Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Ну,каждый находит что-то под себя) мне тоже порой весело,но чаще информативно)

Общаться в чате и в темах разное,согласись

Поэтому и общаюсь на темах. Непредвзятая информация здесь от одного двух юзеров, например Амитола или Виздом, у остальных свое мнение, которое на мое все равно не влияет)) остается мырт по теме)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Adina said:

 

всё верно, но ни Ленц, ни Техно демонстративно не уходили.. причину я не помню.. просто перестали заходить..  

С днем рождения тебя)))

Кстати на тебя я тоже посылал репорт😁 и привет передавал )) почитаешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Alpinist сказал:

На всех критиков "солистов" тюрем не хватит)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

На всех критиков "солистов" тюрем не хватит)

Не смог найти на фб, забыл какая страница.

Со стороны засняли как полис со съёмочной бригадой, оператором, камерой снимают липовые ролики помощи людям. Отличный ролик был. Всё ещё ищу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

С днем рождения тебя)))

Кстати на тебя я тоже посылал репорт😁 и привет передавал )) почитаешь)))

 

Спасибо! )))

репорты я читать не могу.. через Ведущего можно, но я туда даже не лезу..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

Спасибо! )))

репорты я читать не могу.. через Ведущего можно, но я туда даже не лезу..

Вот я про Ведущего и говорил))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, gasiga сказал:

Ня билим, я думаю по другому. Есть любимчики, есть не очень. 

В эти два дня я им лс разорвал репортами на Штольца за матерную картинку и на Чертовку за называние юзера неадекватом, который сначала скрыли, но я посылал скрины и утром всё же вынужденно забанили. Я отвратительно наблюдательный, к своему несчастью))

 

И вангую что миротворцы начнут писать давайте жить дружно))

 

Я тебе так скажу, этот форум похож на бункер, в котором человек 20 успело запереться перед началом глобальной ядерной войны. На поверхности осталась только радиация и куча вредных радтараканов. В такой ситуации, вместо поиска выживших и расширения убежища, его модернизации - заниматься отстрелом друг-друга, считаю, крайне неразумное занятие. 

 

Основная проблема форума в том, что мы здесь, фактически, варимся в собственном соку. Нет притока новых юзеров, нет разнообразия и, следовательно, прогресса. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, gasiga сказал:

Не смог найти на фб, забыл какая страница.

Со стороны засняли как полис со съёмочной бригадой, оператором, камерой снимают липовые ролики помощи людям. Отличный ролик был. Всё ещё ищу.

Эх,бедная моя страна,где не быть,а казаться возведёно в абсолют(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Вот я про Ведущего и говорил))) 

 

бир-ики дяфя зашел туда.. тязя-тязя.. там знаешь сколько репортов?.. ))) пару штук открывал из-за любопытства.. ерунду какую-то прочел.. нифига не понял.. а проходить дальше в тему и читать то, что совсем неинтересно охотум олмады ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Я тебе так скажу, этот форум похож на бункер, в котором человек 20 успело запереться перед началом глобальной ядерной войны. На поверхности осталась только радиация и куча вредных радтараканов. В такой ситуации, вместо поиска выживших и расширения убежища, его модернизации - заниматься отстрелом друг-друга, считаю, крайне неразумное занятие. 

 

Основная проблема форума в том, что мы здесь, фактически, варимся в собственном соку. Нет притока новых юзеров, нет разнообразия и, следовательно, прогресса. 

А мне больше не нравится когда все почищено и потом заходит например Сева и говорит тут все как семья, и понятия не имеет что час назад члены семьи крыли друг друга, или Гюля ханум пишет Винчи что уступи даме, имея в виду Чертовку, гадкий пост которой скрыт. Абсолютно всё должно оставаться. Только мат заменять звездочками. До того как этого не будет, я так и буду наверно лишней картой в колоде и врагом искусственной няшности.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

бир-ики дяфя зашел туда.. тязя-тязя.. там знаешь сколько репортов?.. ))) пару штук открывал из-за любопытства.. ерунду какую-то прочел.. нифига не понял.. а проходить дальше в тему и читать то, что совсем неинтересно охотум олмады ))) 

Надо с Раулем подружиться и пароль украсть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, gasiga сказал:

В эти два дня я им лс разорвал репортами на Штольца за матерную картинку и на Чертовку за называние юзера неадекватом, который сначала скрыли, но я посылал скрины и утром всё же вынужденно забанили.

Тыщу раз просила, когда где-то , что-то интересненькое - тагайте! Всё пропустила . Хотела бы на матерную картинку глянуть.:classic_laugh:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Тыщу раз просила, когда где-то , что-то интересненькое - тагайте! Всё пропустила . Хотела бы на матерную картинку глянуть.:classic_laugh:

Как тебе отказать?)))))

20200627_201311.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Надо с Раулем подружиться и пароль украсть)))

 

у него нет пароля от Господина Ведущего, а его аккаунт ведущего без модераторских полномочий ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gasiga сказал:

А мне больше не нравится когда все почищено и потом заходит например Сева и говорит тут все как семья, и понятия не имеет что час назад члены семьи крыли друг друга, или Гюля ханум пишет Винчи что уступи даме, имея в виду Чертовку, гадкий пост которой скрыт. Абсолютно всё должно оставаться. Только мат заменять звездочками. До того как этого не будет, я так и буду наверно лишней картой в колоде и врагом искусственной няшности.

 

 

Кто согласен с этим?


Лучше банить двоих за менасыз перепалку или скрыть посты обоих и не лишать их форумского обшения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

у него нет пароля от Господина Ведущего, а его аккаунт ведущего без модераторских полномочий ))

К лешему такого друга :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

А мне больше не нравится когда все почищено и потом заходит например Сева и говорит тут все как семья, и понятия не имеет что час назад члены семьи крыли друг друга, или Гюля ханум пишет Винчи что уступи даме, имея в виду Чертовку, гадкий пост которой скрыт. Абсолютно всё должно оставаться. Только мат заменять звездочками. До того как этого не будет, я так и буду наверно лишней картой в колоде и врагом искусственной няшности.

 

Потому то я и стараюсь не вступать в конфликтные ситуации с кем-либо, не потому что не смогу доказать свою правоту, а потому что это бессмысленно и не имеет никакого значения, ничего не даст мне. В редких случаях у меня действительно нервы не выдерживают и мои посты, тянущие на годовой бан, нежно выпиливаются с тем.  Подавляющее большинство людей, что провоцируют и намеренно хотят вывести из равновесия на просторах сети - никогда не смогут позволить себе такого же поведения в реале. Так к чему тогда тратить на таких время и нервы. Лучше сконцентрировать своё внимание на юзерах, чьё мнение важно тебе и тех, кому важно твоё. 

 

6cfb5c241b14390fc702d70af36afb81.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как тебе отказать?)))))

Задушил,загубил,замучил? Я приличная фефочка, там закрашено, не понимаю о чем речь.:25:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

 

 

Кто согласен с этим?


Лучше банить двоих за менасыз перепалку или скрыть посты обоих и не лишать их форумского обшения?

Если перепалка нарушает правила, на мой взгляд надо банить и посты оставлять. Или прощать, но посты оставлять. Это же лицо юзера, зачем вы должны его гримировать?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Задушил,загубил,замучил? Я приличная фефочка, там закрашено, не понимаю о чем речь.:25:

Засосал) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Кто согласен с этим?


Лучше банить двоих за менасыз перепалку или скрыть посты обоих и не лишать их форумского обшения?

 

будучи модером, смотришь на ситуацию по-другому

пафосно звучит, но не все можно объяснить юзерам

здесь не диспут где можно забанить пятерых и форум этого даже не заметит

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Потому то я и стараюсь не вступать в конфликтные ситуации с кем-либо, не потому что не смогу доказать свою правоту, а потому что это бессмысленно и не имеет никакого значения, ничего не даст мне. В редких случаях у меня действительно нервы не выдерживают и мои посты, тянущие на годовой бан, нежно выпиливаются с тем.  Подавляющее большинство людей, что провоцируют и намеренно хотят вывести из равновесия на просторах сети - никогда не смогут позволить себе такого же поведения в реале. Так к чему тогда тратить на таких время и нервы. Лучше сконцентрировать своё внимание на юзерах, чьё мнение важно тебе и тех, кому важно твоё. 

 

6cfb5c241b14390fc702d70af36afb81.jpg

Вот начистоту. Тебя неделю назад Облигация назвала Дебилом. Сразу скрыли. Зачем?

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Форум - лекарство от скуки .345456962_6404646-1.jpg.74506795f0be778fcfade08bbe43a684.jpg)))

Хочешь выходишь , хочешь заходишь ...по собственному кайфу .

Ай,  ня билим ... "дверью хлопну " ..."больше никогда сюда не зайду " ...это болезненные  атрибуты ложного самомнения  и преувеличения своего места и значения  в виртуальном пространстве .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

К лешему такого друга :classic_laugh:

 

в пекло! ))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Засосал) 

Это обратный описанному в графике процессу :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, gasiga сказал:

Если перепалка нарушает правила, на мой взгляд надо банить и посты оставлять. Или прощать, но посты оставлять. Это же лицо юзера, зачем вы должны его гримировать?

 

 

Если оставить посты, то перепалка может длиться еше долго и закончиться баном обоих.

 

Поэтому хочу узнать мнение юзеров какой вариант по их мнению лучше: банить за перепалку или скрыть посты чтобы перепалка не превратилась в ругань и оскорбления?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Если перепалка нарушает правила, на мой взгляд надо банить и посты оставлять. Или прощать, но посты оставлять. Это же лицо юзера, зачем вы должны его гримировать?

 

вот именно что на твой взгляд 

эти посты оставляют поле для провокации

а наше дело пресечь, а не просто наказать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

будучи модером, смотришь на ситуацию по-другому

пафосно звучит, но не все можно объяснить юзерам

здесь не диспут где можно забанить пятерых и форум этого даже не заметит

Я это тоже понимаю. Но не делите тогда на своих и чужих. Поставьте планку определенную. А то настолько разные у вас меры к разным юзерам. А когда никто не видит можно и без наказания скрыть. Даже не наказывайте если людей мало. Но оставьте посты, под ним напишите предупреждение. Вы можете так подлеца в герои возвести, это же так заметно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если оставить посты, то перепалка может длиться еше долго и закончиться баном обоих.

 

Поэтому хочу узнать мнение юзеров какой вариант по их мнению лучше: банить за перепалку или скрыть посты чтобы перепалка не превратилась в ругань и оскорбления?

Если имею право просить, пожалуйста, никогда не скрывайте мои посты, баньте сколько угодно.

Тем кому есть что скрывать наверно другой вариант ближе.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

Вот начистоту. Тебя неделю назад Облигация назвала Дебилом. Сразу скрыли. Зачем?

 

Клиническим дебилом, смею заметить ))

 

Но это не совсем тот случай, она не тот человек, на которого я могу обидеться тут и иметь в отношении неё какую-то агрессию. Человек просто неверно понял смысл того, что я писал и воспринял это в совершенно ином свете. После она это признала. К тому же, даже в самый напряжённый момент конфликтной ситуации, в самый апогей, так сказать, она наделила меня сим эпитетом в данный,конкретный момент и в данной, конкретной ситуации, что говорило о том, что ни до, ни после, она меня таким считать не желает :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +rustam2006
    • +Pups.
    • Mir67
    • +DigitalFilms
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • +Риночка
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions