Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Baku2018 said:

 

видим мы эти мнения )

 

мнения разделились и это нормально 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

NNR
11 minutes ago, Adina said:

 

Ала бунлар лап террористди ки, хя Сева?

Тебе бы в полиции служить ))) Причем ряисом. Уверен, приказы такие бы раздавала: "гедюн хамысыны басун машина, гятирин бура"

Ну по существу она права, по закону так по закону.. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Интересно с этим видеоматериалом кто-то из задержанных может сдаться в Европе или Америке? ))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Al Pacino said:

 

мнения разделились и это нормально 

 

мнения извратились от одностороннего популизма. 

 

Внука пятого этажа, который угробил людей,  также скрутили и показали на всю страну? Где была эта полиция тогда?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Adina сказал:

 

Ала бунлар лап террористди ки, хя Сева?

Тебе бы в полиции служить ))) Причем ряисом. Уверен, приказы такие бы раздавала: "гедюн хамысыны басун машина, гятирин бура"

Все эти статьи там есть да))) даже я далекий от  всего этого человек все это там увидела. А сколько еще чего я не знаю... при желании хярясиня по 5 лет можно наскрести)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот например когда пишут что полицейский может выписать вам штраф за неношение маски (и это правильно), но при этом сам вполне может быть без маски (это неправильно)

отсюда и соответствующее отношение 

представитель закона сам должен быть образцом исполнения закона, тогда его будут уважать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Baku2018 said:

читаю комменты и хочется чтоб поскорее открыли границы )))

 

с одной стороны хорошо, что хомячкам место только в интернете хватает. Вот это я бы назвала продуманной и мудрой политикой. 

Не пытайтесь уехать в поисках страны где нормально выбрасывать мусор из окон в ментов ) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Baku2018 said:

 

мнения извратились от одностороннего популизма. 

 

Внука пятого этажа, который угробил людей,  также скрутили и показали на всю страну? Где была эта полиция тогда?

 

я с этим согласен

я поэтому и говорю что мы рассматриваем конкретно этот эпизод и говорим что всё правильно, всё по закону, но тогда надо вспомнить что не всегда бывает всё правильно 

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Все эти статьи там есть да))) даже я далекий от  всего этого человек все это там увидела. А сколько еще чего я не знаю... при желании хярясиня по 5 лет можно наскрести)))

Возможно среди ментов были через чур сентиментальные ,могут потребовать моральный ущерб ) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, NNR said:

Не пытайтесь уехать в поисках страны где нормально выбрасывать мусор из окон в ментов ) 

а вы за весь мир не отвечайте.

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Baku2018 said:

а вы за весь мир не отвечайте.

Я знаком с понятиями нормы, по этому отвечаю ) 

 

Ну может если только куда то в Бангладеш )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, NNR said:

Я знаком с понятиями нормы, по этому отвечаю ) 

 

Ну может если только куда то в Бангладеш )

 

поживём увидим.

Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

мнения разделились и это нормально 

Мнение вообще не разделились ,у всех одно мнение ( у большинства). Каждый из нас считает ,что бросать мусор из окон тем более в полицию это не правильно,как и неправильно вот так жестоко  выносить людей . Но одно говорят с того с чего началось ,другие мягко говоря пытаются сделать вид что не заметили причин и обсуждают результат .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, NNR said:

Мнение вообще не разделились ,у всех одно мнение ( у большинства). Каждый из нас считает ,что бросать мусор из окон тем более в полицию это не правильно,как и неправильно вот так жестоко  выносить людей . Но одно говорят с того с чего началось ,другие мягко говоря пытаются сделать вид что не заметили причин и обсуждают результат .. 

 

Баку2018 немного другое имеет ввиду, я её понял

о том что действия органов должны быть последовательными, соответствующими нарушению и всё такое 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, NNR said:

Ну может если только куда то в Бангладеш )

 

кстати самая мусорная и грязная страна )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Baku2018 said:

 

поживём увидим.

Я за свои годы успел повидать ( пожить ) и в СНГ и в Европе и повидал штаты.. Знаю где ,что ,зачем и почему..

Вам конечно же желаю лучшей жизни.. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, NNR said:

Мнение вообще не разделились ,у всех одно мнение ( у большинства). Каждый из нас считает ,что бросать мусор из окон тем более в полицию это не правильно,как и неправильно вот так жестоко  выносить людей . Но одно говорят с того с чего началось ,другие мягко говоря пытаются сделать вид что не заметили причин и обсуждают результат .. 

 

если ты здесь мусор из окна выбросишь, тебя нехило оштрафуют ))) а если бросишь его на голову менту, то срок тебе гарантирован.. если ты не гражданин, то и депортируют после отсидки.. но вряд ли придет 15 ментов к тебе домой и будут уволакивать полуголым.. в худшем случае, нацепят наручники и помогут не спотыкаться ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:

 

Баку2018 немного другое имеет ввиду, я её понял

о том что действия органов должны быть последовательными, соответствующими нарушению и всё такое 

Я ее тоже понял и понимаю ,что она хочет сказать..  Но как уже выше отметил ,все должно быть последовательно. Остановили тебя ,попросили пройти домой ,иди ,решил остаться , представь документ ,оформят штраф и гуляй смело. Но на просьбу удалится огрызаемся ,на вопрос документа ,ответ " нету ,дома ,потерял" ,на просьбу проехать в отдел ,ноги а руки и пытаемся убежать.. 

Да ,вы правы ,должна быть последовательность ,но ее нет .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28 minutes ago, Al Pacino said:

от денежных штрафов до тюремного срока (1-2 года) 

 

даже законы написаны для коррупции )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Adina said:

 

но вряд ли придет 15 ментов к тебе домой и будут уволакивать полуголым.. в худшем случае, нацепят наручники и помогут не спотыкаться ))

Потому что в большинстве случаев ,полиция уверена ,что сопротивления не будет ,а если будет у этого мента в место 20 напарников ,есть оружие ,которым он обязательно воспользуется если на него поднимут руку .. Нашим слава Аллаху оружие не выдают... 

У всего есть свои причины . И вы об этом вкурсе..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, NNR said:

Мнение вообще не разделились ,у всех одно мнение ( у большинства). Каждый из нас считает ,что бросать мусор из окон тем более в полицию это не правильно,как и неправильно вот так жестоко  выносить людей . Но одно говорят с того с чего началось ,другие мягко говоря пытаются сделать вид что не заметили причин и обсуждают результат .. 

В первой части - то что мусор бросать плохо почти все согласны. А вот со второй частью разногласий много. Есть те которые говорят что полиция поступила абсолютно правильно. Это я объяснить не могу. Может мазохизм или ещё что.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Baku2018 said:

 

даже законы написаны для коррупции )))

 

под хулиганство много чего можно отнести

например приставание в прохожим на улице, порчу гос имущеста, драка, много чего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, gasiga said:

Это я объяснить не могу. Может мазохизм или ещё что.

Потому что вы с первой частью согласились и забыли про нее и рассматриваете действия полиции как отдельный от первой части случай ) 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

 Здесь идет такая типичная аккуратная подмена понятий. Где гражданин обязан начинать с себя и соблюдать закон. Все очень красиво и правильно, до тех пор пока закон не начинает юзать вторая сторона. И при любых раскладах гражданин дурак. 

 Правильно, что если бы не летающий мусор, эсэсовского марша бы не было, но правда и то, что летающий мусор появился не на пустом месте.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:

 

под хулиганство много чего можно отнести

например приставание в прохожим на улице, порчу гос имущеста, драка, много чего

И у каждого свой штраф и свой срок..

И я уверен ,что те кого увезли ,готовы надеть мешок себе на голову,но не платить штраф в 2тыс.и ущерб в 5 тыс ..

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, iНекто said:

 Здесь идет такая типичная аккуратная подмена понятий. Где гражданин обязан начинать с себя и соблюдать закон. Все очень красиво и правильно, до тех пор пока закон не начинает юзать вторая сторона. И при любых раскладах гражданин дурак. 

 Правильно, что если бы не летающий мусор, эсэсовского марша бы не было, но правда и то, что летающий мусор появился не на пустом месте.

Вам показать на каком месте он появился ? 

Человека попросили вернутся в квартиру ,он начал спорить ,махать руками . Вызвали подкрепление,он начал убегать. ..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, NNR said:

Потому что вы с первой частью согласились и забыли про нее и рассматриваете действия полиции как отдельный от первой части случай ) 

 

Да нет же. Есть преступление, должно быть адекватное наказание, по закону. А не спецоперация по подавлению жилого дома. 

В нормальной стране бабуля непричастная ко всему этому упала бы держась за сердце и отсудила бы у них штаны. Зачем из 2000 людей 1990 должны подвергаться такому стрессу из за десяти? Газ бы еще пустили.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, iНекто said:

 Здесь идет такая типичная аккуратная подмена понятий. Где гражданин обязан начинать с себя и соблюдать закон. Все очень красиво и правильно, до тех пор пока закон не начинает юзать вторая сторона. И при любых раскладах гражданин дурак. 

 Правильно, что если бы не летающий мусор, эсэсовского марша бы не было, но правда и то, что летающий мусор появился не на пустом месте.

В миллионе фильмов крестьяне избивают и прогоняют королевского вассала, а потом он сжигает деревню и выжившим дает люлей. Мы всё еще на том этапе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

омерзительные сцены .....

пиночет отдыхает

 

такое впечатление , что провоцируют народ на

соц. взрыв

кому- то все это очень выгодно  🤔

 

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, gasiga said:

Да нет же. Есть преступление, должно быть адекватное наказание, по закону. А не спецоперация по подавлению жилого дома. 

В нормальной стране бабуля непричастная ко всему этому упала бы держась за сердце и отсудила бы у них штаны. Зачем из 2000 людей 1990 должны подвергаться такому стрессу из за десяти? Газ бы еще пустили.

Точно.Снайперов надо было на соседние крыши,вертолет,и по верёвке спецназу прямо на балкон спуститься🤣🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 109 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Аджи-Мушкай
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Birdman
    • Простолюдин
    • +antibond
    • +Artist77
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +plotophyte
    • +человек_
    • +Золушка1935
    • +TruePick
    • +Чилийский диктатор
    • +velmiw
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Dex
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions