Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Необдуманное решение Оперштаба вызывает недоумение и гнев


Яна Мадатова

Recommended Posts

Evol
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Вирус бир тяряфя, в Турции очееь много людей по бизнесу накрывается медным тазом, Ряис не разрешает сокращать, но миллятю по....

 

Бу летону бир техер йола вермелиди. Йохса сиздя бизденде бетер экономическая катастрофа олачаг. Даже Катарда комек горседсе беля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Напишите что нибудь хорошее я вас прошу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Хоть что нибудь

Link to comment
Share on other sites

SophieL
10 минут назад, Luna сказал:

На фб видела,как одна старушка шла по улице, видно было,  что она не в курсе о закрытии магазинов, ходила искала открытый магазин, остановилась полиц.машина, вышел полицейский, объяснил ей,что да как и поделился своим обедом.

Но про таких конечно же тут не напишут. Или ещё одно видео. Снимают с балкона. Вдруг прозвучал у кого-то гимн, полицейские сразу из машины вышли и стоя прослушали гимн. 

Вот такими видео делиться тоже надо. 

А то вечно везде негатив. 

 

 

 

Обычно в жизни есть такие типы, любят чтобы люди ссорились, ненавидили друг друга. Поэтому показывают  только плохую сторону. Намеренно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Obozrevatel сказал:

Ноги для чего?

DLjfqf.gif

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
9 minutes ago, amitola said:

 

Действительно картина скверна

____________

Ролик целиком:

В окне сообщений отсутствует опция «Спойлер»

Чтобы не грузить страницу пытаюсь прятать ролик под «Цитата», впервые

Что получится пока не знаю...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Бу летону бир техер йола вермелиди. Йохса сиздя бизденде бетер экономическая катастрофа олачаг. Даже Катарда комек горседсе беля.

Дело не в лето и не в туризме а в общей ситуации, Турция это мини Китай, производство и экспорт, сейчас всё замороженно, фабрики стоят, людям платили по пол зарплаты, теперь с 1 ого числа полная зарплата, никто незнает как дальше жить, уже сидеть дома дешевле выходит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
16 minutes ago, Heydar Ali said:

Руками не трогать, только сосать...)))

а кто будет плохо сосать(палец) заставят пересасывать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Evol сказал:

7 уведомлений )) и все про палец)) чох арсыз адамларсуз)))

10 бармагын хамсы бир ола бильмез) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Напишите что нибудь хорошее я вас прошу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Хоть что нибудь

 

скоро футбол, чемпионат Италии возобновится ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Напишите что нибудь хорошее я вас прошу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Хоть что нибудь

Завтра вам на работу))(наверное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Напишите что нибудь хорошее я вас прошу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Хоть что нибудь

Я говорю , раньше всегда радовались пятнице и огорчались ,что понедельник..

Сейчас на оборот ..

Ураа завтра понедельник🤣

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

 

скоро футбол, чемпионат Италии возобновится ))

Что нибудь хорошее для меня а не для себя))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

молодец конечно

но я не думаю что люди с такими ценностями долго продержатся в этой системе 

Не в моих правилах хвалить полицию, но за пару дней они действительно много чего и хорошего, полезного сделали. У человека умер близкий родственник, не дозвонился ни до одно службы, от безысходности вышел на дорогу и стоял. Полицейские пришли на помощь, всё организовали. Постоянно патрулировали улицы. Теперь они не виноваты, что некоторым от скуки хотелось с ними поиграть в прятки. Договариваются, одни снимают, а другой убегает, потом делятся видео в соц.сетях и ловят ха-ха. Ну что скажешь? Скучно людям.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, R.M. said:

Завтра вам на работу))(наверное)

 

1 minute ago, NNR said:

Я говорю , раньше всегда радовались пятнице и огорчались ,что понедельник..

Сейчас на оборот ..

Ураа завтра понедельник🤣

Реально радуюсь. После работы прогуляюсь пешочком. А то лето идет а я дома. Как несправедливо все это((((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Yukiko said:

Не в моих правилах хвалить полицию, но за пару дней они действительно много чего и хорошего, полезного сделали. У человека умер близкий родственник, не дозвонился ни до одно службы, от безысходности вышел на дорогу и стоял. Полицейские пришли на помощь, всё организовали. Постоянно патрулировали улицы. Теперь они не виноваты, что некоторым от скуки хотелось с ними поиграть в прятки. Договариваются, одни снимают, а другой убегает, потом делятся видео в соц.сетях и ловят ха-ха. Ну что скажешь? Скучно людям.

Люди которые издеваются и хаха ловят трусы. Ишляри полися дюшяндя еле йалварырлар ряис башыва донюм балаларым вар бурах и все такое 🤦‍♀️🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, Бенц said:

читай дальше) 4 яшымдаки сергюзщдлере ве наказаниялара чатанда хебер эле) 

Вспомнила,как моя дочь, когда ей было 3 года, залезла в детском магазине в шкафчик с обувью...не передать,что я тогда испытала, вот только она была перед глазами и вдруг раз и нету...я зову ее, ору, уже собиралась камеры смотреть,как вдруг ,как ни в чем не бывало, она открывает дверцу шкафа и вылезает из него)))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Люди которые издеваются и хаха ловят трусы. Ишляри полися дюшяндя еле йалварырлар ряис башыва донюм балаларым вар бурах и все такое 🤦‍♀️🤦‍♀️

Как эта баба в метро, сама всех подстрекала, а потом  сама же п*х едим эрзесиня гол чекди  :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Luna сказал:

Вспомнила,как моя дочь, когда ей было 3 года, залезла в детском магазине в шкафчик с обувью...не передать,что я тогда испытала, вот только она была перед глазами и вдруг раз и нету...я зову ее, ору, уже собиралась камеры смотреть,как вдруг ,как ни в чем не бывало, она открывает дверцу шкафа и вылезает из него)))) 

Аллах сахласын ) да девочки порой больше шайтанки чем мальчишки, они вроде раньше мальчиков учатся ходить, говорить, следовательно открываются больше возможностей изучать мир) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
20 minutes ago, Heydar Ali said:

Все накрылось, вы не поверите , плачевная ситуация

Кошмар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ким не деир десин, я не верю в эту карусель связанный с короной, ее просто умело используют в своих целях.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Yukiko said:

Как эта баба в метро, сама всех подстрекала, а потом  сама же п*х едим эрзесиня гол чекди  :evilgrin1:

Лап Бородач кими..понять и простить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Бенц said:

ким не деир десин, я не верю в эту карусель связанный с короной, ее просто умело используют в своих целях.. 

в каких ахы? :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Luna сказал:

Лап Бородач кими..понять и простить)))

Я вот со своими корешами в Инсте спорю. Они выкладывают видео с тем, как полицейские свирепствуют. Я им говорю, что их зачастую провоцируют. Если у человека реально проблема и он спокойно подойдет и объяснит, то не думаю, что его скрутят и поведут в участок. Нам показывают видео и пишут , что женщину, выгуливающую собаку они увели в отделение. Но нам неизвестно, что им женщина сказала, может обругала их. Поэтому так судить сложно. Ну а то, что полицейские в основном грубые, неотесанные и несдержанные, это факт. Уж какие есть)) Думаю в такие моменты нужно всем объединяться, а не разобщаться.

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Дюймовочка said:

в каких ахы? :classic_sad:

Нефть...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, NNR said:

Нефть...

Баша сал мюмкюнся

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Yukiko said:

Я вот со своими корешами в Инсте спорю. Они выкладывают видео с тем, как полицейские свирепствуют. Я им говорю, что их зачастую провоцируют. Если у человека реально проблема и он спокойно подойдет и объяснит, то не думаю, что его скрутят и поведут в участок. Нам показывают видео и пишут , что женщину, выгуливающую собаку они увели в отделение. Но нам неизвестно, что им женщина сказала, может обругала их. Поэтому так судить сложно. Ну а то, что полицейские в основном грубые, неотесанные и несдержанные, это факт. Уж какие есть)) Думаю в такие моменты нужно всем объединяться, а не разобщаться.

Тем более женщину. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Дюймовочка said:

в каких ахы? :classic_sad:

Не знаю в каких целях у нас,азербайджанцев мне всегда было трудно понять,если дело не связано с взятками,но на западе многие предприятие мелкий и средний бизнес сильно закредитован,плюс на рынке их акции крутятся.....дело стоит ,они становятся банкротами и банки забирают у них все за долги...а государство не очень стремиться им помочь,в лучшем случае национализация,а потом продадут кому надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Дюймовочка said:

в каких ахы? :classic_sad:

Пока стоят самолёты,поезда ,корабли , автомобили ,нефть ни кому не нужна.. 

Можно спокойно вести переговоры ,даже если цена на нее упадет до 5$.. Запасы набрались ,добыча искусственно снижена.. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Valois said:

Не знаю в каких целях у нас,азербайджанцев мне всегда было трудно понять,если дело не связано с взятками,но на западе многие предприятие мелкий и средний бизнес сильно закредитован,плюс на рынке их акции крутятся.....дело стоит ,они становятся банкротами и банки забирают у них все за долги...а государство не очень стремиться им помочь,в лучшем случае национализация,а потом продадут кому надо

У нас ни каких целей,мы следуем строго по указке ..

3 minutes ago, Дюймовочка said:

Баша сал мюмкюнся

Сам вирус есть ,но он далеко не из за летучих мышей.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Valois said:

Не знаю в каких целях у нас,азербайджанцев мне всегда было трудно понять,если дело не связано с взятками,но на западе многие предприятие мелкий и средний бизнес сильно закредитован,плюс на рынке их акции крутятся.....дело стоит ,они становятся банкротами и банки забирают у них все за долги...а государство не очень стремиться им помочь,в лучшем случае национализация,а потом продадут кому надо

 

1 minute ago, NNR said:

Пока стоят самолёты,поезда ,корабли , автомобили ,нефть ни кому не нужна.. 

Можно спокойно вести переговоры ,даже если цена на нее упадет до 5$.. Запасы набрались ,добыча искусственно снижена.. 

 

 


Большое спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Elcin676
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +usseyn
    • +Buritas
    • Amir
    • +Sirius191
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Бер
    • +fishka_efim
    • +Джема
    • cayka1961
    • +Mr. TANNER
    • +Crocoos
    • +Так говорил
    • movcon
    • +satira
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions