Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
Только что, Starry Eyed сказал:

То есть, ко мне вопросов нет?)) 

Нет. Вы же рассказали что как и почему... А вот подруги удивили:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Дюймовочка сказал:

Я как то не рискую в купальнике лежать на балконе)))

одно дело пляж где вокруг все одинаково одеты))) другое город, где сосед выйдет покурить а рядом бац  Дюма в купальнике лежит.

Айыбды :diablotin:

 

Ладно сосед... А если его жена:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

4 раза? Всего? Ты шутишь? 
 

первое лето когда я всего 3 раза была на море(((( для кого то может это может казаться капризом мол Дюме нечего делать сидит ноет без моря. Но знающие меня люди знают что значит море для меня. Я безумно обожаю его. Каждый раз когда еду на море меня переполняет такое счастье что словами не передать(((((

Честно) Я кянтош да, привыкла к речке у себя в селе, пляжи меня не привлекают. Куча людей, все вместе купаются, у меня сразу представление о том, сколько там микробов, чисто психологический момент)) А вот на дикие пляжи мы ходили, посидеть, по песочку погулять, на закат посмотреть, классно было(( Я тебя очень хорошо понимаю, каждый человек черпает вдохновение и находит гармонию в каком-то определённом месте. Море - оно и вправду прекрасно, такое спокойное, голубое, один вид успокаивает и заставляет радоваться, особенно, когда живешь в городе. У меня  такая же "ломка" из-за природы. Как мне хочется в лес, в горы, к речке... Особенно, когда смотрю фото из района или Дагестана (( Природа наше всё, кому море, кому горы. Кстати, два в одном я увидела в Дербенте, прекрасный город. С одной стороны море, наш Каспий, невероятно чистый пляж, золотистый песок, а с другой - горы и Нарын-Кала😍 Я планировала поехать опять туда этим летом, но... Даже не знаю, брать ли отпуск? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Честно) Я кянтош да, привыкла к речке у себя в селе, пляжи меня не привлекают. Куча людей, все вместе купаются, у меня сразу представление о том, сколько там микробов, чисто психологический момент)) А вот на дикие пляжи мы ходили, посидеть, по песочку погулять, на закат посмотреть, классно было(( Я тебя очень хорошо понимаю, каждый человек черпает вдохновение и находит гармонию в каком-то определённом месте. Море - оно и вправду прекрасно, такое спокойное, голубое, один вид успокаивает и заставляет радоваться, особенно, когда живешь в городе. У меня  такая же "ломка" из-за природы. Как мне хочется в лес, в горы, к речке... Особенно, когда смотрю фото из района или Дагестана (( Природа наше всё, кому море, кому горы. Кстати, два в одном я увидела в Дербенте, прекрасный город. С одной стороны море, наш Каспий, невероятно чистый пляж, золотистый песок, а с другой - горы и Нарын-Кала😍 Я планировала поехать опять туда этим летом, но... Даже не знаю, брать ли отпуск? 

Куча людей купаются но не впритык же))

никогда не купалась на диком пляже. Без элементарных удобств мне как то неуютно.

 

я тоже отпуск не брала. Если этот идиотизм не закончится то смысл брать его летом? Чтобы дома сидеть? 
смотрю пока что старые фотки где я загорелая у моря(( уряим агрыйыр((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я как то не рискую в купальнике лежать на балконе)))

одно дело пляж где вокруг все одинаково одеты))) другое город, где сосед выйдет покурить а рядом бац  Дюма в купальнике лежит.

Айыбды :diablotin:

 

Беляди кииии

Screenshot_20200705_184738.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Куча людей купаются но не впритык же))

никогда не купалась на диком пляже. Без элементарных удобств мне как то неуютно.

 

я тоже отпуск не брала. Если этот идиотизм не закончится то смысл брать его летом? Чтобы дома сидеть? 
смотрю пока что старые фотки где я загорелая у моря(( уряим агрыйыр((

На диком пляже нельзя купаться, только гулять и пикничок устраивать) Не впритык, но вода не утекает куда-то, она же более-менее стоячая и я брезгую, говорю же, это психологическая проблема) 

Я подумываю взять в сентябре, когда все фрукты созреют в районе 😍 Если, конечно, дороги откроют🙄

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Беляди кииии

Screenshot_20200705_184738.jpg

Не искушай меня))) и так новый купальник купила ни разу не надела))))

хочешь чтобы дроны летали папаниндя?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

А я просто хочу вечером поехать к море и посидеть на берегу...Но с этими йетимскими 2 часами ничего не успеваешь..((

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Screenshot_2020-07-05-18-56-54-901_com.android.mms.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Evol said:

Screenshot_2020-07-05-18-56-54-901_com.android.mms.jpg

Теперь ты под колпаком..:smoking:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Теперь ты под колпаком..:smoking:))))

 

Чипировать элядилер телефонуму)) галдым мян))сохсунлар чипи хара истейирлер))джанымыз гуртарсын))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Evol said:

Screenshot_2020-07-05-18-56-54-901_com.android.mms.jpg

 

это всем пришло )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
56 минут назад, Adina сказал:

 

не рано? ))

Не,они Бильбао выиграли)За 4 тура 4 очка Барсе они уже не отдадут)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Da Vinci said:

Не,они Бильбао выиграли)За 4 тура 4 очка Барсе они уже не отдадут)

 

букмекеры в курсе? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Полиция проводит операцию в Fairmont, там люди загорали и купались в бассейне, в обход правилам карантина. Бу миллят дюзялян дейиль. Предлагайте наказание, @Дюймовочка

Screenshot_20200705_175111.jpg

Правильно делали, если бы все забили на этот карантин, то никакая полиция ничего бы не смогла сделать.

Молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
24 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Правильно делали, если бы все забили на этот карантин, то никакая полиция ничего бы не смогла сделать.

Молодцы.

Так ты за здоровье нации или за бассейн?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
53 минуты назад, LiyA_ сказал:

А я просто хочу вечером поехать к море и посидеть на берегу...Но с этими йетимскими 2 часами ничего не успеваешь..((

А это разрешено? Просто посидеть? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28 минут назад, Da Vinci сказал:

Так ты за здоровье нации или за бассейн?

Здоровье нации - это иммунитет от всех орви, в том числе от коронавируса.

Такой иммунитет может дать только море и солнце.

Дети и взрослые, кто ходит на море, намного реже подхватывают все эти вирусы, точнее их иммунитет с ними справляется.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Завтра президент на полном серьезе скажет, что бедных ереванцев заперли дома, а в отеле супруги Пашиняна коррупционеры и дети коррупционеров шикуют.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Starry Eyed said:

Честно) Я кянтош да, привыкла к речке у себя в селе, пляжи меня не привлекают. Куча людей, все вместе купаются, у меня сразу представление о том, сколько там микробов, чисто психологический момент)) А вот на дикие пляжи мы ходили, посидеть, по песочку погулять, на закат посмотреть, классно было(( Я тебя очень хорошо понимаю, каждый человек черпает вдохновение и находит гармонию в каком-то определённом месте. Море - оно и вправду прекрасно, такое спокойное, голубое, один вид успокаивает и заставляет радоваться, особенно, когда живешь в городе. У меня  такая же "ломка" из-за природы. Как мне хочется в лес, в горы, к речке... Особенно, когда смотрю фото из района или Дагестана (( Природа наше всё, кому море, кому горы. Кстати, два в одном я увидела в Дербенте, прекрасный город. С одной стороны море, наш Каспий, невероятно чистый пляж, золотистый песок, а с другой - горы и Нарын-Кала😍 Я планировала поехать опять туда этим летом, но... Даже не знаю, брать ли отпуск? 

Я тоже такая. Тоже думала поехать в этом году в Ессентуки, а там в горы на речку.... С Но увы.еверный Кавказ это нечто. И природа, и свежая вкусная еда и родня)))

Море   можно покататься на катери при том с утра. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

106681700_4244444498929425_4279827413125

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

гооооооооооооооооооооооооооооол !

 

1-0 !!!!!!!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
33 минуты назад, gylya сказал:

Я тоже такая. Тоже думала поехать в этом году в Ессентуки, а там в горы на речку.... С Но увы.еверный Кавказ это нечто. И природа, и свежая вкусная еда и родня)))

Море   можно покататься на катери при том с утра. 

Я все в грезах о поездке в Кабардино-Балкарию😍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, -=laziale=- сказал:

гооооооооооооооооооооооооооооол !

 

1-0 !!!!!!!!!

3-0)))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

3-0)))

 

Рубмн 1-0  ведёт сейчас.

 

Алга Орда !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Поздравляю болельщиков Лацио со 2 местом,этот сезон больше никогда не повторится )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Рубмн 1-0  ведёт сейчас.

 

Алга Орда !

Рубин в след сезоне чемпион будет)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Поздравляю болельщиков Лацио со 2 местом,этот сезон больше никогда не повторится )

 

Конечно не повторится, в каждом сезоне цифры меняются, 19/20 только раз в истории.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Рубин в след сезоне чемпион будет)

 

Я буду праздновать это с шампанским и фейерверком в центре Баку, как в 2008 и 2009.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • navy
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions