Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Azeri365 said:

Точно подмечено , эта молодежь мне напоминает наши футбольные игры ....надо сперва их подготовить потом на передовую потому что как отметили вы они  не видели простреленную башку и могут убежать с поле боя тем самым оставив позицию и подставить других солдат поэтому первым ставку делают на регулярную армию  

дают  просто самовыражаться  никто их  на передовой  не  пустит, да  и  у нас  ЛС в армии  достаточно  для  войны 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Я пришёл сюда поснимать и в сеть выложить (((

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Undina said:

Мне просто интересно, где спец отряды? На чьём услужении они?. Это подготовленные к бою люди. На из подготовку выделяют немалые суммы. Хотелось бы именно из там видеть,а не по периметру охраны чьей нибудь виллы.

Уже не раз отмечалось что стрельба только артиллерия без танков и авиации и всякого наступления 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
15 minutes ago, Царь said:

Этого достаточно. Он давно скатился до уровня "стрелки осциллографа" в писанине на вольные фантазии по заданной теме. Пишет зачастую зная даже меньше чем она про что говорит. Сказочник дилетант. А начинал когда то давно вроде неплохо. Бабки так что ли портят, хз.

у него жена армянка была Надежда Кеворкова

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Да он это для виду) Четверть запишется - не запишется, из этой четверти пригодной для службы останется другая четверть и тех не заберут)) 

Смысл толпиться в военкоматах когда все подразделения укомплектованы? Я уже не говорю про КВ.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ну посмотрим.. но будет очень удивительно когда каждый день получаешь 500+ заражённых и вдруг такое сборище людей никак не влияет на статистику 

Это действительно очень удивительно . 

И здесь было так .....

 

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну посмотрим.. но будет очень удивительно когда каждый день получаешь 500+ заражённых и вдруг такое сборище людей никак не влияет на статистику 

Как интересно выходит, вчера выписывали штраф за то что не было смс у человека который зашел в маркет у себя во дворе, и плевать что он без работы, что нет пособия итд, а сегодня всем всё можно и вирус уже не вирус и вся полиция братья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Хёкумет генералын джесидини евине вермир, шерт гоюр.
Сонра да дейирсиз бирлик олсун, али баш командан филан.

 

 

  • Like 4
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
18 minutes ago, Ignac said:

 А кто сейчас на передовой находится?

Видно как они на передовой находятся,проморгал генерала и офицерский состав...странно что вообще не сбежали

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Точно подмечено , эта молодежь мне напоминает наши футбольные игры ....надо сперва их подготовить потом на передовую потому что как отметили вы они  не видели простреленную башку и могут убежать с поле боя тем самым оставив позицию и подставить других солдат поэтому первым ставку делают на регулярную армию  

Неправильно количеством выигрывать войну. Это худо бедно наш генофонда. Сейчас другое время. Почему не подключают кадровиков? Даже тех что в отставке, кто воевал в Карабахе? У них есть опыт. Война это прежде всего голова, расчёт, некая хитрость(хоть я её и не люблю) Не тупо эмоции и лозунги.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вотсап не работает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну посмотрим.. но будет очень удивительно когда каждый день получаешь 500+ заражённых и вдруг такое сборище людей никак не влияет на статистику 


Отрицательный эффект будет, но не завтра. Где-то через 2-3 недели. Пример - США. Сейчас по 65-70 тыс зараженных в день вместо 25-30 тыс в начале июня, во время митингов и шествий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

дают  просто самовыражаться  никто их  на передовой  не  пустит, да  и  у нас  ЛС в армии  достаточно  для  войны 

Помимо ЛС есть резерв их тоже около 250 тыс те которые вышли эта просто молодежь которая пока не знает что такое война надеюсь не узнают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, F10 сказал:

Как интересно выходит, вчера выписывали штраф за то что не было смс у человека который зашел в маркет у себя во дворе, и плевать что он без работы, что нет пособия итд, а сегодня всем всё можно и вирус уже не вирус и вся полиция братья. 

Когда надо-можно. Когда не надо- не можно.  Из 35.000 демонстрантов в Голландии из-за чёрных ни одного не оштрафовали. На след день повязали демонстрантов антикоронщиков

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Azeri365 said:

Точно подмечено , эта молодежь мне напоминает наши футбольные игры ....надо сперва их подготовить потом на передовую потому что как отметили вы они  не видели простреленную башку и могут убежать с поле боя тем самым оставив позицию и подставить других солдат поэтому первым ставку делают на регулярную армию  

Их сразу никуда не отправят. Но там не все же 18 летние. Будут призывать тех кто был офицером во время службы. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Valois сказал:

Видно как они на передовой находятся,проморгал генерала и офицерский состав...странно что вообще не сбежали

Ну ладно. Есть категория людей, которые ни когда не признаются и я это всегда учитываю.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Farah сказал:

На изображении может находиться: 1 человек, текст «Rüşvat almadan, kirayada qala- qala döyüşlarda iştirak edan, öz şaxsi hesabından tikan, sağ ikan adına post olan generaldan danışım siza. Bakıya ona verilan xidmati maşınla galirdi, maşını nazirliya tahvil verib, şaxsi işlarina metro ila gedan general- mayor Haşimov Poladdır o. Bu gün şahid olan general-m mayor Polad Haşimov il avval "Aprel döyüşlari"nda göstardiyi xüsusi şücaata göra ordenla taltif edilmiş va ona dövlat tarafından ev verilmişdi. Polad hamin evi ehtiyacı olan bir şahid ailasina bağışlamışdı. Bu cür generallar tak- tük olur, bu gün onu itirdik. cilusk Habib Müntazir»

Аллах ряхмят элясинь...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

вотсап не работает 

У нас тоже))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Светлый путь сказал:

 

Почем вдруг Иран пришел в голову...

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Undina said:

Неправильно количеством выигрывать войну. Это худо бедно наш генофонда. Сейчас другое время. Почему не подключают кадровиков? Даже тех что в отставке, кто воевал в Карабахе? У них есть опыт. Война это прежде всего голова, расчёт, некая хитрость(хоть я её и не люблю) Не тупо эмоции и лозунги.

Победа в любом формате лучше чем поражение. Это резерв пока они не нужны,  есть ЛС. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Народ, вот чего вы критикуете этих рябят?

У них есть какой-то опыт массовых собраний?

У них есть какой-то опыт выражения своих эмоций в таких ситуациях?

Много ли они понимают про опасность пандемии и так далее?

У них есть известные и понятные им лидеры?

Да ничего у них нет конечно. Кроме эмоций, желания и телефонов.

Вышли - уже хорошо. Большое начинается с малого. Еще неизвестно чем это все закончится  Потому что заигрывание с толпой может привести к неожиданным для организатора последствиям. Я ничего не утверждаю, что будет так, но вдруг. 

Плохо ли это для борьбы с вирусом? Да, наверное. Но что уж теперь. Вдруг лазым пришел когда не ждали. Обычно так и бывает.

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, A_12 said:


Отрицательный эффект будет, но не завтра. Где-то через 2-3 недели. Пример - США. Сейчас по 65-70 тыс зараженных в день вместо 25-30 тыс в начале июня, во время митингов и шествий.

 

да, я понимаю что не сразу 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Bu koordinat ötürmək məsələsi nə qədər düzdür?

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Al Pacino said:

вотсап не работает 

Ааа да у меня тоже... до этого видео ролики не открывались. 🤔😱

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вотсап гетди

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 minute ago, God_bless_you said:

Их сразу никуда не отправят. Но там не все же 18 летние. Будут призывать тех кто был офицером во время службы. 

Не будут, а должны, думаю уже пора, нечего ждать. Всё идёт к этому.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Azeri365 сказал:

Точно подмечено , эта молодежь мне напоминает наши футбольные игры ....надо сперва их подготовить потом на передовую потому что как отметили вы они  не видели простреленную башку и могут убежать с поле боя тем самым оставив позицию и подставить других солдат поэтому первым ставку делают на регулярную армию  

А авиация где?

Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Ignac said:

Ну ладно. Есть категория людей, которые ни когда не признаются и я это всегда учитываю.)

А в чем признаваться,потерять генерала это позор для любой армии...причем имея превосходство техническое над противником,а что касается лс..думаю туда контрактников запустили...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions