Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
6 minutes ago, Дюймовочка said:

У нас жесткие споры были))) эмелли башлы))

У меня лично с вами? Или с группой единомышленников одновременно? В таком случае тон ответов зависит от общей дискуссии, а не личного отношения к оппоненту. Если 5 против одного спорят, то все пять (иногда) получают ответ, который заслуживает только худший из них. Это вообще-то плохо и неправильно, но иногда так получается, особенно когда у спора темп высокий. ((

Если когда-то ненароком обидел то это не было умышленно. По крайней мере я умышленного в ваш адрес не помню.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Сян ня вахт гермюсян ки мян ясябляшим?))) 

О тебе так о тебе. Сяни веряня гурбан, ня вахт гедирик дянизя?

Дяниз демя Сева(((( за что нам такое наказание?((

маме говорю как только разрешат йорган дошяк готюрюб поеду на берег и останусь там 3 дня)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Прикольно, гугл опять каким то образом угадал мое настроение, и подсунул ну то, что совсем не ожидал. Но зашло.

Я их стопитьсот лет даже не вспоминал. А тут на тебе.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, A_12 said:

У меня лично с вами? Или с группой единомышленников одновременно? В таком случае тон ответов зависит от общей дискуссии, а не личного отношения к оппоненту. Если 5 против одного спорят, то все пять (иногда) получают ответ, который заслуживает только худший из них. Это вообще-то плохо и неправильно, но иногда так получается, особенно когда у спора темп высокий. ((

Если когда-то ненароком обидел то это не было умышленно. По крайней мере я умышленного не помню.

Какая группа? Какие единомышленники?)) мы на войне? У меня свои мысли и мне все равно сколько юзеров будут сражаться вместе со мной))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Сян ня вахт гермюсян ки мян ясябляшим?))) 

О тебе так о тебе. Сяни веряня гурбан, ня вахт гедирик дянизя?

 

онун хеч эхемиййети йохдур.. указывать на то, что оппонент нервничает - один из пунктов конституции троллей )) среди прочих - не отвечать прямо на поставленный вопрос, создавать вокруг своей персоны ореол возвышенности, при отсутствии аргументов оскорбляться, обвинять оппонента в хамстве, если оппонент более подкован в предмете, переходить на демагогию, обязательно называть оппонентов на "Вы"... ну и так далее ))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

 

онун хеч эхемиййети йохдур.. указывать на то, что оппонент нервничает - один из пунктов конституции троллей )) среди прочих - не отвечать прямо на поставленный вопрос, создавать вокруг своей персоны ореол возвышенности, при отсутствии аргументов оскорбляться, обвинять оппонента в хамстве, если оппонент более подкован в предмете переходить на демагогию, обязательно называть оппонентов на "Вы"... ну и так далее ))

А ты что скажешь обо мне? :smoking: дедим ахы давайте о хорошем :angry:

мехрибан олун. :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Дюймовочка said:

А ты что скажешь обо мне? :smoking: дедим ахы давайте о хорошем :angry:

мехрибан олун. :diablotin:

 

зяхлям гедир сяннян, билмирсян гюйа? ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Какая группа? Какие единомышленники?)) мы на войне? У меня свои мысли и мне все равно сколько юзеров будут сражаться вместе со мной))))

Может вас в спец.группах «виртуальных киллеров» и не было, не знаю. Ваш перебежчик мне списки не показывал когда сожалел о своем в них участии ))) Но группы были и всем этим «атмаджа атанам» это прекрасно известно. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Дюймовочка said:

мы на войне? 

 

на какой войне? ))))) тут перебежчики, группы, киллеры.. Игры Престолов гялят элийир )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

 

зяхлям гедир сяннян, билмирсян гюйа? ))

Билирям)))) на всякий случай проверяла вдруг что то изменилось))))) нынче люди переменчивыми стали то любят то ненавидят поди разберись :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Toxic society!

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Дюймовочка said:

Билирям)))) на всякий случай проверяла вдруг что то изменилось))))) нынче люди переменчивыми стали то любят то ненавидят поди разберись :rolleyes:

 

тихо.. вокруг сожалеющие перебежчики-предатели.. выдадут все секреты нашей группы )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, A_12 said:

Может вас в спец.группах «виртуальных киллеров» и не было, не знаю. Ваш перебежчик мне списки не показывал когда сожалел о своем в них участии ))) Но группы были и всем этим «атмаджа атанам» это прекрасно известно. 

Что вы творите? Какие перебежчики какие киллеры?))))))

 

вы это серьезно?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

 

на какой войне? ))))) тут перебежчики, группы, киллеры.. Игры Престолов гялят элийир )))) 

Гара йеря сохум ИП сериалыны 🤦‍♀️ Бир йарым серия бахдым. Ираг олсун еле бил гижди сценарини йазан 

 

я ща начала Тюдоров смотреть)) Генрих такая няшка там :classic_love:

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Гара йеря сохум ИП сериалыны 🤦‍♀️ Бир йарым серия бахдым. Ираг олсун еле бил гижди сценарини йазан 

 

йухарыдаки сценарий чох агыллы иди ахы )))

бир йарым сериядан мяндя хечня баша дюшмядим, но сора бахдым и хошума гялди.. и вообще, Миссдан горхмурсан, ИПны сёйюрсян? )))

 

Quote

я ща начала Тюдоров смотреть)) Генрих такая няшка там :classic_love:

 

юахым деирсян? ))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Дюймовочка said:

Что вы творите? Какие перебежчики какие киллеры?))))))

 

вы это серьезно?))

«виртуальные». )))

Выставить кого-то в плохом свете, довести до бана или срыва или затянуть его на свой уровень хамства и оскорблений - виртуальное киллерство.  Поэтому и среда взаимоуважения не устраивает ибо вода получается НЕмутная, рыбку не поймаешь ))))

 

П.С. Бах инди башлаяджаглар - «вай-харай, параноя, психоз, «теория заговора»» и прочее... как пить дать )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 часов назад, Bushido сказал:

Депутат баварского парламента протестуя против масок хочет выступить в противогазовой маске, но "демократы" ему не разрешают. 😂

 

 

покажет ему мой Фюрер!

304c9ace17cef2ea43f08c772673b638v1_max_635x357_b3535db83dc50e27c1bb1392364c95a2.jpg.fbb38ce896a17b8c944db5af37a145a5.jpg

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Adina said:

 

йухарыдаки сценарий чох агыллы иди ахы )))

бир йарым сериядан мяндя хечня баша дюшмядим, но сора бахдым и хошума гялди.. и вообще, Миссдан горхмурсан, ИПны сёйюрсян? )))

 

 

юахым деирсян? ))

 

 

Миссдян горхмурам ))))) она меня любит хеч ня елямяз мяня :diablotin:

я сделала 2 попытки. Гетмяди.

Еще раз убедилась что мянимки тарихи мовзудур. Амма с реальными героями без драконов и эльфов)))

 

если тебе интересна история этого арвадбашы йейян копяк оглу то смотри)))

хорошо сняли только вот король слишком современный какой то))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
42 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А вы зачем время зря тратите? 

у него в день 26 часов..вот и тратит

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
31 minutes ago, Сева ИМ said:

86% влажности в воздухе. Как после дождя, или в бане. Что за тихий ужас творится???

Ой, не говорите, как же хочется,чтобы дождь пошел, все равно дома сидим))

И на 10 градусов снизилось))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Дюймовочка said:

Миссдян горхмурам ))))) она меня любит хеч ня елямяз мяня :diablotin:

я сделала 2 попытки. Гетмяди.

Еще раз убедилась что мянимки тарихи мовзудур. Амма с реальными героями без драконов и эльфов)))

 

так это же сказка ))) просто красиво снятая и с хорошими замутами ))

 

Just now, Дюймовочка said:

если тебе интересна история этого арвадбашы йейян копяк оглу то смотри)))

хорошо сняли только вот король слишком современный какой то))

 

беля рецензиядан сора бахарам хеч? ))))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

О, война!

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы.:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, A_12 said:

«виртуальные». )))

Выставить кого-то в плохом свете, довести до бана или срыва или затянуть его на свой уровень хамства и оскорблений - виртуальное киллерство.  Поэтому и среда взаимоуважения не устраивает ибо вода получается НЕмутная, рыбку не поймаешь ))))

 

П.С. Бах инди башлаяджаглар - «вай-харай, параноя, психоз, «теория заговора»» и прочее... как пить дать )))

Было у меня как то такой сохбят тут)) несколько юзеров с чего то вдруг решили что имеют право меня критиковать на ровном месте озю дя перегибая палку. Послала куда надо. До сих пор ара сыра тюстю гялир но я особо не реагирую.

но в случае с вами я такого не наблюдала йалан ня дейим. Сизи тяклямяк олар?)))) огого)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Дюймовочка сказал:

Дяниз демя Сева(((( за что нам такое наказание?((

маме говорю как только разрешат йорган дошяк готюрюб поеду на берег и останусь там 3 дня)))

 

Дюма. сяхяр тездян гялирсян пляжа, саат 6-7-дя. йолда езюню сейя сейя ки. ня хябярди, инди гяшянг йатмышдым кроватда. амма уже гялмисян.  атырсан сумканы гумун юстюня.  На пляже никого нет. Одна одинокая собака гуляет смотрит на тебя и думает подойти или нет.  На песке треугольные следы чаек.  А море... море как стекло. полный штиль. И на голубой воде отражается кусочек солнца которое вылезает из за облаков.  на прибое медленно не спеша  подплывают молкие волны и отплывают назад. Ой какое это море... И ты снимаешь вьетнамки, пробуешь воду ногами. Холодно, брр... Нет, пожалуй рановато для купания. Напрасно так рано пришла. Но через 3 минуты ты уже не можешь устоять. Ведь вода такая прозрачная. И ты заходишь не спеша в воду. Сначала до колен, потом по пояс, а потом просто ныряешь и оказываешься совсем в ином мире. И вода уже не такая холодная. Она даже очень освежающая. И ты забыла про сон, про усталость. На душе только радость, какая бывает только в детстве...и тело такое легкое и счастливое.

Эх......

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

 

так это же сказка ))) просто красиво снятая и с хорошими замутами ))

 

 

беля рецензиядан сора бахарам хеч? ))))

 

 

ношюн ки? Шоргёз бяйгуш бядбяхт еляди арвадларыны. это реальность))

 

хошуна гялся бах мне интересно твое мнение)

 

Еще Версаль крутой сериал. Биедебский немножко но нереально интересный)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Birdman said:

у него в день 26 часов..вот и тратит

К каждого свой подход и свой режим ))) Некоторые здесь утром-днем-и-вечером, весной-летом-осенью-и-зимой. ))

Я здесь от силы 2 недели в каждые 3-4 месяца. Некоторым и этого много, молятся своему шейтану чтобы поскорее опять ушел )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дюма. сяхяр тездян гялирсян пляжа, саат 6-7-дя. йолда езюню сейя сейя ки. ня хябярди, инди гяшянг йатмышдым кроватда. амма уже гялмисян.  атырсан сумканы гумун юстюня.  На пляже никого нет. Одна одинокая собака гуляет смотрит на тебя и думает подойти или нет.  На песке треугольные следы чаек.  А море... море как стекло. полный штиль. И на голубой воде отражается кусочек солнца которое вылезает из за облаков.  на прибое медленно не спеша  подплывают молкие волны и отплывают назад. Ой какое это море... И ты снимаешь вьетнамки, пробуешь воду ногами. Холодно, брр... Нет, пожалуй рановато для купания. Напрасно так рано пришла. Но через 3 минуты ты уже не можешь устоять. Ведь вода такая прозрачная. И ты заходишь не спеша в воду. Сначала до колен, потом по пояс, а потом просто ныряешь и оказываешься совсем в ином мире. И вода уже не такая холодная. Она даже очень освежающая. И ты забыла про сон, про усталость. На душе только радость, какая бывает только в детстве...и тело такое легкое и счастливое.

Эх......

Сева зачем ты так со мной?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
17 минут назад, Birdman сказал:

Toxic society!

 

 

великая нация... но , очень депрессивная (( много читала про этих хикикомори  и  лес самоубийц   Аокигахара 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Дюймовочка сказал:

Сева зачем ты так со мной?

Это я про себя...))

Реально мне кажется что этого уже никогда не будет...((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Было у меня как то такой сохбят тут)) несколько юзеров с чего то вдруг решили что имеют право меня критиковать на ровном месте озю дя перегибая палку. Послала куда надо. До сих пор ара сыра тюстю гялир но я особо не реагирую.

но в случае с вами я такого не наблюдала йалан ня дейим. Сизи тяклямяк олар?)))) огого)))

))) олмур? дейирсизсе ки олмур демели олмур... но дело же не в успехе, а в попытке... Здесь я не знаю, ничего не могу сказать. Из группы (если она есть)) еще никто инсафа-имана гелмейиб. Амма диспутда чох олуб беле шейлер... Жаль никто не сознается. Партизаны не сдаются))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Wisdom  masha  Драйзер  Victor Howardsson  Addeliya  Glock  split  Guest  Царь  JaFlour  просто ник  Nkek  R.M.  Ромашка  Heydar Ali  Bodriy  gylya  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  F10  abu Uthman  Luna  Al Pacino  Da Vinci  A_12  Дюймовочка  Вредный Крыс  Birdman  Natali_@@@  Тео  Stolz  Starry Eyed  Evol  Adina  Zlaw  Yukiko  Obozrevatel  Valois  God_bless_you  Jamilla.J  Alpinist  Облигация  Экономист_Дед  nekka  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  amitola  114  Padre  Undina  Сева ИМ  Baku2018  Bushido  Masusenka  Farah  Sasha  Diego de la Vega  Lahn-dill  -=laziale=-  gasiga  Кристина Коварная  Poor Yorick  *Jolie*   Добряк  Zema  nikotrissa  Rust programming language  MuZa  Ikusya  Mr. TANNER  Centurion  ВЕЛИКИЙ  KASTEEL  Амариллис  Arximed  Edliye  Ergenekon  Светлый путь  Cruz  Mag  Desire  Mr.Candy  лесник  Провокация  Hashimoto  Теймур Мамедович  Molly  Artist77  Zefir  artist88  LiyA_  Хамаль  Бзиканутая мадам  Джин  Peto  DRuman  missUnderstanding  Vindicta  dama8080  and 4 more...
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Konan-from Canada
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions