Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 9


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
2 hours ago, -=laziale=- said:

Гении маркетинга 

SAVE_20200629_191359.jpg

Это напротив 41 гимназии?)) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Это было славное время охоты на клонов, осень 2018-го, была такая закономерность - регистрировались тут профили с женским именем и начинали постить фотки, все откровенее и откровеннее, параллельно критикуя азербайджанских мужчин) Сонра да мялум олурду ки, фотки чужие, это тролль и банили) Шухеру наводили тогда) Зюма помните? Хамысы онунки иди)) 

Ты защитила честь азербайджанских мужчин?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, *Jolie* сказал:

Ааа,не знала,Зюма помню на Дисе,здесь нет,я как всегда ниче не знаю😂😂😂

Привет) как ты? А прежнее Имя и фамилие это просто ник?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
58 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

яхшы  хиссди  дуздурму ?)  мес  бу  хиссе  горе  тез  тез  АСАН хидммете  гетмек  лазымды , 1  аддымдан  меллимлий  башдайыр  таки  ордан  чыхана  кими )))

 

Бахыр харда.. например, зашёл в ММ, а тебе депутат Муаллим, или помню в бытность бывшего Консильери председателем Комиссии одной, зайдёшь , мисал учун, зам Ген прокурора обращаясь к тебе грит Муаллим.. 

а в простом общении, якой такой муаллим.. Бродяга Полотёр.. и дышаться легко, и погоны не давят :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28 минут назад, *Jolie* сказал:

Ааа,не знала,Зюма помню на Дисе,здесь нет,я как всегда ниче не знаю😂😂😂

А я не знаю на Дисе никаких Зюм) Я там не активничала, заходила в определенные разделы, о каких-то форумских событиях не была в курсе) Амма бурда чох интригалар салырды о, слухи, скрины, лски 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты защитила честь азербайджанских мужчин?)

Я защитила честь форумских мужчин, ибо поверь они этим фейковым искусительницам, изливали бы им душу, писали оды, а те, вернее, тот, все бы обнародовал, биябырчылыг оларды)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я защитила честь форумских мужчин, ибо поверь они этим фейковым искусительницам, изливали бы им душу, писали оды, а те, вернее, тот, все бы обнародовал, биябырчылыг оларды)) 

Как много я пропустил)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Привет) как ты? А прежнее Имя и фамилие это просто ник?

Вот сразу таныдын да)))Билирдим😊

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А я не знаю на Дисе никаких Зюм) Я там не активничала, заходила в определенные разделы, о каких-то форумских событиях не была в курсе) Амма бурда чох интригалар салырды о, слухи, скрины, лски 

Не,здесь не знала,я ваще далека от интриг,слухов,противно все это(((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я защитила честь форумских мужчин, ибо поверь они этим фейковым искусительницам, изливали бы им душу, писали оды, а те, вернее, тот, все бы обнародовал, биябырчылыг оларды)) 

А ты молодец)))не растерялась)))

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Как много я пропустил)))

 

Вай,думала только я к шапочному разбору:facepalm:😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, *Jolie* сказал:

Вот сразу таныдын 

Ты не ответила? Тот был просто ник?)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
38 минут назад, Luna сказал:

Это напротив 41 гимназии?)) 

Кажется да, там есть гимназия, а вот номер запамятовал, завтра посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты не ответила? Тот был просто ник?)))))

Неа,неужели ты думаешь что меня Жоли😂

Устала просто,Гейдар,хотелось что то поменять)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24 минуты назад, *Jolie* сказал:

А ты молодец)))не растерялась)))

Вай,думала только я к шапочному разбору:facepalm:😂

Просто тогда их очень много плодилось, начинались провокации, заварушки всякие, и чтобы это все пресечь, выводили их на чистую воду и админ банил) Потом уже ввели постоянную премодерацию для новых юзеров и проверку на клонаж, тогда все прекратилось шюкюр) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Просто тогда их очень много плодилось, начинались провокации, заварушки всякие, и чтобы это все пресечь, выводили их на чистую воду и админ банил) Потом уже ввели постоянную премодерацию для новых юзеров и проверку на клонаж, тогда все прекратилось шюкюр) 

Я тогда на форум раз в неделю минут на 20 заходил и то мне понятно было, что это тролль, остальные то это как не видели

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Просто тогда их очень много плодилось, начинались провокации, заварушки всякие, и чтобы это все пресечь, выводили их на чистую воду и админ банил) Потом уже ввели постоянную премодерацию для новых юзеров и проверку на клонаж, тогда все прекратилось шюкюр) 

На самом деле такие дела должнв пресекать на корню,эти сплетни нече дене ев йыхыб,это дно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, *Jolie* сказал:

За что?))))У вас разве не отменили карантин?))

Курила без маски))))))) 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Облигация сказал:

Курила без маски))))))) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Heydar Ali сказал:

 

Примерно так мы провели время в отделении)))) С маской))))) С юмором ребята попались)))))  Жалко недолго, у меня сегодня день свободный был. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
34 минуты назад, Облигация сказал:

Курила без маски))))))) 

Убийца😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Облигация сказал:

Примерно так мы провели время в отделении)))) С маской))))) С юмором ребята попались)))))  Жалко недолго, у меня сегодня день свободный был. 

Кто посмел Облигацию забрать в отделении... надо Колокольцеву по колокольчику надавать.. на него посмотри нашу Обли и в КПЗ

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

Кто посмел Облигацию забрать в отделении... надо Колокольцеву по колокольчику надавать.. на него посмотри нашу Обли и в КПЗ

Они отказались от афтепати))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Облигация сказал:

Они отказались от афтепати))))))) 

Студент ещё.. поехали с другом в аэропорт за посылкой, которую родители отправили с пилотом .. на улице -25, время пол 2 ночи.. ни одного бомбилы.. и вдруг едет ментовской УАЗ.. махнули рукой, остановились , грим ребята довезите до общаги Юрфак, мол Коллеги в долгу не останемся.. они прыгайте в обезьянник, то бишь туда где клетка.. так я в первые оказался за решёткой)))

по прошествии определённого времени пару тройку раз оказывался в КПЗ) раз даже 3 суток просидел))

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, -=laziale=- сказал:

Я тогда на форум раз в неделю минут на 20 заходил и то мне понятно было, что это тролль, остальные то это как не видели

Вот я же говорила, что мужчинам женская красота глаза застилает, Вы просто более стойкий)) Они надеялись до конца) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот я же говорила, что мужчинам женская красота глаза застилает, Вы просто более стойкий)) Они надеялись до конца) 

 

Святая наивность...Тут 70 процентов женского состава свои фотки, снятые в темноте на старую нокию не паказывают, а тут прям аж счастье привалило

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Zlaw сказал:

Студент ещё.. поехали с другом в аэропорт за посылкой, которую родители отправили с пилотом .. на улице -25, время пол 2 ночи.. ни одного бомбилы.. и вдруг едет ментовской УАЗ.. махнули рукой, остановились , грим ребята довезите до общаги Юрфак, мол Коллеги в долгу не останемся.. они прыгайте в обезьянник, то бишь туда где клетка.. так я в первые оказался за решёткой)))

по прошествии определённого времени пару тройку раз оказывался в КПЗ) раз даже 3 суток просидел))

А у меня это вторая ходка))) Первая была лет в 18 за торговлю борзыми щенками на Арбате))))) У меня была весьма темпераментная сука породы  малая английская борзая. Вот с её щенками меня загреб липецкий ОМОН))) Тогда мэр по центру катался, поэтому зачищали улицы от торгашей)))) Покатали нашу группу бедолаг по центру до ментуры. Пока составляли протоколы задержания на коллег, мы как-то задружились с служивыми ребятами. Оказались нормальными мальчишками. Они меня "потеряли" и я уехала домой "несудимая")))))) 

Самая ржачка была, когда я придумала торговать у Интуриста на Тверской ( когда он ещё стоял) )))))))) После серии странных предложений до меня дошло, что нельзя тусить в таком месте в шортах, косухе и ботфортах))))))) Местные аборигены подумали, что щенки у меня для прикрытия))))) Я тех щенков до пенсии помнить буду. Пока реализовала весь помёт, они целую комнату разнесли и неприятностей я через них  поимела))) 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Zlaw сказал:

Студент ещё.. поехали с другом в аэропорт за посылкой, которую родители отправили с пилотом .. на улице -25, время пол 2 ночи.. ни одного бомбилы.. и вдруг едет ментовской УАЗ.. махнули рукой, остановились , грим ребята довезите до общаги Юрфак, мол Коллеги в долгу не останемся.. они прыгайте в обезьянник, то бишь туда где клетка.. так я в первые оказался за решёткой)))

по прошествии определённого времени пару тройку раз оказывался в КПЗ) раз даже 3 суток просидел))

Хансы Злав-Ворзакон Злав🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 часов назад, Starry Eyed сказал:

Просто тогда их очень много плодилось, начинались провокации, заварушки всякие, и чтобы это все пресечь, выводили их на чистую воду и админ банил) Потом уже ввели постоянную премодерацию для новых юзеров и проверку на клонаж, тогда все прекратилось шюкюр) 

Пусть грызуться да,тебе не все равно?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Хансы Злав-Ворзакон Злав🤣

 

После 3 дней в КПЗ, сам себе слово дал, что как Предводитель буду чтить положения УК:classic_biggrin:

668DC808-E855-4DBC-8FBC-395A1E23BFD8.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Пусть грызуться да,тебе не все равно?))

Это отрицательно сказывается на атмосфере внутри форума, интересные темы отходят на 10-й план, все скапливается вокруг этих глупых провокаций. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Это отрицательно сказывается на атмосфере внутри форума, интересные темы отходят на 10-й план, все скапливается вокруг этих глупых провокаций. 

Ну и пусть))значит народу нужно это))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +окорок
    • +Migrant
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +AliSa_777
    • +Miranda
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Shiko tus
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Град
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions