Jump to content
Baku365.com

ГОЛОСУЮТ ВСЕ!!! ШОКОЛАДНЫЙ ФОТОКОНКУРС​🍫​


Starry Eyed

Самое вкусное фото  

47 members have voted

  1. 1. Самое вкусное фото

    • Фото №1
    • Фото №2
    • Фото №3
    • Фото №4
    • Фото №5
    • Фото №6
    • Фото №7
    • Фото №8
    • Фото №9
    • Фото №10
    • Фото №11
    • Фото №12
    • Фото №13
    • Фото №14
    • Фото №15
    • Фото №16
    • Фото №17
    • Фото №18
    • Фото №19


Recommended Posts

Luna
10 minutes ago, LiyA_ said:

Онда одинокий мужчина..)) Арвад бир шей фикирляшярди чайын йанына..))

Хорошо не армуду стякан с гяндом)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

За 8 я тоже проголосовала..))

Эээ нет... я такие вещи не делаю))) я честная, намек зад йохду. Хям дя ки, у меня такая цифра - столько чувств не существует))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

16. Персик)

13. Йеня о баг олайды

9. Казнь. Диктатура хорошо)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, WOLF said:

Все фотки, кроме одной. Она у меня вызвала сомнения: слишком профессиональным ракурсом, качеством снимка и рекламной направленностью. 

Что касается твоего мастерства, то я лично пробовал и был ооооочень доволен. То, что ты выставляешь - это тепло и с душой, а в этой фотке индустриальная нотка. Опять-таки, утверждать не смею, но мне так показалось.

 

Так о каком фото речь...?)) Может это мой снимок и мян профессионал олмушам..))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Эвол, не ошибись в выборе. Дюз голосовать еля! Включи свое 8-е чувство. Тап мяним фотому она голосовать еля!))

Вот какой предвыборная кампания должна быть))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Luna said:

Хорошо не армуду стякан с гяндом)))

Нуууу...если этот гянд сварить самому с добавлением какао, то и это фото вполне подошло бы..)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Вот какой предвыборная кампания должна быть))))

Сева очень серьезный соперник, крепитесь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Неа, чох урейачыг конкурсду, зачем анонимность?)

Только ты меня понимаешь(с) ))

Здесь как на свадьбе "Скажите сейчас или умолкните навсегда!")) У меня сердце - 100% хлопок, доверяю нашим участникам) Конечно назову, после окончания голосования)

Вот на своей свадьбе, в глухой деревушке, скажете это своему жениху. Я выразил свое личное мнение. Меня больше не тегайте, для вашего же спокойствия.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Бушидо дюз дейирди амма, хяля мян тяяджюблянирдим)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Luna сказал:

Вот какой предвыборная кампания должна быть))))

Йооо ребят честно. Это вовсе не намек. 8ой шяклин сахиби, пусть подаст голос, мянник дейил. Я случайно этот номер сказала.

 

Пусть Стерри подтвердит. У меня другая фотка. Самая лучшая. Просто почему то ее ни кто не замечает (((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

Йооо ребят честно. Это вовсе не намек. 8ой шяклин сахиби, пусть подаст голос, мянник дейил. Я случайно этот номер сказала.

 

Пусть Стерри подтвердит. У меня другая фотка. Самая лучшая. Просто почему то ее ни кто не замечает (((

Зарафат элийирик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Хеч вахт достларымдан мяня хейир гялмяйиб... инди билдим ки, мяни бурда бирчя няфяр истяйир

 

Дейирям ки, о призи кимся алыб йейячяк ааа, о адам гяряк йемяйя башламамышдан габаг 3 дяфя десин - ох батсын гезювюзя. И на всякий случай заранее скорую вызвать...)))

 

Достлуг оз йериндя. Амма сян бу композицияйа диггетле бах. Какой ракурс, мегапиксел, а сюфря? Лучший сюфря где нибудь я видел. Шоколад озюдя 3 дяня. Сразу билинир автор йейиб ичен адамды, бир масюсинкий стаканла 3 дене непонятный ганфет йейир. Инсана эввлджя саде гяля билер, амма хисс эдирем дерин бир инсанды. Это картина био. Экологическая чистая. Чайыда биля биля ат ишемейи элийиб, здоровый образ жизни. Инсанлар чох тюнд чай ичмесинлер. Шоколадда сразу горунур экологический чистый продуктды. Этот человек с этой композицией дает людям понять, живите здоровым образом жизни. Здесь и сюрреализм и неореализм все в одном. Я восхишен. 

3A7B92A1-A522-4582-B323-8475D42B852D.thumb.jpeg.2c3f873c0c4650b921d09a8ebe9aeb12.jpeg.542eeb4d81dd37f1fa4a8c104b041e71.jpeg

Edited by Evol
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Сева очень серьезный соперник, крепитесь))

Гдее??? Никто не замечает что моя фотка лучшая. А ведь это так и есть, правда?)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, WOLF сказал:

Вот на своей свадьбе, в глухой деревушке, скажете это своему жениху. Я выразил свое личное мнение. Меня больше не тегайте, для вашего же спокойствия.

Вы не поняли юмора, кажется) Я ценю все мнения, но, как Вы сами любите говорить, за слова нужно отвечать, если имеются доказательства, что фото - фейк, то это в первую очередь касается меня и я исключу участника из конкурса, не стоит так резко реагировать. Воля Ваша - тегать не буду)

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Starry Eyed сказал:

Вы не поняли юмора, кажется) Я ценю все мнения, но, как Вы сами любите говорить, за слова нужно отвечать, если имеются доказательства, что фото - фейк, то это в первую очередь касается меня и я исключу участника из конкурса, не стоит так резко реагировать. Воля Ваша - тегать не буду)

А я просто дежурное фото выложил. Хотел сделать шедевр, но из-за ряда причин не получилось.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Шоколадлары неджя дюзюб. Архитектор!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, WOLF said:

Вот на своей свадьбе, в глухой деревушке, скажете это своему жениху. Я выразил свое личное мнение. Меня больше не тегайте, для вашего же спокойствия.

 

ния гангарачылыг салырсан ки?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Достлуг оз йериндя. Амма сян бу композицияйа диггетле бах. Какой ракурс, мегапиксел, а сюфря? Лучший сюфря где нибудь я видел. Шоколад озюдя 3 дяня. Сразу билинир автор йейиб ичен адамды, бир масюсинкий стаканла 3 дене непонятный ганфет йейир. Инсана эввлджя саде гяля билер, амма хисс эдирем дерин бир инсанды. Это картина био. Экологическая чистая. Чайыда биля биля ат ишемейи элийиб, здоровый образ жизни. Инсанлар чох тюнд чай ичмесинлер. Шоколадда сразу горунур экологический чистый продуктды. Этот человек с этой композицией дает людям понять, живите здоровым образом жизни. Здесь и сюрреализм и неореализм все в одном. Я восхишен. 

3A7B92A1-A522-4582-B323-8475D42B852D.thumb.jpeg.2c3f873c0c4650b921d09a8ebe9aeb12.jpeg.542eeb4d81dd37f1fa4a8c104b041e71.jpeg

Я плачу))))) Хансы Эвол - минимализм севян Эвол, искусствовед Эвол ))

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Гдее??? Никто не замечает что моя фотка лучшая. А ведь это так и есть, правда?)))

Конечно! Яланса французски илан вурсун дилимдян))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Evol сказал:

Шоколадлары неджя дюзюб. Архитектор!!!

Вы обратите внимание на название конфет - lucky - это фото заряжено на фортуну и успех))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Эээ нет... я такие вещи не делаю))) я честная, намек зад йохду. Хям дя ки, у меня такая цифра - столько чувств не существует))))

У меня тоже..)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Достлуг оз йериндя. Амма сян бу композицияйа диггетле бах. Какой ракурс, мегапиксел, а сюфря? Лучший сюфря где нибудь я видел. Шоколад озюдя 3 дяня. Сразу билинир автор йейиб ичен адамды, бир масюсинкий стаканла 3 дене непонятный ганфет йейир. Инсана эввлджя саде гяля билер, амма хисс эдирем дерин бир инсанды. Это картина био. Экологическая чистая. Чайыда биля биля ат ишемейи элийиб, здоровый образ жизни. Инсанлар чох тюнд чай ичмесинлер. Шоколадда сразу горунур экологический чистый продуктды. Этот человек с этой композицией дает людям понять, живите здоровым образом жизни. Здесь и сюрреализм и неореализм все в одном. Я восхишен. 

3A7B92A1-A522-4582-B323-8475D42B852D.thumb.jpeg.2c3f873c0c4650b921d09a8ebe9aeb12.jpeg.542eeb4d81dd37f1fa4a8c104b041e71.jpeg

Билмирям сян кими родвигать еляйирсян бурда...

А ме вот эта фотка понравилась.

Какой там тонкий юмор. Фото со смыслом. Хям дя чох романтичныйды. Оч интересно кто автор

 

PicsArt_07-12-11_33.56-min.thumb.jpg.a7c

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Starry Eyed сказал:

Вы обратите внимание на название конфет - lucky - это фото заряжено на фортуну и успех))

 

Позитивный человек. О индус вар ээ Синдгду Бингду няди Севанын хошу гялян. 100% онун давамчысыды. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Билмирям сян кими родвигать еляйирсян бурда...

А ме вот эта фотка понравилась.

Какой там тонкий юмор. Фото со смыслом. Хям дя чох романтичныйды. Оч интересно кто автор

 

PicsArt_07-12-11_33.56-min.thumb.jpg.a7c

 

Терпение, только терпение) Завтра в 21:00 будут раскрыты все карты))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Билмирям сян кими родвигать еляйирсян бурда...

А ме вот эта фотка понравилась.

Какой там тонкий юмор. Фото со смыслом. Хям дя чох романтичныйды. Оч интересно кто автор

 

PicsArt_07-12-11_33.56-min.thumb.jpg.a7c

 

Озюдя черный шоколад сверху...Фото на хайпе...Black lifes matter..))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Evol said:

 

Достлуг оз йериндя. Амма сян бу композицияйа диггетле бах. Какой ракурс, мегапиксел, а сюфря? Лучший сюфря где нибудь я видел. Шоколад озюдя 3 дяня. Сразу билинир автор йейиб ичен адамды, бир масюсинкий стаканла 3 дене непонятный ганфет йейир. Инсана эввлджя саде гяля билер, амма хисс эдирем дерин бир инсанды. Это картина био. Экологическая чистая. Чайыда биля биля ат ишемейи элийиб, здоровый образ жизни. Инсанлар чох тюнд чай ичмесинлер. Шоколадда сразу горунур экологический чистый продуктды. Этот человек с этой композицией дает людям понять, живите здоровым образом жизни. Здесь и сюрреализм и неореализм все в одном. Я восхишен. 

3A7B92A1-A522-4582-B323-8475D42B852D.thumb.jpeg.2c3f873c0c4650b921d09a8ebe9aeb12.jpeg.542eeb4d81dd37f1fa4a8c104b041e71.jpeg

🤣🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Никогда к конкурсам серьезно не относилась. Нравится, что веселая позитивная (в основном) атмосфера присутствует на такого плана конкурсах. :25:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Озюдя черный шоколад сверху...Фото на хайпе...Black lifes matter..))))

Да да, мян дя она фикир вердим. Не знаю специально так сделали или случайно чыхыб, но смешно так получилось)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, LiyA_ said:

Озюдя черный шоколад сверху...Фото на хайпе...Black lifes matter..))))

 

мне креатив очень понравился ))

на 8 и 12.. третий голос не использовал.. сорри ))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Yukiko said:

Никогда к конкурсам серьезно не относилась. Нравится, что веселая позитивная (в основном) атмосфера присутствует на такого плана конкурсах. :25:

Конечно..)) Лично я участвую ради участия, а не ради приза...)) Но этот конкурс  исключение...за шоколадный десер я моя дочка готова к битве...:smoking:)))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Билмирям сян кими родвигать еляйирсян бурда...

А ме вот эта фотка понравилась.

Какой там тонкий юмор. Фото со смыслом. Хям дя чох романтичныйды. Оч интересно кто автор

 

PicsArt_07-12-11_33.56-min.thumb.jpg.a7c

 

 

Это тоже хорошая. Я в этой работе вижу секс, протест, равноправия, толерантность. Темнокожий мужчина и белая женщина. Межрасовый секс. Женщина протестует во время оргазма кричит "гара хейатлар дейерлиди". Йени мян гараны ве агы айырмырам. Флойд гехреманды. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Dak
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +bulava
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Flight
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai
    • +Shoxrux
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions