Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Еше минимум 20 лет будут править, если не допустят крупную ошибку.
Будут править с благословления Запада и России.
 

 И с благословления своего народа. 

Link to comment
Share on other sites

Добряк
8 минут назад, Bushido сказал:

Я уверен что эта акция и все эти видео нужны были для иностранных государства, чтобы не рыпались, когда власть сделает рокировку и МА станет президентом на 15-20 лет. После всех этих событий семья выставила себя еше большим гарантом мира и стабильности в Азербайджане.

Думаете если мы до этого додумались, на западе будут делать выводы по видео из youtube?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Нет е реально карвансара задды ора?

Милли зданияды даа, все велком))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Нет е реально карвансара задды ора?

 

думаю этим пытались усмирить

типа оружие мы вам не дадим, речь не толкнём, но хотя бы как-то покажем что власть с вами, слышит вас, открыв ворота перед зданием законодательной ветви республики 

заодно и отвлекли 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В следуюший раз когда ЕС потребует демократизации, он скажет что я под огромным давлением со стороны националистов и исламистов, еле их сдерживаю. Если те демократически придут к власти сразу начнут войну.

 

А для ЕС мир на Кавказе важнее демократии.
У них свой бизнес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Alpinist сказал:

 

Никого призывать не надо, вот готовая армия, все на фронт.

Они свое истинное лицо показывают. Жаль что у этой толпы нет ведомого. Очень жаль. 

На святое мм, как могли посягнуть))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Дюймовочка сказал:

Нет е реально карвансара задды ора?

Все нелогично в этом. Толпа с похорон полковника со стороны Ахмедлов двинулась в центр с криками "Карабах", не истефа, подошла к Азадлыг мейданы, потом решила сменить маршрут и двинуться на ММ, ночью. Для чего? Цель? Думаю никто их туда не впускал. Провокаторы разбили окна , двери и все хлынули туда. Могли бы прекрасно не допустить, водометы, слезоточивые газы, дубинки в конце концов. Испугались толпы или по сценарию не положено было препятствовать? Вопросов куча, но ответы мы вряд ли получим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

В Голландии кстати ученики школ бесконца на экскурсию в ММ ходят, на заседаниях сидят. Нормальное место, не секретное. 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

балаган  продолжается !(

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

думаю этим пытались усмирить

типа оружие мы вам не дадим, речь не толкнём, но хотя бы как-то покажем что власть с вами, слышит вас, открыв ворота перед зданием законодательной ветви республики 

заодно и отвлекли 

 

 

Нет, они попросили разойтись, но организаторы митинга сказали что будут там до утра.


На акцию можно закрыть глаза, но на возможную бессрочную акцию там где Парламент, Минобороны, ДТХ нет.

 

Просто разогнать мирный, не политический, патриотический митинг не захотели по понятным причинам. Нужен был повод и повод дали небольшие группы агрессивных.

 

Некоторые очевидцы говорят что двери ММ вдруг оказалiсь открытыми. Это уже потом провокаторы крича религиозные лозунги ломали стекла открытых дверей, стену итд.
На видео видно как разбивают стекло открытой двери.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Господа и дамы, конечно всегда хочется верить в существование плана, сценария, некоего контроля ситуации. Но жизнь учит, что как правило, даже при изначальном наличии плана, все строится на череде человеческих ошибок. Там наверху не гении сидят, а такие же люди как мы.  

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

думаю этим пытались усмирить

типа оружие мы вам не дадим, речь не толкнём, но хотя бы как-то покажем что власть с вами, слышит вас, открыв ворота перед зданием законодательной ветви республики 

заодно и отвлекли 

Столько версий что голова кругом. Не знаешь то ли гордиться что народ несмотря ни на что показал единство, то ли бояться мутильщиков которые ждут своего часа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Дюймовочка сказал:

Кто открыл двери в ММ?

 

Дворецкие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
2 minutes ago, iНекто said:

Господа и дамы, конечно всегда хочется верить в существование плана, сценария, некоего контроля ситуации. Но жизнь учит, что как правило, даже при изначальном наличии плана, все строится на череде человеческих ошибок. Там наверху не гении сидят, а такие же люди как мы.  

МЫ  не  они !

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Yukiko said:

Все нелогично в этом. Толпа с похорон полковника со стороны Ахмедлов двинулась в центр с криками "Карабах", не истефа, подошла к Азадлыг мейданы, потом решила сменить маршрут и двинуться на ММ, ночью. Для чего? Цель? Думаю никто их туда не впускал. Провокаторы разбили окна , двери и все хлынули туда. Могли бы прекрасно не допустить, водометы, слезоточивые газы, дубинки в конце концов. Испугались толпы или по сценарию не положено было препятствовать? Вопросов куча, но ответы мы вряд ли получим.

Бу бойда миллят неджя йыгышды о мараглыдыр мяня. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
39 минут назад, Дюймовочка сказал:

Bele vaxtda da cushka sheherli sohbeti gedirse vay bizim halimiza. Doyushde helak olan da kendci balasidir. Adam utanar

бу груп инсанлар озлерини апара билмир...бу башга меселе...ен азындан маска тахыб митинге гелердилер...

 

амма инди далашмаг вахты дейил...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ордухан и все кто как он призывал громить и рушить агенты какой то группы во власти.
Нормальные люди такие призывы не делали бы эмоциональной молодежи именно в этот напряженный день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бу бойда миллят неджя йыгышды о мараглыдыр мяня. 

Главное, что йыгышды. Закрыть глаза на нападение на страну было бы мега позором.  И так 30 лет в позоре живём. 

Edited by nekka
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

Нужен был повод и повод дали небольшие группы агрессивных.

 

мне жаль что этот метод у нас всегда срабатывает.. тут я думаю даже специальные провокаторы не нужны 

@Da Vinci хорошо отметил что в Хабаровске за 4 дня ни одного акта агрессии среди митингующих 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Столько версий что голова кругом. Не знаешь то ли гордиться что народ несмотря ни на что показал единство, то ли бояться мутильщиков которые ждут своего часа

Гордиться)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Al Pacino said:

 

мне жаль что этот метод у нас всегда срабатывает.. тут я думаю даже специальные провокаторы не нужны 

@Da Vinci хорошо отметил что в Хабаровске за 4 дня ни одного акта агрессии среди митингующих 

кроме перевернутой машины и колоны в здании что то еще было?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Главное, что йыгышды. Закрыть глаза на нападение на страну было бы мега позором.  И так 30 лет в позоре живём. 

 

и на самом деле это хорошо что патриотические настроения вокруг Карабаха через 30 лет всё ещё актуальны, не стихли 

не нужно даже прилагать усилий для этого 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
44 минуты назад, Сева ИМ сказал:

О гядяр шяхяр ушагы дейюшлярдя елюдляр ки. Тяк мяним танышларымын арасында 5-7 няфяр сайа билярям. 

 

демейим о иди ки, мухарибеде, гара-гура ишлерде, алверин довр елемесинде ве с. бу зумре инсанларын ролу ве емейи бойукдур...

 

Бакыда Мерседес сурен адамын машынын бурда гыжы польяк йыгыр...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sasha said:

кроме перевернутой машины и колоны в здании что то еще было?

 

я все эти кадры не смотрел, но вроде нет

поломали что-то внутри здания

Link to comment
Share on other sites

artist88

Как там обстановка на фронте ? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Люди не виноваты, дёвлятдир бунлары гыжы едян. Чтобы выработать культуру и форму демонстраций, нужно их почаще устраивать, а у нас это запрещено. Так что, какой организованности можно ожидать?

довлет де, еле озлери де гунахкарды....довлет дейиб маска тах, нийе тахыб митинге гелмирлер

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, nekka сказал:

Главное, что йыгышды. Закрыть глаза на нападение на страну было бы мега позором.  И так 30 лет в позоре живём. 

 

 

Люди всегда собираются с чистым помыслом, но ими пользуются хитрецы.
Мы же это всё 30 лет назад видели.
Вчера у меня был дежавю.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

disektor

Всегда считал патриотизм пермаментным явлением, но в нашем случае, он от случая к случаю (прошу прощения за каламбур). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добряк
5 минут назад, iНекто сказал:

Господа и дамы, конечно всегда хочется верить в существование плана, сценария, некоего контроля ситуации. Но жизнь учит, что как правило, даже при изначальном наличии плана, все строится на череде человеческих ошибок. Там наверху не гении сидят, а такие же люди как мы.  

Даже карантин по человечески не могут организовать, а тут вдруг стали гениями..

 

Мне кажется все банально просто, сперва хотели сделать небольшое организованное шествие, но пришло слишком много людей, появились мутильшики и ситуация начала выходить из под контроля.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, artist88 said:

Как там обстановка на фронте ? 

 

я думаю бои уже не возобновятся

опять-таки, это всё-таки граница

всё что мы можем там делать это поражать огневые точки и при этом стараться не задеть ничего лишнего, чтоб не было приписано как акт агрессии

это не линия Карабахского фронта где мы юридически на своей территории боремся против сепаратистов и свободы действий там у нас намного больше (и то до звонка Шойгу)

а на границе если превысим действия, это будет уже агрессия против государства, там надо действовать аккуратно, отвечать на огонь

а это долго продолжаться не может, никому это не нужно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Gulchatai
    • +Pups.
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Timich
    • +Buritas
    • +Аджи-Мушкай
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions