Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Необдуманное решение Оперштаба вызывает недоумение и гнев


Яна Мадатова

Recommended Posts

NNR
1 minute ago, Дюймовочка said:

 


Большое спасибо.

И самое главное,Китай один из главных импортёров нефти , транспорт , предприятия,фабрики ,заводы.. Остановили всё...

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, NNR said:

У нас ни каких целей,мы следуем строго по указке ..

Сам вирус есть ,но он далеко не из за летучих мышей.. 

 

А ведь уже и  неважна причина его возникновения, искусственно он создан или нет. Факт остаётся фактом. Дрянь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Luna said:

А ведь уже и  неважна причина его возникновения, искусственно он создан или нет. Факт остаётся фактом. Дрянь.

Любая дрань рано или поздно выходит из под контроля)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, R.M. said:

 

Издеваются над ментами )))

Надеюсь они не каждый 10 минут включали ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, R.M. said:

 

Вот, об этом видео я говорила

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

в каких ахы? :classic_sad:

я уже писал на теме, что мне ничего не стоит соблюдать правила и рекомендации вирусологов, и не вижу  смысла  переубеждать кого либо, уже около 5 месяцев по этому вопросу со всех сторон все человечество бомбардируют информацией различного рода, лекарства нет, вакцины тоже, ученые даже толком не разобрались что это, они даже не знают сколько зараженных в мире, а их может быть больше чем выявленных, потому что главная коварность этого вируса  в том что она может протекать бессимптомно, а такой человек без симптомов, может передавать другому.... вообщем они не знают как это лечить, они не знают кого лечить, они не знают вылечили ли до конца   и как остановить распространение через бессимптомных, они только и  умеют умничать и рекомендовать методы защиты, по мне все это и до этого было, вирусы они такие, живут в различных организмах, переходя из одной в другую, мяня ким истиир лаг элие билер, да я не врач и не вирусолог, но у меня достаточно знаний чтобы понять если бы мне кто то все мог объяснить, а объяснений нет, ким не истиир данышыр, долуюблар человечество вокруг пальца, то у них появляется вакцина, то объявляется фальшивкой,  мян инанмырам ки бу вирус бу гедер смертельны олсун, кто то деньги отмывает, кто то сваливает на вирус   и так чекмющ экономику, кто то перераспределяет рынки вообщем всем кому нужно пользуются моментом 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, NNR сказал:

Плюс карантинного режима ,многие своих сотрудников переоформили по белому ,многие открыли ИП .. 

Отмена конвертов это только плюс )

 

не знаю как вы понимаете само понятие "конверт", но для меня это не сложная головоломка)

В нашей стране как известно живут люди или очень богатые или очень бедные. Что бы уровень бедности не был столь откровенным и бросающимся в глаза, была внедрена система "конвертов" которая и создавала иллюзию успешности и благосостоятельности нашей страны. Это как мы помним были золотые годы, все шиковали как могли, несомненно и сейчас есть такие кто шикует) короче дошиковались) после отмытого триллиона баксов, мы стали серьезными и начали борьбу с взяточниками и полетели головы))) события торопить нельзя) поэтому или пан или пропал) начиная все заново, мы плюем на все то мы натворили ранее)) удобно же)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

любят да свою страну, вы не любите что ли)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

любят да свою страну, вы не любите что ли)

они и граждан своих любят, поэтому и бьют)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Смотрю ролики и поражаюсь этому народу, эти истории про то что только мусор спустился выбросить и ему пиндюлей дали и забрали пусть рассказывают своим родственникам, если народ хочет на улицу выходить, пусть ходит в масках, пользуется дезинфекторами и держит дисстанцию. Ведут себя как сбежавшие с уроков ученики перед директором школы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

не знаю как вы понимаете само понятие "конверт", но для меня это не сложная головоломка)

В нашей стране как известно живут люди или очень богатые или очень бедные. Что бы уровень бедности не был столь откровенным и бросающимся в глаза, была внедрена система "конвертов" которая и создавала иллюзию успешности и благосостоятельности нашей страны. Это как мы помним были золотые годы, все шиковали как могли, несомненно и сейчас есть такие кто шикует) короче дошиковались) после отмытого триллиона баксов, мы стали серьезными и начали борьбу с взяточниками и полетели головы))) события торопить нельзя) поэтому или пан или пропал) начиная все заново, мы плюем на все то мы натворили ранее)) удобно же)

Я знаю ,что такое конверт ..

Изначально он был придуман в обход налоговой,так как практически любая так называя государственная структура была по факту частной. Во вторых были времена когда кое кто наверху пытался пригласить иностранных  специалистов ( турков ) для проведения тренингов и создание профессиональной системы и работы  в министерстве. Но невозможно создать профи и платить ему 300 азн ( в те годы эта была средняя зарплата по стране ) ,придумали конверт... 

Далее этот принцип вошёл в привычку ,к конверту добавили черную бухгалтерию и жить стали лучше ...Лучше пока нефть была и цена на нее было за 100$..

Сегодня нет ни цены ни самой нефти ( в нужном объеме).. Пришло время работать по белому . Многие работать по белому не хотят ,отказываться от конверта не хотят. Придумали АСАН хидмят .. 

Осталось подтянуть зарплаты )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, Murad Ali said:

 

 

Да и ещё..

Я не богат и не беден ..

Что я не человек что ли ?!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Смотрю ролики и поражаюсь этому народу, эти истории про то что только мусор спустился выбросить и ему пиндюлей дали и забрали пусть рассказывают своим родственникам, если народ хочет на улицу выходить, пусть ходит в масках, пользуется дезинфекторами и держит дисстанцию. Ведут себя как сбежавшие с уроков ученики перед директором школы

и я не верю,я вчера писала тут,что соседка с балкона видела сама,как мамаши с детьми гуляли во дворе и полицейские к ним подошли и  попросили подняться,так они ор подняли,ну что все равно заставили подняться и проследили за ними,но никто их не обзывал.не ломал и уж тем более не штрафовал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

и я не верю,я вчера писала тут,что соседка с балкона видела сама,как мамаши с детьми гуляли во дворе и полицейские к ним подошли и  попросили подняться,так они ор подняли,ну что все равно заставили подняться и проследили за ними,но никто их не обзывал.не ломал и уж тем более не штрафовал

В таком обществе мы еще долго не сможем жить как люди, вне зависимости кто будет нами руководить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Natali_@@@ said:

и я не верю,я вчера писала тут,что соседка с балкона видела сама,как мамаши с детьми гуляли во дворе и полицейские к ним подошли и  попросили подняться,так они ор подняли,ну что все равно заставили подняться и проследили за ними,но никто их не обзывал.не ломал и уж тем более не штрафовал

Натали , поверьте , есть те кто следит и за работой полиции  и они об этом  вкурсе.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 минут назад, NNR сказал:

Осталось подтянуть зарплаты )

 

ага, как раз и я об этом) это самый сложный экзамен для экономистов, которых в нашей стране нет и не было)))) как подтянуть) писать плачу тебе 1000 а по факту выдавать 500?) это мы умеем на Пять!

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Heydar Ali said:

В таком обществе мы еще долго не сможем жить как люди, вне зависимости кто будет нами руководить. 

Многие живут так как их устраивает. Иначе они не смогут.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, NNR сказал:

Многие живут так как их устраивает. Иначе они не смогут.. 

 

Надо жить в благополучном обществе  , кто не может должен научиться, я много видел как в Советское время с районов приезжали люди и поступали в универы, первый год они были очень смешны, но быстро адаптировались и в дальнейшем вели себя как городские. Я сам ни один раз не нарушил карантин

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, NNR said:

Да и ещё..

Я не богат и не беден ..

Что я не человек что ли ?!)))

И я не человек)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Heydar Ali said:

В таком обществе мы еще долго не сможем жить как люди, вне зависимости кто будет нами руководить. 

Наши многие думают ,что демократия это ,ты можешь делать ,что хочешь и тебе за это ничего не будет ..Думают,что свобода слова это  могут свободно критиковать и ничего за это не будет..

Но не понимают,что если ты пройдешь в неположенном месте ,тебя оштрафуют на пол зарплаты,не понимают ,что ты можешь говорить ,что хочешь но если подадут в суд и эта будет не правда ,с тебя последнее штаны сдерут..

Не понимают ,что за границей ты не сможешь стоять и доказывать полицейскому ,он тебя просто скрутит ,увезет и уже в участке будет разбираться ,прав ты или нет .. 

Могут пристрелить за попытку убежать ,посчитав ,что у тебя что то противозаконное при себе...

Все эти нюансы они не понимают...

Легко живут там где можно дать 20 азн и проехать на красный свет,можно легко сбить человека ,заплатить и дальше водить ...

Интересно много среди нас тех кто нарушив закон отказывается платить взятку и сам лично идёт и садится за решетку?! Уверен нет ..

Одни создают условия, другие ими пользуются..Один плохой ,другой чуть чуть меньше плохой ))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, NNR сказал:

Наши многие думают ,что демократия это ,ты можешь делать ,что хочешь и тебе за это ничего не будет ..Думают,что свобода слова это  могут свободно критиковать и ничего за это не будет..

Но не понимают,что если ты пройдешь в неположенном месте ,тебя оштрафуют на пол зарплаты,не понимают ,что ты можешь говорить ,что хочешь но если подадут в суд и эта будет не правда ,с тебя последнее штаны сдерут..

Не понимают ,что за границей ты не сможешь стоять и доказывать полицейскому ,он тебя просто скрутит ,увезет и уже в участке будет разбираться ,прав ты или нет .. 

Могут пристрелить за попытку убежать ,посчитав ,что у тебя что то противозаконное при себе...

Все эти нюансы они не понимают...

Легко живут там где можно дать 20 азн и проехать на красный свет,можно легко сбить человека ,заплатить и дальше водить ...

Интересно много среди нас тех кто нарушив закон отказывается платить взятку и сам лично идёт и садится за решетку?! Уверен нет ..

Одни создают условия, другие ими пользуются..Один плохой ,другой чуть чуть меньше плохой ))

Я с вами полностью согласен, но носить маску и держать дисстанцию мы должны чтоб не заразиться и не заразить, здесь важно человеческое сознание 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Heydar Ali said:

Я с вами полностью согласен, но носить маску и держать дисстанцию мы должны чтоб не заразиться и не заразить, здесь важно человеческое сознание 

У наших в большинстве ,в сознание глубоко засел принцип подвоха.. Что бы не делали им будет казаться ,что где то в этом есть подвох.. Многие на столько потеряли доверие ,что перестали доверять даже родным и близким.. 

По этому ,в таком обществе лучше и легче выписывать штрафы , лишение финансов лучший стимулятор..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Дюймовочка said:

Напишите что нибудь хорошее я вас прошу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Хоть что нибудь

Я вот думаю завтра выйдет президент на площадь Азадлыг и скажет : я отменяю самоизоляция по выходным...и все ему крикнут браво ,яшасын,ийки варсын,сиздян бирдянин,йа Карабах,йа олюм,пашиня ольсюн,Нефтчи чемпион общем такого рода лозунги будут...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Грустно всё это...

Пишут,что этот Рабие Тябибский еще тот взятошник.

Украл 4 миллиона и его даже на этом поймали.

А щас он поавит балом.

Точно нас угробит он:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

ПРЕдставляю сколько щас он там с..дил

Ещё и людей обвиняет в своих ошибках.

Наверное он специально все это натварил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, NNR сказал:

У наших в большинстве ,в сознание глубоко засел принцип подвоха.. Что бы не делали им будет казаться ,что где то в этом есть подвох.. Многие на столько потеряли доверие ,что перестали доверять даже родным и близким.. 

По этому ,в таком обществе лучше и легче выписывать штрафы , лишение финансов лучший стимулятор..

А кому верить?

Вору Рамину,которого поставили главным,что б всех угробил и на этом нажился?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Arzu777
    • varra
    • +Lilallu
    • +Darth Vader
    • +Zema
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • odileotto
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • Greedkilling
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions