Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

Glock
11 minutes ago, Edliye said:

Вы чеченцев с русскими сравниваете? Это разные люди по духу,один чечен равен 10 русским. Россия всегда воевала числом а не умением, если в одном доме 1чечен то пока авиация и танки с огнеметами не уничтожат весь дом,русские и близко не подайдут. Чеченцы настоящие воины ,смелые отважные,дерзкие,но их мало чем русских. 20 тысячам трудно воевать с 600 тысячами у которых авиация танки,но даже с такими силами они чудеса творили. Русские толтко могут снимать фильмы вымышленные про  героев десантников о том как 10 тысяч якобы обкуренных моджахедов Хаттаба лавиной шли на роту псковских десантников)))))) потеряв при этом 1000 моджахедов

Всё верно. Нам надо не стесняться учиться у чеченцев и воспитывать боевой дух.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, F10 сказал:

и турки наши братья и афганцы и туркмены и чеченцы и много кто еще которые и тогда сражались и сейчас помогут, просто всё это бессмысленно и не поможет если в тылу огромная стая крыс, которые грызут нашу Родину и пьют кровь. 

Не обнадёживайте себя,  ни кто за нас воевать не будет.Это я к тому, чтобы потом не разочаровываться.

Турки могут помочь нам техснабжением, вооружением, медициной,  военными специалистами. Этим может помочь нам и Израиль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Подробностей нет. Только этот факт.

Армяне в фб смеются, когда наши показывают такого рода скрины про массу умерших армян. Говорят нет такого. 

А наши про потери армян ничего не говорят. 

Скоро узнаем.

То, что армяне смеются, далеко не доказывает того, что это неправда. Отнюдь... 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Glock said:

Хреново. Мерзко. Подло. Но это не только из-за правительственной политики, но и бездушья и бездействия общественности. 

 

Тем не менее, это не значит что подобные факты надо печатать как плакаты и нести в армию и способствовать пораженчиским настроениям.

 

это не пораженческие настроения..

опять-таки, ты говоришь о единстве, но единство с властью не менее важно

или же получается что я ценой своего здоровья освобожу Гарабах, стану инвалидом, лишусь работы, буду получать 80 манат, меня будут штрафовать на 200 манат, но зато тогда там я проявил отвагу и ты будешь мною гордиться

только что мне от этого? 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, RAINMAN said:

Никто и говорил о том, что бы кто-то за нас воевал. Не вмешаются, или займут нейтральную позицию - уже огромная помощь

Сенегал тоже не станут вмешиваться, например. Это тоже нам помощь? 

Любые решения, которые будут приниматься всем ОДКБ или только Россией, будут нам во вред и никто из других членов ОДКБ помешать им не сможет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, disektor said:

Факт в том, что территория Чечни была полностью занята. И это называется победой. 

Ну ок, дальше спорить не имеет смысла, у вас победил кремль, у меня победил чеченский народ. Сейчас тоже кремль кричит что победил в Сирии, правда так победил, что пока не ударят крылатыми ракетами и бомбами, войска асада нос высунуть бояться или же после бомбежек так называемые игиловцы снова захватывают город, живой пример Пальмира, когда Шойгу рапортовал Путину что победили в войне в Сирии, концерт устроили на развалинах, а через пару дней Пальмира снова перешла под контроль мятежников)) Вот по факту какие победы заработал кремль. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Obozrevatel said:

Сенегал тоже не станут вмешиваться, например. Это тоже нам помощь? 

Любые решения, которые будут приниматься всем ОДКБ или только Россией, будут нам во вред и никто из других членов ОДКБ помешать им не сможет.

Сенегал не граничит с нами и не входит в одну военную организацию с потенциальным врагов. 

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, disektor сказал:

А гусеничная и колёсная техника не может быть тяжёлой? Или она при помощи левитации перемещается? 

  При чём здесь тяжёлая или лёгкая?  Вот вам высота Лялятапя, ставьте технику куда хотите слева, справа, за высотой... 

Лялятяпя.jpg

Link to comment
Share on other sites

disektor
12 minutes ago, Edliye said:

Вы чеченцев с русскими сравниваете? Это разные люди по духу,один чечен равен 10 русским. Россия всегда воевала числом а не умением, если в одном доме 1чечен то пока авиация и танки с огнеметами не уничтожат весь дом,русские и близко не подайдут. Чеченцы настоящие воины ,смелые отважные,дерзкие,но их мало чем русских. 20 тысячам трудно воевать с 600 тысячами у которых авиация танки,но даже с такими силами они чудеса творили. Русские толтко могут снимать фильмы вымышленные про  героев десантников о том как 10 тысяч якобы обкуренных моджахедов Хаттаба лавиной шли на роту псковских десантников)))))) потеряв при этом 1000 моджахедов

Уй да! Вы реально считаете, что чеченцы лучше русских воюют? Поэтому у них никогда своей государственности не было?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

это не пораженческие настроения..

опять-таки, ты говоришь о единстве, но единство с властью не менее важно

или же получается что я ценой своего здоровья освобожу Гарабах, стану инвалидом, лишусь работы, буду получать 80 манат, меня будут штрафовать на 200 манат, но зато тогда там я проявил отвагу и ты будешь мною гордиться

только что мне от этого? 

 

@Glock отвечай на этот пост, гедим ятым)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Министр Иностранных дел Турции: ермянистан аглывы башына йыг ..

 

 

Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, F10 said:

Ну ок, дальше спорить не имеет смысла, у вас победил кремль, у меня победил чеченский народ. Сейчас тоже кремль кричит что победил в Сирии, правда так победил, что пока не ударят крылатыми ракетами и бомбами, войска асада нос высунуть бояться или же после бомбежек так называемые игиловцы снова захватывают город, живой пример Пальмира, когда Шойгу рапортовал Путину что победили в войне в Сирии, концерт устроили на развалинах, а через пару дней Пальмира снова перешла под контроль мятежников)) Вот по факту какие победы заработал кремль. 

Хорошо, победил великий чеченский народ))) Россия проиграла. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

Я не думаю что их интересуют Карабах. Им лишь бы у власти удержаться

 

 

Тогда о чем спорим?


Эти люди никогда не начнут войну за освобождение наших земель.
Им выгодна нынешная ситуация, когда для них выгодно трубят о патриотизме, когда  выгодно сажают патриотов в тюрьмы.
Так зачем нам участвовать в их играх?


Участник карабахской войны, патриот на деле Тофиг Ягублу ни за что столько месяцев гниет в тюрьме. Его не можем освободить, а сказочник  министр обороны говорит об освобождении Еревана.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 минуты назад, Glock сказал:

Всё верно. Нам надо не стесняться учиться у чеченцев и воспитывать боевой дух.

А как воспитывать если наши мамаши кричат ермяни копей охлу гарабахы гайтар,но при этом говорят что лиж бы не было войны,охлум сах саламат евя гайытсын сонра ня баш верся гой олсун

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

уважаемые юзеры, насчёт войны в Чечне у нас есть отдельная тема, здесь тема не об этом..

Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Ignac said:

Не обнадёживайте себя,  ни кто за нас воевать не будет.Это я к тому, чтобы потом не разочаровываться.

Турки могут помочь нам техснабжением, вооружением, медициной,  военными специалистами. Этим может помочь нам и Израиль.

Нам ничья помощь не нужна, главное чтобы против нас не шли, это и есть самая большая помощь для нас, зачем кто-то за нас, за наши земли должен идти воевать, нам никто ничем не обязан, это наше с армянами дело и сил и людей у нас достаточно, мы их и автоматами если надо будет перекрошим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Obozrevatel сказал:

Сенегал тоже не станут вмешиваться, например. Это тоже нам помощь? 

Любые решения, которые будут приниматься всем ОДКБ или только Россией, будут нам во вред и никто из других членов ОДКБ помешать им не сможет.

 

Если быть реалистом, а не наивно полагать что ОДКБ будут реашть и остальное бла бла бла, я могу всем тем кто фантазирует на эту тему вспомнить как РФ без всякого ОДКБ просто ввела армию в Грузию которая кстати провела анти-террористическую операцию и освободила за один день свои земли всеми признанными организациями и даже той же самой РФ в регионе Самачабло (Южная Осетия), но РФ просто ввела армию и опять оккупировала земли Грузии и затем еще признала их типа вот вам за Косово. Если кто то сомневается на наш счет, то его ждет очень сильное разочарование.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Ignac said:

  При чём здесь тяжёлая или лёгкая?  Вот вам высота Лялятапя, ставьте технику куда хотите слева, справа, за высотой... 

Лялятяпя.jpg

Если я могу поставить за высотой, то зачем мне эта высота нужна? 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
17 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Подробностей нет. Только этот факт.

Армяне в фб смеются, когда наши показывают такого рода скрины про массу умерших армян. Говорят нет такого. 

А наши про потери армян ничего не говорят. 

Скоро узнаем.

Армяне и про апрель 2016 говорят, что они победили. 🙂 Это армяне, у них сознание вывернутое. Дайте им ногой под зад они и в этом найдут  для себя что-то полезное.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Мнацаканян позвонил Лаврову

Лавров позвонил Мамедъярову

 прогрессируют ,  для  разнообразии  меняли  шойгу  на  дебилбляда 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 минуту назад, disektor сказал:

Уй да! Вы реально считаете, что чеченцы лучше русских воюют? Поэтому у них никогда своей государственности не было?

Что касается государсивенности вы на територию посмотрите ,это малый горский народ. Да я не просто считаю а уверено говорю, чеченские воины воюют лучше,и говорю это от слов самих же русских офицеров. Если бы не то оружие которое используют против них то не видать России даже Грозного. Считаю не уместным даже сравнивать русского бойца и чечена. Вопрос надо ставить так равен ли 1 рос.взвод одному чечену?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Если быть реалистом, а не наивно полагать что ОДКБ будут реашть и остальное бла бла бла, я могу всем тем кто фантазирует на эту тему вспомнить как РФ без всякого ОДКБ просто ввела армию в Грузию которая кстати провела анти-террористическую операцию и освободила за один день свои земли всеми признанными организациями и даже той же самой РФ в регионе Самачабло (Южная Осетия), но РФ просто ввела армию и опять оккупировала земли Грузии и затем еще признала их типа вот вам за Косово. Если кто то сомневается на наш счет, то его ждет очень сильное разочарование.

Вы правы, Россия неадекватное Зло

Но ситуации различаются:

а) Россия ввела войска под предлогом защиты своих миротворцев. А у нас и нет и умереть на нашей территории они не смогут. 

б) Россия не граничит с конфликтным регионом как в Грузии

в) Мы открыто не обвиняем РФ в подержке сепаратистов.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ignac said:

Армяне и про апрель 2016 говорят, что они победили. 🙂 Это армяне, у них сознание вывернутое. Дайте им ногой под зад они и в этом найдут  для себя что-то полезное.

  потому что наши  тупые   не смогли оформит  эту победу  как  положено,  если  бы со временно  делились с  информацией,  сняли  показали  бы    разгром армян  то  сегодня  все  было  бы по  другому 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, disektor said:

Если я могу поставить за высотой, то зачем мне эта высота нужна? 

Высота увеличивает радиус поражения в несколько раз

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
58 минут назад, nikotrissa сказал:

если их пошлют на фронт,их папочки сделают все,чтоб вернулись оттуда живыми. Это представьте какой тогда может быть армия,вышколенная,образцовая,боеспособная,с грамотным управлением и дисциплиной на всех ступенях) 

Нее,серьёзно, это очень поднимает боевой дух и патриотизм,когда видишь что перед законом все ( и дети в т.ч.) равны.

  Ну я выше то же самое сказала...

Только он не прикажет)

 

46 минут назад, Экономист_Дед сказал:

 

 

Дело не только в принципе. Если например, президент прикажет всем!!! чиновникам отправить своих детей, внуков на передовой, тогда эти чиновники сделают все возможное, чтобы там техника, обстановка, снабжение, безопасность было на самом высшем уровне. Там будет те оружия, которых они показывают на параде, а не поцарапанный автомат Калашникова производством 1990-го года и так далее. Чтобы их дети, внуки, родня не пострадали. Ну и тогда дети обычных людей будут в более безопасном состоянии, и за одного долбанного снаряда блиндаж не будет сразу разрушено и смертей мало будет. И рядовой солдат будет воевать от души и ничего не бояться.  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, disektor сказал:

Если я могу поставить за высотой, то зачем мне эта высота нужна? 

Хотя бы для корректировки стрельбы. Вы чуть ранее говорили о тяжёлой артиллерии, ставьте её далеко за высотой. Она же по вашим словам уязвима.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ignac сказал:

Армяне и про апрель 2016 говорят, что они победили. 🙂 Это армяне, у них сознание вывернутое. Дайте им ногой под зад они и в этом найдут  для себя что-то полезное.

 

На эту тему есть анекдот напишу концовку, сборная Кавказа по футболу тренер ставит в ворота армянина, а его спрашивают почему армянина в ворота, а он отвечает если ему даже гол забьют, то ничего не докажут !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, disektor сказал:

Уй да! Вы реально считаете, что чеченцы лучше русских воюют? Поэтому у них никогда своей государственности не было?

 

Сейчас у кого сильное оружие тот выигрывают битву. Прошли времена меч, лук, автомат. Бомбаны ягдырырлар пофиг там мирные были или нет. Все уничтожают потом идет пехота. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Alpinist said:

 

 

Кто ждал звонок ?!

"Во внешнеполитическом ведомстве уточнили, что "в ходе телефонного разговора было отмечено, что ОБСЕ непосредственно вовлечена в урегулирование армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта и обе стороны конфликта являются полноправными членами этой организации". 

 

Воткнул нам по самые гланды...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 374 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Veter97
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Град

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions