Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Mr. TANNER

Замечу, что живем как в сказке.  Чем дальше, тем страшней...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Заметила красивый видеоролик снятый в нашем селе😍 Сердце так застучало при виде родного дома💓💓💓

 

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Starry Eyed said:

Заметила красивый видеоролик снятый в нашем селе😍 Сердце так застучало при виде родного дома💓💓💓

 

деревня  явно не  из  бедных , как  минимум  с  зеленею  нет  проблем ))


очень  красиво ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Mr. TANNER said:

Замечу, что живем как в сказке.  Чем дальше, тем страшней...

азербайджанцы  всегда  жили  в  сказке )
президентимиз  бу  учюн  хяр  бир  шарает  ярадыб )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Starry Eyed сказал:

Заметила красивый видеоролик снятый в нашем селе😍 Сердце так застучало при виде родного дома💓💓💓

 

Ляпота.. Гах, Закаталы, Балакян красивые места..

Природа Вашей зоны мне напоминает мое детство,  проведённое в Кельбаджарах.. воздух, природа, ручейки с чистейшей водой, Горы

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Bushido сказал:

 

Mence dünyanin en patriot mexluqudur

 

 

 

Позззор ..:facepalm::facepalm::facepalm:

Йахшы, бу танкистлярин юзляри нийя беля фейс-арт олунмушду?  Они что блин на торжественном мероприятии или на задании в бою? 3.35.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

азербайджанцы  всегда  жили  в  сказке )
президентимиз  бу  учюн  хяр  бир  шарает  ярадыб )

 

Vive le Roi! Laudamus!

 

 

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В XXI веке, от РХ, 2-е самые большие нации дубинами воюют да с гвоздями забито! Буду Мейд ин Чина?.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Главный вопрос — каким образом стороны, которые всего лишь две недели назад договорились отвести войска от границы, допустили конфликт с таким количеством жертв. И это при том, что военные обеих стран отказываются применять огнестрельное оружие как раз для сохранения жизни солдат. Очевидно, разгадка кроется в масштабах инцидента с обеих сторон: в драке участвовали около 500 человек. К тому же конфликт вспыхнул поздним вечером, и темнота лишь усугубила положение...

269244_original.jpg

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Wisdom said:

Главный вопрос — каким образом стороны, которые всего лишь две недели назад договорились отвести войска от границы, допустили конфликт с таким количеством жертв. И это при том, что военные обеих стран отказываются применять огнестрельное оружие как раз для сохранения жизни солдат. Очевидно, разгадка кроется в масштабах инцидента с обеих сторон: в драке участвовали около 500 человек. К тому же конфликт вспыхнул поздним вечером, и темнота лишь усугубила положение...

269244_original.jpg

Те кто выжил пошли в туман хороводы водить с кардиналами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, nikotrissa сказал:

Спрошу у постояльцев темы: куда пропал @Barbarosa мялим?) Я его преданный фанат,йоха чыхыб) забанен или кюсюб,кто в курсе?)

А мне интересно, почему  не вернулась  @Ленц? Причину почему пропала  знаю. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Недавно я понял в чём моя суперсила на форуме. Когда я с него пропадаю - меня никто и никогда не вспоминал :classic_biggrin:

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Birdman
25 минут назад, Wisdom сказал:

Главный вопрос — каким образом стороны, которые всего лишь две недели назад договорились отвести войска от границы, допустили конфликт с таким количеством жертв. И это при том, что военные обеих стран отказываются применять огнестрельное оружие как раз для сохранения жизни солдат. Очевидно, разгадка кроется в масштабах инцидента с обеих сторон: в драке участвовали около 500 человек. К тому же конфликт вспыхнул поздним вечером, и темнота лишь усугубила положение...

269244_original.jpg

Təkamül nəzəriyyəsinə görə biz nə vaxtlarsa gecə daha yaxşı görmə qabiliyyətinə malik olmuşuq...Sonra dinozavrlar məhv olandan sonra, ag günə çıxmışıq...ala biz Riddick-in nəslindənik... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Birdman said:

Təkamül nəzəriyyəsinə görə biz nə vaxtlarsa gecə daha yaxşı görmə qabiliyyətinə malik olmuşuq...Sonra dinozavrlar məhv olandan sonra, ag günə çıxmışıq...ala biz Riddick-in nəslindənik... 

О Радик дяйилми, Щярурдан?..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Yukiko said:

А мне интересно, почему  не вернулась  @Ленц? Причину почему пропала  знаю. 

А что изменилось из того что ей не нравилось? Завидую её силе воли. И Перепелки тоже.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Yukiko сказал:

А мне интересно, почему  не вернулась  @Ленц? Причину почему пропала  знаю. 

Кажется она в знак солидарности с кем то уходила. Как и Технократ. Я не была,сказали В любом случае,хорошие юзеры,жаль когда уходят

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Кажется она в знак солидарности с кем то уходила. Как и Технократ. Я не была,сказали В любом случае,хорошие юзеры,жаль когда уходят

Так и рождаются слухи. Какая солидарность? Какой Технократ?))

Все скрыто, оттого и версии и недоумения.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, -=laziale=- сказал:

Недавно я понял в чём моя суперсила на форуме. Когда я с него пропадаю - меня никто и никогда не вспоминал :classic_biggrin:

Эля демийюн) вон сколько людей за вас волновались когда анализы сдавали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Так и рождаются слухи. Какая солидарность? Какой Технократ?))

Все скрыто, оттого и версии и недоумения.

Классика же:сарафанное радио) а как было?) @Tehnokratу стало скучно одному на экономике?) И судьба Ленц тоже волнует.

Ты сейчас ещё один довод в пользу не сокрытия привёл?) Ток выпустили э тебя)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, gasiga сказал:

А что изменилось из того что ей не нравилось? Завидую её силе воли. И Перепелки тоже.

 

А я не понимаю в чём смысл демонстративных уходов с той или иной социальной сети. Допустим, что не нравится то или иное решение администрации, то тут или вопрос решать нужно и отстаивать свою точку зрения или нет, но смысл этих уходов, если тут достаточно людей, с которыми интересно общаться тебе, а им - с тобой. К примеру, я с 2006-го года отписывался на соседнем небезызвестном форуме, довольно активно, но несколько лет назад мой интерес к тому ресурсу просто прошёл. в виду сильного качественного падения его обитателей и я просто стал реже и реже писать, а после и вовсе перестал. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Luna
28 minutes ago, gasiga said:

Те кто выжил пошли в туман хороводы водить с кардиналами

С возвращением))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Все верно,не ради администрации же тут находились,а ради общения с пользой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Классика же:сарафанное радио) а как было?) @Tehnokratу стало скучно одному на экономике?) И судьба Ленц тоже волнует.

Ты сейчас ещё один довод в пользу не сокрытия привёл?) Ток выпустили э тебя)

За идею не жалко сидеть))) как раз отдыхаю)

Про уход Технократа будет лучше если расскажет Бушидо, как непосредственный участник диалога и автор фразы охааай.

А Ленц совсем по другому поводу, ни солидарность, ни что другое. То есть я знаю всё, но не буду писать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, -=laziale=- said:

 

А я не понимаю в чём смысл демонстративных уходов с той или иной социальной сети. Допустим, что не нравится то или иное решение администрации, то тут или вопрос решать нужно и отстаивать свою точку зрения или нет, но смысл этих уходов, если тут достаточно людей, с которыми интересно общаться тебе, а им - с тобой. К примеру, я с 2006-го года отписывался на соседнем небезызвестном форуме, довольно активно, но несколько лет назад мой интерес к тому ресурсу просто прошёл. в виду сильного качественного падения его обитателей и я просто стал реже и реже писать, а после и вовсе перестал. 

А кто из них демонстративно ушел? Просто в какой-то момент одно перевесило другое, и перестали заходить. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Все верно,не ради администрации же тут находились,а ради общения с пользой

С какой пользой и кому?)) С кем кто хочет до сих пор общается) лично я тут для веселого провождения времени, какая тут может быть польза? Если чайники не клянчить))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

А кто из них демонстративно ушел? Просто в какой-то момент одно перевесило другое, и перестали заходить. 

 

Ну как не демонстративно. Люди писали, что более здесь отписываться не будут и уходили. 

 

Я не хочу чью-то сторону занимать, но на этом ресурсе откровенно очень демократическое отношение со стороны администратора и модераторов к юзерам, даже самые острые моменты можно спокойно обсудить и разрулить. Я основную проблему форума вижу совершенно в другой плоскости.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, -=laziale=- said:

А я не понимаю в чём смысл демонстративных уходов с той или иной социальной сети. Допустим, что не нравится то или иное решение администрации, то тут или вопрос решать нужно и отстаивать свою точку зрения или нет, но смысл этих уходов, если тут достаточно людей, с которыми интересно общаться тебе, а им - с тобой. К примеру, я с 2006-го года отписывался на соседнем небезызвестном форуме, довольно активно, но несколько лет назад мой интерес к тому ресурсу просто прошёл. в виду сильного качественного падения его обитателей и я просто стал реже и реже писать, а после и вовсе перестал. 

 

всё верно, но ни Ленц, ни Техно демонстративно не уходили.. причину я не помню.. просто перестали заходить..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

С какой пользой и кому?)) С кем кто хочет до сих пор общается) лично я тут для веселого провождения времени, какая тут может быть польза? Если чайники не клянчить))

Ну,каждый находит что-то под себя) мне тоже порой весело,но чаще информативно)

Общаться в чате и в темах разное,согласись

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Ну как не демонстративно. Люди писали, что более здесь отписываться не будут и уходили. 

 

Я не хочу чью-то сторону занимать, но на этом ресурсе откровенно очень демократическое отношение со стороны администратора и модераторов к юзерам, даже самые острые моменты можно спокойно обсудить и разрулить. Я основную проблему форума вижу совершенно в другой плоскости.

Ня билим, я думаю по другому. Есть любимчики, есть не очень. 

В эти два дня я им лс разорвал репортами на Штольца за матерную картинку и на Чертовку за называние юзера неадекватом, который сначала скрыли, но я посылал скрины и утром всё же вынужденно забанили. Я отвратительно наблюдательный, к своему несчастью))

 

И вангую что миротворцы начнут писать давайте жить дружно))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions