Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

Я сторонник не частых банов, только в крайнем случае и на короткий срок. 

 

На диспуте каждый день пока не забанил минимум троих считал что день прожил зря ))

 

Прошу это обшение сейчас вести нормально, без эмоций и не довести ее до максимальной эскалации.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

вот именно что на твой взгляд 

эти посты оставляют поле для провокации

а наше дело пресечь, а не просто наказать

Это же подтасовка фактов. Я могу заматерить полфорума, вы скроете, а потом я начну всем сердечки ставить и честные глаза делать, как например Чертовка.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Bushido сказал:

Поэтому хочу узнать мнение юзеров какой вариант по их мнению лучше банить за перепалку или скрыть посты чтобы перепалка не превратилась в ругань и оскорбления?

По мне банить за перепалку, но посты не скрывать. Потом читать прикольно. Без перепалок форумская жизнь пресная.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Если оставить посты, то перепалка может длиться еше долго и закончиться баном обоих.

 

Поэтому хочу узнать мнение юзеров какой вариант по их мнению лучше: банить за перепалку или скрыть посты чтобы перепалка не превратилась в ругань и оскорбления?

 

1-2 дневного бана более чем достаточно. За это время человек успеет остыть, а если неправ - то пересмотреть свою позицию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Я это тоже понимаю. Но не делите тогда на своих и чужих. Поставьте планку определенную. А то настолько разные у вас меры к разным юзерам. А когда никто не видит можно и без наказания скрыть. Даже не наказывайте если людей мало. Но оставьте посты, под ним напишите предупреждение. Вы можете так подлеца в герои возвести, это же так заметно.

 

какие еще свои и чужие?

твой пост тогда скрыли чтоб не банить тебя и того кто на это ответит

и долго не отвечали тебе по этой же причине

что нам от того что ты и кто нидь другой уйдет в бан? что от этого форуму?

если за такие вещи банить, полфорума будет пребывать в бане

а скрытие постов это тоже наказание или предупреждение, хябярдарлыг

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Клиническим дебилом, смею заметить ))

 

Но это не совсем тот случай, она не тот человек, на которого я могу обидеться тут и иметь в отношении неё какую-то агрессию. Человек просто неверно понял смысл того, что я писал и воспринял это в совершенно ином свете. После она это признала. К тому же, даже в самый напряжённый момент конфликтной ситуации, в самый апогей, так сказать, она наделила меня сим эпитетом в данный,конкретный момент и в данной, конкретной ситуации, что говорило о том, что ни до, ни после, она меня таким считать не желает :classic_biggrin:

Это ваше дело))) меня тоже неделю назад дебилом назвали и я даже не обиделся и даже не скрыли. 

Но есть нарушение - должна быть мера.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gasiga сказал:

Я это тоже понимаю. Но не делите тогда на своих и чужих. Поставьте планку определенную. А то настолько разные у вас меры к разным юзерам. А когда никто не видит можно и без наказания скрыть. Даже не наказывайте если людей мало. Но оставьте посты, под ним напишите предупреждение. Вы можете так подлеца в герои возвести, это же так заметно.

 

 

Menim ücün forumda Evolla senin aranda hec bir ferq yoxdu. Eyer ele bir ferq olsa onda yere soxum öz boyumu.))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Клиническим дебилом, смею заметить ))

 

Но это не совсем тот случай, она не тот человек, на которого я могу обидеться тут и иметь в отношении неё какую-то агрессию. Человек просто неверно понял смысл того, что я писал и воспринял это в совершенно ином свете. После она это признала. К тому же, даже в самый напряжённый момент конфликтной ситуации, в самый апогей, так сказать, она наделила меня сим эпитетом в данный,конкретный момент и в данной, конкретной ситуации, что говорило о том, что ни до, ни после, она меня таким считать не желает :classic_biggrin:

 

и это все мы учитываем

и поэтому тот пост не скрыт, а открыт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Bushido сказал:

Я сторонник не частых банов, только в крайнем случае и на короткий срок. 

 

На диспуте каждый день пока не забанил минимум троих считал что день прожил зря ))

 

Прошу это обшение сейчас вести нормально, без эмоций и не довести ее до максимальной эскалации.

 

Начало утра на диспуте. В поиске жертв

content_______4.png

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Menim ücün forumda Evolla senin aranda hec bir ferq yoxdu. Eyer ele bir ferq olsa onda yere soxum öz boyumu.))

 

а тебе лишь бы Эвола забанить (((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

и это все мы учитываем

и поэтому тот пост не скрыт, а открыт

Как открыт? Вы в ту же секунду скрыли. Он в квоте виден только. И скрины двух других постов тоже есть между которыми он был)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Это же подтасовка фактов. Я могу заматерить полфорума, вы скроете, а потом я начну всем сердечки ставить и честные глаза делать, как например Чертовка.

 

если заматеришь полфорума, получишь вечный бан, обещаю

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я еще вот что предлагаю. Межличностные отношения имеют  большую роль как в реале , так и в виртуале. К примеру, если мы с Гасигой(или с кем-то из моих виртуальных корешей) когда-нить поругаемся и назовем друг друга дебилами, прошу нас не банить и посты не скрывать. Надеюсь они тож возражать не будут.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, gasiga сказал:

Это ваше дело))) меня тоже неделю назад дебилом назвали и я даже не обиделся и даже не скрыли. 

Но есть нарушение - должна быть мера.

 

Прилюдно сечь, розгами, с непременным общественным порицанием !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

По мне банить за перепалку, но посты не скрывать. Потом читать прикольно. Без перепалок форумская жизнь пресная.:classic_laugh:

 

тебе прикольно, а нам потом пишут что  форум превратился в диспут, сплошные склоки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Как открыт? Вы в ту же секунду скрыли. Он в квоте виден только. И скрины двух других постов тоже есть между которыми он был)))

 

потом открыли

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Al Pacino said:

 

если заматеришь полфорума, получишь вечный бан, обещаю

Ай киши  имкан  вер  отураг  да )))

теперь  кто  хочет  уйти  будет  нас  всех матом  покрыть ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

потом открыли

И сейчас закрыт. Мяня йох да))

Screenshot_20200627-203128_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, gasiga said:

Если имею право просить, пожалуйста, никогда не скрывайте мои посты, баньте сколько угодно.

Тем кому есть что скрывать наверно другой вариант ближе.

 

хорошо, тебя будем сразу банить при любом подозрении и посты оставим

если не так поймем, не обижайся, сразу предупреждаю

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

И сейчас закрыт. Мяня йох да))

Screenshot_20200627-203128_Chrome.jpg

 

а ты продолжай тратить свою жизнь на все эти скрины

ссылку пошли, открою

я думал что открыл

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

хорошо, тебя будем сразу банить при любом подозрении и посты оставим

если не так поймем, не обижайся, сразу предупреждаю

Нятяр мясляхятди. Хуже чем за пятидневный гатыг срока не будет в лбьом случае. Это был великолепный прецедент когда юзер должен платить баном чтобы его пост остался на старой закрытой теме.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Нятяр мясляхятди. Хуже чем за пятидневный гатыг срока не будет в лбьом случае. Это был великолепный прецедент когда юзер должен платить баном чтобы его пост остался на старой закрытой теме.

 

а вот какой срок уже будет решаться индивидуально

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а ты продолжай тратить свою жизнь на все эти скрины

ссылку пошли, открою

я думал что открыл

Зачем мне))) я не трачу жизнь на скрины) считай что это моя маленькая война с бюрократией)))) если открывать то только с баном) как за гатыг)) дней 300 не меньше😁

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Зачем мне))) я не трачу жизнь на скрины) считай что это моя маленькая война с бюрократией)))) если открывать то только с баном) как за гатыг)) дней 300 не меньше😁

 

виртуальный джихад )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Запостил кадр из картины "Список Шиндлера". Сейчас придёт Царь и скажет, что теперь точно всё ясно и заклеймит нацистом в очередной раз ((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

а вот какой срок уже будет решаться индивидуально

Ещё бы)) вот был бы у вас прейскурант средний - мат столько дней, провокации столько, пнл столько, и чуть больше меньше по обстоятельствам регулировать, было бы шикарно. А то в плохой день за флуд на наблюдениях 10 дней, в другой день за мат 1-2 дня, у Бушидо баны мягче, у тебя то вообще ничего, то по пределу, как сам сказал индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Bushido said:

Кто согласен с этим?


Лучше банить двоих за менасыз перепалку или скрыть посты обоих и не лишать их форумского обшения?

 

скрыть.. если оставишь и забанишь перепальщиков,, процитирует третий, ответит четвертый, отреагирует пятый.. узанаджаг, шишяджяк.. да и первые двое по возвращении, могут запросто продолжить перепалку по не скрытым постам..

 

скрыть тоже наказание.. пусть понимает, что толку портить людям настроение оскорблениями нет.. скроют..

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gasiga said:

Нятяр мясляхятди. Хуже чем за пятидневный гатыг срока не будет в лбьом случае. Это был великолепный прецедент когда юзер должен платить баном чтобы его пост остался на старой закрытой теме.

С возвращением, овладым :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Ещё бы)) вот был бы у вас прейскурант средний - мат столько дней, провокации столько, пнл столько, и чуть больше меньше по обстоятельствам регулировать, было бы шикарно. А то в плохой день за флуд на наблюдениях 10 дней, в другой день за мат 1-2 дня, у Бушидо баны мягче, у тебя то вообще ничего, то по пределу, как сам сказал индивидуально.

 

не будет такого прейскуранта

йох бир, сидеть весь день словарь Ожегова составлять

гатыг 2 дня, дебил 3 дня, петух 4 дня, кретин 5 дней

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

скрыть.. если оставишь и забанишь перепальщиков,, процитирует третий, ответит четвертый, отреагирует пятый.. узанаджаг, шишяджяк.. да и первые двое по возвращении, могут запросто продолжить перепалку по не скрытым постам..

 

скрыть тоже наказание.. пусть понимает, что толку портить людям настроение оскорблениями нет.. скроют..

 

 

ай сагол

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
    • +falkie
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions