Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
33 минуты назад, Hilton сказал:

Ну зачем вы так... кому что) я вспоминаю родителей Азеригаза например. Сутки через двое , газа нет по пол дня

 

А они зачем так? Я всем им от Азерсу и до Азеришиг каждый в свое время, первые пока водоносы, газовики тоже рядом, но думаю Азеришиг тоже выдаст на бис.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Hilton сказал:

Не дай бог)) настройтесь на лучшее) представьте что вода шуршит вовсю и вы принимаете душ 

Боюсь утону от представленного )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Hilton сказал:

Зеланд иногда помогает..) если настроиться конечно) 

 4- сутки ада пошли и настрой не совместимые вещи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Hilton сказал:

Там что очередная плановая авария..?)

 Вся беда в том что они не дают информацию, а "горячая линия 955" в ауте все эти дни. Вот жду говорят в 2 часа ночи есть шанс что будет вода хоть пополню запасы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Проблемы с водой - это чистейшей воды провокация! :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу белые люди спят )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Alpinist сказал:

Замечу белые люди спят )))

и жаворонки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

Проблемы с водой - это чистейшей воды провокация! :buba:

 

Может быть. С водой во многих местах жалоб пошло разом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Замечу, здравствуйте!) Давно не была на форуме,зашла только что и заметила, что меня тегнули в какой-то закрытой травяной теме. О чем речь там была? Прочла три страницы, но ничего не поняла)) Неужели  приглашали травку покурить?))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Despina сказал:

Замечу, здравствуйте!) Давно не была на форуме,зашла только что и заметила, что меня тегнули в какой-то закрытой травяной теме. О чем речь там была? Прочла три страницы, но ничего не поняла)) Неужели  приглашали травку покурить?))

 

Мы скучали по вам)) и немного волновались. времена нынче тяжелые.  Не видишь долго человека, переживаешь, все ли в порядке?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Мы скучали по вам)) и немного волновались. времена нынче тяжелые.  Не видишь долго человека, переживаешь, все ли в порядке?

Спасибо, Сева 💛 Да, все в порядке)  Недавно, правда, чуть не умерла, но не от короны))  Мне подарили котенка, чудесного британца, так я на него дала аллергию, но терпела неделю. Закончилось астматическим статусом, когда уже хрипела и дышать не могла. Пришлось отдать котенка родителям (( а самой полечиться. А так все нормально, спасибо за беспокойство)

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Despina сказал:

Спасибо, Сева 💛 Да, все в порядке)  Недавно, правда, чуть не умерла, но не от короны))  Мне подарили котенка, чудесного британца, так я на него дала аллергию, но терпела неделю. Закончилось астматическим статусом, когда уже хрипела и дышать не могла. Пришлось отдать котенка родителям (( а самой полечиться. А так все нормально, спасибо за беспокойство)

 

Ой как жалко. А вы значит столько лет жили и не знали что у вас аллергия на животных? А как вы теперь к родителям будете ходить? Ведь все время будете мучиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ой как жалко. А вы значит столько лет жили и не знали что у вас аллергия на животных? А как вы теперь к родителям будете ходить? Ведь все время будете мучиться. 

Да, очень жалко, он такой забавный.. Я его назвала Джанлуиджи (Буффон)... Аллергия, как мне объяснили имеет накапливающий эффект. Т.е. час-два практически безопасно, потом постепенно все хуже и хуже. Поэтому если не живешь с ними постоянно, аллергия себя практически не проявляет.

Edited by Despina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29 минут назад, Despina сказал:

Спасибо, Сева 💛 Да, все в порядке)  Недавно, правда, чуть не умерла, но не от короны))  Мне подарили котенка, чудесного британца, так я на него дала аллергию, но терпела неделю. Закончилось астматическим статусом, когда уже хрипела и дышать не могла. Пришлось отдать котенка родителям (( а самой полечиться. А так все нормально, спасибо за беспокойство)

Широкой души человек, другой взял бы  да утопил))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Alpinist said:

 Вся беда в том что они не дают информацию, а "горячая линия 955" в ауте все эти дни. Вот жду говорят в 2 часа ночи есть шанс что будет вода хоть пополню запасы.

Какой район у Вас?

Если они не дают инфу, то позвоните мчс. Они  сами свяжутся с ними и дадут Вам ответ. Не дело это в такую жару без воды сидеть.

К во двор машина заехала и  20-30 бутылок по 20 литров воды набрали и в машину. Еще мужик  хорошенько умылся так, даже ноги помыл, засучив брюки)))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

На суде в Гааге по делу MH-17 США предоставили спутниковые снимки запуска российского БУКа. Следствие проследило весь путь передвижения из РФ и обратно. В Москве врали про диспетчера Карлоса, про снимки Антея, про украинские самолеты, а американцы ухмылялись, держа в руках фото!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Bodriy сказал:

На суде в Гааге по делу MH-17 США предоставили спутниковые снимки запуска российского БУКа. Следствие проследило весь путь передвижения из РФ и обратно. В Москве врали про диспетчера Карлоса, про снимки Антея, про украинские самолеты, а американцы ухмылялись, держа в руках фото!

Хотите,такие снимки предоставят,что из Белого дома в сторону 8 базара голубь полетел)))Ахха,снимки предоставили))))

Это не те США,которые в ООН пробиркой с белым порошком потрясли и Саддама повесили?)))))

Edited by Da Vinci
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Despina сказал:

Замечу, здравствуйте!) Давно не была на форуме,зашла только что и заметила, что меня тегнули в какой-то закрытой травяной теме. О чем речь там была? Прочла три страницы, но ничего не поняла)) Неужели  приглашали травку покурить?))

Йес)))

Травковой собирун)))Организатор-Профессор травкокурения,мастер спорта по косячкам,главный консультант Кипра по травке- @Adina ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу холода в кишках уже сидят, сегодня 11 день календарного лета, ну небыло одного дня чтобы я в зимней куртке на улицу не вышел. Сейчас на балконе показывает всего плюс 7 градусов. Все люди или в куртках или в свитерах, ну на крайний случай в плащёвых дождивиках. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Представляю каково вам, Stolz

Я тут на 35 градусов жалуюсь, дескать мало

Перееду на Кипр, к Адина... идиллия 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
8 hours ago, gylya said:

Какой район у Вас?

Если они не дают инфу, то позвоните мчс. Они  сами свяжутся с ними и дадут Вам ответ. Не дело это в такую жару без воды сидеть.

К во двор машина заехала и  20-30 бутылок по 20 литров воды набрали и в машину. Еще мужик  хорошенько умылся так, даже ноги помыл, засучив брюки)))

Он наверное водой запасется, пока вода идет))) В основном Ахмедлы, хатаинский район. И главное весь день, дают только после 9-ти вечера. Я если честно не очень чувствую нехватку, ибо имеется бак, но в сетях во всю хают Азерсу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

То ли Погода, то ли Карантин на владельцев авто так подействовало, но водят хуже чем обычно.. бири сагдан сыхыр, бири дешик горюб солдан сюртюшюр..

а эти катафалки на колёсах, Прадо с мотором 2,7, это же убожество какой то, дэнэ ай крыса бензин крысить елайирсэн, чэкил сола вэ 40-60 сюр дэ.. Навуходоносоры нехорошие)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
43 минуты назад, JaFlour сказал:

Он наверное водой запасется, пока вода идет))) В основном Ахмедлы, хатаинский район. И главное весь день, дают только после 9-ти вечера. Я если честно не очень чувствую нехватку, ибо имеется бак, но в сетях во всю хают Азерсу. 

У нас тоже бак, но вторые сутки нет воды и вода на исходе. Не готовлю, не стираю, только на обиход осталось(((

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
54 минуты назад, JaFlour сказал:

Он наверное водой запасется, пока вода идет))) В основном Ахмедлы, хатаинский район. И главное весь день, дают только после 9-ти вечера. Я если честно не очень чувствую нехватку, ибо имеется бак, но в сетях во всю хают Азерсу. 

 

На работе я, водой если успели домашние запаслись, я наконец то от души поругался с Азерсу. Проблемы в Хатаи, Сураханы, Низами (в разных частях этих районов).

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Alpinist said:

 

На работе я, водой если успели домашние запаслись, я наконец то от души поругался с Азерсу. Проблемы в Хатаи, Сураханы, Низами (в разных частях этих районов).

 

Ясамал тоже

у нас вчера и позавчера днем не было воды, а сегодня ночью

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, gylya сказал:

Какой район у Вас?

Если они не дают инфу, то позвоните мчс. Они  сами свяжутся с ними и дадут Вам ответ. Не дело это в такую жару без воды сидеть.

К во двор машина заехала и  20-30 бутылок по 20 литров воды набрали и в машину. Еще мужик  хорошенько умылся так, даже ноги помыл, засучив брюки)))

 

Хатаи. Через 4 дня все высказал 955, сказал что напишу жалобы всем подряд и еще толпы соседей подключу если не решите вопрос сегодня же.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Al Pacino сказал:

 

Ясамал тоже

у нас вчера и позавчера днем не было воды, а сегодня ночью

 

И это столица типа самого крутого государства на Кавказе, типа самые развитые, столица которую суют всем как Дубай на Каспии. Уроды.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Президент недавно в режиме видео-связи вел переговоры о кредите с  международной организацией на починку водопровода в стране. Прямым текстом заявив им, что до 50 процентов воды в подопроводах утекает через трешины в землю. 

И это самая вопиющая проблема городских и сельских служб, доставшаяся нам еще от совка...

 

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
12 минут назад, Alpinist сказал:

 

На работе я, водой если успели домашние запаслись, я наконец то от души поругался с Азерсу. Проблемы в Хатаи, Сураханы, Низами (в разных частях этих районов).

Как Вы дозвонились?)) 955 все время говорит хеттлер мешгулду)) у нас позавчера как в 5 закрыли воду, так ее до сих пор нет. Как всегда летом, в пекло((( нам даже арада вермирлер((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    gasiga  Stolz  Heydar Ali  Безе74  Lahn-dill  Oblomov  Jas mine  -=laziale=-  Bushido  Al Pacino  amitola  A_12  Ромашка  Starry Eyed  Бенц  Addeliya  Хамаль  лесник  Castle in the snow  Baku2018  Сева ИМ  Мурка  R.M.  Царь  Adina  Yukiko  Zema  Bodriy  *Чертовка*  Guest  Undina  Cruz  gylya  Arif Gurbanov  Victor Howardsson  Obozrevatel  Glock  Кот в сапогах  *Jolie*   Gun-smith  JaFlour  Тео  abu Uthman  Облигация  Da Vinci  Natali_@@@  Zlaw  Nkek  F10  Ruada♡  Дюймовочка  Wisdom  Alpinist  S.T.A.L.K.E.R  Luna  Провокация  Белая роза  Pozis  Arximed  Valois  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol  114  Padre  Osvaldo  bacb  ImpendingDoom  просто ник  Azeri365  Habibi  Walter White  WOLF  Фрекен Бок  Светлый путь  Ikusya  disektor  Бзиканутая мадам  nineliya  Masusenka  iНекто  Centurion  Аквилон  Liya1101  Mr.Candy  Desire  Sunrise™️  Nana  Dinozavr  Spirt  split  NNR  trr  Rauℓ  Kalipso  SophieL  gospodin420  ВЕЛИКИЙ  Jamilla.J  LiyA_  Ergenekon  and 8 more...
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • +Hom0faber

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions