Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
2 часа назад, A_12 сказал:

Этого достаточно. Он давно скатился до уровня "стрелки осциллографа" в писанине на вольные фантазии по заданной теме. Пишет зачастую зная даже меньше чем она про что говорит. Сказочник дилетант. А начинал когда то давно вроде неплохо. Бабки так что ли портят, хз.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Undina said:

если здраво оценить ситуацию, и отложить в сторону "после" апрельские бои, он сейчас просту обязан быть там вместе с простым народом.Но если он будет там с ними,потом должны быть предприняты меры, не на словах/ переговорах/лозунгах/ обещаниях..

Карантин на дворе вообще то

пандемия бушует

этих людей понять можно, но они щас прилут домой и заразят своих же родных 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
MINVAL.AZ

Армения трижды за сутки обратилась к ОДКБ за помощью, но тщетно 

Похоже они опять готовят победу  выпрашивая прекращения огня. Мы вашего генерала убили и давайте на этом прекратим войну. Мы вас победили.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Хитрый план Путина Сталина?))

 

Не выйдет. Если народ без веры будет идти в бой - ничего не выйдет. А вот если наоборот, то каждый будет стОить сотни хаев. Разве Мюбариз это всем не доказал?

 

так я и говорю что во время военных действий вера - нужная вещь 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ignac said:
MINVAL.AZ

Армения трижды за сутки обратилась к ОДКБ за помощью, но тщетно 

Похоже они опять готовят победу  выпрашивая прекращения огня. Мы вашего генерала убили и давайте на этом прекратим войну. Мы вас победили.  

 

это уже конвульсии )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Hilton said:

Если мы о предках говорим то тут вы тоже не правы будете. В каждой 2 семье женщина добытчик сейчас , наравне с мужчиной и больше зарабатывает... ханы о вахтлар...(с) 

когда будет каждая заМужем, не работать тогда может и скажем что феминизма у нас нет 

Я не хочу больше спорить с вами или с кем то другой на эту тему! Я корректно промолчал когда вы решили уколоть меня своим постом что типа слабаки и неудачники винят своих женщин в своих неудачах, так же промолчал когда и другие юзерши решили отличиться своим "умом" и много чего наговорили лишнего не зная меня, моей семьи и всего остального, извините но в вопросах отношения к женщинам я не нуждаюсь не в вашем не в чьем либо другом совете, тема серьезная, предлагаю поставить точку, вы правы все, я был не прав, моё почтение. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
27 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну тут  же очевидно , во первых  хотят  показать  что  мы  мирных  не трогаем , во вторых  не  хотят  русских  принудит  вмешаться , в третьих  готовятся  завтра  если нужен будет  показать и доказать  что  именно  армяне  агрессором  были 

Если русские захотят и так вмешаются если нет и пофиг, просто скажут заходите через Карабах , за эти 2 дня мы бомбили Тавушскую область русские молчат Царь молчит 

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Царь said:

Этого достаточно. Он давно скатился до уровня "стрелки осциллографа" в писанине на вольные фантазии по заданной теме. Пишет зачастую зная даже меньше чем она про что говорит. Сказочник дилетант. А начинал когда то давно вроде неплохо. Бабки так что ли портят, хз.


Вам просто не нравится то что он говорит, потому и отвергаете на корню. Он в ваш мэйнстрим не вписывается, имеет собственное мнение отличное от заказнОго, анализирует ситуации учитывая не только интересы самой России, но и всех других игроков. Не всегда он прав конечно. Никто не может быть прав всегда. Но в данном случае он попал в цель.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Baku2018 said:

Карантин на дворе вообще то

пандемия бушует

этих людей понять можно, но они щас прилут домой и заразят своих же родных 

 

весь карантин коту под хвост.. (

бедные врачи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Министр Обороны отправил послание молодежи на улице, говорит идите завтра в военкоматы и записывайтесь. 👍
Один из организаторов шествия обьявил. 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Карантин на дворе вообще то

пандемия бушует

этих людей понять можно, но они щас прилут домой и заразят своих же родных 

Когда эмоции бушуют, можно забыть о многом..и о вирусе.  Но на войну идут не на эмоциях, эмоции до первой прострелянной бошки рядом идущего.Потом самое то начинается,кто трус ,кто нет.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

так я и говорю что во время военных действий вера - нужная вещь 

)))) ок. Так и запишу, что АльПачино считает, что в самый критический момент, когда нужна сила духа и конкретные, решительные, самоотверженные, патриотичные действия молодежи нужна вера. Именно она поможет, спасет и приведет к победе. Ок.


В мирное время вернемся к прежней жизни?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В свое время даже Англия с Францией прекратила воевать во время бушующей эпидемии бубонной чумы. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

весь карантин коту под хвост.. (

бедные врачи 

Не факт. 

В Голландии 35.000 вышло за чёрных.  Ни одного зараженного, а ждали конца света. 

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Bushido said:

Министр Обороны отправил послание молодежи на улице, говорит идите завтра в военкоматы и записывайтесь. 👍
Один из организаторов шествия обьявил. 

Я же говорила ждите!!!🤔

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Bushido сказал:

Министр Обороны отправил послание молодежи на улице, говорит идите завтра в военкоматы и записывайтесь. 👍
Один из организаторов шествия обьявил. 

Я в это не верю. В этом нет ни какой необходимости. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Bushido сказал:

Министр Обороны отправил послание молодежи на улице, говорит идите завтра в военкоматы и записывайтесь. 👍
Один из организаторов шествия обьявил. 

Он знает, что утро вечера мудренее.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, A_12 сказал:

Вам просто не нравится то что он говорит, потому и отвергаете на корню. Он в ваш мэйнстрим не вписывается, имеет собственное мнение отличное от закАзного, анализирует ситуации учитывая не тольк оинтересы самой России но и всех других игроков. Не всегда он прав конечно. Никто не может быть прав всегда. Но в данном случае он попал в цель.

Было очевидно, что Вы так скажете. Но он столько косяков незнания элементарных вещей и поверхностной скоростной писанины стал демонстрировать, что даже собратья по лагерю от него иногда в шок впадают. Он пишет, чтобы писать. Совершенно не готовясь. Я же говорю, он мне когда то нравился. А сейчас просто очень часто пишет на уровне секретарши из Хаггын.аз, которая слухами из соседнего кабинета руководствуется. Что уловил подслушивая сквозь двери, то и тиснул не задумываясь. В сад. Старый стал и жадный:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Ignac сказал:

Я в это не верю. В этом нет ни какой необходимости. 

 

Передаю то что услышал, последний оратор, шеф Реаксия ТВ передал это от имени минобороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Azeri365 said:

Если русские захотят и так вмешаются если нет и пофиг, просто скажут заходите через Карабах , за эти 2 дня мы бомбили Тавушскую область русские молчат Царь молчит 

бомбили те  места  откуда  они стреляли , царь  пока  молчит,а  наши  боятся  раздразнит  его , я  согласен  что , то что делается  довольно мягкий,  можно было  бы    долбанут  по ним в  оккупированный  территории  параллельно, по территории  Армении  точными  снарядами  по  огневым точкам ,а  в   оккупированный  земле    более  мощный  ударами из  разных  техник 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Ignac сказал:

Я в это не верю. В этом нет ни какой необходимости. 

Да он это для виду) Четверть запишется - не запишется, из этой четверти пригодной для службы останется другая четверть и тех не заберут)) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
49 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну вот, почитайте. Призывают убивать всех мирных и устраивать бойню народу, дети относятся к отдельной категории? Вы бы сначала на начало всей беседы обратили внимание, а потом уже говорили о фантазиях. 

 

 

Дать 24 часа на эвакуацию,чтоб свалили отсюда,через 24 часа бомбить всех,чтоб духа ихнего не осталось на наших землях

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Мне просто интересно, где спец отряды? На чьём услужении они?. Это подготовленные к бою люди. На из подготовку выделяют немалые суммы. Хотелось бы именно из там видеть,а не по периметру охраны чьей нибудь виллы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, A_12 said:

)))) ок. Так и запишу, что АльПачино считает, что в самый критический момент, когда нужна сила духа и конкретные, решительные, самоотверженные, патриотичные действия молодежи нужна вера. Именно она поможет, спасет и приведет к победе. Ок.

да, я так и думаю )

не то что бы именно она, но она поможет

3 minutes ago, A_12 said:

В мирное время вернемся к прежней жизни?

Иншааллах (говорю без троллинга)

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

весь карантин коту под хвост.. (

бедные врачи 

Во время войны болезни отступают.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ребята  там  четко работают  походу , с одного  выстрела сносят  пургенов 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Undina said:

Когда эмоции бушуют, можно забыть о многом..и о вирусе.  Но на войну идут не на эмоциях, эмоции до первой прострелянной бошки рядом идущего.Потом самое то начинается,кто трус ,кто нет.

Точно подмечено , эта молодежь мне напоминает наши футбольные игры ....надо сперва их подготовить потом на передовую потому что как отметили вы они  не видели простреленную башку и могут убежать с поле боя тем самым оставив позицию и подставить других солдат поэтому первым ставку делают на регулярную армию  

Edited by Azeri365
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, nekka said:

Не факт. 

В Голландии 35.000 вышло за чёрных.  Ни одного зараженного, а ждали конца света. 

 

ну посмотрим.. но будет очень удивительно когда каждый день получаешь 500+ заражённых и вдруг такое сборище людей никак не влияет на статистику 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Пушечное мясо молодых, которые фото- задокументируют  наши будут показывать мировому сообществу, обвиняя армению. И опять затягивая решение проблем. Это не метод. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

У всех в руках телефоны...(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 212 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +BaltaEtibar
    • +Золушка1935
    • +PlayPlus
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Парадокс9966
    • +Хамаль
    • nikotrissa
    • +Artist77
    • +Bose
    • +bad_balance
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions