Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 9


Al Pacino

Recommended Posts

Luna

За секунду до начала дождя

IMG_20200628_122947.jpg

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Вот классный вид,лишь бы в парке там дом не впихнули))

Я склоняюсь к мнению что данное место давным давно комуто принадлежит, и место хотят как можно дороже продать, вопрос времени, когда там возведут красивую высотку.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Da Vinci said:

А у нас так да)))Пока последнюю комнату в порядок приводить,уже первую снова ремонт делать надо))

это  и  есть  кайф жизни , всегда  делами  занимаешься 😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya

IMG-20200628-WA0010.jpg

IMG-20200628-WA0009.jpg

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Купила тортик маленький в Аззе на пробу))) 

IMG_20200628_121750_1_compress88.jpg

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
51 minutes ago, LiyA_ said:

Пасмурное утро...))

20200628_121626_compress45.jpg

 

йаман тез-тез балкона чыхырсан а сян ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
11 hours ago, Bodriy said:

 

Əlimi uzatdım tut götürməyə....

Gurbandi, gəlin gonag olun.

Elə bizdə əlimizi gonshunun hasarinnan boylanan tuta uzatdıg ki, gonshu tutdu bizi na meste prestupleniya. Seher bu tutları yığıb getirdiki gözümüz doysun))))). Day demirki, tutdan da doymag olar?. 

А это наши, но белые вкуснее)))

 

IMG_20200628_132049.jpg

Edited by JaFlour
  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, JaFlour said:

Gurbandi, gəlin gonag olun.

Elə bizdə əlimizi gonshunun hasarinnan boylanan tuta uzatdıg ki, gonshu tutdu bizi na meste prestupleniya. Seher bu tutları yığıb getirdiki gözümüz doysun))))). Day demirki, tutdan da doymag olar?. 

А это наши, но белые вкуснее)))

 

IMG_20200628_132049.jpg

 

в детстве обожали хар тут.. забирались на дерево и спускались оттуда измазанные.. все тело в этих хартутских пятнах были )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это  и  есть  кайф жизни , всегда  делами  занимаешься 😃

Обидно же))

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Adina said:

 

йаман тез-тез балкона чыхырсан а сян ))

Гулять выхожу да..))) У нас карантин и в отличии от некоторых я не могу выезжать к морю когда захочу...:classic_cool:)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, LiyA_ said:

Гулять выхожу да..))) У нас карантин и в отличии от некоторых я не могу выезжать к морю когда захочу...:classic_cool:)))

 

надоело это море, если честно ))) вот сегодня не пошел.. в знак солидарности с вами ))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Adina said:

 в знак солидарности с вами ))))))

Тоже на балкон вышел..?))))

П.с. гудурасан сяни...:smoking:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Тоже на балкон вышел..?))))

П.с. гудурасан сяни...:smoking:)))

 

я живу на балконе )))))

ния? )))) воскресенье да.. отдыхаю ))))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Adina said:

 

я живу на балконе )))))

ния? )))) воскресенье да.. отдыхаю ))))))

 

Надоело ему море видите ли... @Дюймовочка ешитдин дя..?:smoking:)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, LiyA_ said:

Надоело ему море видите ли... @Дюймовочка ешитдин дя..?:smoking:)))

 

гедим гизляним )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Надоело ему море видите ли... @Дюймовочка ешитдин дя..?:smoking:)))

Эшидирям нош эшитмирям))))) 

 

все записываю :tespe:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

 

гедим гизляним )))

Сянин гюнахларыны йаздыгым дяфтяр уже долуб почти. Жду когда увидимся :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Da Vinci said:

Обидно же))

 

зато  потом  можешь  рассказать внукам  внучкам ,  типа  я всю  жизнь  строил  эту  дачу:buba:например  я  всю жизнь  не хотел  жить  в  частный доме , всегда  хотел  квартиру  из  за  ремонтов ,  думал  один  раз  ремонтируешь  и лет  на  10  забыть о  ремонте ,  но сейчас , после  этого поганого пандемия понял  что  лучше  всю  жизнь  строит  дом )))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 minutes ago, Adina said:

 

в детстве обожали хар тут.. забирались на дерево и спускались оттуда измазанные.. все тело в этих хартутских пятнах были )))

Было дело. Хар тут у соседей был, они редко приезжали, а мы с июня переезжали на дачу и оставались там до августа. В те времена заборы низкими и соседи все родственниками были))))) перепрыгивали через забор за тутом, огромное дерево хар тута превращался в нашего сладкого пленника)))), сокюрдюй агаджы и возвращались все красные. О гедер гудурмушдуг Ки переспелым тутом рисовали себе раны и стекающую кровь, на руках на ногах , губы рисовали, а потом бегали к родителям и типа пугали их, мол смотри я поранилась 😅. Эхх, детство... Как хорошо что у нас оно было...

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

зато  потом  можешь  рассказать внукам  внучкам ,  типа  я всю  жизнь  строил  эту  дачу:buba:например  я  всю жизнь  не хотел  жить  в  частный доме , всегда  хотел  квартиру  из  за  ремонтов ,  думал  один  раз  ремонтируешь  и лет  на  10  забыть о  ремонте ,  но сейчас , после  этого поганого пандемия понял  что  лучше  всю  жизнь  строит  дом )))

А они ее взяли и продали)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, JaFlour said:

Было дело. Хар тут у соседей был, они редко приезжали, а мы с июня переезжали на дачу и оставались там до августа. В те времена заборы низкими и соседи все родственниками были))))) перепрыгивали через забор за тутом, огромное дерево хар тута превращался в нашего сладкого пленника)))), сокюрдюй агаджы и возвращались все красные. О гедер гудурмушдуг Ки переспелым тутом рисовали себе раны и стекающую кровь, на руках на ногах , губы рисовали, а потом бегали к родителям и типа пугали их, мол смотри я поранилась 😅. Эхх, детство... Как хорошо что у нас оно было...

 

мы их в самострелы заряжали и войнушки играли )))) paintball гялят элийирди ))) при попадании выглядело весьма натурально )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Da Vinci said:

А они ее взяли и продали)))

 

и такое  бывает )))

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Adina said:

 

мы их в самострелы заряжали и войнушки играли )))) paintball гялят элийирди ))) при попадании выглядело весьма натурально )))

а какие  самострелы  вы  делали ? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Сянин гюнахларыны йаздыгым дяфтяр уже долуб почти. Жду когда увидимся :diablotin:

 

нечя саат наказывать элияджяксян? ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, JaFlour сказал:

Было дело. Хар тут у соседей был, они редко приезжали, а мы с июня переезжали на дачу и оставались там до августа. В те времена заборы низкими и соседи все родственниками были))))) перепрыгивали через забор за тутом, огромное дерево хар тута превращался в нашего сладкого пленника)))), сокюрдюй агаджы и возвращались все красные. О гедер гудурмушдуг Ки переспелым тутом рисовали себе раны и стекающую кровь, на руках на ногах , губы рисовали, а потом бегали к родителям и типа пугали их, мол смотри я поранилась 😅. Эхх, детство... Как хорошо что у нас оно было...

За все 19 лет нахождения здесь я всего один раз обнаружил дереву тутаи то недалеко от меня тут в метрах 300 от балкона в секторе частных домов Бунгало, пару лет питался, так для себя, но сволочи немцы хозяева пару раз грубо мне говорили, мол не надо, и все ветки пообрезали, сейчас дерово распущено над их крышей и туда не подойдёшь, а сам ТУТ розовый, я такого в Баку не видел, в баку был белый и чёрный, тут у нас его сухим на рождество продают (засушенный).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а какие  самострелы  вы  делали ? 

 

палка, шпилька, резинка )))

 

WwFq207ApwbzUaI9iTLsKtiMBqV1iAoQRfftJudZL9Rclrb0wKmwant-GimaHthAl5IPk9rWHc0gEzFYfHeq84ndrSkF_Oq994FcAlvO3QqKHGg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Adina сказал:

 

палка, шпилька, резинка )))

 

WwFq207ApwbzUaI9iTLsKtiMBqV1iAoQRfftJudZL9Rclrb0wKmwant-GimaHthAl5IPk9rWHc0gEzFYfHeq84ndrSkF_Oq994FcAlvO3QqKHGg

Мы по всей палке пришебки пускали, получался многозарядный. И горохом стреляли. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Adina said:

 

нечя саат наказывать элияджяксян? ))))

Сян гяляня гядяр хяля нечя дяфя дя гюнах ишлядяджяксян ахы))))

 

как приземлишься в Баку я решу :25:

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
7 minutes ago, Adina said:

 

мы их в самострелы заряжали и войнушки играли )))) paintball гялят элийирди ))) при попадании выглядело весьма натурально )))

У нас инжира полно было, из гоблы делали пули , втыкали в них перья соседских голубей, супер летало а главное красиво))). Получали синяки, натуральные)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Дюймовочка said:

Сян гяляня гядяр хяля нечя дяфя дя гюнах ишлядяджсян ахы))))

 

как приземлишься в Баку я решу :25:

 

онда бир подвал хазырла, бир-ики суткалыг атарсан мяни ора )))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    152 members have viewed this topic:
    Nargiz.  -=laziale=-  Mr.Candy  E_not11  Starry Eyed  gasiga  nekka  Excellent  Spice Oddity  Den Kiton  Экономист_Дед  ImpendingDoom  Lahn-dill  Heydar Ali  Azeri365  Gun-smith  Timich  Birdman  BooMerang  Alpinist  Manneken Pis  Adina  Poor Yorick  Da Vinci  Bubusik  Azrail  Al Pacino  Pups.  Тео  Светлый путь  Bodriy  Хамаль  Stolz  VusalAze  Zlaw  Nkek  Wisdom  Облигация  Дюймовочка  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Rauℓ  God_bless_you  Царь  nikotrissa  Natali_@@@  gylya  Кот в сапогах  Бзиканутая мадам  Undina  ВЕЛИКИЙ  Glock  split  disektor  Perkele  Ergenekon  R.M.  *Jolie*   Zema  Spirt  AntiTime  Ikusya  abu Uthman  Guest  Luna  trr  Edliye  Masusenka  Walter White  Чёрный подснежник  artist88  Baku2018  Z@Gadka  LiyA_  Джин  KASTEEL  просто ник  Странник  Farah  Ulysses  Bushido  Сева ИМ  Вредный Крыс  www mona liza  Адамян  MuZa  JaFlour  Эмиля  Addeliya  Carpe Diem  Guest  Arif Gurbanov  E.T.  Pozis  Molly  Despina  A_12  Valois  Мусье Жордан  Habibi  and 52 more...
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +falkie
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap
    • +namula
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions