Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, Ignac said:

В России комплектация подразделений контрактниками происходит по другому.

Меня интересует вопрос -   через какое время (после призыва) срочник может попасть в боевое подразделение?

Я уже не служу, поэтому могу выразить только своё личное мнение. В современных условиях было бы правильным, только после увольнения в запас и постановки на учёт в военкомате. Что исключит возможность принуждения, так как последнее является демотивирующим фактором, а никак не мотивирующим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, nekka сказал:

Сталин на русском вообще как дэбил разговаривал, ну и что. 

 

Огромное заблуждение, а грамматику он знал вообще на отлично.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

ОДКБ сможет взять под контроль гос. границу, но не границы НК, о чем конкретно высказался однажды Назарбаев Саргсяну на заседании. И это нам тоже выгодно.

 

ну и в принципе пусть будет

онсузда ничего от этого не поменяется 

Link to comment
Share on other sites

F10
35 minutes ago, nekka said:

Вы не можете конкретно знать,кто на видео.  На моем лице тоже не написано, кто воевал, кто погибал в моей семье. Пошли ли они спокойно спать, или грызли ночью зубами стену, вы тоже знать не можете.  

 

Да Господи боже мой, вы и юзер @God_bless_you, вы никак не можете понять простую истину, ваш патриотизм застилает вам глаза, вы как в тумане девушки. Всем нам очень жаль наших ребят, Аллах ряхмят элясин всем тем кто отдал свою жизнь за нашу Родину, но так же знайте, что смерть этих парней и на совести этой власти. Спросите, тут многие знают как продали Гарабах и главное с чьей помощью, поэтому если честно то да, меня бесит эта толпа, которая в шяпшюпях решили идти воевать с армянами, ведь если мы не очистим свой тыл, то как воевать собираемся с внешним врагом? Свои права отстоять не можем, что самое лучшее что смогла сделать власть, это кинуть подачку в 190 манат, да и то не все могут её получить, и продолжаем молчать видя всё это. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Adina said:

 

При этом физическое состояние, умение ловко лазить по горам и деревьям, быстро бегать и метко стрелять, и все прочие подобные данные еще не полный набор. Надо еще и на стрессоустойчивость, к примеру, проверить. Сильный, ловкий, меткий парень, с немного трусливым нутром там только навредит.

Правильно. Это всё уже давно продумано, придумано и успешно используется. Не в бывшем совке, разумеется. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nekka сказал:

Сталин на русском вообще как дэбил разговаривал, ну и что. 

 

Простите больше не буду) у вас латентная любовь к И.А)) я всегда про это знал) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Alpinist said:

 

Огромное заблуждение, а грамматику он знал вообще на отлично.

 

да, говорил с акцентом, но русский язык знал очень хорошо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Если Пу сможет убедить и наше руководство заменить наши погранвойска своими, то возможно ему это будет интересно. Контроль с его стороны только усилится. 

Да пу плевать глубоко он свою задницу не знает как прикрыть,эту сказку местные Ямуны пропагандисты придумали ещё со времён рамиза ильича...

Эти сами ничего делать не хотят или не могут

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Что значит нельзя бить по Армении? Что значит официально у нас война не с Арменией?))

30 лет они оккупировали наши земли, им можно нам нельзя?

на днях же было заявление, "Баку может выйти из переговоров по Карабаху" чем не момент?

На днях же были военные  учения, зачем тратить ресурсы на учениях, если можно побомбить врага? 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Alpinist сказал:

 

Огромное заблуждение, а грамматику он знал вообще на отлично.

Не знаю про его грамматику. Речь тут шла о произношение Х H у ИА. Так вот никакого идеального полизношения у Сталина быть не могло бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кто нибудь может обьяснить почему УАЗ оставили на нейтральной территории?Я досих пор недогоняю Нельзя было на нём же вернутся на исходные позиции или по нему открыли огонь и вывели из строя?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Светлый путь сказал:

 одного жеста Эрдогана хватит чтобы русские дальше самура не пикнули.В Сирии и Ливии он дал русским жару.А все из за чего-у него подготовленная армия,а не призывники такие как у русских и у нас.

 

Это вы про тот жест когда сначала он сказал я лично приказал сбить русский истребитель, а потом всю вину свалил на ФЕТО ?!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

 

Простите больше не буду) у вас латентная любовь к И.А)) я всегда про это знал) 

Да ладно вам....пффффф....вы избранно читаете мои посты. Я это давно знаю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nekka сказал:

Совсем не важнецкий момент. 

Много чего другого важного можно было бы сказать. 

 

 

Вы правы.
Например важные моменты:

 

На границе, на самой передовой погибает 18 летний 3 месячный призывник.

А в Ясамале полицейский отряд быстрого реагирования в полной экипировке как робокопы выводит туманчаг жителей из домов с гапазами и пинками.

 

В Гяндже у инвалида карабахской войны требуют 1500 манат взятку за возможность продавать арбузы, а у главы погранслужбы дача в 4 раза больше чем Ватикан и внутри искусственое озеро в виде Каспия.

 

Им миллиарды, а остальным громкие патриотические фразы.

  • Like 8
  • Excellent 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, F10 said:

ведь если мы не очистим свой тыл, то как воевать собираемся с внешним врагом? Свои права отстоять не можем, что самое лучшее что смогла сделать власть, это кинуть подачку в 190 манат, да и то не все могут её получить, и продолжаем молчать видя всё это. 

 

к сожалению, но я согласен с этим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Господа, вы серьезно? Если вдруг одкбшный военный станет между Азербайджаном и Арменией, независимости бай-бай. Ну не сразу конечно. Но тренд четкий будет на братских народов несоветский союз...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, nekka сказал:

Не знаю про его грамматику. Речь тут шла о произношение Х H у ИА. Так вот никакого идеального полизношения у Сталина быть не могло бы. 

 

Идеального не было, но именно все историки отмечают его отличнейшее знание русского языка. Его просто сегодня показывают как дебила, но это глупости.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

Да ладно вам....пффффф....вы избранно читаете мои посты. Я это давно знаю))

 

Теки мян сехв фикирлешим)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Вы правы.
Например важные моменты:

 

На границе, на самой передовой погибает 18 летний 3 месячный призывник.

А в Ясамале полицейский отряд быстрого реагирования в полной экипировке как робокопы выводит туманчаг жителей из домов с гапазами и пинками.

 

В Гяндже у инвалида карабахской войны требуют 1500 манат взятку за возможность продавать арбузы, а у главы погранслужбы дача в 4 раза больше чем Ватикан и внутри искусственое озеро в виде Каспия.

 

Им миллиарды, а остальным громкие патриотические фразы.

Вот это уже другой сехбят. 

Link to comment
Share on other sites

F10
15 minutes ago, Ignac said:

 Ни эта власть, ни какая другая ни в прошлом ни в настоящем не смогла бы вернуть Карабах.  Ни чего нового - Россия не позволила бы.

 Сами юзеры пишут - народ боится власть, и в это же время пишут о власти, которая желает отвлечь  его от КВ. Абсурд. КВ сам по себе, конфликт на границе сам -  ни чего общего.

 

Как легко удаётся армянам  стравить наш народ с властью. 

Очень прошу не пишите такие слова, что проиграем из за России.  Чечня и чеченцы живой пример того, как 1 мл человек нагнули Россию по полной, а нас 10 мл, втягиваться в широкоформатную войну как в Сирии, тут кремль не сможет, ну будут помогать армянам, ну приедут иваны с тамбова, которым один фиг на печи лежать водку жрать или воевать за армян и там водку пить, это всё не сможет сломать нас и победить, главное чтобы и те кто наверху и те кто внизу были связаны одной целью. 

Edited by F10
Link to comment
Share on other sites

Ignac
18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ваше знание конфликта тоже может быть субъективным. Как и способ его решения. Касаемо всего остального можно было бы с вами согласиться, если бы вы сами представляли тут власть и писали бы всё так, как есть. Но это не так. 

На счёт того, что все страны, на которых ориентируется наше руководство, поддерживают Армению, то ориентация на них, это выбор самого нашего руководства. И стиль поведения на международной арене, также. А мировое сообщество давно в своих резолюциях выразило своё отношение к конфликту. Но видно в нашем случае нам тоже что-то мешает, как плохому танцору, причиндалы между ногами. 

 Азербайджан ориентируется на те государства, которые имеются,  других нет. Международное сообщество  выразившее своё мнение по конфликту тесно сотрудничает с агрессором...   

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, Бенц сказал:

Что значит нельзя бить по Армении? Что значит официально у нас война не с Арменией?))

30 лет они оккупировали наши земли, им можно нам нельзя?

на днях же было заявление, "Баку может выйти из переговоров по Карабаху" чем не момент?

На днях же были военные  учения, зачем тратить ресурсы на учениях, если можно побомбить врага? 

 

Ну формально так то оно так и на наши локальные стычки ОДКБ в лице Москвы как правило старается смотреть сквозь пальцы и не нагнетать особо .Но это если речь идёт о мелких столкновениях Вчерашний артобстрел  трудно назвать мелким .Поэтому очень интересна реакция Москвы Я думаю изза Пашиняна Москва будет сливать Армению .Очень уж раздражает он Кремль .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

Что значит нельзя бить по Армении? Что значит официально у нас война не с Арменией?))

30 лет они оккупировали наши земли, им можно нам нельзя?

на днях же было заявление, "Баку может выйти из переговоров по Карабаху" чем не момент?

На днях же были военные  учения, зачем тратить ресурсы на учениях, если можно побомбить врага? 

 

 

Бенц, я понимаю эмоциональную составляющую, была бы наша воля, мы бы били по Армении

но юридический статус этого конфликта другой, политический тем более 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Бенц said:

Что значит нельзя бить по Армении? Что значит официально у нас война не с Арменией?))

30 лет они оккупировали наши земли, им можно нам нельзя?

на днях же было заявление, "Баку может выйти из переговоров по Карабаху" чем не момент?

На днях же были военные  учения, зачем тратить ресурсы на учениях, если можно побомбить врага? 

 

 

Нет, бить по Армении нельзя. И официально мы не в состоянии войны с Арменией. На 30 лет, мы не смогли доказать миру, что Армения является оккупантом. 

 

Выйти из переговоров мы тоже не можем т.к это решается (к глубокому сожалению) не на уровне руководства Азербайджана или Армении, а в Кремле.  

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Идеального не было, но именно все историки отмечают его отличнейшее знание русского языка. Его просто сегодня показывают как дебила, но это глупости.

Историка ничего другого и не остаётся делать. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Это вы про тот жест когда сначала он сказал я лично приказал сбить русский истребитель, а потом всю вину свалил на ФЕТО ?!

 

Эрдоган не говорил о том, что он "лично приказал". Это был Давутоглу (кажется). 

И на ФЕТО свалили уже после того, как Россия треснула после своих же санкций против Турции...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, nekka сказал:

Историка ничего другого и не остаётся делать. 

 

Очевидцам видимо тоже, но факт остается фактом, тут уж никак не прохляет, документов полно, но тема не про это.

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, RAINMAN said:

 

Нет, бить по Армении нельзя. И официально мы не в состоянии войны с Арменией. На 30 лет, мы не смогли доказать миру, что Армения является оккупантом. 

 

Выйти из переговоров мы тоже не можем т.к это решается (к глубокому сожалению) не на уровне руководства Азербайджана или Армении, а в Кремле.  

Не надо по Армении есть три Тен ,можно и по стороны Физули выдвинуться...подними авиацию и кассетными бомбами все их посты и укреп районы

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

а остальным громкие патриотические фразы.

 

которые служат отличным отвлекающим манёвром

они конечно нужны, никто не отрицает, только ими умело пользуются 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Ignac said:

 Азербайджан ориентируется на те государства, которые имеются,  других нет. Международное сообщество  выразившее своё мнение по конфликту тесно сотрудничает с агрессором...   

Значит, или стране на глаза одели шоры, или он не в ту сторону международного сообщества смотрит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Риночка
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions