Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
11 minutes ago, Sasha said:

Эээ, почему плакала? Иди обниму))😘

Обними :25: :classic_sad:

 

на море хочу :classic_sad:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты красавчик))Но все таки ПЕС лучше ффифы)

 

ПЕС 2021 не выйдет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Stolz сказал:

Нет, не знает. Все что связано с Азербайджаном, и Баку для неё другой запредельный Мир, её совершенно не интересует.

А как же предки из Закатальской зоны, откровенный Вы наш.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Обними :25: :classic_sad:

 

на море хочу :classic_sad:

Я могу сегодня сфотографировать для тебя море :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Yukiko said:

Пользуясь случаем хочу спросить, Айдын доставку на дом делает?:thinking:

 

это к @Zlaw

думаю, они с @Da Vinci могут наладить этот бизнес

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Adina сказал:

 

это к @Zlaw

думаю, они с @Da Vinci могут наладить этот бизнес

Я сколько предлагал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, -=laziale=- said:

Я могу сегодня сфотографировать для тебя море :classic_smile:

Сфотографировать я и сама могу)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Я сколько предлагал)

 

А с этим уже поможет @Al Pacino

Тема: Айдын. Доставка на дом.

Содержание: Меню, расценки, включая доставку.

Если Эдитор подключит Петю, можно даже прогу замутить, чтобы клиент доставку отслеживал

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Дюймовочка сказал:

Сфотографировать я и сама могу)

 

Не можешь, тебя к морю не пускают :classic_mellow:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, Yukiko сказал:

Айдын доставку на дом делает?

Доставку ребят после собируна? 

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Обними :25: :classic_sad:

 

на море хочу :classic_sad:

Мач! Давай хотеть вместе))) ( у меня в зуме даже задний фон с моря поставила, настолько соскучилась))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Sasha сказал:

Мач! Давай хотеть вместе))) ( у меня в зуме даже задний фон с моря поставила, настолько соскучилась))

У Вас Одесса под боком. Метнулись на выходные, и моря хоть обкупайтесь. Тем более, раз Президент купался, значит можно:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Sasha said:

Мач! Давай хотеть вместе))) ( у меня в зуме даже задний фон с моря поставила, настолько соскучилась))

Как я проклинаю этот карантин и бездарных людей 🤦‍♀️
вчера пикник устроила в парке. Сижу думаю какое же это счастье вот так вот вдыхать запах газона смотреть на небо. Счастье просто гулять без надзора над головой 🤦‍♀️ Я вообще не привыкла к такому. Меня дома никогда так не контролировали. Ни покойный папа. Ни мама.

На старости лет гуляю по часам)

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

С утра вспомнил , что закончился срок моей платёжной  карта МБА... Решил "по холодку" пройтись пешком до отделения МБА расположенного около главного таможенного управления . Пришёл , постоял в очереди , зашёл . Оператор посмотрела карту , говорит : Вы открывали карту в Сабаильском отделении банка , обращайтесь туда ... Ладно , туда так туда ... Вышел из банка , смотрю стоит такси .

Бошсан ?

Бяли !

Сел в такси , говорю " Низами кинотетрын янына апар мяни ."

Тут подходит какой то пожилой мужик (тоже шофер такси ) и говорит шоферу :

- Сян ния адам отуздурмусан ? Сян бура заказнан гялмисян ? Отур заказывы гёздя .

Шофер , молодой парень ,говорит : " Яхшы елямишям ! Клиент ди , гялиб отуруб , мян дя апарырам . Сян ким сян ? "

- Сян боюк гялят елямисян ! Мян сяня гёстярярям мян кимям ! (вурур чаван шоферин башына гапаз )  ))))

- Ая , элнян данышма !

И тут началась потасовка ...))) О вурур буна , бу вурур она ! ))))

Но старый матёрый оказался ... Победил !  ))))))

И всё это на виду полиции и военных стоящих на входе в банк .)))

Я вышел из машины со словами : " Ая  , ня ахмаг адамсуз ! Чяхянням олун икивиздя  ! "

Пошёл под горку пешком в сторону магазина Олимп . Смотрю старый шофер на машине догоняет  ..." Гардаш отур , мян сяни апарым хара деирсян ... "

Отвечаю " Демядим чяхяннм ол ?  Чяхинням ол ! "

И он опять задним ходом поехал на верх , в место своей дислокации...)))

Я дошёл до Олимпа , сел в такси , доехал до Сабаильского филиала , около к/т Низами ...

- Борчум ня ди ?

- 4 манат .

Расплатился , а сам думаю : " 4 маната это около 2 долларов. Из них чистый доход пусть будет половина . Это составляет 1 доллар ! " 

Бу бойдана драка , таппа-тарап , о буна -  бу , шилля-гапаз .. И всё это за ради 1 доллара .

Миллят !  Сян ня гюндясян  !!!

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Sasha сказал:

Мач! Давай хотеть вместе))) ( у меня в зуме даже задний фон с моря поставила, настолько соскучилась))

Мои родственники в Одессе каждый день на море загорают. И не верят ни в Б-га, ни в Дьявола, ни в коронавирус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Царь said:

У Вас Одесса под боком. Метнулись на выходные, и моря хоть обкупайтесь. Тем более, раз Президент купался, значит можно:classic_biggrin:

Не под боком, 800 км, вчера как раз смотрела более менее подходящие отели..Если куплю авиа- слетаю, но как ни крути машиной у нас лучше в Хорватию (открыта для нас уже), транзит по Венгрии уже открыли. Просто с пандемией спланируешь поездку, а потом в последний момент раз- и правила изменят) рисковано))  Да и на границу сколько времени возьмет не понятно, я уже отвыкла более часа-двух на такое тратить, а говорят сейчас 10 часов  и более может быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Как я проклинаю этот карантин и бездарных людей 🤦‍♀️
вчера пикник устроила в парке. Сижу думаю какое же это счастье вот так вот вдыхать запах газона смотреть на небо. Счастье просто гулять без надзора над головой 🤦‍♀️ Я вообще не привыкла к такому. Меня дома никогда так не контролировали. Ни покойный папа. Ни мама.

На старости лет гуляю по часам)

чьей старости?))))
Обнимаю очень! У нас не было такого контроля, как у вас..на озера сьездили, Карпаты на все выходные..и то устала уже от карантина, представляю, насколько вам сложно с более жетким..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12 минут назад, Царь сказал:

У Вас Одесса под боком. Метнулись на выходные, и моря хоть обкупайтесь. Тем более, раз Президент купался, значит можно:classic_biggrin:

Нравится мне Одесса,хоть и ничего особенного.Очень нравится их оживленная улица Дерибасовская)))А еще там люди добрые и веселые )

Edited by *Jolie*
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Sasha сказал:

Не под боком, 800 км, вчера как раз смотрела более менее подходящие отели..Если куплю авиа- слетаю, но как ни крути машиной у нас лучше в Хорватию (открыта для нас уже), транзит по Венгрии уже открыли. Просто с пандемией спланируешь поездку, а потом в последний момент раз- и правила изменят) рисковано))  Да и на границу сколько времени возьмет не понятно, я уже отвыкла более часа-двух на такое тратить, а говорят сейчас 10 часов  и более может быть.

Ну, 800 - это под боком)))

Да, с Европой пока непонятки. Правила меняют на ходу. Да и вирус там чужой, не родной украинский:classic_biggrin:

Дети тоже еще не решили, планировать им куда ехать в этом году или нет. То закрыто то открыто. С турне обломались. Половина стран в отказке. Опять на Бали думали ехать, пока открыто для россиян, но сейчас не надо, а позже могут закрыть... Вообще уже почти настроились никуда не ехать в этом году. Но все может поменяться за один день:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Stolz сказал:

У меня есть сберегательная книжка, куда автоматом уходит небольшая сумма в день оклада, и супруга не знает. Коплю на похороны. Необходимо зарание подготовиться.

 Вот она заграничная жизнь без прикрас .)))

Штольц , а жить кто будет ? )))

Не ограничивай себя . Ешь , пей , гуляй !

Если не дай бог , что ... То мы все скинемся и поможем...)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Sasha said:

чьей старости?))))
Обнимаю очень! У нас не было такого контроля, как у вас..на озера сьездили, Карпаты на все выходные..и то устала уже от карантина, представляю, насколько вам сложно с более жетким..

У нас дурдом)) полицейский подходит говорит знаете да нельзя собираться больше 4-5 человек. Говорю а сколько нас тут сейчас? Смотрит смущенно улыбается)) их тоже жалко сами понимают до чего абсурдно все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Yukiko said:

Мои родственники в Одессе каждый день на море загорают. И не верят ни в Б-га, ни в Дьявола, ни в коронавирус.

))не только твои родственники)) всюду так))) В магазине вытаскиваешь из кармана дежурную маску, так как не пустят, и на этом все ограничения заканчиваются))) Плохо, что детские сады, школы закрыты, всякие секции детские, я работаю все так же из дома..а в свободном передвижении не стеснена, рестораны, парки, спортзалы открыты уже. Дети гуляют на улице на площадкх все вместе, все молы открыты (кинотеатры и развлекательные зоны до сих пор нельязя пока) . Отельный бизнес, или бизнес с продаей товаров с Италии, или с Польши почти умер, это чувствуется, конечно. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Дюймовочка сказал:

У нас дурдом)) полицейский подходит говорит знаете да нельзя собираться больше 4-5 человек. Говорю а сколько нас тут сейчас? Смотрит смущенно улыбается)) их тоже жалко сами понимают до чего абсурдно все

Полицейские могли подойти так, чтобы вас с ними стало больше 5:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Дюймовочка said:

У нас дурдом)) полицейский подходит говорит знаете да нельзя собираться больше 4-5 человек. Говорю а сколько нас тут сейчас? Смотрит смущенно улыбается)) их тоже жалко сами понимают до чего абсурдно все

После карантина приеду в Баку и обниму в реале)) вот наверняка))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, *Jolie* сказал:

Нравится мне Одесса,хоть и ничего особенного.Очень нравится их оживленная улица Дерибасовская)))А еще там люди добрые и веселые )

Я когда в Одессе был, мне там всё особенным показалось:classic_biggrin: И море, и улицы, и люди, и стопитьсот круизных кораблей и прочих теплоходов.:classic_biggrin: В общем всё. Даже погода была - лучше не бывает:classic_biggrin:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
16 minutes ago, *Jolie* said:

Нравится мне Одесса,хоть и ничего особенного.Очень нравится их оживленная улица Дерибасовская)))А еще там люди добрые и веселые )

А мне нравится Николаево😊

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

С утра вспомнил , что закончился срок моей платёжной  карта МБА... Решил "по холодку" пройтись пешком до отделения МБА расположенного около главного таможенного управления . Пришёл , постоял в очереди , зашёл . Оператор посмотрела карту , говорит : Вы открывали карту в Сабаильском отделении банка , обращайтесь туда ... Ладно , туда так туда ... Вышел из банка , смотрю стоит такси .

Бошсан ?

Бяли !

Сел в такси , говорю " Низами кинотетрын янына апар мяни ."

Тут подходит какой то пожилой мужик (тоже шофер такси ) и говорит шоферу :

- Сян ния адам отуздурмусан ? Сян бура заказнан гялмисян ? Отур заказывы гёздя .

Шофер , молодой парень ,говорит : " Яхшы елямишям ! Клиент ди , гялиб отуруб , мян дя апарырам . Сян ким сян ? "

- Сян боюк гялят елямисян ! Мян сяня гёстярярям мян кимям ! (вурур чаван шоферин башына гапаз )  ))))

- Ая , элнян данышма !

И тут началась потасовка ...))) О вурур буна , бу вурур она ! ))))

Но старый матёрый оказался ... Победил !  ))))))

И всё это на виду полиции и военных стоящих на входе в банк .)))

Я вышел из машины со словами : " Ая  , ня ахмаг адамсуз ! Чяхянням олун икивиздя  ! "

Пошёл под горку пешком в сторону магазина Олимп . Смотрю старый шофер на машине догоняет  ..." Гардаш отур , мян сяни апарым хара деирсян ... "

Отвечаю " Демядим чяхяннм ол ?  Чяхинням ол ! "

И он опять задним ходом поехал на верх , в место своей дислокации...)))

Я дошёл до Олимпа , сел в такси , доехал до Сабаильского филиала , около к/т Низами ...

- Борчум ня ди ?

- 4 манат .

Расплатился , а сам думаю : " 4 маната это около 2 долларов. Из них чистый доход пусть будет половина . Это составляет 1 доллар ! " 

Бу бойдана драка , таппа-тарап , о буна -  бу , шилля-гапаз .. И всё это за ради 1 доллара .

Миллят !  Сян ня гюндясян  !!!

 

А надо была проста сесть в свой Лехус и всего делоф)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Sasha said:

После карантина приеду в Баку и обниму в реале)) вот наверняка))

Знаешь что жду твоего приезда :loveyouddd:

потусим :rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 минут назад, Valois сказал:

А мне нравится Николаево😊

А я там не была еще)

Этот карантин меня лягушку-путешественницу дома запер,уреим партлаир

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Знаешь что жду твоего приезда :loveyouddd:

потусим :rolleyes:

Дюма,потусим галды декабрь айына кажись.Не откроют толком ничего до этого времени (

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Zimaleto
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365
    • +Золушка1935
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Tagiyev
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Spirt
    • +HGH
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions