Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Необдуманное решение Оперштаба вызывает недоумение и гнев


Яна Мадатова

Recommended Posts

Yukiko

Положение нехорошее. Больше ничего не скажу!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
16 минут назад, Stolz сказал:

Наверное вы были по форме, они и не стали своего спрашивать.

я даже в армии добровольно  напросился служить в строй бате, точнее в инженерной роте, не вар не вар формадан узаг олум), меня в школе не могли заставить носить белую рубашку, я только на утро чтоб в школу пропускали, под свитер вырезал воротник от рубашки, а потом убирал в карман)) в сентябре Тупакын шекилийнн олан майкада гедирдим мектебе)) военкоматдан гелиб гапыны денде, езюм гапыны ачдым, сорушдулар Вугар бурда яшыир дедим хери, чагырун гельсин повесткасыны верек, дедим Вугар досталарыйнан гедиб Хызыя гезмее, эскрелие гедмеинин гейд элиирлер, 5-6 гюне гайыдаджаг, видели бы вы их рожи когда я через 5  дней зашел военкомат)) Деир ала бизи доламушдун шейпурува, бу не вид фасонду?? башымда 10 кило тюк вар иди, деир эскрелие гедирсен йохса, Лейли ве меджнун киносуна чекилмее??))) формаяяя, йох бир))

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Очень прикольно слушать Рамина, когда он будучи без маски даёт интервью корреспонденту, носящему маску. Наши чиновники поучают иммунитет от любого заболевания вместе со своей должностью. 

 

 

что это там внизу вылетайка синяя) Не верящих родственники заразятся.. это же прямая угроза, всегда говорил, первые террористы это власти стран. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Положение нехорошее. Больше ничего не скажу!

 

только у нас что ли? везде же хорошего мало..

Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Очень прикольно слушать Рамина, когда он будучи без маски даёт интервью корреспонденту, носящему маску. Наши чиновники поучают иммунитет от любого заболевания вместе со своей должностью. 

 

грит ... артыг яхынларындан биринин хесте олдугунун шаиди олачагсыз )) ну , не чем не предсказатель

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Бенц сказал:

я даже в армии добровольно  напросился служить в строй бате, точнее в инженерной роте, не вар не вар формадан узаг олум), меня в школе не могли заставить носить белую рубашку, я только на утро чтоб в школу пропускали, под свитер вырезал воротник от рубашки, а потом убирал в карман)) в сентябре Тупакын шекилийнн олан майкада гедирдим мектебе)) военкоматдан гелиб гапыны денде, езюм гапыны ачдым, сорушдулар Вугар бурда яшыир дедим хери, чагырун гельсин повесткасыны верек, дедим Вугар досталарыйнан гедиб Хызыя гезмее, эскрелие гедмеинин гейд элиирлер, 5-6 гюне гайыдаджаг, видели бы вы их рожи когда я через 5  дней зашел военкомат)) Деир ала бизи доламушдун шейпурува, бу не вид фасонду?? башымда 10 кило тюк вар иди, деир эскрелие гедирсен йохса, Лейли ве меджнун киносуна чекилмее??))) формаяяя, йох бир))

У тебя целая система выживания была))) под свитер вырезал воротник рубашки.....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola
5 часов назад, Bushido сказал:

O halda men 100% Ilham Aliyev terefinde olacagam.

 

Qarshi teref tam irticadi.

Цитата

2fac8f7fed17.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Nkek сказал:

ну , не чем не предсказатель

 

Апшеронский шаман)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14 minutes ago, Yukiko said:

Положение нехорошее. Больше ничего не скажу!

Мы все умрем ©?!))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Yukiko сказал:

Положение нехорошее. Больше ничего не скажу!

а я не буду молчать, везиет чох писди, лавашын арасына милкивей батончиклерини бюкюб, сюрюшдюрюрем ичери)

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Светлый путь сказал:

ну тогда через 5 дней выходит у нас наступит светлое будущее,грузинская мечта с 1 больным?

Если бы все зараженные заболевали бы аккурат через 5 или 10 дней то можно было бы ожидать что именно через 5 или 10 дней зараженных не будет. Но с вирусом все на тек просто. Если мы сегодня заразили в метро 10 человек, 3 из них могут заболеть уже через день, 3 заболеют через неделю. А другие могут вообще не заболеть, но пойдут завтра на работу и на работе  заразят других. 

Так что четко знать мы не можем. Но однозначно контактов в эти 2 дня будет меньше соответственно количество заболевших должно снизиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Страх у людей постепенно исчезает, сперва экономические проблемы, сейчас вирус и последствии. Раньше давали пряники и кнутом пугали, эффект был. Сейчас пряников нет, а кнут в двойном размере. Возможно такие ошибки приводить к социальному взрыву.  

 

Edited by Evol
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

У тебя целая система выживания была))) под свитер вырезал воротник рубашки.....

меня нельзя пытаться подгонять под правила, я еще в 4 годика сбежал с садика, 8 км дюз Азизбеёва кими гедиб чыхмышдым, через болота, карьеры марьеры, повезло что когда перебежал какую то дорогу, меня заметила уборщица улиц, елимнен тутуб гайтарды еве, дюз бир ай манежде  карцерде сахлыиб мени мамаша, предварительно отшлепав отцовским  ремнем)) 30 дней Карл, садик - манеж, только на пипи отпрашивался, индиде бунлар мени каким то карантином горхудмаг истиирлер))

Edited by Бенц
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Трагикомичный случай в Баку: Завидев полицию, нарушители карантинного режима разошлись по домам - ВИДЕО

 

Забавную картину пришлось наблюдать жителям азербайджанской столицы в субботу. Несмотря на введенный в выходные дни в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкаране и Абшеронском районе усиленный режим карантина, некоторые граждане по-прежнему продолжают игнорировать правила жесткой самоизоляции и выходят на улицы.

Oxu.Az в течение дня опубликовала несколько материалов о нарушителях и призывающих их к соблюдению действующих ограничений полицейских. Однако, этот случай отличается особой трагикомичностью.

 

Нижеследующие видеокадры были опубликованы в социальных сетях.

Так, в одном из столичных кварталов жители домов вышли на улицу в массовом порядке. В определенный момент здесь появились патрулирующие общественный порядок сотрудники пост-патрульной службы. Завидев полицейских, взрослые нарушители усиленного карантинного режима стали расходиться, а дети бросились врассыпную по домам.

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
20 минут назад, Yukiko сказал:

Положение нехорошее. Больше ничего не скажу!

А зачем тогда что то говорить\писать? Лучше бы вы вообще ничего не написали))) без обид.

 

Пс.если кто понял ее пост, пожалуйста, расчехлите.спс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, SophieL сказал:

А зачем тогда что то говорить\писать? Лучше бы вы вообще ничего не написали))) без обид.

 

Пс.если кто понял ее пост, пожалуйста, расчехлите.спс

Расчехлю сама. С этим коронавирусом всё гораздо серьезнее, чем я ожидала, поэтому нужно строго соблюдать карантин и все предписания. :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 минут назад, Evol сказал:

социальному взрыву.  

только , если совсем есть нечего будет... а так пока тутгачдынын кефиндядирляр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, Evol said:

Страх у людей постепенно исчезает, сперва экономические проблемы, сейчас вирус и последствии. Раньше давали пряники и кнутом пугали, эффект был. Сейчас пряников нет, а кнут в двойном размере. Возможно такие ошибки приводить к социальному взрыву.  

 

Скажи мне Евол,когда людям раздавали пряники ? И что по твоему есть пряник ?

Я например такого не помню как минимум с 2008 года ..

Работы в стране все меньше ,цены растут каждый день ,цены на коммунальные услуги за 10 лет выросли как минимум на 100 % ,бензин подняли ,манат вообще потерялся в лесу ,но люди как получали в 2008 г. 350/500 так и получают..Как уходили бюджетные миллиарды  в никуда,так и сейчас уходят .

О каких пряниках идёт речь? Почему ты думаешь сейчас люди на пике ?)

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
38 minutes ago, Nkek said:

Пашаеву?

Да,она нынче тоже вирусологии стала😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, NNR сказал:

О каких пряниках идёт речь?

 

к примеру, конверты отменили во многих учреждениях... ) 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
3 hours ago, Светлый путь said:

первым признаком кароны является сухой кашель.Так вот в транспорте замечаю непрерывно кашляющих и всегда без масок.Гедин рядд олун отурун евдя,нет должны сходить по родственникам разнести вирус всем родичам.

cухой кашель проявляется при разных заболеваниях горла и бронха

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Расчехлю сама. С этим коронавирусом всё гораздо серьезнее, чем я ожидала, поэтому нужно строго соблюдать карантин и все предписания. :classic_smile:

Я это уже в феврале почувствовала. Даже мы не пошли на городской карнавал. Интуиция подсказывала, что реально что то не то творится. Прошло 4 месяца.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Yukiko сказал:

Положение нехорошее. Больше ничего не скажу!

А что за машина у полицейских?

С какого перепугу они в частную машину кого-то пихают?

Если так пойдет следующие выходные уже Нью Йорк акте беспорядки и нас ждут

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 минуту назад, NNR сказал:

Сейчас один из соседей позвонит настучит , приедет ППХ и все разбегутся . Среди разбегающихся найдется парочка пацанов медленно шагающих ( типа мян мянов ) ,их в итоге настигнут , начнется дискуссия,попросят проехать в отдел ,те начнут в итоге убегать ,их скрутят и будут пытаться загрузить в авто ,кто то начнет снимать и выставлять с заголовком " менты изверги  избивают людей " .. 😁

 

Не думаю,у нас тут киосок открыт был всё время,я с балкона спросила у офицера,могу ли я спустится и купить контуры,он ответил идите,но потом сразу домой:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, Yukiko сказал:

Расчехлю сама. С этим коронавирусом всё гораздо серьезнее, чем я ожидала, поэтому нужно строго соблюдать карантин и все предписания. :classic_smile:

 

Кто то из окружения умер или заболел КВ?

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

к примеру, конверты отменили во многих учреждениях... ) 

Плюс карантинного режима ,многие своих сотрудников переоформили по белому ,многие открыли ИП .. 

Отмена конвертов это только плюс )

Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, Pozis said:

cухой кашель проявляется при разных заболеваниях горла и бронха

Правильно Малышева говорила,индуцированный психоз...если с утра до вечера вдалбливать что есть страшный вирус то в итоге расчет на то что поверят...а потом уже как с паникой...паника в принципе тоже разновидность индуцированного психоза

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Расчехлю сама. С этим коронавирусом всё гораздо серьезнее, чем я ожидала, поэтому нужно строго соблюдать карантин и все предписания. :classic_smile:

не страшен сам коронавирус, как сам процесс запугивания, т.е стресс от самого режима, постоянный страх из за возможного риска заболевания, к черту весь этот страх, его способы передачи на столько легкие, что врядли мы как то можем повлиять на это, я вот к примеру работаю в прежнем режиме, стараюсь соблюдать все указания грамотных вирусологов, но не психую и не перебарщиваю со спиртом к примеру, на открытом воздухе маску не ношу, хотя мало верю в том что эти маски могут защитить  в закрытых помещениях и т.д но все равно ношу чтоб не штрафовали... сигаретсиз гала билерем, черейсизде, фехр элемей кими чыхмасын, после Рамазана все это вообще мелочью кажется, просто сам режим надоедает, гелен ай мензюниетди, целый год пахать, чтоб провести отпуск дома, вот это натуральный обломчик) 

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, NNR сказал:

Скажи мне Евол,когда людям раздавали пряники ? И что по твоему есть пряник ?

Я например такого не помню как минимум с 2008 года ..

Работы в стране все меньше ,цены растут каждый день ,цены на коммунальные услуги за 10 лет выросли как минимум на 100 % ,бензин подняли ,манат вообще потерялся в лесу ,но люди как получали в 2008 г. 350/500 так и получают..Как уходили бюджетные миллиарды  в никуда,так и сейчас уходят .

О каких пряниках идёт речь? Почему ты думаешь сейчас люди на пике ?)

 

лет 10 назад люди жили лучше чем сейчас. Доллар стоил 0.78, работы было, сокращении очень мало, тихо, спокойно жили. Все началось с 2015. Банки начали закрываться, манат подешевел полтора раза. 

 

  Нет на пике еще, но с такими темпами скоро и пик будет.

 

Надо молиться что нефть поднялось до 70-80 и не спускалось никогда. По другому все полетит к чертям. Я даже не уверен лучше будет или наоборот.

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, *Чертовка* said:

Не думаю,у нас тут киосок открыт был всё время,я с балкона спросила у офицера,могу ли я спустится и купить контуры,он ответил идите,но потом сразу домой:looll:

А говорят они изверги ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • malenkaya pakost
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Nazul
    • Greedkilling
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Lilallu
    • +Риночка
    • movcon
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • +Vagrant
    • +BaltaEtibar
    • +satira
    • +Daniya
    • +dama8080
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions