Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

RAINMAN
5 minutes ago, Бенц said:

 а с кем мы в состоянии войны??)) с фейковым НКР?))))

резолюции  ООН о том что Армения должна вывести войска с оккупированных земель вам не достаточны?

можем, т.к как Пашинян повернулся задницей к России и Россия будет не против посадить его на место

 

Бенц, дружище, Азербайджан, сегодня, ни с кем не в состоянии войны. У нас нет объявленной войны и военного положения. 

 

В рехолюциях (и не только ООН) не указана страна-оккупант. Фактически, то, что Армения оккупировала территории Азербайджана, признаёт только одна организация - Организация Исламской Конференции. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Главное не буква , главное ,чтоб армян победил....(((

обязательно )

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

То есть власть, которая угробила медицину, образование, сельхоз, культуру, все отрасли, даже нормальный карантин не смогли организовать вот уже 4 месяца и именно на войне станет гениально действовать и править?
 

Тот кто сумеет первым организовать слаженную работу штабов и корпусов как единого механизма у того будет сильное преимущество .Но если управлятся будем тебибовскими методами то лучше ничего не начинать  :thinking:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, F10 said:

В Чечне кроме крылатых ракет и атомной бомбы, кремль всё использовал, ковровые бомбардировки сёл, деревень и городов, зачистки, пытки, весь арсенал, поэтому вы напрасно думаете что кремль вёл честную войну, в честной войне они проиграли, а за армян воевать у русских отпало бы желание, как только пошли бы гробы, поэтому самое главное в драке это не зассать. 

Когда это русские гробов боялись? 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
19 часов назад, Peto сказал:

 

Да, учитывая что 12 мая 1994 ого года было подписано соглашение о прекращении огня.

Кстати, был подписан протокол, а не соглашение. Этот протокол ни чему не обязывает. При том вы его сами не соблюдаете.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

обязательно )

🥺🥺🥺🥺, бир аз смешной чыхты, знаю....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Можете показать резолюцию ООН где именно это предложение? Я искал и не нашел.

лично мне наплевать на эти резолюции, кому нужно пусть и ищет, мне не интересны все эти юридические моменты, мяннян олса я бы начал войну даже если там было противоположные резолюции, я знаю что Армения оккупант и я знаю что земли потерянные войной, нужно отвоевывать войной

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

сейчас власть в Армении неугодная Кремлю, когда еще наступит лучший момент для того что бы начать войну, на которую даст отмашку Россия? 

 

это потому что ты думаешь про "сейчас"

а в Кремле про "сейчас" не думают, там многолетняя стратегия, у них есть опыт в этом

да и куда Армения без России денется? там власть может максимум делать популистские заявления 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
10 minutes ago, Barbarosa said:

Вообщето нужно ибо на случай войны Карабахом дело не ограничится У них в стратегических планах отрезать нас от Грузии и разорвать все коммуникации с Турцией я уже не говорю о нефте и газопроводе .Поэтому надо действовать на опережение как когда то делал Израиль .Да мировое сообщество пошумит Россия помахает нам пальчиком но на этом всё и закончится .Перед нами стоит задача сохранения государства как такового и плевать что там думают другие страны .

Мы не Израиль и нашего политического веса не хватит, что бы противостоять политическомц давлению. Нас сожрут на седующий день.

 

Как пример: Мы до сих пор не можем добиться отмены 907 поправки к Акту в поддержку свободы, которая не работает, но остаётся открытой. И мы ничего не можем сделать. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 часов назад, Editor сказал:

А где Ильгар Мамедов, Али Керимли и все остальные, именующие себя совестью нации и народной оппозицией?

 

Почему их нет там, именно тогда, когда народ в них нуждается?

 

Ильгар был с народом когда были волнения в 2013,после чего ему приписали "организацию" и упекли в тюрьму. Тем не менее твой пост лайкнула,это не должно остановить человека выбравшего себе путь борьбы.

Хотя нет,если и они понимают что это отвлекаловка,то не будут 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

мяннян олса я бы начал войну

 

опыт Саакашвилли ничему не научил? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Мы не Израиль и нашего политического веса не хватит, что бы противостоять политическомц давлению. Нас сожрут на седующий день.

 

Как пример: Мы до сих пор не можем добиться отмены 907 поправки к Акту в поддержку свободы, которая не работает, но остаётся открытой. И мы ничего не можем сделать. 

Тогда лучше сидеть и вести переговоры бесконечно долго .Говорю без иронии 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

это потому что ты думаешь про "сейчас"

а в Кремле про "сейчас" не думают, там многолетняя стратегия, у них есть опыт в этом

да и куда Армения без России денется? там власть может максимум делать популистские заявления 

тогда нафиг нужно все эти темы и заявления и обсуждения, что вы тут обсуждаете если смирились с тем что ключи решения в кремле и то что она никогда не позволит вернуть нам Карабах? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
18 часов назад, Peto сказал:

Всегда нужно оставаться благородным, даже к врагу.

 

Степанян назвала проявлением доброй воли со стороны армянских ВС то, что они разрешили азербайджанским военнослужащим сбежать.

 

 

311da0c853c82305c9f8cda37170b795.jpg
NEWSARMENIA.AM

Армянские военнослужащие очень профессионально поставили на место  

 

Ваши и не такое придумают. В апреле 2016 написали об угнанном азербайджанском автомобиле "Урал" со стороны Армении, да ума не хватило убрать армянские опознавательные знаки. )

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Мы не Израиль и нашего политического веса не хватит, что бы противостоять политическомц давлению. Нас сожрут на седующий день.

 

Как пример: Мы до сих пор не можем добиться отмены 907 поправки к Акту в поддержку свободы, которая не работает, но остаётся открытой. И мы ничего не можем сделать. 

Нас не уважают, поэтому.  

Когда в стране начнутся настоящие перемены, когда будет подниматься экономика,  образование, уйдут взятки и местничество, тогда и всякие поправки останутся в прошлом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, nikotrissa said:

 

Айдын олур ки ния истифаде олунмайыб. Ортада гянджляр вя ушаглар гурбан олду(((

Hamısı da kasıbın balası. Mən hələ bir dənə heç böyüklərdən demirəm, orta səviyyəli məmur balası görmədim ki, gedib ön xətdə şəhid olsun və ya yaralansın. 

Axırıncı deyəsən Riyad Əhmədov olub, 1992-də, özü Kəşfiyyat İdarəsinin rəis müavini, atası da nəsə yüksək vəzifədə işləyirmiş. Keçmiş MTN Mahmudovun bacısının əri olub. 

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, disektor said:

Когда это русские гробов боялись? 

Ну в Чечне же испугались, или уже забыли как матеря ездили искали трупы или выкупали если были еще живы, по тв обращались в слезах прекратить эту войну, это всё было.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, Glock said:

В чём наша выгода?

Также прошу прокомментировать тех кто поддержал лайком этот комментарий.

@RAINMAN @Obozrevatel

 

Если на гос границе Армении с Азербайджаном будут войска третих стран, то мы сможем поставить там (на всю границу) пограничников и разгрузить от регулярных войск, направив их на линию фронта. 

Во вторых, при начале активных боевых действий, Армения не сможет растянуть фронт, обстреливая и атакуя через государственные границы.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Бенц сказал:

тогда нафиг нужно все эти темы и заявления и обсуждения, что вы тут обсуждаете если смирились с тем что ключи решения в кремле и то что она никогда не позволит вернуть нам Карабах? 

 

Ты разве не думаешь так?) Если не думаешь то бир аз тееджублендим.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, F10 сказал:

Ну в Чечне же испугались, или уже забыли как матеря ездили искали трупы или выкупали если были еще живы, по тв обращались в слезах прекратить эту войну, это всё было.

Мы не Чечня мы не Израиль.... :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

тогда нафиг нужно все эти темы и заявления и обсуждения, что вы тут обсуждаете если смирились с тем что ключи решения в кремле и то что она никогда не позволит вернуть нам Карабах? 

 

форум да, обсуждаем происходящее

а так я уверен что движения по этому вопросу не будет

 

единственное что - жаль погибших там ребят 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Экономист_Дед сказал:

Hamısı da kasıbın balası. Mən hələ bir dənə heç böyüklərdən demirəm, orta səviyyəli məmur balası görmədim ki, gedib ön xətdə şəhid olsun və ya yaralansın. 

Axırıncı deyəsən Riyad Əhmədov olub, 1992-də, özü Kəşfiyyat İdarəsinin rəis müavini, atası da nəsə yüksək vəzifədə işləyirmiş. Keçmiş MTN Mahmudovun bacısının əri olub. 

 

Мямурларын ушагларын орда ня ёлюмю вар? Онларчун Ибица,Канны,Лондон,вя сайра гёзял истигаметлер вар

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, nekka said:

Нас не уважают, поэтому.  

Когда в стране начнутся настоящие перемены, когда будет подниматься экономика,  образование, уйдут взятки и местничество, тогда и всякие поправки останутся в прошлом. 

Не думаю.

 

Мы можем стать, завтра, Швейцарией, но мы все рано останемся в зоне интересов РФ. Это наша главная проблема. И наша и армян и грузин. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Barbarosa said:

Тогда лучше сидеть и вести переговоры бесконечно долго .Говорю без иронии 

 

И ждать благоприятной политической ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Бенц

хеч дехли вар, отурмусан евде, кимсе гелир мюхарибейнен вурур елдюрюр гырыр чапыр, чыхыб гачырысан, сонра гюдж йыг, гисас алыб евивю гайтармаг истиенде, отур фикирлешки башгалары не диер?? онда нёш яшыйырсан, гелен кечен гелиб сени язсюн сындырсун, гедсюн, мин иль яша беле гарга кими,  ады олсун ки мяндя яшадым, геледжей несильде фикирлешсинки халала олсун деде бабаларыма, чох игид кишилер олуб

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Не думаю.

 

Мы можем стать, завтра, Швейцарией, но мы все рано останемся в зоне интересов РФ. Это наша главная проблема. И наша и армян и грузин. 

Все страны в зоне чьих-то интересов.  

Но согласна с тем ,что от России никуда не деться...

Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, F10 said:

Ну в Чечне же испугались, или уже забыли как матеря ездили искали трупы или выкупали если были еще живы, по тв обращались в слезах прекратить эту войну, это всё было.

Матери за своими детьми ездили. А в желающих воевать отбоя не было. У русского народа может быть много отрицательных качеств, но трусость к ним не относится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, nekka сказал:

На фик и на фик. 

Но и ИА может X и H немного путать в ПРОИЗНОШЕНИИ. Уверена, что не в написании. 

Главное не буква , главное ,чтоб армян победил....(((

 

Я ни слова не писал про ИА.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Alpinist сказал:

 

Я ни слова не писал про ИА.

А мой ответ по Сталину был про ИА.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
vaqif.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, Müdafiə Nazirliyinin mətbuat xidmətinin rəhbəri Vaqif Dərgahlı jurnalistlərin suallarını cavablandırıb.  “Qafqazinfo” həmin

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Простолюдин
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +Хамаль
    • Mancunian
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions