Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
5 minutes ago, Al Pacino said:

у меня никогда не складывалось с айтишниками ))

этот мой старый Тошиба как динозавр

такой горячий, кажется что щас расплавится 

и весит как я

а бина аз для ипотеки ))

Бир 10 ил гедерди, Тосиба?.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

Президент России Владимир Путин не исключает, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если поправка к Конституции будет принята.

 

14466002.jpg.36cc520e67a6a858425a96dedb18343e.jpg

вот  этого блин никто не ожидал, вот  это поворот, навальный ему  примера, озюдя  не  исключает  ээ )))
житель  бункера  людей  совсем  за  дурака  держит, типа  никто не понимал  почему  он   хочет  себя  обнуленить))
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

Бир 10 ил гедерди, Тосиба?.

 

больше.. я тут фотки 10летней давности нашёл 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот  этого блин никто не ожидал, вот  это поворот, навальный ему  примера, озюдя  не  исключает  ээ )))
житель  бункера  людей  совсем  за  дурака  держит, типа  никто не понимал  почему  он   хочет  себя  обнуленить))
 

Зомби ки, вар, а, гудузлашзса, аста ол, щеир...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, Da Vinci said:

Ноутофил

я тоже ноутофил , уже 8-9 лет хп 635 , с видоус 7 еще )) работает как лошадь недавно вентилятор поменял ))

 

а вот y знакомая  девочки такой агригат , за 2,500 манат сама собирала , это конечно тема , особенно для игр 

6A59C4E4-3907-4371-9499-09F23E8BEA66.jpeg

27B86B67-EC71-4F21-80D7-1D1B22B5FA1F.jpeg

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
34 минуты назад, Al Pacino сказал:

у меня никогда не складывалось с айтишниками ))

этот мой старый Тошиба как динозавр

такой горячий, кажется что щас расплавится 

и весит как я

а бина аз для ипотеки ))

Можно через тор браузер. Медленно, но для текстовых файлов норм.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Нетаньяху попросил израильтян носить маски и соблюдать дистанцию"

 

Нетаньягу может просить только своих граждан, по максимуму!

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Температура воздуха в российском городе Верхоянск, который считается одним из северных полюсов холода, достигла рекорда за всю историю наблюдений. 20 июня термометры в Верхоянске показали плюс 38 градусов по Цельсию, свидетельствуют данные портала «Погода и климат», пишет Forbes.

Отмечается, что если эти данные подтвердятся, то это станет самым высоким показателем, когда-либо зафиксированным севернее Полярного круга. Предыдущий рекорд был зафиксирован в июне 2015 года в городе Форт-Юкон на Аляске (США), где тогда установилась температура в 37,8 градуса по Цельсию.

 

Песец мучается как, видимо?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
40 минут назад, Wisdom сказал:

Температура воздуха в российском городе Верхоянск, который считается одним из северных полюсов холода, достигла рекорда за всю историю наблюдений. 20 июня термометры в Верхоянске показали плюс 38 градусов по Цельсию, свидетельствуют данные портала «Погода и климат», пишет Forbes.

Отмечается, что если эти данные подтвердятся, то это станет самым высоким показателем, когда-либо зафиксированным севернее Полярного круга. Предыдущий рекорд был зафиксирован в июне 2015 года в городе Форт-Юкон на Аляске (США), где тогда установилась температура в 37,8 градуса по Цельсию.

 

Песец мучается как, видимо?!

У песца летняя и зимняя шкурка вообще-то. А в Якутии всегда был самый большой перепад температур в мире. Может там на градус рекорд и был - но не стоит об этом говорить.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу, перепутала темы))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Начала смотреть "Достать ножи", нравится мне Крейг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

мне кажется, или насекомых этим летом, назойливо больше чем в предыдущие годы?

блин, весь вечер на меня сыпется всякая дичь, некоторых даже классифицировать затрудняюсь... один клоп вообще обоссал мой палец, пока я его разглядывал... нет ну не наглец а?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29 минут назад, Murad Ali сказал:

один клоп вообще обоссал мой палец, пока я его разглядывал... нет ну не наглец а?))

 

то ли унизить хотел, то ли со страху... я его отпустил, хотя этот вид и считается пришлым к нам из России, куда он попал из Америки как считается в 2015 после олимпиады... вредитель одним словом)) Но город это не передовая в борьбе с полевыми вредителями, был допрошен и отпущен, все равно утром ласточки или голуби съедят на завтрак)))

Edited by Murad Ali
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

В Долгопрудном комары. Тощие, злющие комары атакуют даже 20-е этажи. Раньше они в стратосферу не долетали. Восстание комаров против фумитокса. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
43 минуты назад, Облигация сказал:

В Долгопрудном комары. Тощие, злющие комары атакуют даже 20-е этажи. Раньше они в стратосферу не долетали. Восстание комаров против фумитокса. 

Раньше, в детстве в Баку тоже комары были, Болотца всякие вокруг были, там они размножались. Ночью не могли спать. Без кондиционеров, намазанные вонючим кремом))

А тут в новом доме у меня так построено, что всегда прохладно, даже в жару, можно и без кондиционера.

А насекомые лезут иногда, фиг знает откуда. Сучки они. То красножопый паук в спальне на потолке лазил. Ну, думаю, пусть. Пока он на ниточке ко мне в чай хотел приземлиться. Замочил тапком нафиг.

Два раза навозников ловил. Муравьи вечно хотят прописаться. Но я их геноцидлю сразу. 

Один день штук 20 маток прилетело муравьев с крыльями. Я их чуть оглушил всех и попугаю скормил, он любит муравьев, вкусные они.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мясо посыпалось, когда узнал, что врач по борьбе с Ковид, пишет манысу в соц сеть с просьбой, мол народный артист помоги, проведи просветительную работу ..:facepalm:

и они ещё говорят , о высоком доме культуры и быта

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Zlaw сказал:

Мясо посыпалось, когда узнал, что врач по борьбе с Ковид, пишет манысу в соц сеть с просьбой, мол народный артист помоги, проведи просветительную работу ..:facepalm:

и они ещё говорят , о высоком доме культуры и быта

 

 До чего довёл весь мир этот фигляр ПЖ  !

 Пацаки чатланам на голову сели .)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

 До чего довёл весь мир этот фигляр ПЖ  !

 Пацаки чатланам на голову сели .)

Дялихана ды э)) Доктор, Врач просит маныса о воздействии на население.. Пепел на голову...

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Zlaw said:

Дялихана ды э)) Доктор, Врач просит маныса о воздействии на население.. Пепел на голову...

Лучше попросил Фаика спеть в госпитале для больных... без маски )))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Мясо посыпалось, когда узнал, что врач по борьбе с Ковид, пишет манысу в соц сеть с просьбой, мол народный артист помоги, проведи просветительную работу ..:facepalm:

и они ещё говорят , о высоком доме культуры и быта

Вот такой вот врач по борьбе с ковид у нас))

Сейчас через пару деньков будем читать как все бахрамы дружно вылечились))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Habibi сказал:

Лучше попросил Фаика спеть в госпитале для больных... без маски )))

А Фаик причем?Пусть Байрамлы поет)

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Da Vinci said:

А Фаик причем?Пусть Байрамлы поет)

Ну, врач вроде к Фаику обращался, не? ))) Байрамлы спеть не сможет, пусть пробирки лучше потаскает...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Habibi сказал:

Лучше попросил Фаика спеть в госпитале для больных... без маски )))

 

Хоть мой Командующий, фанат Фаика, сам считаю, что мух отдельно, котлет отдельно.. Фаик кому то нравится, кому то нет, но Он маныс.. его дело мутрифство, развлечение людей, а не их просвещение и образование.. если наши манысы начнут ещё Население наше учить уму разуму, тогда точно можно забить на всё))

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вот такой вот врач по борьбе с ковид у нас))

Сейчас через пару деньков будем читать как все бахрамы дружно вылечились))

Врач видет, что всем все по барабану, что этому Тябиб с его штабом, что некоторым гражданам.. вот наверное и подумал, мол маныс будет примером... дя дэмир ки, сехерден ахшама гэдэр все канализации, все интернет прессы пишут и пишут, а воз и ныне там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 минут назад, Zlaw сказал:

 считаю, что мух отдельно, котлет отдельно..

1443284398_-.jpg.15b90e796bbba5e11678a5071bf54fea.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

А я считаю Фаика эрудированным, образованным человеком, таких поискать на эстраде надо. Одно то, как он свои мысли излагает грамотно, дорогого стоит. Это не какой-то Надир Гафарзаде

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27 минут назад, Zlaw сказал:

Дялихана ды э)) Доктор, Врач просит маныса о воздействии на население.. Пепел на голову...

В Баку одна врачиха была в поликлинике, почему была, потому что ща уже не рядовая участковая врачиха, а при должности. Как только к ней не обратишься  с ОРВИ, ВСД,ПМС,РПП,ПТСР, диагноз будет один - СГЛАЗИЛИ!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Luna сказал:

А я считаю Фаика эрудированным, образованным человеком, таких поискать на эстраде надо. Одно то, как он свои мысли излагает грамотно, дорогого стоит. Это не какой-то Надир Гафарзаде

Точь в точь, как мой Командующий))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Luna сказал:

А я считаю Фаика эрудированным, образованным человеком, таких поискать на эстраде надо. Одно то, как он свои мысли излагает грамотно, дорогого стоит. Это не какой-то Надир Гафарзаде

Приходилось как-то с Фаиком пообщаться, очень грамотный, интеллектуально развитый, серьезный чел. А сколько тех, кто занимают должности или заседают, в подметки ему не годятся. Просто сам факт выбешивает, что доктор обращается не к министру здравоохранения и выше с проблемами, а к певцу. Напиши гневное, открытое письмо к тем, кто обязан разрулить ситуацию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Luna сказал:

А я считаю Фаика эрудированным, образованным человеком, таких поискать на эстраде надо. Одно то, как он свои мысли излагает грамотно, дорогого стоит. Это не какой-то Надир Гафарзаде

Так его надо министром культуры назначить

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Al Pacino

Пусть @Zlaw откроет тему Фаик Агаев и поп культура в Азербайджане,и влияние певцов на население страны))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Starry Eyed  gasiga  A_12  Ленц  Cruz  nekka  *Чертовка*  Экономист_Дед  Barbarosa  amitola  Abbasov J.  Wisdom  Birdman  Lahn-dill  Bushido  ImpendingDoom  Sasha  Al Pacino  Сева ИМ  MuZa  Edliye  Тео  Zefir  Castle in the snow  Arif Gurbanov  Glock  Evol  Ромашка  Zlaw  Adina  -=laziale=-  Natali_@@@  Yukiko  Molly  просто ник  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  Дюймовочка  Luna  Stolz  Mr.Candy  Gun-smith  Addeliya  Da Vinci  split  Bodriy  Облигация  nikotrissa  Jamilla.J  abu Uthman  Mr. TANNER  Rauℓ  Хамаль  Paprika  artist88  Masusenka  Valois  JaFlour  Spirt  *Jolie*   Padre  www mona liza  gylya  Farah  Ignac  WOLF  Nkek  Habibi  Obozrevatel  114  Alpinist  Turbo  Pozis  Guest  bacb  ВЕЛИКИЙ  LiyA_  Джема  Baku2018  Oлeг Koшeвой  Ione  S.T.A.L.K.E.R  Ergenekon  Бенц  F10  Бабаля  R.M.  Arximed  Poor Yorick  Nana  Мусье Жордан  Амариллис  Ruada♡  Carpe Diem  Desire  trr  Царь  Ava28  Ghost Shaman  and 32 more...
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Addict
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • Veter97
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions