Jump to content
Baku365.com

Вице-консул Азербайджана в Украине


Bushido

Recommended Posts

Bushido
7 минут назад, Birdman сказал:

ХИН...сц*ки...а меня то не взяли на работу...

 

Pul istediler?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
26 минут назад, Bushido сказал:

 

Pul istediler?

университети тезе битирмишдим...энергичный и жизнерадостный был...я тогда хотел быт гос. переводчиком...президентлерин йанында терджумечилере хейран идим...готовился, читал много, читал политический английский...бир созле был еждаха...гетдим ХИНе горуше...гирдим отага...два старика..один читал газету на диване....типа читал...другой начал экзамен...спрашивает рассказывай про визит Алиева в Америку или куда та...тогда Алиев был где то зарубежом...я начал Mr. President visited....он остановил и говорит неправильно....я подумал ок наверно он хочет более официальную версию...я говорю  Mr. President paid an official visit to....он снова перебил и говорит неправильно...мне не понравился что о себя так ведет...я ответил что нет это правильно...в учебнике  профессора (забыл имени) который написал словарь про политический англиийский так и написано...to pay an official visit...не исе бу адам агзыны бурду...через 30 минут мы закончили....я вышел..сказал дадим знать...пошел погулят в город...на Торговой другой мужик который сидел на диване увидел меня и подошел..салам...салам...пожал мне руку и сказал у Вас прекрасный английский...севиндим еее ки, ише готурджеклер...

 

 

пришел домой...дома все обрадовались...ждали неделью без ответа...второя неделья....ответа нет...месяц...ничего...мама сказала ай бала не позовут мы не из этих кругов...ни денег и ни тапша нет у нас...

 

да он был не удачным правителе, но я всегда буду благодарен Эльчибею, за систему теста...я смог учиться в блатном универститете благодаря этой системе...

 

а папа у меня уста....и когда семья Элчибея зовут его что то отремонтироват он деньги не берет...говорит благодаря Элчибею мой сын поступил в университет....

 

I am a lost generation!

Edited by Birdman
  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 hours ago, Adina said:

мой один очень старый знакомый, у которого кличка была Киви, тоже вот так сидел в нашем консульстве в Украине.. сейчас он в Молдове.. редкий кадр.. наверное, единственный человек в мире, который экстази себе вмазал в вены ради эксперимента )))) 

 

а Киви он, потому что волосы на голове не растут.. атасы бялкя 200 мин пул бурахыб башына, а у него на голове максимум - киви..

 

Знал я одного Киви точно под ваше описание подпадает. Не Вугар его звали?) На КИА Кларусе ездил тогда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ergenekon said:

Знал я одного Киви точно под ваше описание подпадает. Не Вугар его звали?) На КИА Кларусе ездил тогда

 

он самый ))) после Кларуса у него еще 50 машин было ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Не Вугар его звали?

Какое подходящее имя - В угар:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, artist88 said:

Эдитор муэллим наверное их тоже знает ведь этот стильный мужчина двоюродный брат Анара Мамедова

Я не знаю этого парня на фото, но так как он в Киеве, то я завидую его кайфовой жизни 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 hours ago, Adina said:

 

он самый ))) после Кларуса у него еще 50 машин было ))

 

Да, я знаком с ним был во времена Кларуса, через своего друга Анара он же Мамука, тусовались в Кошкин домда, дюджелерим повороте, молодость одним словом... хороший парнишка, безобидный... 

Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Birdman said:

университети тезе битирмишдим...энергичный и жизнерадостный был...я тогда хотел быт гос. переводчиком...президентлерин йанында терджумечилере хейран идим...готовился, читал много, читал политический английский...бир созле был еждаха...гетдим ХИНе горуше...гирдим отага...два старика..один читал газету на диване....типа читал...другой начал экзамен...спрашивает рассказывай про визит Алиева в Америку или куда та...тогда Алиев был где то зарубежом...я начал Mr. President visited....он остановил и говорит неправильно....я подумал ок наверно он хочет более официальную версию...я говорю  Mr. President paid an official visit to....он снова перебил и говорит неправильно...мне не понравился что о себя так ведет...я ответил что нет это правильно...в учебнике  профессора (забыл имени) который написал словарь про политический англиийский так и написано...to pay an official visit...не исе бу адам агзыны бурду...через 30 минут мы закончили....я вышел..сказал дадим знать...пошел погулят в город...на Торговой другой мужик который сидел на диване увидел меня и подошел..салам...салам...пожал мне руку и сказал у Вас прекрасный английский...севиндим еее ки, ише готурджеклер...

 

 

пришел домой...дома все обрадовались...ждали неделью без ответа...второя неделья....ответа нет...месяц...ничего...мама сказала ай бала не позовут мы не из этих кругов...ни денег и ни тапша нет у нас...

 

да он был не удачным правителе, но я всегда буду благодарен Эльчибею, за систему теста...я смог учиться в блатном универститете благодаря этой системе...

 

а папа у меня уста....и когда семья Элчибея зовут его что то отремонтироват он деньги не берет...говорит благодаря Элчибею мой сын поступил в университет....

 

I am a lost generation!


У меня схожая история. Я закончил межправо и межотношения с абсолютным красным дипломом и двумя иностранными языкам.  Мечтал о МИДе, но не взяли 🙂 

 

И я пошел работать на корабль переводчиком 🙂 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

в миде есть несколько категорий дипломатов это первая категория-они работают в международных организациях.или в европейских посольствах.Вторая категория-работают в Миде на ответственных должностях.Третья категория-в основном проплаченные и тапшованные - их 90 процентов-они работают в посольствах бывшего ссср.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 часов назад, Adina сказал:

 

ты бы Киви видел ))) этот рядом с ним  солидный человек ))

 

кстати, тот самый Ильхам, который много лет уже не последний человек рядом с Путиным, жил у нас во дворе.. как его забирали к Путину - отдельная история

ОМОН забирал?)

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11 часов назад, Birdman сказал:

университети тезе битирмишдим...энергичный и жизнерадостный был...я тогда хотел быт гос. переводчиком...президентлерин йанында терджумечилере хейран идим...готовился, читал много, читал политический английский...бир созле был еждаха...гетдим ХИНе горуше...гирдим отага...два старика..один читал газету на диване....типа читал...другой начал экзамен...спрашивает рассказывай про визит Алиева в Америку или куда та...тогда Алиев был где то зарубежом...я начал Mr. President visited....он остановил и говорит неправильно....я подумал ок наверно он хочет более официальную версию...я говорю  Mr. President paid an official visit to....он снова перебил и говорит неправильно...мне не понравился что о себя так ведет...я ответил что нет это правильно...в учебнике  профессора (забыл имени) который написал словарь про политический англиийский так и написано...to pay an official visit...не исе бу адам агзыны бурду...через 30 минут мы закончили....я вышел..сказал дадим знать...пошел погулят в город...на Торговой другой мужик который сидел на диване увидел меня и подошел..салам...салам...пожал мне руку и сказал у Вас прекрасный английский...севиндим еее ки, ише готурджеклер...

 

 

 

5 часов назад, Editor сказал:


У меня схожая история. Я закончил межправо и межотношения с абсолютным красным дипломом и двумя иностранными языкам.  Мечтал о МИДе, но не взяли 🙂 

 

И я пошел работать на корабль переводчиком 🙂 

великий ректор абель как то сказал-сиз пул версяйдиниз хяр шея наил оладжагдыныз!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 hours ago, Adina said:

 

с тех пор у нас нет с ним связи )))) в принципе, ее и тут не было.. он просто просыхал в гараже и редко в нарды или в домино играл )))

Что за бред? Какой Ильхам? Тот самый Рахимов работал перед переездом директором НИИ экспертизы, располагавшемся тогда в одном здании с Министерством Юстиции на улице Хагани. Профессор, доктор юридических наук. Солидный дядька. Учился с Путиным на юрфаке. И да, лично знаю его.

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Ergenekon said:

 

Да, я знаком с ним был во времена Кларуса, через своего друга Анара он же Мамука, тусовались в Кошкин домда, дюджелерим повороте, молодость одним словом... хороший парнишка, безобидный... 

 

Мамука еще один кадр ))) 

Если тусовались в это время там, то бир биримизи таныйыруг ))

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 минуты назад, Светлый путь сказал:

 

великий ректор абель как то сказал-сиз пул версяйдиниз хяр шея наил оладжагдыныз!

правильно...были бы деньги, я бы плюнул ему в лицо, а потом заплатил бы штраф

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Wisdom said:

Что за бред? Какой Ильхам? Тот самый Рахимов работал перед переездом директором НИИ экспертизы, располагавшемся тогда в одном здании с Министерством Юстиции на улице Хагани. Профессор, доктор юридических наук. Солидный дядька. Учился с Путиным на юрфаке. И да, лично знаю его.

 

Тот самый Ильхам. Нигде он не работал ))) Спал в гараже. Работал бы в НИИ и знал бы Вас лично, Вы бы тут сейчас не тусовались ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Adina said:

 

Тот самый Ильхам. Нигде он не работал ))) Спал в гараже. Работал бы в НИИ и знал бы Вас лично, Вы бы тут сейчас не тусовались ))

В 1988 году защитил докторскую диссертацию в Ленинградском государственном университете, став самым молодым доктором наук в области уголовного права на постсоветском пространстве. С 1996 года — профессор.

Научную деятельность начал в качестве младшего научного сотрудника в Институте философии и права АН Азербайджана, затем долгое время работал начальником отдела Министерства юстиции Азербайджанской ССР.

В 1982—1992 годах работал начальником Управления по законодательству Министерства юстиции и был членом коллегии. В этот период им было подготовлено множество проектов нормативных актов, а также заключений по законодательству.

С 1992 по 1996 год работал директором Научно-исследовательского института по проблемам научной экспертизы, криминалистики и криминологии.

1996—2000 годах преподавал право в различных высших учебных заведениях, а также был проректором по научной части в Высшем дипломатическом колледже (в настоящее время Евразийский университет).

Автор около ста научных статей по уголовному праву, исправительно-трудовому праву, а также нескольких монографий, посвященных фундаментальным проблемам законодательства и судопроизводства.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Ну да ))) Вы хотели, чтобы в Википедии написали другую историю? ))) Наивный какой )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Adina said:

Ну да ))) Вы хотели, чтобы в Википедии написали другую историю? ))) Наивный какой )))

Там опечатка разве что только не "по 1996 год", а до 2000 года работал в Баку директором НИИ по проблемам научной экспертизы, криминалистики и криминологии. 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Wisdom said:

Там опечатка разве что только не "по 1996 год", а до 2000 года работал в Баку директором НИИ по проблемам научной экспертизы, криминалистики и криминологии. 

 

там очень большая опечатка касательно одного очень нехорошего периода его жизни )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Adina said:

 

там очень большая опечатка касательно одного очень нехорошего периода его жизни )))

Познакомился с ним как раз в тот период когда он работал в НИИ директором. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Wisdom said:

Познакомился с ним как раз в тот период когда он работал в НИИ директором. 

 

а я знал и раньше ))) и не только я

ну-ка.. фейспалм по команде! )))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Adina said:

 

а я знал и раньше ))) и не только я

ну-ка.. фейспалм по команде! )))

Андерсен форума. Не первый случай, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Wisdom said:

Андерсен форума. Не первый случай, кстати.

 

и это говорит главный метеоризмодавитель форума )))))

 

фейспалмы кончились? ))))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Adina said:

 

и это говорит главный метеоризмодавитель форума )))))

 

фейспалмы кончились? ))))

 

 

Всю эту борзоту при встрече. Я знаю адрес проживания.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Wisdom said:

Всю эту борзоту при встрече. Я знаю адрес проживания.

 

Выезжай. Жду ))))

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

да вот говорят и мадам перебралась туда ,

заплатив миллиончик .....

видно матер. украинские гены мадам -

возобладали и понесли на вторую родину

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, Adina said:

 

Мамука еще один кадр ))) 

Если тусовались в это время там, то бир биримизи таныйыруг ))

 

 

Сто пудов.. Баку - большая деревня))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ergenekon said:

Сто пудов.. Баку - большая деревня))

 

Игуш, Карло, Аська.. Сули.. Агдамлы.. Плуто ))

есть что-то знакомое? )))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Adina said:

 

Игуш, Карло, Аська.. Сули.. Агдамлы.. Плуто ))

есть что-то знакомое? )))

 

Много времени прошло честно говоря, может с лица знаю, а имена нет не знакомые... Мамука, Тарик (Богсгрел))), Эльнур 877 , Фарид (Котик), два брата еврейчики Фаик,Фатик... Хандам еще был.. автоши короче))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Много времени прошло честно говоря, может с лица знаю, а имена нет не знакомые... Мамука, Тарик (Богсгрел))), Эльнур 877 , Фарид (Котик), два брата еврейчики Фаик,Фатик... Хандам еще был.. автоши короче))) 

 

этих хорошо помню ))) остальных с лица неверное тоже.. Мамука хеч.. Мамукайнан гюнляр олуб )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    Adina  Wisdom  Царь  Stolz  Светлый путь  Birdman  Habibi  Mr Yan  God_bless_you  Al Pacino  Bushido  Ромашка  Werty  Ergenekon  Sirius191  artist88  Valois  nekka  iНекто  Manneken Pis  Evol  Da Vinci  split  Guest  Poor Yorick  Тео  Экономист_Дед  лесник  Nkek  Guest  Natali_@@@  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Glock  Murad Ali  -=laziale=-  Undina  Zema  Bodriy  Pozis  TamaraG  A_12  Mr. TANNER  Baku2018  Obozrevatel  Дюймовочка  Padre  Alpinist  Arximed  Zlaw  Вредный Крыс  Облигация 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Вредный Крыс
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions