Jump to content
Baku365.com

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

Stolz
30 минут назад, nekka сказал:

И да Штольц, женщина мужчине может сказать "отвали " во всех (!!!) случаях, даже если он перед ней на коленях с цветами стоит и самые прекрасные слова говорит. А за пнл "отвали" это даже не грубость. 

Женщина если хочет быть счастливой в современном Мире должна биться за своё счастье, и именно она должна оказывать внимание мужчине и добиваться его ! Но мы отошли от темы, я никого не оскорблял и не хочу оскорблять, накой мне это, все желаю хорошего, и являют последователем "философии: плюнь в глаза -- скажет божья роса, ударят по щеке, поставлю вторую. Слава Богу обмен артиллиристкими ударами прекратился и сейчас дай Бог раненым подлечитьшя и на радость матерям вернуться домой. 

 

3 days ban

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Смотря с чьей точки зрения. 

Очень "правдивы". Пишут, что среди азербайджанцев есть жертвы, а среди армян нет. У них боевые патроны, а у нас холостые кажись. Врут всё. В таких вопросах правду никто не напишет, чтобы не ронять боевой дух.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, Peto сказал:

 

В вопросах стрельбы и жертв, армянская сторона более правдива, как мне кажется.

На столько правдива, что  убитых местных карабахцев не считает. Счёт убитых ведут только армян из Армении. 

Что ни армян то врун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, God_bless_you сказал:

Вы написали после поста Дюмы эти слова: Пусть Националисты Подавятся своей слюной. Вы не первый раз так ее и меня оскорбляете. Но вы не считаетесь провокатором а Дюмовочка и за слово отвали должна получить бан. А вы сами убиваетесь защищая наших врагов это по вашему нормально. Я уверена что вы репорт дали и за этого ее наказали не за что. 
Отвали созу не вахтдан ПНЛ олуб🤔

87EB760E-409F-4CEA-8944-B8544186EF06.jpeg

на воре шапка горит !!!
Вы себя считаете нациналистом ? Я повторяю пускай сдохнут армяне которые с оружием в руках захватили и удерживают территорию Азербайджана, а дети и старики граждане Азербайджана живут и процветают, я армян не защищал, мне народ Азербайджана ближе.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Bushido said:

Эдитор, можно сделать так чтобы в обсуждении темы о военных операциях женшины могли только читать, а не писать.

 

А то хочется серьезного разговора, а тут сплошная лирика + "бррр, жуть, блеск, не учите меня жить"

Можно же игнорировать. Но много чего серьёзного написать всё равно не получится ввиду того, что достоверной информации очень мало. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Yukiko said:

Очень "правдивы". Пишут, что среди азербайджанцев есть жертвы, а среди армян нет. У них боевые патроны, а у нас холостые кажись. Врут всё. В таких вопросах правду никто не напишет, чтобы не ронять боевой дух.

Вот скрин из армянских груп. Последний пост читайте. Сами пишут, что есть погибшие но скрывают. 

31EACA50-B8B2-47DE-A1A4-3DC2E31DC5A2.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, nekka сказал:

Если б мы были так чувствительны как вы ( окончание о бу), то отвалитьнян дело не закончилось бы. 

На что вы внимание обращаете. 

 

П.С. В Ходжалы тоже были дети.  

Тьфу на армян.  

Будь прокляты изверги, которые сотворили трагедию в Ходжалах. Но не стоит до таких извергов опускаться. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Peto
18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Смотря с чьей точки зрения. 

 

В данной цитате разумеется с моей.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
51 minutes ago, Bushido said:

Бои закончились.
 

Война у нас по расписанию только 32-го мая. 

 

...Тот самый Мюнхгаузен...

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, God_bless_you сказал:

А вы вообще знаете куда стреляли, где вообще были солдаты, вообще там был бетонированный блендаж. Это ваши догадки к сожалению. Лижбы своих гунахкар чыхараг да. Есас оду. 

понимаете наши и их военные на прифронтовой зоне не гуляют а прячутся в окопах или блиндажах.Соответственно если выстрелили и были большие жертвы - то попали в блиндаж.

 

56 минут назад, Bushido сказал:

Эдитор, можно сделать так чтобы в обсуждении темы о военных операциях женшины могли только читать, а не писать.

 

А то хочется серьезного разговора, а тут сплошная лирика + "бррр, жуть, блеск, не учите меня жить"

женщин тоже можно понять-но правильно паниковать не надо а надо делать выводы.

 

1 час назад, Stolz сказал:

Бетонированный блиндаж не повредить снарядом из артилеррии, если бетон конечно не продали на стороне, так как есть стандарт возведения блиндажа. 

некоторые блиндажи и бункеры выдерживают ядерный удар.Но не у нас конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Stolz said:

на воре шапка горит !!!
Вы себя считаете нациналистом ? Я повторяю пускай сдохнут армяне которые с оружием в руках захватили и удерживают территорию Азербайджана, а дети и старики граждане Азербайджана живут и процветают, я армян не защищал, мне народ Азербайджана ближе.

Stolz siz adamin uzune durub aliment de alarsiz vallah. 🤦‍♀️
Tema baslayandan yazir ki, ermeniler hec vaxt durdugu yerde ates aca bilmezler Azerbaycan yegin provajasiya edib, sonra deyir gorxuram Garabagda yasayan ermenileri oldurerler. Size  ne Garabagdaki ermenilerden? Siz rus evrey alman oldugunuz galda bu ne mehebbetdi bir bilsek bu ne narahatciligdi bir bilsek derdimiz olmaz. Mene fasist de demisuz , natsionalistka da demisiz ve defelerle. Hec kim xeberdarlig bele etmeyib. Men sizin iimi pambignan bas kesmirem nevinniy ovecka kimi oturub report edim. 
 

Ne ise allah bizi daxilimizdeki dusmenlerden gorusun 🙏

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, Peto сказал:

 

Да, учитывая что 12 мая 1994 ого года было подписано соглашение о прекращении огня.

Подписанное не является договором.)

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Stolz сказал:

Будь прокляты изверги, которые сотворили трагедию в Ходжалах. Но не стоит до таких извергов опускаться. 

Слова слова слова....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peto

Всегда нужно оставаться благородным, даже к врагу.

 

Степанян назвала проявлением доброй воли со стороны армянских ВС то, что они разрешили азербайджанским военнослужащим сбежать.

 

 

311da0c853c82305c9f8cda37170b795.jpg
NEWSARMENIA.AM

Армянские военнослужащие очень профессионально поставили на место ВС...

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Погранслужба или войска?

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Stolz сказал:

Будь прокляты изверги, которые сотворили трагедию в Ходжалах. Но не стоит до таких извергов опускаться. 

Каких Таких? 

Эти такие обычные армяни, с детьми, семьями, жрут, спят, размножаются,  наши/ваши бывшие соседи.  Или вы думаете у них рог посреди лба? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Wisdom сказал:

Погранслужба или войска?

 

 

Tovuzda ordudur.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bushido said:

 

 

Tovuzda ordudur.

«Атака армянской стороны на позиции вооруженных сил Азербайджана на армяно-азербайджанской границе с использованием артиллерии является актом агрессии, актом насилия и очередной провокацией.

В целях предотвращения провокаций и устранения напряженности на армяно-азербайджанской границе Азербайджан разместил подразделения Государственной пограничной службы на значительной части государственной границы вдоль районов Газах и Товуз.

Армения же, наоборот, продолжает систематически милитаризировать государственную границу двух стран и брать на  прицел мирных жителей.

 

https://haqqin.az/news/183600

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, Stolz сказал:

Что Азербайджан что Армения, далеко не ангелы, но земля захвачена именно Арменией, и азербайджанские земли находятся под оккупацией. Но армяне просто так не начнут вести огонь из крупнокалиборного и артилерии, наверняка что-то было предпринято, я ссылку на первой странице привёл, что было вчера, что сегодня. Почитайте. Нам правду всёравно не скажут, Азербайджан готов на провокации, я это понимаю, душа говорит о себе знать, хочется вернуть свои земли родные и исконные, я с пониманием отношусь к данному факту. Плюс надвигающаяся катастрофа и на Армению и на Азербайджан в плане полной ОПЫ в экономике, пандемия даст о себе знать в октябре. А сейчас недовольства всех "гюя" оппозиционеров на ютубе и бедный народ в заперти по домам. 

 Провокация на границе с Арменией?  Вы об армянах хорошего мнения. Армяне  страшное зло. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Stolz siz adamin uzune durub aliment de alarsiz vallah. 🤦‍♀️
Tema baslayandan yazir ki, ermeniler hec vaxt durdugu yerde ates aca bilmezler Azerbaycan yegin provajasiya edib, sonra deyir gorxuram Garabagda yasayan ermenileri oldurerler. Size  ne Garabagdaki ermenilerden? Siz rus evrey alman oldugunuz galda bu ne mehebbetdi bir bilsek bu ne narahatciligdi bir bilsek derdimiz olmaz. Mene fasist de demisuz , natsionalistka da demisiz ve defelerle. Hec kim xeberdarlig bele etmeyib. Men sizin iimi pambignan bas kesmirem nevinniy ovecka kimi oturub report edim. 
 

Ne ise allah bizi daxilimizdeki dusmenlerden gorusun 🙏

Allah sizin janivi sag elesin. Bundan baska sehse men daha bir hecna yaza bilmerem. Hal hazirda siz benim fikirne razi deyirsüz, amma vaht kecenda siz özün gögersüz, kim düzgün öz fikiri yazmisti. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Stolz siz adamin uzune durub aliment de alarsiz vallah. 🤦‍♀️
Tema baslayandan yazir ki, ermeniler hec vaxt durdugu yerde ates aca bilmezler Azerbaycan yegin provajasiya edib, sonra deyir gorxuram Garabagda yasayan ermenileri oldurerler. Size  ne Garabagdaki ermenilerden? Siz rus evrey alman oldugunuz galda bu ne mehebbetdi bir bilsek bu ne narahatciligdi bir bilsek derdimiz olmaz. Mene fasist de demisuz , natsionalistka da demisiz ve defelerle. Hec kim xeberdarlig bele etmeyib. Men sizin iimi pambignan bas kesmirem nevinniy ovecka kimi oturub report edim. 
 

Ne ise allah bizi daxilimizdeki dusmenlerden gorusun 🙏

Allah sizin janivi sag elesin. Bundan baska sehse men daha bir hecna yaza bilmerem. Hal hazirda siz benim fikirne razi deyirsüz, amma vaht kecenda siz özün gögersüz, kim düzgün öz fikiri yazmisti. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

это война здесь гибнут мальчишки.И задача МО максимально обезопасить военных.Но зная наших военных руководителей могу сказать что строительство фортификационных сооружений не самая их сильная сторона.Далеко не поедем недавно глава погранслужбы выпросил у президента участок газахского фронта и начал строительство границы.Пригнал из села гражданского на тракторе послал вперед солдат.Результат был плачевный-они все погибли.Прежде чем что то строить хотя бы прочитал бы инструкцию.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, nekka сказал:

Каких Таких? 

Эти такие обычные армяни, с детьми, семьями, жрут, спят, размножаются,  наши/ваши бывшие соседи.  Или вы думаете у них рог посреди лба? 

Извергов, которые с автоматов в руках убивает детей, беременных женщин или режет ножиком уши или снимает скальпий, лучше как во времена велокой страны СССР солдат азербайджанской армии и на руках спасённый армянский ребёнок. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Peto said:

 

В данной цитате разумеется с моей.

Она не единственная точка зрения и не обязательно, что верная. 

С моей точки зрения совсем не имеет значения отдельный эпизод вооружённого противостояния, а имеет значение начало конфликта, с момента переселения хайев на территорию Азербайджана и противопоставление их РИ против местного населения исповедующего ислам, на которую племя хайев согласилось. Неважно, какого течения. И получается, что азербайджанская сторона в каждом вооружённом противостоянии права. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

солдат азербайджанской армии и на руках спасённый армянский ребёнок. 

Поэтому сейчас Карабах у них. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
12 минут назад, God_bless_you сказал:

Вот скрин из армянских груп. Последний пост читайте. Сами пишут, что есть погибшие но скрывают. 

31EACA50-B8B2-47DE-A1A4-3DC2E31DC5A2.jpeg

На армянских сайтах в соц. сетях родственники погибших через некоторое время начнут опубликовывать свои истинные потери.  

Edited by Ignac
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Ignac сказал:

 Провокация на границе с Арменией?  Вы об армянах хорошего мнения. Армяне  страшное зло. 

я не отрицаю возможности, что азербайджанская сторона не в первый раз строит укрепительные сооружения в доль полей фермеров, чтобы армяне не обстреливали (так пишут для нас), и слишком близко подошли. Армяне далеко не ангелы. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Извергов, которые с автоматов в руках убивает детей, беременных женщин или режет ножиком уши или снимает скальпий, лучше как во времена велокой страны СССР солдат азербайджанской армии и на руках спасённый армянский ребёнок. 

В одной руке два арбуза не удержать.  Вы уж определитесь. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Поэтому сейчас Карабах у них. 

Потомучо сволочи захватили, и было наверняка предательство, продажа территорий, борьба за власть, а далее был контракт века. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Stolz сказал:

я не отрицаю возможности, что азербайджанская сторона не в первый раз строит укрепительные сооружения в доль полей фермеров, чтобы армяне не обстреливали (так пишут для нас), и слишком близко подошли. Армяне далеко не ангелы. 

От куда армяне ведут обстрел это оккупированная азербайджанская территория.

Edited by Ignac
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions