Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бои на границе: подробности инцидента между Арменией и Азербайджаном


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка

Тябиб через неделю скажет сидите дома до декабря

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Yukiko сказал:

Нарисуют цифру в зависимости от обстоятельств. 

 

 

нарисованные цифры не имеют значение, но реальное количество заразившихся может резко увеличиться.

все кричать и везде люди.
 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
21 минуту назад, Valois сказал:

Война на поле для,женщины и дети тут не причем😊а эти митингующие воины до первого арт обстрела...одно дело кричать а другое в окопах сидеть😁

Вы не правы, в окопах сидят именно те кто митингует, других у нас людей нет. Эти ребята и воевали раз  рвутся опять в бой.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Хрень какая то пока в товузе перестраиваются надо в Карабахе продвигаться а в товузе пусть ганиря своей жирной жопой прорехи в обороне затыкает,она ж хотела войну...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

Мирный житель и в Африке мирный житель какая разница он в Карабахе или в Тавуше 

 

опять-таки, убитый мирный житель на территории Азербайджана это его внутреннее дело борьба с сепаратистами, убитый мирный житель на территории другого гос-ва это уже агрессия против другого гос-ва, совсем другой статус

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Azeri365 said:

Мирный житель и в Африке мирный житель какая разница он в Карабахе или в Тавуше 

ну тут  же очевидно , во первых  хотят  показать  что  мы  мирных  не трогаем , во вторых  не  хотят  русских  принудит  вмешаться , в третьих  готовятся  завтра  если нужен будет  показать и доказать  что  именно  армяне  агрессором  были 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

прекрасно понимаю эмоции людей и желание выплеснуть эти эмоции на плошадях.

 

но гаш дюзялдян йэрде гёз чыхмасын.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

друзья, если вирус на самом деле очень опасен и ситуация с короной В Баку серьезная, то что будет через 10-15 дней с количеством инфицированных?

Ниче не будет. В Голландии бушевал , расстояние,  штрафы , и тут тыыысяяяячамии вышли на демонстрацию по чёрным.  Все ждали ужаса. Ниче не было. Зато 8 челов приехали из Казахстана  и привезли кв с собой. 

Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Ignac said:

Вы не правы, в окопах сидят именно те кто митингует, других у нас людей нет. Эти ребята и воевали раз  рвутся опять в бой.

Ага щас,это горлопаны,потом прибегут сам Гурбан олаг бизи хылас по,видел я таких в 90х

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

эти  бараны  за  3  дня  еще  не  смогли  показать  хотя бы  одного  уничтоженного  технику Азербайджана ,  лапшин   их  баранизирует ))

Техника зад замыслы бош шейди,Бир икидя ЖЭК мюдюрю басаджаклар зиндана. ,техникалары йениляджеклер,эсас джанлы гюввяди 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

10-12 полицейских автобусов, на большой скорости, проехали в сторону центра города по ул. Гаджибейли

 

 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Hilton said:

Увы... всем женщинам на теме показалось по другому.  Вам же не 15 лет и вы наверняка знаете какую роль женщины принимали во всех войнах человечества.

У вас одни эмоции, я имею ввиду слабый пол, конечно эмоции свойственны женскому полу по природе, но очень вредны для мужчин. Даже по ответам видно что вы женщины и девушки читаете пост, и ответ сразу пишите на эмоциях, а потом обдумываете более тщетно. Это мешает. Ну и то что я озвучил свое отношение, так наши предки так веками жили, я ничего нового не озвучил, не всегда есть место говорить женщине, где говорят мужчины. Вот в принципе и всё. 
 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

может  через  10 дней  начнется  война  и  всем будет  по барабану  до вируса ,  я  просто  начинаю  наивно надеяться  на то что власть не  спроста  побратил народ  с полисами и  разрешает  такой юрюш делать

Как вариант: выплеснуть эмоции и забыть про хлеб масло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, God_bless_you сказал:

Viktor bilseydi ki ermeniperestler tolerantlar onun adini numune gosterecek her addimda yazig demezdi ki, 25% ermenilik var. yadimdadi dedi ki, nenem Genceye gelin gelib muselmanlig gebul etmisdi ve bizim adet enenemizi gebul etmisdi. Ve bu 150 il gabag olub. Viktoru nenesi terbiye vermeyib anasi ve atasi terbiye verib.  Hem de SSSR propagandasi ile uydurma drujba narodov muhitibde 85 ci ilden yasamir. Belke galsaydi burda o da sizin kimi ermenilere gore oz milletivizin numayendesine garsi cixardi. 
 

PS: Sizin ise Turkiyede yasadiginiz halda Turklere olan nifretinizi hec basa dusmurem. Sirr deyilse kto vas rak obidel. 

Вы уж будьте последовательной) йа о тайа,йа бу тайа, ики стулда отурмаг алынан ищ дёйюр)) 

Так "Viktor yazig" или "ermeni gani olan her kes bir gun vetenini ermeniye satacag."?)  Бу сизюн сёзлярювюз иди,инди о эрмени ганы дашыян кими вятяни сатыджей йа йох?) Ставки можно принимать?)) Мюсюлман эрмянини неджя гаршылайырсуз бяс? Индульгенция?) Судя по всему у вас целая шкала,и лицемерия вдобавок вагон и тележка) 

 

Тюркия-йя вя тюрк миллятиня  мяним хеч вахт нифрятим олмайыб, хямищя дястяклямищям вя севмищям бу ёлкяни. Эрдоган вя монголлар башга мёвзуду. чтобы понимать то,о чем я пишу,нужно иметь базовый интеллект, я не рассчитывала и не рассчитываю, что вы меня когда-нибудь понимали) 

 

мян агыллы,габилиййятли, савадлы,виджданлы,милляти пересткяшлара бёлмйян адамларын пярясткяшыйам, фанатом или антифанатом какой-либо национальности может быть лишь убогий. Ибо, как вы сами привели пример с бабушкой Виктора, свойства человека не зависят от его крови,а от множества иных факторов. А вы,судя по вашим "способностям" делать выводы, сами себе какое-нибудь определение,свойственное вам дайте,  я своих не обижаю) 

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Himni oxuyanda tükler biz biz olur ((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

прекрасно понимаю эмоции людей и желание выплеснуть эти эмоции на плошадях.

 

но гаш дюзялдян йэрде гёз чыхмасын.

 

с другой стороны если власть будет запрещать эти демонстрации это будет супернепопулярный шаг

они лучше возьмут и организуют это под своим руководством 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, F10 сказал:

Вот в принципе и всё. 
 

Точно всё?))))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

помню разговаривал с таксистом в Киеве, он говорит

"вот, устроил нам так называемый братский народ войну.. я знаю что они и у вас такое в Карабахе устроили"

 

мне в Харькове тоже самое говорили и таксисты и армяне) последний говорит, типа вот я простой человек, из Шемахов, типа ты можешь представить что я буду стрелять в тебя итп... я ему говорю, ну а кто тогда стрелял в меня если не ты? там были только ты и я... он говорит, население в своем большинстве не участвовало в том конфликте... я говорю ему, но поддерживало, это равносильно участию... вообще если за рубежом встречаются армяне, они в своем большинстве, типа ностальгируют по Баку итп...типа все было хорошо, проклятые политики все испортили... но детей своих воспитывают в духе неприязни ко всему турецкому ну и к нам в том числе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

прекрасно понимаю эмоции людей и желание выплеснуть эти эмоции на плошадях.

 

но гаш дюзялдян йэрде гёз чыхмасын.

бири  озюню дограды уже  криками алибашкомандансилахвербизе ,  капец  он  забывает  арада  няфяс алмаг ((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

с другой стороны если власть будет запрещать эти демонстрации это будет супернепопулярный шаг

они лучше возьмут и организуют это под своим руководством 

 

 

Ну тогда не имеют моральное право запирать весь город дома и только на два часа выпускать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

И что до утра они там будут стоять и кричать? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Da Vinci said:

Да Винчи вообще не сторонник обсуждать подобные темы на форумах,потому что носатые тоже читают и могут использовать)

Надо придерживаться официальной информации от МинОбороны.А всеобщая мобилизация может быть только в случае полномасштабной войны,а не в случае локального конфликта

И вообще ДаВинчи за то,что б армяшек всех разбомбить авиацией к чертям и сказать что это была операция по принуждению к миру👍На фиг всех бомбить,и мирных и не мирных,пока последний армянин на нашей земле не сдохнет.А если будут раненые,добивать их на месте при зачистке местности после авиаударов.

Согласна.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бири  озюню дограды уже  криками алибашкомандансилахвербизе ,  капец  он  забывает  арада  няфяс алмаг ((

И что? Демонстрации так и проходят. Ня билирсиз ,что он щас испытывает.  (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

И что до утра они там будут стоять и кричать? 

 

1 saata dagilarlar

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, nekka said:

Точно всё?))))

)))) Еслм даже и не всё,  то ради собственной безопасности мне придется дать задний)) Вы меня численностью задавите, даже кто до этого враждовал между собой, они все обьединятся чтобы дать достойный мне  отпор, так что да, я пас)) 

@Bushido удали мой пост пока все юзерши кто есть на этом форуме еще не прочитали его)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

1 saata dagilarlar

Выходят- плохо, не выходят- плохо. 

Понятно э, все большего хотят...Но мы не там. И им виднее....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А кто-нибудь может из них фотку чуть повыше сделать, Непонятно так сколько народу. Может еще подтягиваться будут.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nekka said:

И что? Демонстрации так и проходят. Ня билирсиз ,что он щас испытывает.  (((

мя  не  дедим ки , просто яны чох  эмосионал  олдугуну гейд  этим

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 174 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +bad_balance
    • +PlayPlus
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +W0lf
    • +BaltaEtibar
    • +Царь
    • +Zimaleto
    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • nikotrissa
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Аджи-Мушкай
    • +Чилийский диктатор
    • +Oblomov
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +Bordertown
    • Братэлло
    • +TruePick
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions