza  begemoth 
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • Veter97
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions