Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Wisdom
11 minutes ago, gasiga said:

Надо выяснить что было в пакетах)

Тоже что на йени иль байрамы?

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

gasiga
1 minute ago, Valois said:

,в Америке их называют пигс,то бишь свиньи 😊

 

Just now, gasiga said:

донуза беля зибил атар?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Valois said:

Полицию нигде не любят,в Америке их называют пигс,то бишь свиньи 😊

Нет. В Турции очень любят и уважают.  В Грузии... стране с давними криминальными традициями, после реформ Саакашвили, к полиции тоже относятся с уважением. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Bushido сказал:

Кто-то уверен что именно мусорокидателей поймали и так унизили? Если нет то о чем мы тут разговариваем.

 

Зная наш Гестапо, уверен что там есть и невиновные среди арестованных. Вся история азербайджанской милиции/полиции сплошное беззаконие.

 

Многие одного не могут понять - это акция устрашения, вот смотрите и не дай бог не тот хярякят сделаете, с вами будет еще хуже, вот весть смысл акции.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Зная наши реалии даже догадываться не надо. Нарваться то нарвались когда вчера мусор кидали (хотя могу допустить что кое кого "благодушные" соседи стукачки могли и подставить, это же Азербайджан). 

О каких реали вы говорите ?! 

В чем вообще ваше недовольство? По вашему после вчерашнего к ним должны были с букетом цветов прийти ?! 

Мне плевать на этих ментов ,но если бы на меня бросили мусор я бы их ещё ночью с кровати вытащил на улицу в чем мать родила ...

Вот вы юзеру предложили примерить на себе ,вот вы на себе и применяйте ,представьте на вашу голову пакет с тухлыми баклажанами огурцами и помидорами ( зная наши реале они там точно есть )...

вам будет комфортно с мусором на голове ??

Link to comment
Share on other sites

Adina

у нас полицейское государство.. удивляться тут особо нечему.. но смотреть на все это очень неприятно.. 

 

нарушил карантин - выпиши штраф.. куда ты тащишь человека?.. в отделение полиции, где куча народу и риск заражения больше?.. посадишь в КПЗ к другим таким же?.. а вдруг среди них зараженный?..

 

то же самое с этими протестантами с мусором.. постучался, разъяснил, выписал штраф и "всего доброго".. куда ты их поволок?.. карантин же.. нет?

 

полиция - власть.. а это всё - показательная порка.. можно было цивилизовано решить всё изначально.. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Adina said:

у нас полицейское государство.. удивляться тут особо нечему.. но смотреть на все это очень неприятно.. 

 

нарушил карантин - выпиши штраф.. куда ты тащишь человека?.. в отделение полиции, где куча народу и риск заражения больше?.. посадишь в КПЗ к другим таким же?.. а вдруг среди них зараженный?..

 

то же самое с этими протестантами с мусором.. постучался, разъяснил, выписал штраф и "всего доброго".. куда ты их поволок?.. карантин же.. нет?

 

полиция - власть.. а это всё - показательная порка.. можно было цивилизовано решить всё изначально.. 

 

 

Многим не выписывают штраф,просят разойтись ,но находятся те кому это в падло ,в результате то что наблюдаем ..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

114
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Кто-то уверен что именно мусорокидателей поймали и так унизили? Если нет то о чем мы тут разговариваем.

 

Зная наш Гестапо, уверен что там есть и невиновные среди арестованных. Вся история азербайджанской милиции/полиции сплошное беззаконие.

Решается просто. Всех в камеру и не обязательно, что пресуют. Потом предлагают тем кто кидал самим написать повинную. Повторяют более настойчиво пока не получат результат. Но для этого нужно иметь немного мозгов.  

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, NNR said:

О каких реали вы говорите ?! 

В чем вообще ваше недовольство? По вашему после вчерашнего к ним должны были с букетом цветов прийти ?! 

Мне плевать на этих ментов ,но если бы на меня бросили мусор я бы их ещё ночью с кровати вытащил на улицу в чем мать родила ...

Вот вы юзеру предложили примерить на себе ,вот вы на себе и применяйте ,представьте на вашу голову пакет с тухлыми баклажанами огурцами и помидорами ( зная наши реале они там точно есть )...

вам будет комфортно с мусором на голове ??

Мне на голову мусор наврядли кинут. Но не могу быть уверен что менты не подбросят наркотик или оружие. И вполне представляю себе что вот такому кому когда-то подбросили что-то мог с удовольствием бросить в проходящего мента пакет после менструационный.

Как то так)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Glock said:

В Турции очень любят и уважают. 

Солдат они тоже любили и уважали, пока не зарезали на мосту.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

просто ник
54 минуты назад, iНекто сказал:

У людей накипело. Вот и выходит наружу что копилось. Может через неделю из 10 домов полетит.Мусора столько, что на всех хватит и еще останется. 

И поведут их под белы ручки в труселях? Мне кажется ,что думать о последствиях, всё таки начнут у кого есть мозги. Говорят же:не плюй против ветра.По другому здесь нельзя

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Мне на голову мусор навряжли кинут. Но не могу быть уверен что менты не подбросят наркотик или оружие. И вполне представляю себе что вот такому кому когда-то подбросили что-то мог с удовольствием бросить в проходящего мента пакет после менструационный.

Как то так)))

Он с крылышками может и в соседний двор улететь)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Солдат они тоже любили и уважали, пока не зарезали на мосту.

До сих пор уважают и восхваляют солдат.

"На мосту"  это те кто мял народ под танками. Да и народ не особо то и резал. Не верь пропаганде или посмотри статистику.

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Glock said:

Мне на голову мусор наврядли кинут. Но не могу быть уверен что менты не подбросят наркотик или оружие. И вполне представляю себе что вот такому кому когда-то подбросили что-то мог с удовольствием бросить в проходящего мента пакет после менструационный.

Как то так)))

На что способна наша полиция в целом ,мы все знаем ,речь о конкретном случае. Причем тут наркотики ?! 

Мы можем их не уважать ,но каждый из них себя уважает . 

Если уж решил бросать мусор ,стой на своем ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Alpinist said:

 

Многие одного не могут понять - это акция устрашения, вот смотрите и не дай бог не тот хярякят сделаете, с вами будет еще хуже, вот весть смысл акции.

Это вообще несомненно. Сотня бойцов на обычный двор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

Зная наш Гестапо, уверен что там есть и невиновные среди арестованных. Вся история азербайджанской милиции/полиции сплошное беззаконие.

И во время совка так было, и сейчас. Думаю это надолго. 

 

Пока кто нибудь не придет на власть и сделает полицейских уважающих людей в обществе. Как в Грузии например. 

 

Был у меня кафе в Грузии. Вдруг звонит кассирша и говорит пришли из пожарного предупредилили что система безопасности не правильно. Спрашиваю они ушли, говорит нет заказали еду и кушают. Дедим счет готурме. Потом вернулся на работу кассир мне говорит. Я сказала хозяин сказал это угощение. Они друг на друга поммотрели дали счет и оскорбительно ушли. 

 

Недавно здесь до новруза пришел хмырь из фовгаледе. Посмотрел на обьект и говорит нарушения есть, ора бура 100 манат алды, предупрежния йохду) байрам габагыды))

 

Нийе буну язырам, биздя систем хамысы рюшвятин устюндеди, ферги йохду полис, янгынсондюрен, ве с. Она горе бунлара хеч вахт хормет олмайачаг. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

До сих пор уважают и восхваляют солдат.

"На мосту"  это те кто мял народ под танками. Да и народ не особо то и резал. Не верь пропаганде или посмотри статистику.

Народ в лице бородачей с гор)

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, просто ник сказал:

И поведут их под белы ручки в труселях? Мне кажется ,что думать о последствиях, всё таки начнут у кого есть мозги. Говорят же:не плюй против ветра.По другому здесь нельзя

 

А это история не про мозги. А про бунт.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, Bushido said:

 

Teessüf ki, gelenlerin onlardan yaxsi olacagina da ümid yoxdur.

 

Ümid olsaydi dua ederdim ki, ele bu gün getsinler.

Təsəvvürümcə Əliyevlərdən pis heç bir quruluş-məxluq mövcud deyil. Hətta İran mollaları da dövlətçilik baxımından bunlardan bir-neçə baş yuxarıdırlar. Məmləkətdə dövlətçilik anlayışı mövcud deyil. Özlərindən sonra səhra və onun da ətrafında ac kaftarlar qoyub gedirlər. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, gasiga said:

Это вообще несомненно. Сотня бойцов на обычный двор. 

В обычном этом дворе живёт как минимум 2тыс.человек...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

Народ в лице бородачей с гор)

Это не так. Абсолютно и далеко не так. Но я лучше пойду курить... ты тоже не веришь в человека)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, NNR сказал:

О каких реали вы говорите ?! 

В чем вообще ваше недовольство? По вашему после вчерашнего к ним должны были с букетом цветов прийти ?! 

Мне плевать на этих ментов ,но если бы на меня бросили мусор я бы их ещё ночью с кровати вытащил на улицу в чем мать родила ...

Вот вы юзеру предложили примерить на себе ,вот вы на себе и применяйте ,представьте на вашу голову пакет с тухлыми баклажанами огурцами и помидорами ( зная наши реале они там точно есть )...

вам будет комфортно с мусором на голове ??

 

Если вы не поняли о каких реалиях, то увы вопрос не ко мне.

Где недовольство ? По моему мнению полиция должна быть выше дебилов граждан, могли просто принести повестки или культурно арестовать и уверен никто даже слова не сказал бы.

Вы частное лицо, полицейский поборник закона и лицо государства, а государство должно карать по закону и с достоинством. 

Я, юзер, вы - все мы гражданские лица не при исполнении и мы не служители правоохранительных органов, наша реакция это одно, а вот действия любого правоохранителя регламентированы законом. Разницу чувствуете? Нам с экранов ТВ и СМИ говорят об реформах в частности в МВД, вот как раз и был пример чтоб показать себя во всех красе. Культурно четко и по закону.
Вы почему то постоянно сравниваете служение закону и частное лицо, комфорт мой и служителя закона это разные вещи. Они должны быть готовы ко всему, но с честью выходить из разных ситуаций. 

 

Никто не оправдывает тех кто бросал мусор и оскорблял полицию, никто не говорит что не надо было проводить меры по отношению к этим кидающим мусор, но можно и нужно делать все это на уровне с достоинством, показать что государство выше мести, они наказывает за правонарушения, а не мстит.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Evol said:

И во время совка так было, и сейчас. Думаю это надолго. 

 

Пока кто нибудь не придет на власть и сделает полицейских уважающих людей в обществе. Как в Грузии например. 

 

Был у меня кафе в Грузии. Вдруг звонит кассирша и говорит пришли из пожарного предупредилили что система безопасности не правильно. Спрашиваю они ушли, говорит нет заказали еду и кушают. Дедим счет готурме. Потом вернулся на работу кассир мне говорит. Я сказала хозяин сказал это угощение. Они друг на друга поммотрели дали счет и оскорбительно ушли. 

 

Недавно здесь до новруза пришел хмырь из фовгаледе. Посмотрел на обьект и говорит нарушения есть, ора бура 100 манат алды, предупрежния йохду) байрам габагыды))

 

Нийе буну язырам, биздя систем хамысы рюшвятин устюндеди, ферги йохду полис, янгынсондюрен, ве с. Она горе бунлара хеч вахт хормет олмайачаг. 

Евол ,все эти люди ,будь то менты пожарники ,налоговая или МЧС ,все эти люди из народа .. 

Как быть ?!

Link to comment
Share on other sites

просто ник
49 минут назад, Al Pacino сказал:

 

не, Сева, реально это может случиться с каждым

любого могут подставить на ровном месте

Если захотят,причин придумают немало(((

Edited by просто ник
Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Valois сказал:

Полицию нигде не любят,в Америке их называют пигс,то бишь свиньи 😊

 

Зато они могут на колени просит прощения за ошибку))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, NNR said:

В обычном этом дворе живёт как минимум 2тыс.человек...

 

Которые обычные граждане и почти не знают друг друга. Тогда и в метро пусть так ходят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

Это не так. Абсолютно и далеко не так. Но я лучше пойду курить... ты тоже не веришь в человека)

Человек это последнее во что можно верить)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Alpinist said:

 

Если вы не поняли о каких реалиях, то увы вопрос не ко мне.

Где недовольство ? По моему мнению полиция должна быть выше дебилов граждан, могли просто принести повестки или культурно арестовать и уверен никто даже слова не сказал бы.

Вы частное лицо, полицейский поборник закона и лицо государства, а государство должно карать по закону и с достоинством. 

Я, юзер, вы - все мы гражданские лица не при исполнении и мы не служители правоохранительных органов, наша реакция это одно, а вот действия любого правоохранителя регламентированы законом. Разницу чувствуете? Нам с экранов ТВ и СМИ говорят об реформах в частности в МВД, вот как раз и был пример чтоб показать себя во всех красе. Культурно четко и по закону.
Вы почему то постоянно сравниваете служение закону и частное лицо, комфорт мой и служителя закона это разные вещи. Они должны быть готовы ко всему, но с честью выходить из разных ситуаций. 

 

Никто не оправдывает тех кто бросал мусор и оскорблял полицию, никто не говорит что не надо было проводить меры по отношению к этим кидающим мусор, но можно и нужно делать все это на уровне с достоинством, показать что государство выше мести, они наказывает за правонарушения, а не мстит.

Какими бы сотрудники не были ,поднимать на них руку или бросаться в них предметами ,карается по закону выше чем те же действия против гражданского.. Это вам на вопрос о законе.. 

Во вторых как уже отметил ,ничего унизительного на записи я не заметил,обычное задержание тех кто скорее всего пытался оказать сопротивление  ( вы не можете быть уверены в обратном ).. 

Вы так много написали о цивилизации,о достоинствах о чести ,такое впечатление ,что все эти качества должны иметь только менты ,а людям можно вести себя по свински ..О чем вы ?! 

Вчера ясно модно было понять ,что норму там не понимали , соответственно сегодня уже подстраховались .. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, NNR сказал:

Евол ,все эти люди ,будь то менты пожарники ,налоговая или МЧС ,все эти люди из народа .. 

Как быть ?!

 

Меняться, прогрессировать, реформировать себя и общество, медленно и верно идти вперед.

Само по себе ничего не поменяется. В любой успешной стране все пришло именно так и процесс был долгим и болезненным, надо просто начать и захотеть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Юристы, без санкции прокурора имеют право ломиться в дверь, ведь в этот момент угрозы жизни не было?

Однажды нас заливала пустующая квартира, участковый сказал без постановления не имеем право вскрывать дверь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 23 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +TruePick
    • +Timich
    • +BaltaEtibar
    • +Kassiya
    • +Отче Ваш
    • +Gogi
    • +Nazul
    • +Baku2018
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +mamsy
    • +mokko.rocco
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +usseyn
    • +reanimator1975
    • +Agriae
    • +STOIC
    • +Халлы
    • +Pashayev
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Пчела Майя
    • +Shoxrux
    • +Антихимик
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions