Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, Da Vinci said:

А вы что,собираетесь?))

Пока вас дозовешься,5 раз кябаб поесть можно))

Не помню чтобы меня звали и я собиралась долго.

 

Я  шучу с Злоу. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Да лааадно))

 

горяк дя. Партия сядринин хятриня дяймяк йахшы иш дейил. Бу чятин гюнлярдя биз бир олмалыйыг. Арамыза нифаг саланлар джезаландырылмалыдыр!!!

Давайте так.. бу андырагалмыш карантин гутарсын, Сиз бир Партийа Седри олараг Гостериш верирсюз бизим Ханым эфендилеря вэ онлары , Сизин байаннамянизэ имзаладдурырсыз...мэн исе ушаглары йыгырам.. и в должный день устраиваем Свободу Афроамериканцам))) 

 

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Давайте так.. бу андырагалмыш карантин гутарсын, Сиз бир Партийа Седри олараг Гостериш верирсюз бизим Ханым эфендилеря вэ ондатры , Сизин байаннамянизэ имзаладдурырсыз...мэн исе ушаглары йыгырам.. и в должный день устраиваем Свободу Афроамериканцам))) 

 

Лексус хазыр?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Zlaw said:

Давайте так.. бу андырагалмыш карантин гутарсын, Сиз бир Партийа Седри олараг Гостериш верирсюз бизим Ханым эфендилеря вэ онлары , Сизин байаннамянизэ имзаладдурырсыз...мэн исе ушаглары йыгырам.. и в должный день устраиваем Свободу Афроамериканцам))) 

 

Рамин!!!!! Йыгышдыр бу карантини дя озювю дя. У нас тут важные дела намечаются. :tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Рамин!!!!! Йыгышдыр бу карантини дя озювю дя. У нас тут важные дела намечаются. :tespe:

Мне почему-то думается, что его ( Рамина) скоро вынесут ногами вперёд .. ибо народная любовь и молва к нему не благосклонна)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Мне почему-то думается, что его ( Рамина) скоро вынесут ногами вперёд .. ибо народная любовь и молва к нему не благосклонна)))

В министерство здравоохранения его вынесут))Увидишь))Будет у нас еще один супер министыр)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Zlaw said:

Мне почему-то думается, что его ( Рамина) скоро вынесут ногами вперёд .. ибо народная любовь и молва к нему не благосклонна)))

Боюсь кто бы не пришел результат будет таким же. Увы

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

В министерство здравоохранения его вынесут))Увидишь))Будет у нас еще один супер министыр)

 

Если зарафат в сторону.. мюмкинаты йохдур.. лицом не вышел))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Если зарафат в сторону.. мюмкинаты йохдур.. лицом не вышел))) 

Ясас юряй ду))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Боюсь кто бы не пришел результат будет таким же. Увы

 

Я как бы не вирусолог, не доктор, но понимаю, что тебиб допустил массу огромных ошибок.. зийанын ярысынданда гайытмаг хейирди.. при желании никогда не поздно.. другой вопрос, есть ли Желание признать свою ошибку и не профессионализм при назначении данного субъекта.. как мне кажется большая проблема в этом.. это как в народе грят, тюпюрдюйю яламаг мясялясиня бянзийир

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Я как бы не вирусолог, не доктор, но понимаю, что тебиб допустил массу огромных ошибок.. зийанын ярысынданда гайытмаг хейирди.. при желании никогда не поздно.. другой вопрос, есть ли Желание признать свою ошибку и не профессионализм при назначении данного субъекта.. как мне кажется большая проблема в этом.. это как в народе грят, тюпюрдюйю яламаг мясялясиня бянзийир

Зато сколько просроченного товара людям под шумок впихнули

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Дюймовочка said:

Сходите сами без маски в больницу если вам так хочется.

Сходил бы, но я петь не умею )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу хорошо работать дома )

тем более когда работы как таковой особо и нет ))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Farah
5 часов назад, Zlaw сказал:

Мясо посыпалось, когда узнал, что врач по борьбе с Ковид, пишет манысу в соц сеть с просьбой, мол народный артист помоги, проведи просветительную работу ..:facepalm:

Было такое и др похожие статусы в ФБ. Наверное обращение к Фаику было впоследствии этого. 

"Знакомьтесь, если кто не знаком.
Это губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо.
Возможно, будущий президент США.
Каждый день, с середины марта, этот человек проводит брифинги. Каждый день он объясняет людям, почему надо сидеть дома. Каждый день он показывает подготовленные его командой презентации с графиками - нынешними и будущими.
Вы можете представить себе, чтобы многомилионный город сел дома? Особенно, Нью-Йорк? Сам Куомо говорит: "Любой нью-йоркец на такое предложение ответил бы: "Звучит классно, но не пойти ли вам к черту?".
Поэтому Куомо и его команда ДОНЕСЛИ до населения важность всех этих мер. Параллельно, бизнесы получили компенсацию. Параллельно, увеличили пособие по безработице. И все всем выплатили. Это показатель сотрудничества штата и народа. Когда штат выбирает правильную схему коммуникации, до народа все доходит, и они вместе выходят из кризиса.
Мой бесплатный совет ТЕБИБу, раз они сегодня сами признались, что двухдневные локдауны результата не принесли: замените спикеров. Поставьте на их место известных людей, которым доверяют, которые на своем языке (без тяхлилей, теджрюбе, аналитика и т.д.) обратятся к тем, кто их любит и смотрит. Пусть будут спикеры на русском, лезгинском, татском, аварском, грузинском языках. Покажите, что вам нужны все.
Я знаю нескольких пиарщиков и журналистов, которые готовы вам в этом помочь - в их числе и я. Абсолютно бесплатно. (Хотя пожизненное освобождение от налогов, как в "Армагеддоне" было бы к месту :))
Но для этого надо дать компенсации. Без всяких условий. Просто - дать деньги. Иначе вас слушать не будут. Наш народ не хуже никакого другого, и он прекрасно понимает риски, если их до него правильно донести.
Это последний шанс не превратиться в Италию образца весны. И ваш, и наш."
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Farah сказал:

Было такое и др похожие статусы в ФБ. Наверное обращение к Фаику было впоследствии этого. 

"Знакомьтесь, если кто не знаком.
Это губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо.
Возможно, будущий президент США.
Каждый день, с середины марта, этот человек проводит брифинги. Каждый день он объясняет людям, почему надо сидеть дома. Каждый день он показывает подготовленные его командой презентации с графиками - нынешними и будущими.
Вы можете представить себе, чтобы многомилионный город сел дома? Особенно, Нью-Йорк? Сам Куомо говорит: "Любой нью-йоркец на такое предложение ответил бы: "Звучит классно, но не пойти ли вам к черту?".
Поэтому Куомо и его команда ДОНЕСЛИ до населения важность всех этих мер. Параллельно, бизнесы получили компенсацию. Параллельно, увеличили пособие по безработице. И все всем выплатили. Это показатель сотрудничества штата и народа. Когда штат выбирает правильную схему коммуникации, до народа все доходит, и они вместе выходят из кризиса.
Мой бесплатный совет ТЕБИБу, раз они сегодня сами признались, что двухдневные локдауны результата не принесли: замените спикеров. Поставьте на их место известных людей, которым доверяют, которые на своем языке (без тяхлилей, теджрюбе, аналитика и т.д.) обратятся к тем, кто их любит и смотрит. Пусть будут спикеры на русском, лезгинском, татском, аварском, грузинском языках. Покажите, что вам нужны все.
Я знаю нескольких пиарщиков и журналистов, которые готовы вам в этом помочь - в их числе и я. Абсолютно бесплатно. (Хотя пожизненное освобождение от налогов, как в "Армагеддоне" было бы к месту :))
Но для этого надо дать компенсации. Без всяких условий. Просто - дать деньги. Иначе вас слушать не будут. Наш народ не хуже никакого другого, и он прекрасно понимает риски, если их до него правильно донести.
Это последний шанс не превратиться в Италию образца весны. И ваш, и наш."

 

С утра вплоть до вечера, все наши телеканализации, все эти зауры, хошгядямы, манысы, мутрифи, артисты , даже трансгендер тот день по АзТв, призывают всех и вся Евдягал, месафэ сахла, маска дюрт... и что , один  черт, хрен редьки не слаще.. в этом смысле, сказал, что пользы от этого с фиговый лист, ибо и так по телеку грят и по радио грят, и в инете пишут...

мы не Нью Йорк, и наш мэр нэ их мэр.. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На Апшероне очередное коронное мероприятие онлайн. Анонс...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
23 minutes ago, Farah said:

Было такое и др похожие статусы в ФБ. Наверное обращение к Фаику было впоследствии этого. 

"Знакомьтесь, если кто не знаком.
Это губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо.
Возможно, будущий президент США.
Каждый день, с середины марта, этот человек проводит брифинги. Каждый день он объясняет людям, почему надо сидеть дома. Каждый день он показывает подготовленные его командой презентации с графиками - нынешними и будущими.
Вы можете представить себе, чтобы многомилионный город сел дома? Особенно, Нью-Йорк? Сам Куомо говорит: "Любой нью-йоркец на такое предложение ответил бы: "Звучит классно, но не пойти ли вам к черту?".
Поэтому Куомо и его команда ДОНЕСЛИ до населения важность всех этих мер. Параллельно, бизнесы получили компенсацию. Параллельно, увеличили пособие по безработице. И все всем выплатили. Это показатель сотрудничества штата и народа. Когда штат выбирает правильную схему коммуникации, до народа все доходит, и они вместе выходят из кризиса.
Мой бесплатный совет ТЕБИБу, раз они сегодня сами признались, что двухдневные локдауны результата не принесли: замените спикеров. Поставьте на их место известных людей, которым доверяют, которые на своем языке (без тяхлилей, теджрюбе, аналитика и т.д.) обратятся к тем, кто их любит и смотрит. Пусть будут спикеры на русском, лезгинском, татском, аварском, грузинском языках. Покажите, что вам нужны все.
Я знаю нескольких пиарщиков и журналистов, которые готовы вам в этом помочь - в их числе и я. Абсолютно бесплатно. (Хотя пожизненное освобождение от налогов, как в "Армагеддоне" было бы к месту :))
Но для этого надо дать компенсации. Без всяких условий. Просто - дать деньги. Иначе вас слушать не будут. Наш народ не хуже никакого другого, и он прекрасно понимает риски, если их до него правильно донести.
Это последний шанс не превратиться в Италию образца весны. И ваш, и наш."

Да вы с ума сошли ))) убрать спикеров, назначенных королевной? ))) как вы смеете сомневаться в правильности линии партии? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1592759119-95ca38f70ac751430fcfce98cd5ae

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

С утра вплоть до вечера, все наши телеканализации, все эти зауры, хошгядямы, манысы, мутрифи, артисты , даже трансгендер тот день по АзТв, призывают всех и вся Евдягал, месафэ сахла, маска дюрт... и что , один  черт, хрен редьки не слаще.. в этом смысле, сказал, что пользы от этого с фиговый лист, ибо и так по телеку грят и по радио грят, и в инете пишут...

мы не Нью Йорк, и наш мэр нэ их мэр.. 

Благодаря этим хошгядямям,заурам  уровень милли телевидения ниже плинтуса,давно переплюнули индийское .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Благодаря этим хошгядямям,заурам  уровень милли телевидения ниже плинтуса,давно переплюнули индийское .

АзТВ Вецны :diablotin: там интереснее.. про наш сычрайыш, про упадок Германии, про то как Китай Луну бороздит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

Мы рады сообщить вам, что после небольшого перерыва Minval.az возобновляет свою деятельность.

Наша редакция в силу ряда обстоятельств столкнулась с необходимостью принять дополнительные меры безопасности и была вынуждена ненадолго приостановить свою работу.

За эти дни мы получили сотни писем от наших читателей, которые выражали нам искреннюю поддержку. Спасибо каждому из вас, дорогие наши друзья, за добрые слова и искреннюю поддержку! Это — лучшая награда за нашу работу!

Отметим также, что новость о приостановке работы редакции Minval.az вызвала бурную радость у армянских пропагандистов, которые посвятили этому событию передовые статьи в своих изданиях, где дали волю фантазии и придумывали самые разные небылицы.

Но в народе не зря говорят: «Ложь на ноги встанет, но с места не сдвинется». Сегодня мы с радостью информируем нашу аудиторию, что вынужденный тайм-аут закончен, и редакция Minval.az возобновляет свою деятельность.

minval-default.png
MINVAL.AZ

Дорогие читатели, мы вернулись!. Мы рады сообщить вам, что после небольшого перерыва Minval.az возобновляет свою...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Zlaw , FYI)))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24 минуты назад, Zlaw сказал:

АзТВ Вецны :diablotin: там интереснее.. про наш сычрайыш, про упадок Германии, про то как Китай Луну бороздит)))

Я знаю что онлара олюм йохдур.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

чтобы организма начал вырабатывать антитела, должно пройти дней 10 с начала заражения.. @ICP поправь, если что.. плюс, антитела могут и вовсе не вырабатываться, если опасность от вируса для организма минимальная.. но это не исключает, что вируса в организме нет вовсе.. 

 

антитела и вовсе могут не вырабатываться..

 

49055?time=1592538635
HI-TECH.MAIL.RU

Милые животные готовятся помогать ученым спасать планету

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Грузинский журналист извинился перед Путиным

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Habibi сказал:

Грузинский журналист извинился перед Путиным

 

 

Где он там извинился ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Где он там извинился ?

Сарказм? нет, не слышали...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 минут назад, Habibi сказал:

Сарказм? нет, не слышали...

 

Это тоже сарказм или ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

IMG-20200622-WA0018.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Stolz
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Zema
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions